PlayGround.ru
Ropnet
, save Soldiers: Heroes of War 2, Dead Rising на PC, продать игру Dead Rising 2


Вещи нормала

Kupidon1985   4 августа 2008 в 13:07

Я щас 33 уровень барбериан, ну эт не суть ... Вещи у меня не очень то, с кого мне их можно выбивать??? На мефа есть смысл ходить и выбить что то с него ?? Дьябло и баал для меня сложноваты. На найтмере тоже сложно игать мне.Что посоветуйте, как играть поступить ??

H1ro   4 августа 2008 в 13:12

Если я не ошибаюсь, я не знаток, но хорошие для барбу вещи выпадают с Дуриэля, босса II акта.

Kupidon1985   4 августа 2008 в 13:44

Вопрос тогда заодно, если я квест выполнял, мне теперь эту гробницу наугад искать надо??? ... ведь второй раз уже символ гробницы недается ...

ddl   4 августа 2008 в 13:51

качаешься с кем нибудь в коровнике на нм до 40 лвла, потом с кем нибудь проходишь нм, там бр до 60 лвла. пытаешься дойти до хелл бр, а там стоишь и тянешь все что падает с минионов баала. до 95 лвла думаю соберешь все что нужно)

mr_Toopac   4 августа 2008 в 17:16

до 95 лвла думаю соберешь все что нужно) - ага токо если phbr бегать будеш и не до 95 а до 97 минимум))))))) хотя как повезёт

aNTIK_BLIZZARD   4 августа 2008 в 17:22

символ показывается каждый раз в храме магии(arcaine sanktuary) там под суммонером есть 7 знаков, 6 из них висят и светятся по краям платформы, тот что не весит среди них и есть истинный знак гробницы(просто смотриш и сравниваеш)

Mr-FreeMan   6 августа 2008 в 06:00

Накамура, с Durial самый плохой дроп из всех актовых боссов,)

Kupidon1985 я б на твоем месте попробовал бы побегать на Shenk, eldich, Pindleskin все в 5 акте, т.к. идти к ним быстро и убиваются тоже нормально.

Nabob   6 августа 2008 в 09:35

Mr-FreeMan
Поправка
с DuriEl , как и с Анди, самый хороший дроп уникальных колец и амулетов, а также фасетов.
Только вот Анди ни за что не подарит тебе мару,ну или там Metalgrid, а DuriEl - вполне, причем с шансом, большим, чем у самого Баала.

Kupidon1985   7 августа 2008 в 15:28

Слишком долго к дуриелю идти .... Я вабще как и раньше всетаки на мефа хожу, но тут больше что б ненег на починку собрать. Я щас 41 уровень сомневаюсь, что ан нормале что то может выпасть подходящее мне.
Mr-FreeMan я по названиям еще неочень то ориентируюсь, где именно в 5 акте эти Shenk, eldich, Pindleskin

Kupidon1985   8 августа 2008 в 02:33

Попробовал я так как вы советовали .... знаете, на мефа мне попрежнему больше нравится ходить с него чаще что то падает.Ну да ладно, пойду найтмер покорять всем спасибо!

Problemnaya   8 августа 2008 в 03:32

чаще не значит лучше :)

Kupidon1985   9 августа 2008 в 01:22

Нехочу засорять форум новой темой, так что можно тут спрошу... прокачал я у барба вертушку по максимуму .. дальше что?? что качать оруже все прокачивать или лудше ресистансы ... и еще вопрос берсерк нужен??

Mr-FreeMan   9 августа 2008 в 20:18

--нужное Mastery(то есть только то которое соответствует тому оружию которое всегда носишь, лучше в тапоры вкладывай)-max. Что касается остального: скорость, стамина, деф, ресы-достаточно кинуть по 1skill. вещи +skill и BT будут увеличивать эти навыки.
--Battle ordes(крик) -max(один из основных козырей барба), Battle Command-1, Shout(по возможности лучше прокачать)
--Whirlwind-max, никакие другие ударные скиллы тебе по моему не нужны если барб для пвп. Берсерк раз ве что для убийства физ имуннов можно вкинуть 1 Skill

Kupidon1985   10 августа 2008 в 01:26

Просто немного офигиваеш когда у людей твоего же уровня урон по 2000 (пал, сорка в моес слцчае были) а у меня Whirlwind по максимуму прокачена чть больше 500. Спрашиваю изза вещей что ли говорят скилл мол прокачен

Mr-FreeMan   10 августа 2008 в 18:31

От вещей тоже очень многое зависит. Хотя насчет вещей это больше из области персов High level.

Cанян   11 августа 2008 в 01:13

введи Players 8 сложность станет сложнее камней навалом вылетает да веши неплохие

Mr-FreeMan   11 августа 2008 в 01:30

Cанян эта команда не работает в Battlenet,(симуляция нескольких играков) это увеличивает кол-во жизни у мобов, и получаемые опыт но на дроп вещей по моему абсолютно не влияет.

Patriot_[by]   11 августа 2008 в 02:16

влияет на дроп. есть зависимость от ппл в игре, но вот на счет самой команды players8 не уверен, хотя скорее всего, чтобы не париться, для нее ничего отдельно не меняли.

sagattt   18 августа 2008 в 14:29

влияет кол-во игроков в игре вообще и кол-во игроков в той же локации, что и ты .
курите гугль - там калькуляторов попой жуй ;)


ЗЫ барб - не игрок. вообще. про убершмот молчу - его нет у ТСа.

ЗЗЫ мфить оч. карашо и весело масскиллерами и\или персами с телепортом:
веномансер, фуризонка, сорки...

вариант еще (да и удобно для ппл) - 3 окна:
bow ama + ench sork + bo barb - тупо бегать и мультиком всех мобов убивать.

mechanix   18 августа 2008 в 16:24

барбом мефить корошо, против него нет имунов, носица ака шумахер, зачищает хельные площади 85лвл со скоростью света, единственно в Chaos Sanctuary на побегаешь, а так очень быстро и что самое главное интересно .
один минус - одежка и инвентарь на него дороговато выходит, а так бва - самое интерсное что есть в дябле)

sagattt   21 августа 2008 в 14:27

спорный момент про бабра конечно...
не буду спорить )

по мне он не масскиллер - это плохо для мфа ( в моем понимании этого слова).

а минус, приведенный отбой, вообще с лихвой перебивает все его плюсы ;)
т.к. это не дорогова-то ,А ОЧЕНЬ дорого может стоить, если норм одевать ...

насчет "самого интересного" - кому что.
мне, например, сам процесс интересен. азарт, атмосфера....

каждый раз что-то новое в д2 для себя нахожу :)

Patriot_[by]   21 августа 2008 в 18:20

каждый раз что-то новое в д2 для себя нахожу :) - везет... :( хмык...

sagattt   21 августа 2008 в 23:04

ну попробуй народ на megacore собрать.
только там надо фулпати полюбому.

рекорд, про который я слышал - дошли до а4 хелл ;)


PS megacore - это выйти патей из города - и НИ ШАГУ НАЗАД. только вперед. в город нельзя ( можно только, чтобы пройти сюжетные квесты, ну например каина спасти)

Patriot_[by]   21 августа 2008 в 23:26

эээ... ну дело то в том, что нету возможности провести 10 часов за компом не отлучаясь... тем более не оценит этого жена... хотя одна задумка есть... но то - только после вайпа

mechanix   21 августа 2008 в 23:57

супер новые боты - десептиконы, однозначно, они заполонят сервер после вайпа, готовтесь ;)