PlayGround.ru
Ropnet
, Prototype 2 трейлер, Battlefield: Bad Company 2 patch, Hunted: Кузня демонов NoCD


Vengeance-poloden

Sanchez Ramirez   9 января 2013 в 00:24

Собственно, к данному персонажу несомненно проявился интерес, но гайдов толковых не нашёл. С прокачкой не совсем понятно: Vengeance, сальву, конву и холи шилд на 20 - ок, но куда разумнее кидать оставшиеся? Со шмотом вообще без понятия... К тому же не до конца понял механики данного скилла: он добавляет сразу все три типа урона к атаке или рандомно добавляет к каждой атаке разный элементал дмг?

Вот просто интересно стало, как с таким палом обстоят дела. Как качать, как одевать, интересно ли им играть. Ацы помогите :C

Heart Carver   9 января 2013 в 00:25

Авенгер - крап. Я проверял.

Sanchez Ramirez   9 января 2013 в 00:28

А именно? Во всяком случае сказать наверняка можно одно: сорки, джавы и трапсы будут без ума от этого пала :D (как бы)

Heart Carver   9 января 2013 в 00:35

Про эле-персов разговору не было) Я всегда приоритетно рассматриваю игру в одно лицо. В одиночку этот пал иммунов не имеет, но убивает медленно. На 8 ппл - очень медлнно. Даже успевает умереть сам, так и не убрав толпу злых мобов. Лича-то нет, а рубать приходится в упор.

Sanchez Ramirez   9 января 2013 в 00:40

Heart Carver
Хм... Даже с драков нет лича? Да и насколько я понял, этот скилл конвертирует физ дмг палки в элементальный, да? Не, я не то чтобы прям сейчас собрался его качать - так, для "кругозора". Мало ли...

Heart Carver   9 января 2013 в 00:52

Физ урона крайне мало => нет и лича.

Sanchez Ramirez   9 января 2013 в 01:00

Ну тогда... печально немного. Думал, что вот - иммунов нету и т.д. и т.п. А выходит, что на деле-то не так всё и весело :C Ладно, спасибо, товарищ, что избавил меня от мук размышлений, спасибо... :D Ну я чисто вот из интереса спрашивал. Пустая затея, я понял.

Obsessed   9 января 2013 в 01:06

Sanchez Ramirez, на элем урон Vengeance влияет физ. урон только с оружия. в принципе, сделать его можно, но он будет "альтруистом" - хорошим для всех и скучным для хозяина.
лич идёт с физ. урона, а без фаны и форта он у него будет крабовый. а с фаной и фортом куда лучше сделать обычного зила/смита. :-)
P.S. авенджера, мб, стоит делать не на пг (хотя я и там не хочу :D).

xKanaix   9 января 2013 в 01:12

Прошу заметить, что чуть не блеванул читаю глупые слова нуба Heart Carver..... Только в твоих кривых и нищих руках такой пал будет умирать.... Хорошо одетый авенжер живуч и играбелен, минуту назад примерный вариант был протестировн в херо эдиторе. Ну, а насчет того, что медленно и скучно, то против этого не поспоришь.

Heart Carver   9 января 2013 в 01:13

Есть ещё варик эементальный зеалот - такого я не тестил, но, думаю, будет ни рыба, ни мясо.

Heart Carver   9 января 2013 в 01:17

xKanaix
Насчёт нищеты - мне просто неинтересно потратить месяц на то, чтобы одеть этого перса. Насчёт всего остального - выйди, проветрись.

Sanchez Ramirez   9 января 2013 в 01:17

Да хрен с ним тогда, с авенджером. Лучше уж заделаю ВВ-барба :D

xKanaix   9 января 2013 в 01:19

Sanchez Ramirez Лучше уж заделаю ВВ-барба :D А это дело вообще брось, поверь хороший ВВ бобер очень и очень дорогое удовольствие.

Sanchez Ramirez   9 января 2013 в 01:24

xKanaix
Да мне не для ПВП... А так... Вроде как в ИК сетах такие бегают.

Heart Carver   9 января 2013 в 01:29

Sanchez Ramirez
Там инвент решает. У хорошего вв 37 чармов по ло+ каждый, торч за охм и аних за очень дорого.

Паца Ваца   9 января 2013 в 01:51

Sanchez Ramirez
Тогда можешь сделать френзика с одним поинтом в WW, коли желаешь.

Obsessed   9 января 2013 в 01:59

мне не для ПВП... Вроде как в ИК сетах такие бегают.
Sanchez Ramirez, лучше Grief+SS+Форт+Arreat+Gore и т.д.
либо, если прёт IK сет, то его, но без крабо-киянки, вместо неё Grief pb + SS.
на любого амуль - Highlord.
P.S. ты, наверняка, сам всё это знаешь, но.. меня просто прибила фраза про "вроде ИК сет". =)

Heart Carver   9 января 2013 в 02:02

без киянки ИК не ИК. Просто в киянку надо хотя бы одну ло воткнуть. Лучше две. И уже никто не скажет про тебя, что ты в крапе бегаешь

Obsessed   9 января 2013 в 02:03

хотя бы одну ло воткнуть. Лучше две.
Heart Carver, с этим не поспоришь.. :С

LostBook   9 января 2013 в 02:04

Назови его Capitan_America и можешь делать Мстителя. К выходу Мстители 2 как раз оденешь нормально.

Obsessed   9 января 2013 в 02:07

LostBook, лучше уж RVU_OCHKI, чтобы желающие его ПеКа падали со стульев.. ;-D

Torum.   9 января 2013 в 09:39

Sanchez Ramirez
Сделай лучше френзи с 2-мя пб грифами, ему ни чарки дорогие, ни дорогие анних с торчем нн.
Heart Carver
Все он правильно написал, так что отдохни.

Vasios   9 января 2013 в 11:11

Про Авенжера всё верно, ивалид он.

А вот ВВ-варвара в ПвМ лучше качать на пики (в задницу блок). Именно на пики (Альтернатива - полеармы). Крайний случай - варвар на сабли с 2 PB Grief-aми.
Почему крайний? Несмотря на отличный урон, такой вариант "сборки билда персонажа" имеет крайне беспонтовый радиус "десинхронизации кружения" (1), тут можно было бы улучшить ситуайию - использовать Grief-ы в BA, радиус чуть больше (2), но их чинить умаешься.
Варвару же на пики в руки можно дать eth Hone Sundan x3 Shael, с Шоэлями будет 4-ёх фреймовая атака. Он намного дешевле двух Гриефов, другое дело, что найти его сложновато и средний урон ~ как у одного очень хорошего Гриефа в PB. Лучшим варинатом будет BOTD в Ghost Spear (Или в Great Poleaxe); поперфектнее, желательно.
Почему варвар на пики? Всё из-за радиуса атаки, у Ghost Spear и Great Poleaxe он равен (4). Выгода в том, что в ПвМ идёт работа, в основном, по скоплениям неченсти, и радиус атаки весьма важен.

Что и как могу описать подробнее, если кому стало интересно.

П.С. У меня такой бегает с Хоне Сундане, таким же, как на картинке.

N.DF   9 января 2013 в 11:24

Вот сколько я задумывался об этом, обидно же, господа, почему "близзард" не в состоянии была отточить Диаблу 2 до лучшего баланса, чем существующий нынче продукт?! Ведь такие интересные билды/навыки как авенджер(пал на vengeanse), арбалетчица на магик стрелы(ама), да те же гидры (эквивалент которых я любил в диабло1) - просто напросто недееспособны на просторах этой великой игры, причём ни в пвм, ни в пвп - они просто ничтожны. Почему существует множество предметов и навыков которые вообще не имеют никакого смысла?! Только из-за близзов, что не довылизали баланс, етить их..

Sanchez Ramirez   9 января 2013 в 11:38

Спасибо всем отписавшимся с предложениями. Но, к сожалению, финансы позволяют только ИК сет. Если б у меня был гриф, то я б тогда смитора сделал бы. А так...

D3ath   9 января 2013 в 11:50

Неужели гриф такая недостежимая цель, на крайняк парики поводить.

Fleim   9 января 2013 в 11:57

Тем более пвм смитору гриф не обязателен.
Для начала можно, например, заменить на флешриппер. Разумеется я помню что ты мне свой акк отдал, поэтому помогу с весчами :)

миновало   9 января 2013 в 12:16

avenger - весьма зависимый от экипа чар, точнее, от оружия (привет, botd =)

С прокачкой не совсем понятно
салву обычно не качают (разве что с упором на 1 стихию), раскидывают сп по другим синержи

он добавляет сразу все три типа урона к атаке
именно

Еpiscop_moo   9 января 2013 в 12:23

Не, а чего, барбариан на кружение с двумя грифами в пб не совсем таки плох. Уж лучше авенджера. А вот СС мне одевать не понравилось - размер маловат и фасон не тот. А конкретно, мне хп хватало для жития и без блока/др (чармов не носил), а урон как-то сильно режется, ощутимо. Осмелюсь предположить, что в два раза, но зная хитропопую механику игры скажу лишь, что дамажит совсем вяло и на хбр превращается в танковатого БО барба. А вообще из френзи/вв/зил в пвм мне более всего пришёлся по нраву последний, который ещё и на один гриф дешевле к тому же.

Идея с пикой интересная. Помню даже, в начале сезона на классике подобные воители развелись (не без моего участия), но ввиду отсутствия хорошего облачения идею как-то пришлось оставить. Хотя лично меня, если честно, в ЛоДе всегда коробил не радиус, а АР, ради которого даже ангельскую бижутерию одевать приходилось.

Vasios   9 января 2013 в 13:06

а АР, ради которого даже ангельскую бижутерию одевать приходилось

Episcop_moo [return], Атакаующий Рейтинг набирается с Равенов поперфектнее, маленьких талисманов, а так же волшебного Demon_Lymb-а на свапе (12к на выхопе, в ПвМ более-менее достаточно). Ангельская бижутерия отпадает по причине Highlord's Wrath-а

П.С. Индульгенции получил. Грешники довольны. Благодарю. Славься Жабакот!

Obsessed   9 января 2013 в 13:52

лучше качать на пики (в задницу блок)
Vasios, :DDD простите, уважаемый.. а как поместить блок в, эмм, ....? :D

Лучшим варинатом будет BOTD в Ghost Spear (Или в Great Poleaxe); поперфектнее, желательно.
мне навскидку кажется, что ботд лучше делать в eth War pike (и давать мерку ;D). там базовый дамаг ДИКАЙ. :-)
правда по брейкам ghost явно веселее, у него последний - чётко 59% ias (6,25 ударов/сек), а у WP - достижим лишь предпоследний (4.16). надо бы посчитать... :-)

Вот сколько я задумывался об этом, обидно же, господа, почему "близзард" не в состоянии была отточить Диаблу 2 до лучшего баланса, чем существующий нынче продукт?!
N.DF, жаль, что ты в з0бане.. хотя, ты и сам знаешь, что я хочу тебе сказать. ;-D

Obsessed   9 января 2013 в 14:09

Если б у меня был гриф
Sanchez Ramirez, Oath сделай! :-) или Stormlash купи - тема ппц! =)

привет, botd =)
миновало, а шо не Гриеф? одноручный ботд против грифа "курит" жИ. :-)

зил в пвм мне более всего пришёлся по нраву последний
! ;-)

[edit] Грешники довольны.
Vasios, омг.. так ты не с грешницами ЭТИМ занимаешься? 0__O Боже.. и с этим человеком я веровал в Жабакота?!!

Sanchez Ramirez   9 января 2013 в 14:22

Для Оатх надо этх болванку, которую хер найдёшь, а стоит, вроде, не дёшево...

Кстати... раз уж тема активна до сих пор... выбил джава перчи 2/20/9 dex/8 cres/30 fres и, эээ, plr 25 :C Стоит ли чего такой краб?

Obsessed   9 января 2013 в 14:30

Sanchez Ramirez, добрые перчи, я бы взял, блин.. но я щас кагбе не на пеге :С
помню навскидку, какой-то зажиточный упырь (типа ЛостБука :D) продавал похожие за Векас.

миновало   9 января 2013 в 14:42

а шо не Гриеф?
dmg+ не влияет на выхлоп венжа

Sanchez Ramirez   9 января 2013 в 14:43

Obsessed
Ну, если так, то у меня уже будет ~Охам, а там и до грифа не далеко! :DD

Upd: ах, да... у меня же ещё, ммм, тиара 2 сосо 30 фрв. Если, допустим, 2 сокета проделать в ней, будет ли толк? Толкнуть кому-нибудь мб, боу сорку там...

Fleim   9 января 2013 в 15:08

Можно еще френзи в форти+2 стормлэш забацать

Obsessed   9 января 2013 в 15:38

dmg+ не влияет на выхлоп венжа
миновало, ой фууу!... :С а инфа 100%? ;-)

Sanchez Ramirez, а паровозить не пробовал? :-)
P.S. да, это весело.. боусорка - Эни, Aldur's тапки, 30% frw тиарка. и теле не качать! :D

миновало   9 января 2013 в 15:43

а инфа 100%?
довольно древняя и вражеская. из нелюбимых firkax истошников =Ъ

Sanchez Ramirez   9 января 2013 в 15:46

Obsessed
Паровозы - крап, ИМО. Да и качать сосо на кл - тоже. В одну харю бегать, стрелять эти галимые айс болты :C

Obsessed   9 января 2013 в 16:01

из нелюбимых firkax истошников =Ъ
миновало, ууу! тогда это крап, офк! (с) :С как можно доверять инфе, которую отрицает Фирк? ;-D

Паровозы - крап, ИМО. Да и качать сосо на кл - тоже.
Sanchez Ramirez, хе.. в душу плюнул, можно сказать :D
ну.. что добавить? потерянный ты человек.. для ПеГе ;D gHuLL|e6pog, как бы ;D

P.S. хз, меня прёт "в одну харю стрелять эти галимые айс болтЫ". :D если расскажу, что я на что променял, - ты, мб, даже не поверишь.. :) тем не менее, кл хаммер у меня уже 71 лвл и процесс "вставляет"! =)

Vasios   9 января 2013 в 16:02

простите, уважаемый.. а как поместить блок в, эмм, ....?
Obsessed, сам точно не знаю! Сделаю предположение, что руками.
На самом деле варвару и правда блок не нужен, лютое поглощение жизней делает своё дело.
Касаемо болванки под БОТД. Тут делается ставка на количество ударов. Т.е., Ghost Spear имеет бОльший срдений урон в единицу времени, нежели War Pike. (Взят урон, близкий к наилучшему)
750 х 6.25 = 4687
900 х 4.16 = 3744
СтОит, однако, отметить, что за тычёк WP дамажит больше.

так ты не с грешницами ЭТИМ занимаешься
Что за еретические домыслы, пур-пур-пур, уважаемый! Индульгенции были приобретены не в личное пользование, а в целях благотворительности. То есть, они дарились заблудшим грешникам Санктуарии, дабы Диабло не карал их всячески "mr.Bean.jpg", после окночание пути их жизненного! Пояснение было дано в теме другой заблудешму грешнику Мобу_Резистному, так как он, по доброте душевной, предложил иной вид индульгенций, основываясь на личном опыте, предположительно.

П.С., единстенный Паладин-элементальщик, который более-менее годен - это Теслодин (для желающих лича - в Форти).

Obsessed   9 января 2013 в 16:28

Vasios, пасибо за расчёты! :) а то я на работе щас, первый день после праздников, башка в дыму..

СтОит, однако, отметить, что за тычёк WP дамажит больше.
жаль, тычЁк у неё редок :С всего-то 4 удара в секунду..

пур-пур-пур, уважаемый!
вопросов больше не имею! аве Жабакот! :{

П.С. я щупал тесладина (с инфи мерком!) - щёки устали.. принимать :D либо им надо не танковать, но в моём понимании это недо-пал. :-)

Vasios   9 января 2013 в 16:41

Obsessed, Напиши, плс, в каком одеянии был тот Теслодин. В идеале урон должен быть порядка 15-20к (максимальный, конечно же). Дабы жила такая кукла, можно надеть Драки и Форт, итоговый физ урон тогда будет примерно 1к+, что вполне достаточно, чтобы не дохнуть с действующим ЛТ. В приницпе, может я и ошибаюсь где. Кстати, там достаточно поинтов остаётся, чтобы в Редемптишн хотяб 1 кинуть, вот и хилка бесплатная абсолютно получится.

Obsessed   9 января 2013 в 17:06

Vasios, точно уже не помню.. кажися так: Zak (Um), Griffon (facet), Crescent moon (pb), Dracul's, Shaft (хз, ias+ жувель, вроде), Dungo (или Стринг?), Sandstorm, один RF, остальной бижутерии не помню.. :'С вроде Хайлорд.. а второго кольца не помню. Редемп был, но не спасал. жить было можно, но не танчить.
насчёт Форта я бы сказал так: его наденешь и сразу хочется взять Гриф. а чтобы стало чуток лучше - качнуть фану ;D а потом плавно шапку на Гуйлям сменить. :-) каша из топора..

Vasios   9 января 2013 в 17:54

Obsessed, Шафт точно лишний. Тут либо Ормус с фасетом из-за 20% лдмг (опасный вариант), либо Форт(Рез, +% к физике, Броня Ледяная). Второе кольцо - БК. Щит - лучше "Дух" в священном маленьком круглом щите с прибавкой 45% ко всем сопротивлениям. Ботинки - тапки Алдура. Пояс - Дунго (Если БО на Свапе, то вовсе Арах можно, с 3.5-4к хп вольготно и без др). Амулет - +3 к Оффенсив Аурам (5 фреймов отаке полюбасу, дс нн, не физик же, лича и без него хватит).

а чтобы стало чуток лучше - качнуть фану
Привык ты просто к спокойной игре за зила. Никакого адреналина же.

Вообще, во всех гуйдах рекомендуют одевать Теслодина в Фулл Тотал Перф Фасеттед Гризвольд, но мне не нравится. Хотя домаг там приличный весьма выходит.

П.С. Потестю-ка я в условиях ПГ его, а то вдруг показалось.

Torum.   9 января 2013 в 19:08

Vasios
А можно какие-то более русские названия сборок использовать, а то я не пойму, о чем вообще тут речь. <;Е

Obsessed   9 января 2013 в 20:04

Torum., зил с холишоком. в источниках_которые_не_любит_фиркус, такого называют "тесладином". но Васиса такая терминология устраивает - он же фанат Жабакота. ;-)

Vasios, ну, бк и дунго на нём и были (дома вспомнил). но я чёт не уверен, что с 3,5-4 хп "и без dr нармас". ;-} Зак был, в основном, из-за блока, экономящего hp. Хайлорд - ради 20% ias (добить до 55%). лича с Crescent-ом практически не было (логищно).
короче, я готов частично отказаться от %dr, только при конвопале и джаве рядом. :-) спрашивается, нахрен тогда тесл0дин? :D

Никакого адреналина же.
хз, я бы сказал, это как "делать газават" на более мощной тачке - хорошим зилом лезешь во все дыры (благо больше желающих почти никогда не находится ;-)). В ИТОГИ становишься "святым человеком и признанным party leader-ом" (с) - за тобой в портал смело лезут сорки, аськи и прочая чепуха. *TROLLFACE* ;D

Torum.   9 января 2013 в 20:33

Obsessed
М-м-м. По-моему, это крапинхо какое-то.

Vasios   9 января 2013 в 20:40

Torum., паттверждаю пост Obsessed-а за 09.01.13 20:04. Святой пиладин на святой Шок!

Obsessed, затестил своего теслодина (в Форти и драках), причём немного не в той комплектации, что описал раньше (Шоко вместо Грифона, в Инфернострайдерсах, 0 оффенсив ск, мерк без Инфика).
Зак был, в основном, из-за блока, экономящего hp

"Дух" в священном маленьком круглом щите тоже даёт приемлемый блок, к тому же ману и кучу фхр.

Результат:
1)Осилил без усилия хкс. Правда на 2 ппл (паладин без инвентаря, фактически). Все обливни от страха лезли на стены, падая буквально от двух тычков.
2)Зашёл на Хбр (8 ппл). В Троне были соулы, пак мумий, пак быков. Стоял в тех двух паках с небольшим количеством соулей и Сокрушил их, не съев ни одной фуллки и банки с хп.

Отмечу, что у меня теслодин сейчас ниже среднего уровня.
А, ещё прокачан Сакрифайс (Зеал даёт +216% физ дмг).
Т.о. физ.сотовляющая равна 720-870 дмг, + 30% шанс Дэдли страйка с Хайлорда.

Мой теслодин аж 83 уровня!

П.С. У меня появилась дерзкая мысль дать такому полодину Гриеф. Получится примерно (с Фортиком) 2.4к физурона без учёта дэдли страйка + сильная Элементальная состовляющая. В мерки взять оффенсив со 2 акта. Надо сделать икспиртизу.

Продолжу мысль:

добить до 55%
Всё таки ты был не в Драках, думается мне. Ибо на Кресцент_Муне и Хайлорде 20% иаса. Откуда ещё 15%?

По-моему, это крапинхо какое-то
Torum., Это, конечно, не Хаммер, но тоже способен отжигать.

Obsessed   9 января 2013 в 20:44

Сокрушил их, не съев
Тут будет картинка щас.

Vasios, <8-[= =]

Torum.   9 января 2013 в 20:47

Obsessed
Этот смайл напоминает мне зайца-робота-6@PL|YXY из "Ну, погоди!". <:D

Obsessed   9 января 2013 в 20:57

Torum., мне реально страшно подумать, что фанат Жабакота может сделать с трупами мобов, если не зохавал их сразу.. :'С

У меня появилась дерзкая мысль дать такому полодину Гриеф.
Vasios, ты на верном пути! ;D следующим шагом будет - качнуть фану! <;DD

Откуда ещё 15%?
Shaft (хз, ias+ жувель, вроде)
(c)
=)

Vasios   9 января 2013 в 21:13

что фанат Жабакота может сделать с трупами мобов, если не зохавал их сразу...
Obsessed, разумеется отдать нечестивые тела поверженной нечести грешникам на растерзание!

Shaft (хз, ias+ жувель, вроде)
А слона-то я и не приметил =(
Шафт тут как корове седло. Достаточно Дунго.

следующим шагом будет - качнуть фану!
Теслодин уже будет не тот :D
Да и фана не способна всех Шокировать!

Torum.   9 января 2013 в 21:18

Vasios
Лл, похоже, зарешал, раз затерявшись в центре лордов (с), он тащил без банок и особо ценных банок. Тогда и шафт никакой нн.

Obsessed   9 января 2013 в 21:19

Шафт тут как корове седло. Достаточно Дунго.
Vasios, я думаю, Инигма с Гриффоней были бы в самый раз. чтобы от мобов улетать. :D

хз, короче. если я щупал перца в шавте и с дунгой и он делал "сасай-смоктай" (на мой взгляд), то без них он меня тем более огорчает - танчить хотца. а если у тебя каким-то чудом получается им танчить - ну.. видимо, это зловещая аура Жабакота, который меня не принял своим слугою.. :'С

Лл, похоже, зарешал
Torum., :D

Torum.   9 января 2013 в 21:22

Obsessed
Не, ну я как бэ колебался между лл и наличием у персонажа блока. ;Е

Vasios   9 января 2013 в 21:37

то без них он меня тем более огорчает
Obsessed, потому что надо бить бабаев для запуска ЛТ, а не бегать вокруг них, убивая аурой! =(

это зловещая аура Жабакота, который меня не принял своим слугою
Скорее, твоё призвание в другом виде раскачки билда персонажа.

Лл, похоже, зарешал
Torum., Лл, на который оказывает положительноее влияние Форт, там действительно решает. Иначе такой паладин начинает нехило огребать.

Obsessed   9 января 2013 в 21:42

а не бегать вокруг них, убивая аурой! =(
Vasios, *ляяяя! где ж ты раньше был?! :'С =D

Скорее, твоё призвание
мб. =) впрочем, есть нычка, где элем. зил сильнее, чем на родном ПеГе. ;-) планирую пощупать.

RescueCat   24 января 2013 в 16:02

Vasios хорошо написал про паладина шокера. Лучше качать его чем попсу хаммера. И на mf одеть. Вернуть с работы + под каждым сообщением поставлю).

Obsessed   24 января 2013 в 17:30

Лучше качать его чем попсу хаммера.
CatRescue, кто мешает-то? =)

Torum.   24 января 2013 в 17:39

Хаммер - это рок, причем классический.

Obsessed   24 января 2013 в 17:54

Torum., это надо прочувствовать. ;-) пущай качнёт (тесладина). ;-)

RescueCat   24 января 2013 в 17:58

Obsessed кто мешает-то? =)
Ничего не мешает, так и бегаю mf шокером.

Obsessed   24 января 2013 в 18:35

CatRescue, я знаю одного человека, он бегает шокером на норме, в поисках того, что там чаще падает. =}
говорит, мобы пачками сыплются. правда, у него на теле Templar's might.. :С ну, иксперт, видимо. ;D

RescueCat   24 января 2013 в 18:48

Obsessed ну видимо это особый эксперт по шокерам, и ищет он там красные тапочки

миновало   24 января 2013 в 18:50

а на хелл - белые?

RescueCat   24 января 2013 в 18:51

на хелле уже сапоги...

Torum.   24 января 2013 в 20:17

На хелле без мыла слоад ему, наверное, тяжело.