PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для Left 4 Dead, Deus Ex: Invisible War видео, скачать Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара бесплатно


Vengeance

Indeika   20 ноября 2013 в 01:36

Как правильно, толково его раскачать и одеть не очень дорого его на хц?

imAhead   20 ноября 2013 в 01:51

Indeika
В такие моменты, как ни странно, я вспоминаю о диабло зоне. Хз почему :) www.diablozone.net/articles/paladin-avenger

[_JENKA_]   20 ноября 2013 в 01:56

Indeika
я ж те тока говорил о том как ,че и тд

[_JENKA_]   20 ноября 2013 в 01:59

типа того : baranar / tiamat / rising / ravens x 2 / tg / infernostride / ormus / gaze ~ ( mnogo variantov ) / lava gout /

особенно важно укрепить инвент чармами на эле урон. стиль : с 1 удара почти все падают, кроме уников

imAhead   20 ноября 2013 в 02:02

[_JENKA_]
Красивое название Crescent Moon.

[_JENKA_]   20 ноября 2013 в 02:04

imAhead
по иас и дмг он крап, баранар решает и дешевле)

imAhead   20 ноября 2013 в 02:07

[_JENKA_]
Silence xD, за то остально шмот куда больше вариаций приобретает. С рифмой я дружу...

Obsessed   20 ноября 2013 в 02:12

Indeika, элем дамаг для вендженса считается только от физ. урона оружия, причём, учитывается только: его %ed, прибавка от ethereal, +min/max dmg и +max dmg based on clvl и не учитываются прибавка с Грифа и deadly strike. так что, либо плюнуть на элем урон и таскать Гриф ради физ. дамага, скорости атаки и худо-бедно лича, либо.. oath, я хз.

imAhead   20 ноября 2013 в 02:13

Obsessed
Рипнуть жалко будет!

Obsessed   20 ноября 2013 в 02:24

imAhead, ну, жалко, не жалко, но венгеансер будет рипаться. :-) если только постоянно стоять за джавой, лайтсоркой.. но разве ж это игра? :С

imAhead   20 ноября 2013 в 02:25

Obsessed
Если дать ловбрингер и будет ваншетить(со слов благодетеля хц).

[_JENKA_]   20 ноября 2013 в 02:28

Obsessed
странные вещи вы говорите))
авенджер норм живет на хелле,не знает проблем с иммунами, дмг большой, главно толпы не собирать, в пати всегда ему рады.

это конечно не к тому что типа: гоу хелл кавс 8 ппл искать руны !

imAhead   20 ноября 2013 в 02:36

Obsessed
Смысл делать авенджера на физ дмг?
P.S. Хц в моем представлении это, что то схожее с темкой про конона варвара, но с людьми:) Такое пост вайпье==> всяким крапом нужно играть и не нужно соло 8плл баал ран выносить за 5 мин:) Нужно каждому мобу уделать внимание) Кста, креас мун все таки хорош, -35лайт рез для авенджера...

Obsessed   20 ноября 2013 в 03:12

Смысл делать авенджера на физ дмг?
imAhead, я выше всё написал. :-) а смысла вообще делать авенджера - не вижу. но это только имхо.

Deckard Cain   20 ноября 2013 в 03:43

Авенджер - билд без будущего.

UmovistovSport   20 ноября 2013 в 04:10

В такие моменты, как ни странно, я вспоминаю о диабло зоне. Хз почему :)
imAhead, а я диабломанию :D

imAhead   20 ноября 2013 в 05:42

Obsessed
Rune Master с 5 жувелями 40ед?

Torum.   20 ноября 2013 в 06:09

Крапинхо какое-то.

char_name   20 ноября 2013 в 09:59

я бы ему phase blade с 6 jwl 40ed одел =) ias dmg.

Sanchez Ramirez   20 ноября 2013 в 11:50

Из гайда вычитал: Для дуэлей с Меел-персами можно брать Saracen's Chance (из-за Iron-Maiden).
Да и вообще, весь этот гайд - один сплошной стыд и фейспалм.

миновало   20 ноября 2013 в 12:40

Thus only the following are used, in order:
Weapon base damage
Ethereal bonus
Weapon % Enhanced Damage and % Enhanced Maximum Damage (Based on Character Level)
+ Minimum Damage and + Maximum Damage (including that Based on Character Level)

Ваш AB. ;)

zmrz   20 ноября 2013 в 12:53

я бы ему ормус на холи фриз адел

СергейС1988   20 ноября 2013 в 12:59

nu esli damag s grief ne idet, to dumau stormlash ili heavens lu4wii budjetnii vibor, a tak beast neploho, naverno D

zmrz   20 ноября 2013 в 13:21

ага, а еще дум и фэмайн

Obsessed   20 ноября 2013 в 15:32

миновало, я написал то же самое, только по-русски, а не "на каком-то непонятном языке". ;D а про ботд не хочется писать потому, что: и одеть не очень дорого его на хц?. короче, куда ни кинь... :С

миновало   20 ноября 2013 в 16:18

Obsessed
...+min/max dmg (на оружии!) - это не то же самое. :)

Oath бюджетен.

DAHO   20 ноября 2013 в 18:18

oath ili unikalnie metatelnie toporiki tam dikiy ele dmg

Obsessed   20 ноября 2013 в 19:15

миновало, про min/max - ок (исправил), но речь шла за ботд, а не за oath. ^_^

ещё момент - у vengeance некислые запросы по мане, видимо, нужен либо ml, либо мерк с инси. и, по ходу, лучше второе (а палу oath).

tam dikiy ele dmg
DAHO, там домашний. ;-)

cadier   20 ноября 2013 в 20:23

Если играешь авенджером ради новых ощущений в д2, советую вспомнить о мерках 3 акта...

Obsessed   20 ноября 2013 в 20:29

советую вспомнить о мерках 3 акта...
cadier, по-моему, ощущения будут недолгими и неприятными.

Indeika, хз, я счас чёт посидел, посчитал.. а потом думаю - ну лич же будет вялый, как им танковать? :С да ещё на хц..

миновало   20 ноября 2013 в 21:11

как им танковать?
Максрезы и раскачанный холишилд в помощь. Вообще, хороший авенджер убивает с пары ударов на *подставить ppl, исходя из экипа*. ;)

Obsessed   20 ноября 2013 в 21:59

Вообще, хороший авенджер
миновало, ты сам его качал?

миновало   20 ноября 2013 в 23:02

Obsessed
Было дело. Но давно и неправда. xD

[_JENKA_]   21 ноября 2013 в 00:16

Obsessed
он силен,я качал как то, главно толпы не собирать

imAhead   21 ноября 2013 в 00:20

Главное мана лич побольше и мерка с инси :)

b0ev1k   15 декабря 2013 в 13:50

С большим опозданием конечно, но надеюсь что еще актуально.
Я одевал так:
Doom ba
Лучшей альтернативой будет Gimmershred, кресценты, оатхи, фамины и прочая лабуда что тебе советуют - это бред.
Andariel 15ias 30fres jeweled
2x raven
Cat amyl
Zak 15ias jewel
Templar 15ias
Vergungo
Infernostride
Lavaghout

В таком экипе отличная скорость удара, хороший урон, максимальный блок почти не требующий вложений в ловкость,95@ рес.

Не помню как я распределял ск пойнты между конвой и хш, там стоит подсчитать, и найти необходимый баланс, чтобы +скиллс со шмота давал макс блок хш, а остальное в конву.
В итоге получишь хорошего танка, с высоким уроном, пусть и только по одной цели, и саппортера в одном лице, способного быстро зажарить моба любой иммунности.
Про мерка из 3акта забудь, я пробовал - ерунда. Юзай пустынника с инси.

b0ev1k   15 декабря 2013 в 14:06

Есть неплохой вариант с botd, как написал уважаемый миновало, но там "потанчить" не удасться, зато при определенной сноровке одинокие мобы к тебе вообще не успеют тебя ударить засчет дальности range.
В руки botd B eth 15% ed War Pike, максимальный урон на этой пухе будет за 2k.
На тело treachery либо 60 ias armor.
ХФ мерка с инси.
А заместо холи шилда, качаешь сальвэйшон.

kot-stargazer   15 декабря 2013 в 14:58

b0ev1k
он же написал: недорого на хц, какой ботд,ты шо ?

b0ev1k   15 декабря 2013 в 15:21

kot-stargazer
Да я это так, для общего развития)
Может в сингле захочет таким побегать, в первом посте моем вполне не дорогой вариант,если заменить дум. С гиммером такой пал тоже боеспособный, на личном опыте проверено на хц он живет. Но с думом веселее конечно.

Obsessed   15 декабря 2013 в 23:29

оатхи, фамины и прочая лабуда что тебе советуют - это бред.
Templar 15ias

атец высказался..

В руки botd B eth 15% ed War Pike
pix.PlayGround.ru

Heart Carver   15 декабря 2013 в 23:38

Templar 15ias
ГА, наверное

WinterSadness   16 декабря 2013 в 01:41

Да, такой паладин будет рулить. В сингле. В версии 1.09.

Obsessed   16 декабря 2013 в 02:17

Heart Carver, согласен. если уж пытаться поверить, что авенджер - танк, 15% max all res + 20% icob должны этому помочь.

b0ev1k   16 декабря 2013 в 04:08

Obsessed
Да Высказался) Я не отец, но имею хороший опыт игры за данную сборку, и понимаю о чем говорю.
Под темпларом имел ввиду именно ГА.
Да может танковать, как и любой пал с щитом, в толпе он держится достаточно хорошо, здоровья много, блочит шустро. Так что скорее за его спину прячутся хилые сорки, и амазонки, чем он за них.

Вообще я бы сравнил эту сборку с зерком, по своей специфике, и манере боя они очень похожи.

Obsessed   16 декабря 2013 в 11:10

b0ev1k, интересно, с каких пор ga стала "темпларом"? при том, что есть крапо-Templar's might..
все палы блочат шустро, но у этого нет лича и мало dr (15% c дунго), боюсь, его "много здоровья" будет быстро утекать, если рядом не будет тех, кто с его конвой уберёт мобов раньше. скорее всего, так и было (и это норм, но это party-зависимость [edit] хотя, мб холифриз будет спасать). в данной ситуации, сложно назвать амок и сорок "хилыми", т.к. под конвой обе зверски дамажат и на обеих норм сидит SS (ещё 35% dr и блок). джава даже отступать не будет, покрошив всех CS-ом.
и ещё одно "но":
Doom ba[45], Andariel 15ias 30fres jeweled[35], 2x raven, Cat amyl[20], Zak 15ias jewel[15], Templar 15ias[15], Vergungo, Infernostride, Lavaghout[20], итого 150, а ласт брейк - 152%. :С по-моему, лучше остановиться на 86: Oath ba, Highlord, перчи (20% или Bloodfist + ias jewel).

Obsessed   16 декабря 2013 в 11:17

b0ev1k, я не играл за авенджера, мб вот как раз и попробую, чтобы уверенно утверждать. но холишокером (без эни) с нехилым -lres и инфи-мерком танковать не получалось (либо, я слишком капризен после зила, по части того, что есть "танковать"). но вот, навскидку, мой вариант:
Oath ba, Shako(p.Ruby), Zak(Um), GA(ias+cres jew), Bloodfist, Aldur's tapki, Dungo, RF, rare ring str/dex/2 res, Highlord (из-за ias+sk+lres). t4, анних, 1 gc allres+hp, 1 lc 8% fhr, sc-lc на max dmg/md+hp. 86% ias (брейк), 90% allres (кроме poison), 25% dr, 48% fhr, много hp - надеюсь, будет держаться.

murtazay   16 декабря 2013 в 12:25

Авенжер чистый фан для тех, кто любит экзотично помахать дрыном, таким палом соло облазил все хц и был в ут, имунов нет.
Нам нужен дрын с большим иасом и большим физ уроном для лича. Т.к. у нас бюджетный авенжер, то эксперементальным методом был выбран лучший дрын - это оат в этх scourge(варим ед 300% +).
Жизненно важные параметры для авенжера:
1. Хп > 2000
2. Др ~ 50%
3. Блок = 75%
4. Иас максимальный брейк бюджетно набрать не получиться(нужны будут два джевела 15иас/@), но будет предпоследний(9 фреймовый брейк)
5. fhr = 27% или 48%(6 или 5 фреймовый брейк)
6. fbr(с Holy Shield) = 0%(2 фреймовый брейк)
7. Ар большой не актуален, т.к. наша конва понижает деф мобам, то попадать будем.
По прокачке: Vengeance - максим, Holy Shield - максим, Conviction - до капа 150%, синерджи для Vengeance Resist Fire, Resist Cold и Resist Lightning - по 10(пасивно нам добавят по 5 макс рез к Fire, Cold и Lighting)
Defiance - остальное.
Шмот:
башка шако+
тело шафт+ум
шилд зак+ум
веапон этх оат scourge
перчи драки
пояс вигор
боты треки
амуль хайлод
ринги равен+бк или равен+дварф
итого имеем то, что я описал выше, можно апнуть зак и шафт для большего дефа, но тогда больше вложимся в стр
т.к. авенжер жрет много маны, то мерку инси.
мерк деф с фриз аурой: анди+рал, шафт+ум, инси в этх трешере
чармы т4, хп+резы, либо хп чармы любые, но чтоб побольше хп было и максим резы(аних на хц не для бюджетного пала)
мобы все будут разбегаться в ужасе и в пвм Вам бюджетный фан обеспечен.

Obsessed   16 декабря 2013 в 13:36

экзотично помахать дрыном
бюджетный фан

murtazay, поэтично! ;D у scourge разброс большой, но с ним ощутимо меньше ias надо (60, 109%). мб даже можно 110 без особых потерь набрать. одна беда - я за все годы на пг не встречал eth 4 sock.

murtazay   16 декабря 2013 в 13:50

Obsessed
имхо такой дрын соорудить не проблема, находил когда нужен был и стоит он на хц не дорого - ист...

[_JENKA_]   16 декабря 2013 в 14:05

такой краб вы пишите, одеваете конва пала в зило шмот какой то. его над на макс эле дмг одеть, чтоб 1 удар 1 килл. у вас же проще бить будет зеалом,а это уже другая история(

murtazay   16 декабря 2013 в 14:09

[_JENKA_]
Давай своего бюджетного не краба предлагай и подискутируем, т.к. я сам строил авенжера в разных вариантах и облазил все хц+ут, то за базар отвечаю! Пиши не стесняйся...

Obsessed   16 декабря 2013 в 15:32

его над на макс эле дмг одеть
murtazay, кстати, да, отчасти согласен с _ДЖЕНКА_ - я совсем забыл про то, что элем дамаг vengeance, полученный от sc 3 max dam, наверняка будет ощутимо меньше, чем от хорошего sc "adds ... fire/cold/light dmg". то есть, чарки лучше брать именно такие.

murtazay   16 декабря 2013 в 15:44

Obsessed
Так я не против чарок на елем дмг и про чарки ар/хп/мдмг не писал, т.к. они авенжеру не нужны, а хорошие чарки с елем дмг собирать по хц долго, но можно. Меня настораживает, что [_JENKA_] забыл про прописные истины контактников на хц, а именно Тиамат, озвученный выше, меня просто убивает в этом чаре... ну и за другой шмот хотелось бы объективно перетереть, т.к все щупалось руками и этим опытом хотелось поделиться дабы обойтись без халатов!

Obsessed   16 декабря 2013 в 15:51

murtazay, про чарки мд/мд+ писал я. :-) а элем чарок, у меня, кстати, на софте поднакопилось порядочно. ;-)

Меня настораживает, что [_JENKA_] забыл про прописные истины контактников на хц, а именно Тиамат, озвученный выше, меня просто убивает
простите его, Отче, ибо на тропу греха направил стопы свои. заблудшая овца в стаде Божьем.. ;С

QLinkee   16 декабря 2013 в 15:58

Obsessed
у меня, кстати, на софте поднакопилось порядочно. ;-)
Ты хоть что-нибудь до акары доносишь? :D

Obsessed   16 декабря 2013 в 15:58

QLinkee, СОДЖЫ! ;DD

murtazay   16 декабря 2013 в 16:00

Obsessed
Прощаю... И все таки хотелось бы увидеть его авенжера и путем объективных дискуссий соорудить для Indeika рабочего авенжера.

Obsessed   16 декабря 2013 в 16:33

murtazay, да Индейка, я чую, уже давно забила на этот крап, сидит, читает и ржёт с нас! ;D

путем объективных дискуссий
мдаа... побольше бы тут таких, как ты.

Torum.   16 декабря 2013 в 17:16

Obsessed
Тоже лежат. По-любому. Потом перед убером с левых акков продаешь по охм. :С

Obsessed   16 декабря 2013 в 17:26

Torum., я пошутил (я ж никогда это слово через "ы" не пишу :-)). а вот про то, что ни разу не продал ни одного соджа Окаре - чистая правда. ^_^

Obsessed   16 декабря 2013 в 21:55

вобщем, потестил в сигнле - авенджер г-но, чтд. а все, кто вещает, что он "танкует", не знают, видимо, что значит "танковать".

Heart Carver   16 декабря 2013 в 22:17

Obsessed
Танкист дофига?

Obsessed   16 декабря 2013 в 23:03

Heart Carver, угу.

Archon Guard   17 декабря 2013 в 05:13

хорошее оружие для авенджера это бист в кадесеусе, помимо фанатизма, можно в экстренный момент стать медведем и "потолстев" отвалить из опасности, также в форме миши приятно стоять на хбр внутри листеров давая амам конву и фану, авенджер это саппорт для пхбр который дешевле чем инфик и дает 2 ауры а не 1 )) и еще и стоит на морозе во втором окне среди листеров пока вы в первом амой делаете что хотите

Torum.   17 декабря 2013 в 06:07

Obsessed
Красавуа.

Archon Guard
Ама с инфи и без этой лабуды, по-моему, рвет и мечет на пх.

Archon Guard   17 декабря 2013 в 06:28

Torum.
по-твоему это так только потому, что ты аму с инфи видел, а авенжера с бистом еще видимо нет,
у авенжера конва 26 лвл -150 ресов +фана с чего бы ама с инфи будет круче этой связки - ама +такой авенжер, ану-ка рассказывай авторитет чата )

Obsessed
вобщем, потестил в сигнле - авенджер г-но, чтд. а все, кто вещает, что он "танкует", не знают, видимо, что значит "танковать".

месье не умеет их готовить ))

Obsessed   17 декабря 2013 в 10:39

авенджер это саппорт для пхбр
Archon Guard, +1.
ама с инфи мерком круче тем, что при конве (хоть и меньшего уровня) дистанционно наносит ощутимый лайт дмг, эффективно поражающий толпы (ты знаешь, почему). к тому же, величина этого урона не зависит от физики и под IM она себя травмирует куда мягче.

месье не умеет их готовить ))
ок, тогда распиши, в чём он у тебя танкует. ;-)

Torum.   17 декабря 2013 в 10:45

Archon Guard
Я не говорил, что хорошо, а что плохо, я лишь сказал, что ама с инфи сама по себе норм.
Только вот фану получим лишь в пати, а нах с мулом экс делить, если умеешь соло чистить.

Archon Guard   17 декабря 2013 в 11:44

Torum.
да фана только в пати но до 96 лвл качаеться и на 2 рыла не медленно, а выше 96 пати можно и убрать если надо кач к тому же + еще в том что 2 мерка атакуют, и еще + есть место для инси, а полезность инси для амы отрицать не будет никто

Obsessed
в соседней теме убер для всех написал уже

Obsessed   17 декабря 2013 в 21:13

Archon Guard, я её не читал.. :-) и упоминание ТАМ авенджера меньше всего ожидал. пасибо, почитаем.. ;-)

Torum.   17 декабря 2013 в 21:16

Archon Guard
Инси норм, согласен.

Heart Carver   17 декабря 2013 в 21:28

Насколько я помню, одного ряда синих пузырьков в поясе хватает на один баальник с лихвой

Obsessed   17 декабря 2013 в 21:58

в соседней теме убер для всех написал уже
Archon Guard, не, это не универсальный авенджер, а абсорбер, которого френзи быки (и клон, кстати) сложат за пол секунды. :-) муртазаевский Шафт куда лучше подходит палу без лича и с повышенными максрезами.

Archon Guard   17 декабря 2013 в 23:27

Obsessed
последнего клона он пережил и предыдущего тоже, а насчет отсутствия др так никто же не мешает вместо спирита сс нацепить, а вместо га одеть допустим левик или шафт варианты на ваш вкус так сказать, в любом раскладе он толстый кобанский миша когда стоит

для сравнения за время последнего слоника в опен игре на 8 ппл в ден евиле я от нечего делать пытался слона без фулок завалить )
так вот ама с 4.5 к хп дохла раза в 4-5 чаще чем пал которого слон коцал всякий раз как ему этого хотелось - когда у него 7.5 к хп с 3-4 ударов его слон не убивал, а ама с 2-3 когда попадал, так у амы и блок и увороты, а у пала блока не было даже(26 или 36 не помню - мало кароч)
и да какие пол секунды ) 6-7 ударов слона это не пол секунды никак

Obsessed   18 декабря 2013 в 01:06

Archon Guard, я попросил шмот, в котором он танкует, ты сослался на ту тему, там не танковый шмот, (:D) а теперь уже пишешь про SS и Левик.. но это хрен с ним, у меня один вопрос - так он авенджер или чисто саппорт с конвой? просто я к чему клоню.. дпс у авенджера скромный, он силён именно в связке с дамаг-дилерами. тогда и "переживает" всех успешно. но не убивает. ;С

Archon Guard   18 декабря 2013 в 06:06

Obsessed
тот пал который расписан в темке про убера стоял давал конву с не раскиданными скилами и полностью все статы в хп на июньском убере,а уже на последнем(вернее при подготовке к нему он обзавелся бистом вместо палки со стр, ну и когда я ему этот бист поставил вкинул скиллы в венжианс и фаир рез и сальватион и побежал тестить на хбр и я понял что не запорол пала, а сделал его авенжером
такие вот неслучайные случайности
да он силен в связке с амой или другими элементальщиками в роли инфика ), самостоятельно он тоже может убивать но очень медленно но может, а какой ты ему армор оденешь и щит смотри сам у меня одето то, что там написано, могу и в игре показать, а если вам надо шафты сс левики - просто не вижу препятствий почему бы их нельзя одеть

Obsessed   18 декабря 2013 в 14:05

вкинул скиллы в ..и сальватион.. ..я понял что ..сделал его авенжером
Archon Guard, боюсь тебя огорчить.. ;D или в сальве 1?

какой ты ему армор оденешь и щит смотри сам
повторюсь, я сказал, что он плохой танк (ну, или не танк), ты сказал, что "я не умею их готовить", но в пример ставишь конвопала-саппорта. :-) в таком случае, я пока не вижу оснований верить, что авенджер танкует. и это, безусловно, не исключает варика, что я не умею его готовить.

[_JENKA_]   18 декабря 2013 в 14:46

тему можн закрывать, она ушла не туда

Obsessed   18 декабря 2013 в 15:02

[_JENKA_], ПОЦЧЕМУ? =) тема называется Vengeance - всё в рамках топика. Индейка хочет бюджетного, но скилл(veng) вялый -> прошлись по дорогим варикам. оффтоп тут начнётся, когда Кальвер с Торумом придут. ;-) суровый, недетский оффтоп! ;D

Archon Guard   18 декабря 2013 в 16:00

Obsessed не верь себе на здоровье, а мой конвопал, котрый еще и авенжер, как стоял на пхбр на том самом месте, которое для танкования, так и будет это делать, несмотря на твое непоколебимое неверие

а насчет бюджетности так повторю еще раз в бисте 1 бер, а в инфике 2, а там думайте сами, решайте сами

QLinkee   18 декабря 2013 в 16:29

Archon Guard
И как таким палом бегается и дерется с мобами?

Obsessed   18 декабря 2013 в 17:26

на том самом месте, которое для танкования
Archon Guard, направо от входа в тронный зал? ;D

в бисте 1 бер, а в инфике 2
а в off party конвопале - ноль! :D

QLinkee, из приведённых выше ответов мне показалось, что таким палом СТОИТСЯ норм. ;-)

QLinkee   18 декабря 2013 в 17:34

Obsessed
Я поэтому и спросил, ибо вряд ли стартера интересовал пал, чтобы стоять на хбр.

Хотя кто его знает, он вообще тему тут создал и больше не отписывался в ней :D

Archon Guard   18 декабря 2013 в 17:35

QLinkee
могу показать как происходит танкование на пхбр, а бегается и дерется довольно медленно, мне это не надо было - ама веселее убивает

WinterSadness   18 декабря 2013 в 17:51

Вряд ли часто будут попадать по палу с правильным Exile. У клона, судя по мануалу, 14К АР. Так что пал 90+ уровня может стоять и курить, пока клон попытается его ударить. Разве что армагидзец/файршторм будут хп отнимать, но можно одеть GA+Rising.

Obsessed   18 декабря 2013 в 17:57

WinterSadness, не спасёт, ещё Хотсы и Hellmouth надо. ;С

миновало   18 декабря 2013 в 18:45

У клона, судя по мануалу, 14К АР.
А уровень? По мануалу. =)

RescueCat   23 декабря 2013 в 03:54

О я немного опоздал. Если уж и делать конвопала то полезнее использовать зил и некий топорик со стихийным уроном. И будет у него краш, лайф лич и скорость атаки. Раз уж качали горе авенжера попробуйте и такого.

Torum.   23 декабря 2013 в 06:20

Не, мы уже завязали с авенджером.

RescueCat   23 декабря 2013 в 07:02

^жаль, а говорят необычный персонаж этот авернжер.
Чтож тогда вынужден откланяться и снова уйти в офлайн.

Obsessed   23 декабря 2013 в 16:18

RescueCat, :DDDDD
ох, суров ты, Царь-батюшка! ;D

Torum.   23 декабря 2013 в 16:53

Оказывается, от назойливого котейки не так сложно избавиться.
Народ, больше никаких авенджеров - це нісенітниця.

Obsessed   23 декабря 2013 в 18:03

Torum., 0_____O так ти теж з наших? звідки, з Одеси? ;D