PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Medieval: Total War бесплатно, save для Prince of Persia: The Forgotten Sands, продать игру Painkiller: Крещенный кровью


Веселый скрин с pg

Zlyka   19 июля 2006 в 06:24

PlayGround.ru

psc делать нех )))

rvoot   19 июля 2006 в 16:10

Детсад) Опять смешно, но снова глупо.

Ты пойми Злюка - если чувак сходу не въехал в настолько тупой и пошлый прикол, это не означает что он тормоз. Возможно, он немного лучше воспитан...

З.Ы. А вобще засада. Я то думал что в топик с таким названьищем ты задул прикол века а не очередную хохму про анальный секс между мужчинами (как же Злюке нравится эта тема...)

MaLIce2k   19 июля 2006 в 21:11

Да, этакое непотребство между муЩинами - это щаз модно -))))) А прикол смешной! -)))))

Zlyka   19 июля 2006 в 23:10

эээ rvoot, тема про анальный секс между мужчинами мне совсем не нравится) , ты не подумай что я другой аринтации) просто скрин смешной получился и все, решил вот такую тему создать чтобы все посмеялись )), ты топик не удаляй, мож еше ченить поставлю )

rvoot   20 июля 2006 в 03:07

Не пугай меня окончательно Злюка. Что ты там "ставить" собрался? "Поставлю ченить"... Ты лучше расскажи чем конкретно тебе не нравится "анальный секс между мужчинами". Я вот не пробовал просто... Даже предположить не могу - что тебе в нем так не нравится.

З.Ы. А между женщинами анальный секс приемлем по твоему?)

Krylaty   20 июля 2006 в 12:08

не смешно.

rvoot   20 июля 2006 в 13:59

Ну давай - системные требования Diablo II LoD обсудим...

Zlyka   21 июля 2006 в 00:46

хватит разговаривать ) , лучше смотрите очередной скрин

PlayGround.ru

читать с низу вверх )

Svor_KalbI4   11 августа 2006 в 22:23

Скрины ваще веселые !!!

Steel_Sweety   11 августа 2006 в 22:32

Ну...а ты Думал!! Заиди еще Вот сюда Там еще веселее!!!! Калы4, посматри СекС медведей прикольНо!