PlayGround.ru
Ropnet
, игра Napoleon: Total War, мод для F.E.A.R. 3, скачать SimCity 4 demo


Вещи LOD (Общая)

Devils_Pride   2 января 2011 в 04:12

Предлагаю обсуждать здесь шмотки (Сеты,уникальные и тд) ваши находки самые удачные находки.Советоватся там и тд.Подобной темы не нашел если есть не ругайте сильно!просто незнаю куда писать вопросы по находкам и вопросов у меня много!давайте обсуждать

firkax   2 января 2011 в 04:54

думаю лучше по каждому вопросу создать отдельную тему чтобы из названия понятно было о чем вопрос
а так это тема для флуда очередная получилась

Devils_Pride   2 января 2011 в 05:32

ну почему это?можно же писать в одну тему все вопросы связаны с этим.например начну я поскажите где можно раздобыть полный сет Grizvold Legacy и сет Immortal King?в каких местах больше выпадает?

Agent_Smit75   2 января 2011 в 05:56

Вот если бы гуд рар шмотки ет хорошо, а сеты фигня ИК и Гризвольд можно найти гарантировано в любом месте начиная с 4 акта, ток шанс не гарантирует быстрое нахождение этих шмоток, а так бегай на Пиндля, (красный тп около Ани в 5 акте) мне в этом сезоне с него падало 3 ТР армора с него, а я ленивый мало бегал, за весь год мож 1к+ набегал хз точно.

Мне вот надо на боу аму чтонить типа(лук или арбалет в крайнем случае),400+ ед +5% ад +макс дмг-ар на основе лвла +иас купил бы с радостью.
Вот такой я нескромный )).

Devils_Pride   2 января 2011 в 12:57

Agent_Smit75, у меня есть лук мавины www.rubattle.net/diablo2/items/sets/mavinas_batt.. могу обменять его на чтото для вара или для пала