PlayGround.ru
Ropnet
, Alien Shooter 2 системные требования, дополнение для TERA: The Exiled Realm of Arborea, Serious Sam: The Second Encounter видео


вещь сезона

Igor S   20 сентября 2010 в 01:26

последнее время наблюдаю много разговоров о ресете, огорчает то что с ресетом игра теряет очень редкие и дорогие вещи. в этой теме предлагаю выявить самую редкую вещь и самую дорогую вещь этого сезона. возможно одна вещь станет одновременно самой дорогой и редкой а может и нет, пускай знатоки это решают, в конце сезона подведем итог. выкладываем скрин вещи, оцениваем. также предлагаю выявить супер вещь всех сезонов если есть скрины таковой.

X-kruger-X   20 сентября 2010 в 01:43

А когда конец сезона?
И где смотреть "календарь"?

jericho_cane   20 сентября 2010 в 02:52

lw еще не собирали.

Drimz   20 сентября 2010 в 05:00

Мне кажется, самая дорогая вещь это ЛВ))

ChronoExp[unv]   20 сентября 2010 в 07:01

самая дорогая и практически бесполезная...

Igor S   20 сентября 2010 в 07:30

давайте обсудим 3 амулета art-exe. лучший из них это на ассу и цена ему думаю примерно sur Lo. знатоки ваше мнение? есть у кого амулеты лучше? что касается LW мне говорил один барб что видел LW в этом сезоне на пг. если есть скрин plz мы его обсудим и оценим. zodman помню продавал хорошее кольцо, хотелосьбы на него посмотреть.

Igor S   20 сентября 2010 в 07:34

а это просто неплохой амулет на ассу без ени.

Drimz   20 сентября 2010 в 07:35

Этот амулет выкинь.

Drimz   20 сентября 2010 в 07:38

В этом сезоне ЛВ никто не собирал.

Fuck_the_Millenium   20 сентября 2010 в 07:39

nahren nam tvoi amylet, pokaji FORTU !!!

Drimz   20 сентября 2010 в 07:42

Что такое FORTU?

Гринааа Морнингстар   20 сентября 2010 в 08:43

art-exe продай на некра амуль. заберу дорого
add :
pix.PlayGround.ru

Compa[q]   20 сентября 2010 в 09:05

Самая редкая вешь это шапка 6 bo которая у Андрея)

Compa[q]   20 сентября 2010 в 09:48

shako c jah/cham etc
это не рудкость, ибо сделать может любой, человек, умеющий добывать руны.
А вот крафт амулы, 6/40 копья, шапка 6 bo, когти 6 ls, etc вот это редкость.

Igor S   20 сентября 2010 в 10:58

шако с cham (зачем cham непойму т.к. от холи фриза все равно не спасает)не редкость, цена ему не более ber. шапка 6 бо не самая дорогая но безусловно редкая, хотя видал более крутую палку на сорку в разделе торговля. аних перф хороший претендент на самую редкую вещь, интересно он 1 в этом сезоне? цена ber+. если ошибаюсь знатоки поправляйте. люди выкладываем скрины шмота, звание самой редкой и дорогой вещи получат только вещи со скринами т.к. написать можно многое.

Solid_Crank   20 сентября 2010 в 11:11

А вот и моя прелесть, жалко fcr не выпала
pix.PlayGround.ru

Igor S   20 сентября 2010 в 11:29

прелесть xD. да редкое и дорогое кольцо (у zodmana было похожее, или это его кольцо? или он это ты?) и еслиб выпало fcr возможно быть бы ему победителем в обеих номинациях.

Torum.   20 сентября 2010 в 12:44

Compa[q]
На сервере каждый хамер в таких ходит, да?

Svejak   20 сентября 2010 в 13:25

2 Igor S:
... в конце сезона подведем итог
И что? Ты хочешь посмеяться над самым потерпевшим от резета? Или ты хочешь предложить нам - игрокам ПГ- в начале следующего ладдера скинуться потерпевшему на шмот? К примеру, договориться о том, что он получит первый Окулус на сервере?

Obsessed   20 сентября 2010 в 13:44

гля.. у Свежака до сих пор деньрождееенье... =( везёёёёт.. мне бы так :( ;-P

скажите лучше, какой толк от 20 против 19-ти, если, например, учёба, работа или семья не дают играть? :) снова мерянье пиписькаме? =)
"-У меня метр двадцать!!
-А у меня метр двадцать и 2 миллиметра! :-P
-Ну ты круууут! =(" xD

Svejak   20 сентября 2010 в 14:53

Кстати, кольцо, изображение которого прикрепил Solid_Crank - полнейший crap, то бишь гуано или мумиё.

ChronoExp[unv]   20 сентября 2010 в 15:11

конечно, с амулями вашими и анихами не сравниться, но все же

pix.PlayGround.ru

Igor S   20 сентября 2010 в 16:51

[7] Svejak

20.09.10 13:25 2 Igor S:
... в конце сезона подведем итог
И что? Ты хочешь посмеяться над самым потерпевшим от резета? Или ты хочешь предложить нам - игрокам ПГ- в начале следующего ладдера скинуться потерпевшему на шмот? К примеру, договориться о том, что он получит первый Окулус на сервере? ______внимательно прочти предисловие к теме там ответ на твой вопрос и ничего из того что ты написал у меня в мыслях небыло. называя вещь крапом желательно дать хоть краткое обоснование своих слов

Svejak   20 сентября 2010 в 17:25

2 Igor S:
В каком предисловии? В первом сообщении темы? Там нет ответа на мой вопрос. Ты создал тему. Я хочу узнать, что тебя замотивировало на создание оной. Разговоры игроков о потерях шмота при резете? Ну так ты же не создаёшь по теме на каждую жалобу игроков. Почему эту создал? Или ты один из тех, кто считает, что потеряет много? Может эта тема призвана отсрочить резет, как бы говоря админам: "Ну не на-а-а-а-а-до!"

Что касается кольца... Ну, Айгор, ты извини меня, но им восторгаться могут только те, кто плохо знает как крафтовый шмот, так и механизмы игры в частности. Я не люблю писать на форумах про числа, но так уж и быть, сделаю исключение для тебя.
Это кольцо краповое, ибо нет на нём ничего интересного. На нём нет FCR, нет сопротивляемостей элементальным атакам, Life Lich там слабый, Attack Rating имеет совсем нищенское значение. Но там есть STATS!!! Мы же любим статы, правда? Мы же перекачиваем героев ради одной единички силы, которую мы (о нет!) могли употребить на живучесть и стать на пару единиц Life живучей! Это ж ведь решает на PvP. Мы же побеждаем на последних соплях и какие-нибудь 10 единичек Life решают, кто папа, а кто - ньюб.
Наконец, смотрим на параметры Blood Ring при конструировании оного:
+ (1-5) To Strength
(1-3)% Life Stolen Per Hit
+(10-20) To Life
Это оно само по себе даёт, поскольку Blood Crafted Item, ага?
Выходит, что оно могло бы быть куда лучше, если бы было реально Perfect'ным. А это так, неудача. Rare кольца намного лучше бывают.
Так что восторги по поводу этого кольца можно услышать не от реально понимающих игроков, а от всяких недалёких обывателей, которые чувствуют необьяснимое возбуждение внизу живота при созерцании силы или ловкости на любых предметах экипировки. Но кольцо всё же полезное, потому что его можно дорого продать игрокам вроде тебя или подарить, чтобы втереться в доверие и прокинуть затем. Статы - ваша слабость, а умный игрок всегда использует чужие слабости в своих целях.

Igor S   20 сентября 2010 в 18:38

svejak что косается вопроса, ты внимательно прочел предисловие и все верно понял. что косается кольца я не отрицаю что плохо знаю крафт шмот и некоторые механизмы игры т.к. играю только барбом, поэтому и просил знатоков меня поправлять. про главный (-) этого кольца я упомянул (fcr), а вобщем обоснование хорошее, так держать. заключительная часть твоего комента пустословие, plz давай без него, мы же не в реале а на форуме.

Svejak   20 сентября 2010 в 19:42

2 Igor S:
Печаль в том, что сейчас тебе сюда накидают картинок мега-шмоток, которые по сути краповые. Просто из-за того, что народ не разбирается.
Это как с цветами. Вот хочется подарить любимой женщине букет цветов и думаешь о том, сколько же отдельных цветочков в нём будет. 3, 5, 7, 9? Но даже 5 цветков могут быть большими и букет станет выглядеть громоздким и неаккуратным. Да, грань между букетом и веником довольно тонкая. Нужно обладать вкусом, чтобы чувствовать эту грань.
Так и тут... Только вместо вкуса тут имеет значение игровая грамотность. В большинстве своём народ не чувствует грань между реально хорошей вещью и крапом.

Solid_Crank   20 сентября 2010 в 20:07

Да, Свежак, как всегда, в своем репертуаре. О, Боже! Мистер attention-addicted не смог упустить и этот шанс. Могу ему сказать одно - хватит заниматься проекцией своих ценностей. Для кого-то кольцо окажется ценное, для тебя - нет. Твое мнение мы поняли, я надеюсь ты пока не считаешь свое мнение абсолютом. О fcr я написал даже перед картинкой для таких, как ты.
Ты сам с собой еще не разговариваешь? А то вдруг окунешься в необъятную череду самоопрокидываний, и откроешь для себя совершенно новый мир.

Svejak   20 сентября 2010 в 20:13

2 Solid_Crank:
я надеюсь ты пока не считаешь свое мнение абсолютом
А ты попробуй его опровергнуть.

О fcr я написал даже перед картинкой для таких, как ты.
Круто. То есть, ты знал, что кольцо краповое, но всё равно вставил картинку в сообщение.

Solid_Crank   20 сентября 2010 в 20:32

А тут 2 варианта - либо ты заканчиваешь разговор не по теме, либо начинаешь говорить по теме, лично мне все равно на твой абсолют, прости.

Dalnoboy1   20 сентября 2010 в 21:22

Искали всего 3 месяца:
pix.PlayGround.ru

SQUELLARE   20 сентября 2010 в 22:21

chet screeni ne vidno, no chuyu vse crap

Svejak   21 сентября 2010 в 13:59

2 Solid_Crank:
Так какая теперь разница, что я напишу? Ты вставил в сообщение темы картинку с изображением крапового кольца своего, коим, наверняка, любил хвастать перед ньюбами. Я же его оттуда не вырублю.
Просто ты пришёл на форум и общественность открыла тебе глаза. Оказалось, что колечко-то далеко не сауроновское и даже Голлуму твоя Прелесть не нужна даже в качестве распорки для сфинктера. Выходит, что ты не мега-перец, обладающий одним из редчайших и мощнейших артефактов Ордена Хорадримов, а банальный нищий, который при резете ладдера по сути не потеряет ничего.

2 Dalnoboy1:
Картинка с изображением твоего артефакта не отобразилась.
Похоже, там был настолько неинтересный предмет, что форум ПГ, за многие годы развивший в себе все признаки ИИ, решил, что не стоит позорить тему такой картинкой.

Аlec   21 сентября 2010 в 20:37

а что кто-нибудь, за всю историю ПГ находил на этом сервере Powered orb of Magus?:
3 to lighting skills
3 lighting
3 mastery
2 ES
20fcr
80mana

elfito   21 сентября 2010 в 20:42

Powered orb of Magus?

я еще найду такую )

Аlec   21 сентября 2010 в 20:52

еще 2 сокета забыл добавить ))

ChronoExp[unv]   21 сентября 2010 в 21:11

а ес тут ни при чем лучше +3 тс тогда

Obsessed   21 сентября 2010 в 21:22

Похоже, там был настолько неинтересный предмет, что форум ПГ, за многие годы развивший в себе все признаки ИИ, решил, что не стоит позорить тему такой картинкой.
Свеjак, как всегда, отжигает =))

еще 2 сокета забыл добавить ))
Alec, Лазруг добавит! ;-)

Аlec   21 сентября 2010 в 21:22

а ЕС или ТС там уже не так принципиально(хотя не лишний бонус), главное 3light/3lighting/3mastery/20fcr/2soc.

SQUELLARE   21 сентября 2010 в 21:25

*fair pvp a pri chem tyt fair pvp?

ChronoExp[unv]   21 сентября 2010 в 22:15

на фаир пвп ес с орба бесполезен и это объясняется мемори на свапе. полезнее тс на орбе

firkax   21 сентября 2010 в 22:30

и все-таки, фаир пвп тут совершенно ни при чем

Compa[q]   21 сентября 2010 в 23:24

oster
nachet perf anega na pg eto toje puzdej :)
ребята просто мерятся пиписьками.

Гринааа Морнингстар   21 сентября 2010 в 23:32

bd_sm ахахаха)))) +1
но амуль был готов купить уже :{

Solid_Crank   22 сентября 2010 в 00:02

Svejak
Никакой, Свежак. Никакой разницы. Ньюбам не показывал, просто показал общественности. Я надеюсь, ты подавишься желчью по 3 раза повторять одно и тоже, ничего нового ты не написал, поэтому оффтоп заканчивай или придумай что-н. новое. Иди заПК-ш пару десятков нубасов, может полегчает, не приставай ко мне.
А нужна она мне, если что.

Dalnoboy1   22 сентября 2010 в 00:36

bd_sm
Изначально была догадка, но изза носков и [censored] ссылок с жсп пару месяцев назад, даже искать было впадлу. Шанс, что нубас art-ехе такие сварит, приблизительно равен 1 / (10^X), где X=год его рождения.

bd_sm[TDPG]   22 сентября 2010 в 00:46

Дально, мб не шанс, а термодинамическая вероятность? :D
а то шото большой шанс xD

Xardas90   22 сентября 2010 в 00:59

cenzura ne propustila razobla4enie :( a ya tak hotel sorvat' pokrovi

Dalnoboy1   22 сентября 2010 в 01:21

cenzura ne propustila razobla4enie
Далан те, Остер) Мы-то знаем, этого хватит ^_^

Igor S   22 сентября 2010 в 03:11

жаль пропустил разоблачение но суть ясна амулеты липовые. пока нет картинок предлагаю выбрать самую редкую вещь из имеющихся, это перф аних, перф лайт ск 45 хп, шлем 6 бо и кольцо solida (хоть svejak и утверждает что оно не ценное скрин более лучшего мы пока не видели). я за аних т.к упало их немного в сравнении с остальными вещами, ведь каждый день кто то крафтит, подымает шапки и чармы. мое мнение не основано на цифрах шанса дропа этих вещей.

Solid_Crank   22 сентября 2010 в 08:45

у вас картинки тоже не видно?

Svejak   22 сентября 2010 в 12:27

2 Solid_Crank:
Да кто к тебе пристаёт? Можно подумать... Цаца... Похоже, восхищение со стороны многочисленных ньюбов твоим краповым кольцом завысило твою самооценку.

2 Igor S:
хоть svejak и утверждает что оно не ценное скрин более лучшего мы пока не видели
Нет, ну я понимаю, что всё познаётся в сравнении, но такой крап не нужно было даже выкладывать. С моей точки зрения, картинка этого кольца в теме - это как картинка Окулуса. Я сейчас добавлю Окулус, а ты скажешь, что ничего пока лучше вы тут не видели? Ах да, Окулус же тоже даёт СТАТЫ!

Agent_Smit75   22 сентября 2010 в 16:03

Как прикрепить картинку?

И ещо в этом сезоне ктонить собирал шапку на аму 30 декс 45 иас 120 ед.

Лично я собрал 29-45-107 но это канеш не перф.

В следуещем сезоне если буду снова качать буду искать перф.

Svejak   22 сентября 2010 в 17:26

2 Agent_Smit75:
Как прикрепить картинку?
Скажи сперва, что на ней изображено, а я тебе скажу, стоит ли её прикреплять. Потому что ещё один крап вроде кольца Solid_Crank'а нам не нужен.

Solid_Crank   22 сентября 2010 в 17:34

Svejak
Ты прекратишь мне писать? Как раз тебе, наверное, твоя завышенная самооценка не позволяет понимать уже русский язык, видимо. Отвали, хватит повторяться, уже прямым текстом говорю.

По теме: Я как понимаю редкость - не решающий фактор, здесь все в целом. Поэтому считаю шапку дально наиболее достойной среди представленного здесь шмота. Мэджик барб-шапки мнооогие ленятся поднимать. Незнаю почему, но анни как-то не приглянулся. Кто за что голосует?

Obsessed   22 сентября 2010 в 18:09

Лично я собрал 29-45-107 но это канеш не перф.
Agent_Smit75, я очень извиняюсь, а.. нахрена перф-то? :) можешь растолковать в двух словах?

Ты прекратишь мне писать?
Solid_Crank, он пишет не тебе, а всем :) исключительно с целью потроллить. будешь париться - у него будет стимул продолжать :)

SQUELLARE   22 сентября 2010 в 18:26

Перф аних есть? У кого?

Goddam_   22 сентября 2010 в 18:59

Мэджик барб-шапки мнооогие ленятся поднимать.
Я не ленюсь. Раньше кепка была такая.

SQUELLARE   22 сентября 2010 в 19:09

Ну это точно не шмотка сезона.

Svejak   22 сентября 2010 в 19:22

2 Obsessed:
Почему потроллить? Я привёл весомые аргументы по поводу никчёмности кольца. Я бы такое не одевал бы ни на одного из своих ПК-чаров, честно.
Понимаешь, Обс, я просто уже не могу спокойно смотреть на то, как люди восхищаются статами на предметах экипировки. Это у них какая-то болезнь или что-то в этом роде.

Stass26   22 сентября 2010 в 19:27

Goddam_ как на шапку Дально похожа, даже энергии и дефа стока же, паразительно...

SiVisPacem   22 сентября 2010 в 19:43

Stass26
Капитан предполагает, нет, настаивает, что это одна и та же шапка.

Сабж.

Из всех скринов только 2 - на данный момент точно (т.к. сам их видел) ладдерные: шапка 6 бо и лайт скиллер 45. Думаю, пора прекратить выкладывать рисованное сами_знаете_где.

Гринааа Морнингстар   22 сентября 2010 в 19:45

alex_markoff
ну почему, шако тоже ладдер ;c там же имя даже есть :{

Dalnoboy1   22 сентября 2010 в 20:43

Stass26
Шапка была куплена у этого человека, она самая.

Dalnoboy1   22 сентября 2010 в 20:47

ну почему, шако тоже ладдер ;c там же имя даже есть
Не отрицая шапки скажу, что имя можно тоже где угодно нарисовать.

Stass26   22 сентября 2010 в 20:51

Dalnoboy1
Шапка была куплена у этого человека, она самая.
я не сомневался
А слава то кому достанется? =)

Obsessed   22 сентября 2010 в 21:43

Почему потроллить?
Svejak, не знаю, ЗАЧЕМ. вероятно, форма изложения мыслей у тебя такая. аргументы твои непременно весомые (кто подтвердит, что они такие?), выдумываешь "восхищение со стороны многочисленных ньюбов", что кольцевладелец "наверняка, любил хвастать перед ньюбами", что "общественность открыла" ему "глаза" (хотя реально общественности по), что "выходит", что он "не мега-перец" (хотя он особо не претендовал). при том, что этого:
Кстати, кольцо, изображение которого прикрепил Solid_Crank - полнейший crap, то бишь гуано или мумиё.
было предостаточно. просто ты провоцируешь оффтоп. вот, и меня спровоцировал :)

Dalnoboy1   22 сентября 2010 в 21:54

А слава то кому достанется? =)
Для меня это не имеет значения. Я ее искал 4 месяца, и она у меня, этого мне достаточно.

Goddam_   22 сентября 2010 в 22:40

Извини, редко читаю раздел торговли, кепка полгода в сундуке валялась, на следующий сезон предварительный заказ оформлять будешь?

Dalnoboy1   22 сентября 2010 в 22:48

Посмотрим, буду ли вообще играть в следующем сезоне, т.к планы меняются.

Agent_Smit75   22 сентября 2010 в 23:00

А мне так и не сказали как прикрепить картинку.

я очень извиняюсь, а.. нахрена перф-то? :) можешь растолковать в двух словах?

Могу и одним словом разъяснить ПОНТ так как прибавка никакая дело не в этом просто такую сложно сделать потому и редкая .

А прикрепить её и хотел (которая не перф =) ).

на следующий сезон предварительный заказ оформлять будешь?

Нет так как не знаю буду играть или нет

Goddam_   22 сентября 2010 в 23:16

Посмотрим, буду ли вообще играть в следующем сезоне, т.к планы меняются.
Такая нечеловеческая сила воли вызывает глубочайшее и уважение и восхищение. Гвозди бы делать из этих людей...
А по теме, хотелось бы видеть ещё крафты, если у кого есть что показать, мне увы ничего путного подварить не удалось за эти годы...

ChronoExp[unv]   23 сентября 2010 в 01:14

Goddam_
возможно, я закажу

Igor S   23 сентября 2010 в 04:05

поясню почему я за аних, а не за шлем 6 бо. сколько раз был убер 4,5 или 6? точно не помню, возьмем 5 к примеру. сколько с 1 убера серв получает анихов? думаю около 50, итого примерно 250 анихов и какие шансы на то что хоть один из них будет перф? думаю небольшие, а найти такой шлем это зависит от желающего его найти, поясню, многие их не поднимают вовсе, а ведь их много падает, желающий найти создает тему N шлем 6 бо, куплю дорого, и народ начинает их поднимать, вспомнив тему и вот комуто повезло, нашол. а теперь попробуйте найти перф аних таким способом, думаю врятли это получится. на 2 место я бы пока поставил лайт ск.
agent smit75 раз уж никто не может дать сылку на выставление картинки(у меня в избранном) попробуй найти ее в рубрике полный LooooL 1, ищи ближе к концу рубрики там мне ее firkax выложил.
svejak я зделал вывод что ты тоже плохо знаеш некоторые механизмы игры и играеш скорее всего соркой или хамером где все решают руки в первую очередь а потом все остальное и что ты понятия не имееш что такое бвб, так как там очень часто победы даются на последних хп и все решают в первую очередь статы и цыфры а затем лиш в некоторой степени руки, представим бьютса 2 барба в одинаковом, стандартном шмоте но у одного он перф а у другого почти перф, все на 1 меньше. выходит чють меньше life, ar, def, dm и я уверен сколько бы они не бились из 10 раундового боя победа всегда будет за тем кто в перф шмоте, например со счетом 6:4, с цифрой не поспориш.
вот еще что почему нет новых скринов люди? м.б. из за высказываний svejaka таких как это "Скажи сперва, что на ней изображено, а я тебе скажу, стоит ли её прикреплять. Потому что ещё один крап вроде кольца Solid_Crank'а нам не нужен". "нам не нужен" поясни svejak ты имел в виду себя или всех? эта тема моя и мне решать по каким правилам здесь все будет, а правила таковы выкладываем скрины всех вещей какие считаете интересными и все будем их оценивать и не бойтесь насмешек svejaka, может быть такая ситуация что у вас есть вещь которую вы в силу неопытности считаете просто прикольной не более и не достойной этой темы, а на самом деле эта вещь очень ценная.
не забываем также про jewel они тоже могут быть очень ценными.

firkax   23 сентября 2010 в 04:55

у тебя кнопка Enter сломалась?

Igor S   23 сентября 2010 в 05:05

xD все теперь работает.спс

elfito   23 сентября 2010 в 05:21



1\500 , шанс выбить перф аних.

а я вот похвастаюсь своими сапожками.
вряд ли победят в номинации, но они ценны именно для меня.
искал и гамблил такие долго и упорно.

вообще, найти хорошую рарку намного сложнее, чем большинство уников (
да и немного ценителей их, к сожалению.

boctokSurp   23 сентября 2010 в 06:55

некоторой степени руки, представим бьютса 2 барба в одинаковом, стандартном шмоте но у одного он перф а у другого почти перф, все на 1 меньше. выходит чють меньше life, ar, def, dm и я уверен сколько бы они не бились из 10 боев победа всегда будет за тем кто в перф шмоте, с цифрой не поспориш.
полный бред...реальная картина при равных руках, и шмоте с мизерным различием в диабло будет решать только удача...Никогда не замечал как с обычным баклером с блоком 20 процентов порой срабатывает блок? а ведь он срабатывает...ни разу не видел как пропускают удары при 75% блока? пропускают еще как...Так вот на последних хепе сраюотает блок у крапошмота а у перфа нет и чо?...Д2 глупый рандом, если руки , чары, и шмот примерно равны...

ChronoExp[unv]   23 сентября 2010 в 07:31

а аних реален на пг? или опять с еу(что более вероятно)?

Igor S   23 сентября 2010 в 07:56

bostokSurp помоему ты меня не понял, я не имел в виду 1 бой, где каждый может проиграть, согласен, и не утверждаю что у перф барба будет 10 побед из 10 боев, но чуть большие шансы на победу скажутся и из 10 боев 6 он должен выиграть.
ChronoExp аних вроде реален когда я узнавал в чате мне в приват ответил чел (имя забыл) что есть но не на продажу.

Obsessed   23 сентября 2010 в 08:25

я уверен сколько бы они не бились из 10 боев победа всегда будет за тем кто в перф шмоте
не утверждаю что у перф барба будет 10 побед из 10 боев
помоему ты меня не понял
boctokSurp, вероятно, просто "10 из 10" это не "всегда" :)
я бы, при таком владении русичем, старался писать посты покороче.. %-{
P.S. а! и ..юзать Enter! ;-P

Obsessed   23 сентября 2010 в 08:55

elfito, я очень извиняюсь за глупый вопрос.. а почему это госу тапочки?

мои чем-то примечательны?
PlayGround.ru

Igor S   23 сентября 2010 в 09:40

так грамотеи я исправил свою ошибку, надеюсь теперь всем все понятно. по поводу ботинок elfito думаю они ценны для него тем что ему сильно необходимы именно те бонусы что на ботах.
obsessed возможно и твои ботинки комуто покажутся интересными и закроют слабые места перса.

UncleZiga   23 сентября 2010 в 10:27

elfito
1\500 , шанс выбить перф аних.
Неверно посчитано.

spambot575123   23 сентября 2010 в 11:03

1\500 , шанс выбить перф аних.
Ололо, 1/726, вроде.

Аlec   23 сентября 2010 в 11:09

Goddam_, какова цена сделки та был на 6бо? :)

насчет новых скринов, всё мое богатство на классике :) думаю это мало кто оценит.

насчет шансов, и великого рандома, примерные веротности выпадения:

perf anih - 11x11x6 = 726
perf torch - 11x11x7 = 847
6bo helm - prefixes(39) x staffmods(31)xskillevel(3) = 3627
3/3/3 orb - prefixes(38) x staffmods(31)xskillevel(3) x staffmods(30)xskillevel(3) = 318060
SK +45hp - prefixes(74) x suffixes(28) x vita(9) = 18648

spambot575123   23 сентября 2010 в 11:12

perf anih - 10x10x5 = 500
лол :D
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 = 11 вариаций.
Математик, бл*ть.

Аlec   23 сентября 2010 в 11:30

Плайн, я ж написал что примерно, ща исправлю ;)

Agent_Smit75   23 сентября 2010 в 12:57

Вероятность найти перф sk 1-966 .

А если хочеш найти имено того типа какого тебе надо 1-20,286.

И это если все gc что падают будут sk.

Ищущий да обрящет. =))

bd_sm[TDPG]   23 сентября 2010 в 14:13

я уверен сколько бы они не бились из 10 боев победа всегда будет за тем кто в перф шмоте
не утверждаю что у перф барба будет 10 побед из 10 боев

bullshit

Torum.   23 сентября 2010 в 14:39

Igor S
Барб в перфе проиграет, ибо будет пальцы гнуть.

Agent_Smit75   23 сентября 2010 в 16:04

Прям сюда так и не понял ка положить но так смог ).

i.playground.ru/i/60/08/63/00/pix/image.jpg

spambot575123   23 сентября 2010 в 16:10

А у тебя в инвенте боу ск?

Agent_Smit75   23 сентября 2010 в 16:14

Да 3 штуки 32-35-40 хп, 2 gc 10 макс дмг ,1 gc 15 алл рес.

Solid_Crank   23 сентября 2010 в 16:34

Рад за свежака. Неужели справедливость существует? Пускай хоть на 3 дня.
Подсчет голосов будет, когда сезон закроется? Скажите, как будет отбор осуществляться, чьи голоса учитываются и прочее, надо бы это все привести в порядок.
Кстати никто крафтом не занимается больше? Всегда удивляло, что этим занимается очень мала доля игроков. Я думаю в первую очередь это актуально паравозерам - им это на руку. Навскидку с бера получается около 3 аккаунтов с полными инвентарями камней без сундуков, если выкидывать хуже flawless. Почему бы не делать safety-амулеты? Или, чем занимался я, это blood-gloves (ищу ias/manaleech/str/dex). В прошлом сезоне получились, а в этом только 2 месяца играл, пока крап. Хотя, как карта ляжет, может и успею.

Аlec   23 сентября 2010 в 16:35

боу-ама без торча, как я тебя понимаю.

Agent_Smit75   23 сентября 2010 в 17:39

Да без торча .

Думеш почему создал эту тему именно иза него и создал все ходят с торчами а бов амы его одевают тока на пвп .(другими более или менее терпимо)

Ну ещо "новички" поначалу ходят с торчами (бов амками само собой) пока не надоест ).

elfito   23 сентября 2010 в 18:51

нде.
с анихом тупанул, не взял крайний вариант. (

те галоши хороши сочетанием высокого лайтреза, фхр и мф.
для забегов на баала лучше не придумаешь. (в моем экипе)

Dalnoboy1   23 сентября 2010 в 18:53

аних вроде реален когда я узнавал в чате мне в приват ответил чел (имя забыл) что есть но не на продажу.
Как бы сказали пацаны с жсп, "show ingame".

UncleZiga   23 сентября 2010 в 19:51

Solid_Crank
Кстати никто крафтом не занимается больше? Всегда удивляло, что этим занимается очень мала доля игроков.
Ничего странного в этом нет. Типичная амуниция: уники и рунворды. Для крафта нужно терпение и хороший запас сырья. В этом сезоне, кстати, крафтеров заметно больше, чем в предыдущие: в списке игр постоянно вижу типа N perf ametists. etc. Так что варят (я и сам варю). Но на фоне общего количества игроков на сервере крафтеров всё равно немного.

Igor S   23 сентября 2010 в 20:45

PlayGround.ru
моя бронь не на важный бой но для повседневных драк лучше для барба фортэ на пг вроде нету, перф дэф всетаки

Аlec   23 сентября 2010 в 21:17

Agent_Smit, ага.

ждем 1.13, там будет поинтересней с торчем.

Waх   24 сентября 2010 в 04:03

pix.PlayGround.ru
Вещь сезона, правда большинство от нее благополучно избавилось, к сожалению (счастью?) не наша онанигма.
pix.PlayGround.ru
Это из более менее достойного, кроме дефа и абсорба перф.
ЗЫ поделом сраным грязным читакам!
ЗЗЫ хоть пофлудить...

Compa[q]   24 сентября 2010 в 08:24

моя бронь не на важный бой но для повседневных драк лучше для барба фортэ на пг вроде нету, перф дэф всетаки
для бвб нужны этх форты, где т валяется форты eth sa 4ka+

то из более менее достойного, кроме дефа и абсорба перф.
full perf spirit есть у djo.

Bfg_is_tehbest   28 сентября 2010 в 05:44

gt 3/3 naxodil B etom sezone, pravda bez 40 ias i 3wb/3sm ili tipa togo, da i socet B nix 6bll 1, no Bce je.