PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Halo Wars, Saints Row 2 скачать торрент, русификатор Amnesia: The Dark Descent


Vendetta.

Lut Gholein   26 февраля 2016 в 00:33

Всем, привет. Сегодня я бы хотел рассказать о таком человеке под ником: pirya.
Буквально несколько дней назад я начал играть за за друида под ником: "Lut_Gholein". За это время мне успели подарить Enigmy. Так именно из за нее начинаеться весь замес с пирей. Все знают что пиря не бедный человек, про его сорку Li-Min asky iVi слышало достаточно много людей. Ну так вот захожу я в гейм пвп думаю сейчас друлем в первые в жизни полетаю стоит сорка Li-Min подходит такая ну я нубас показал ей ени. Через 5 сек пишет мне pirya c XIXI с вопросом: Хотел ли ты быть в нашей команде, ну я с дуру ответил да на все вопросы мол "доверяешь ли ты мне ?". И буквально сразу получаю предложение: ты будешь в нашей команде если ты даш мне енигму мол он хочет знать что я правда ему доверяю. И тут я понимаю что зря сказал да. Думаю что все понимают что известный пиря захотел сьесть еще одну ени путем обмана. Ну я подумал если такова цена за быть в команде с хихой и с пирей "да пошел он на три веселой буквы". Я уверен что бы не один человек на пг с енигмой ее никому бы не дал и не повелся бы на подобный развод. Тем самым я получил резкий ответ: тогда я тебя гомика буду пкшеть во всех пвп играх. Ну всем понятно что конечно не без известной соркой. И этот человек модер фаер пвп... Ах, да еще я получил звание лицимера. Я конечно рад что они с хихой такие друзья... Но сейчас он напишет мне потом вам или разведет или вы не согласитесь и получите примерно тоже самый ответ. Может всем стоит пересмотреть отношение к этому человеку? Ибо ниже существа с горами ло которое хотело меня розвести я еще не видел... Pirya a теперь к тебе я требую что бы меня оставили в покое на пвп ибо ты низок. Ребята всем спасибо что дочитали до конца. Я надеюсь что меня услышали.

annortheone   26 февраля 2016 в 00:36

Ну что ты, он бы попользовался и непременно вернул обратно хозяину. Это ж ригуа.

d2trade   26 февраля 2016 в 00:39

Омг что за хрень я только что прочитал :DDD

ixdon   26 февраля 2016 в 00:40

Cool story, bro.

Скрины в студию.

Zen_Master   26 февраля 2016 в 00:43

весело как) а какое имя добродетеля подарившего эни?

Obsessed   26 февраля 2016 в 00:53

ya vru ibo xo4y proizvisti vpe4itleenie
ох... ( стартер, просто убейся..
только инигму сначала Толику отдай ;D

Chainreactor   26 февраля 2016 в 01:27

За это время мне успели подарить Enigmy.
Хотел ли ты быть в нашей команде
Если ты не дашь мне эни, значит у тебя в голове заложен прокидон.


Что за дивный чай вы там все курите?

pirya   26 февраля 2016 в 01:30

Lut Gholein
пиря захотел сьесть еще одну ени путем обмана
Клевета. Лут голейн, видимо, хотел втерется к хихе в доверие и кинуть его, но не получилось. Возможно, что это тот самый wakapodorojala (стиль письма очень похож).
Я уверен что бы не один человек на пг с енигмой ее никому бы не дал и не повелся бы на подобный развод.
Собственно, попросить поиграть какую-то вещь на время не есть разводом, тем более каждый сам в праве решать дать кому-то что-то либо не дать.

Lut Gholein   26 февраля 2016 в 01:33

pirya
Смешно. Я не прошу многого. Просто отвали.

Lut Gholein   26 февраля 2016 в 01:34

pirya
Нн меня пкшеть. И испарись. Просто же.

Гaв   26 февраля 2016 в 01:37

pirya
То, что на скринах - 100% писал не хиха. Так что смотрите кто там под вашими аками тралирует народ. Ну либо это писал ты.

Chainreactor   26 февраля 2016 в 01:42

Анатолий... использует... больше точек...
Многозначительно... и таинственно...

Гaв   26 февраля 2016 в 01:52

Chainreactor
хиха не мог поставить запятые там где они нужны!

Obsessed   26 февраля 2016 в 01:55

Нн меня пкшеть
Lut Gholein, ещё раз. жалостливее.

Lut Gholein   26 февраля 2016 в 01:56

Obsessed
цыц троль.

Гринааа Морнингстар   26 февраля 2016 в 01:56

лут голейн это же добер
add: я норм пошутил? или плоско как хиха?

Lut Gholein   26 февраля 2016 в 02:08

Гринааа
Норм

midtone   26 февраля 2016 в 09:18

пкшеть во всех пвп играх.
Узнаю. Узнаю пирькины угрозы, если бы он к таким сообщениям прикладывал фотку своего месива на лице, то я бы боялся.
Рикмейстер признавался, что Хиха ему давал энигму погонять, а потом просил погонять шершавого в его заднем проходе. Автор, будь аккуратнее

хиха   26 февраля 2016 в 11:41

могу сказать след... по этой теме...к данной теме я не имею никакого отношения!Единственное что хочу сказать шакоподорожало ничего у тебя не получится..и не надо притворяться геем чтоб со мной сдружиться

lait_one   26 февраля 2016 в 11:47

о боже, опять пиар этих полудурков! складывается впечатление, что кроме них на ПГ никто не играет. ))

хиха   26 февраля 2016 в 11:50

lait_one
я уже давно добился того чего хотел инвалид)

lait_one   26 февраля 2016 в 11:56

хиха мне тебя даже не жалко, посмешище сервера. )) научись ставить запятые, а то получается, что инвалидом сам себя называешь. ))

yok0o   26 февраля 2016 в 12:13

69 хихи и пири терпит фиаско
просили энигму сначала с акка пири, потом с хихи, но ни один ни второй не имеет к этому отношения...
судить свои дуэли под руны и играть инкогнито те же пвп на руны слабо, го уже на энигмы нубов кидать!

Obsessed   26 февраля 2016 в 12:42

Рикмейстер признавался
midtone, после паяльника? ;-)

я уже давно добился того чего хотел инвалид)
хиха, и чего же хотел инвалид? :-)

хиха   26 февраля 2016 в 12:59

Obsessed
увидеть тебя в инвалидном кресле

midtone   26 февраля 2016 в 13:19

Obsessed
С гордостью)

Obsessed   26 февраля 2016 в 13:31

хиха, это он сам передал? :D спроси его, нам вдвоём тесно не будет? ;D

lait_one   26 февраля 2016 в 14:02

Obsessed тонкий троллинг. уровень: бог. ))

Obsessed   26 февраля 2016 в 14:03

lait_one, да тут.... дело.... не во мне.... ;-)

Гaв   26 февраля 2016 в 20:01

Грина это же гринстайл.
Норм я пошутил или как грина? :(

zmrz   27 февраля 2016 в 00:17

я уже давно добился того чего хотел инвалид)
блин...неправильно...прочитал..."добился"...

lait_one   27 февраля 2016 в 10:25

zmrz долбился? ))

Obsessed   27 февраля 2016 в 11:07

zmrz, он уже давно долбится. этого от него хочет Инвалид ;(

KISfly   27 февраля 2016 в 21:37

lait_one
просто кроме них на пг есть много более адекватных