PlayGround.ru
Ropnet
, игра Hitman: Blood Money, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl чит коды, Ex Machina видео


Вы тут просили кое-что.

Гринааа Морнингстар   28 февраля 2012 в 15:09

Многие писали мне в пм насчет билда джавазонки.У меня все никак не находилось времени нормально отписать им.Так что лучше напишу здесь пару отличных вариантов эквипа,с которым жила моя амазонка - Hocu_ycbI.
1 Вариант - Дамагер.
Голова - Griffon's Eye + jewel 15 ias 15 all res
Броня - Enigma
Оружие - Ethereal Titans NOT UPPED - не апайте их,если очень хорошие статы.
Руки - 3 java 20 ias
Амулет - Highlord / Cats eye ( Если носим треки )
Пояс - Thundergod's Vigor
Ноги - Sandstorm trek/Shadow Dancer's
Кольца - raven frost + rare ring ml/ll/life/mana или manald
Щит - Stormshield 'shael'
Инвентарь - java sk + hp / small charms life + res
Имеем:55 иас (52 необходимо) / большой дмг charged strike / средние резисты ( 45-50 все резы ).

2 Вариант - Абсер
В такой сборке наша амазонка будет иметь меньший урон,но очень высокие показатели резиста.
Голова - Kira's Guardian + jewel 15 ias + all res
Броня - Enigma
Перчатки - 2/20 +
Ноги - Shadow dancer's / rare boots fhr frw + res / SS Trek
Оружие - ethereal titans not upped
Щит - Stormshield 'shael'
Пояс - Thundergod's Vigor
Амулет - Cats eye(если носим rare boots fhr frw + res или треки) / Highlord
Кольца - raven frost + Dwarf Star
Инвент - java sk + hp/ sc hp+res

Believein   28 февраля 2012 в 15:42

Вопрос, эта джавазонка пвп или пвм? Думаю в любом случае энигму лучше заменить на КОХ или форти, если с резами проблема, во-первых дешевле, во-вторых выгоднее, на кохе 65@ тот же др,стр(правда меньше, но с всеми статами нужными набирается всё легко. Перчи лучше в любом случае 2/20+++, 1 ск не много даст. Это не поправка, лишь моё мнение

PROBAtw   28 февраля 2012 в 16:05

esli ama fury - poias razortail ONLY
i da ama jivet s 5resom po lait i -4res po fire v enigme, rascishaet VSE na 8ppl. segodnia sur prinesla

malloc   28 февраля 2012 в 16:07

да телеама это сильно ;[

Walamaz   28 февраля 2012 в 17:26

как это ама всех соулов расчищает на ура, не пойму.

Believein   28 февраля 2012 в 17:37

Walamaz
Легко, дай ей инфик просто и соулов как не бывало.

Гринааа Морнингстар   28 февраля 2012 в 18:15

Spectral_I
Меня здесь не интересуют мнения.Я выложил билд своей амазонки,которая никогда не подводила.
Кох-армор для пвм-сорок,но никак не для амазонки.Единственный армор для амы - энигма.

Papuas121   28 февраля 2012 в 18:27

.G.R.I.N.
a 4 sok 100 hp 4 faceted bron9 crab? ny ili taje tricheri pozvolit vz9t breake v 100 ias vrode, ewe i kast fade, ny i v ty jewelevyy brony mojno 4etbIre 15/40 vstavit.

Believein   28 февраля 2012 в 18:38

.G.R.I.N.
enigma dlya java ?ok, cap! Ny i po syti ya ne govoru chto to protiv tvoei amki, hot' i skajy eni dlya java = noobstvo i panti pered kem to,tot je coh deshevle v razi, i krome togo chto on daet frw i str clvl ne znachit chto eto osnovnoi armor dlya javazonki, viper/treashery/forti/coh samii otpimalnii variant, tem bolee raz ti skazal tak, znachit tvoya amka pvp,i resi vs elementalov ei pozarez nyjni, i te armori chto ykazal vishe kyda bydyt vigodnee nejeli eta eni, krome kak frw i str dlya java tam nichego osobennogo nety.
Papuas121
4x 15/40 smisla nety, lychshe i to 4/100/4light facets

Obsessed   28 февраля 2012 в 19:57

Единственный армор для амы - энигма.
.G.R.I.N., богатые люди - особые люди (с) ;)

tricheri pozvolit vz9t breake v 100 ias vrode
Papuas121, позволит.

Torum.   28 февраля 2012 в 20:23

.G.R.I.N.
Напиши еще, как качать скиллы.

Блин, походу я единственный амке феникс одеваю. Норм ведь щиток, с понтами. :(

Papuas121   28 февраля 2012 в 20:29

torum.
I normalna ona y teb9 brosaet? Y men9 prost v single 1 jewelinky v 4as kidala iz-za kasta fire storma (

Гринааа Морнингстар   28 февраля 2012 в 21:24

Spectral_I
Я не собираюсь слушать слова нуба,который даже не шарит в д2.
Правильной амазонке одевают только энигму.

Papuas121   28 февраля 2012 в 21:36

.G.R.I.N.
Ona medlenovato teleportiryets9 (

Аlec   28 февраля 2012 в 21:36

.G.R.I.N.
ну ты объясни за счет чего эни будет лучше в этом билде для амки? а то народ недоумевает.

пс. пробовал эни, но по мне так вариант с 4фастеной+хп броней больше понравился.

Гринааа Морнингстар   28 февраля 2012 в 21:44

Здесь же все ясно - возможность тп,фрв,стр,возможность лока.
Spectral_I
Могу поспорить,что в бою двух идентичных амазонок(отличие будет только в арморе и шапке) победит моя.

Papuas121   28 февраля 2012 в 21:52

.G.R.I.N.
9 dymal PvM. Dl9 pvp essesno enigma

kiss-kiss   28 февраля 2012 в 22:04

Могу поспорить,что в бою двух идентичных амазонок(отличие будет только в арморе и шапке) победит моя.

Серега , помится моя BbIDPA стабильно валила твою блонидинку с усами =)

Гринааа Морнингстар   28 февраля 2012 в 22:12

kiss-kiss
Ну так твоя выдра как одета была ;)

Heart Carver   28 февраля 2012 в 22:34

Ну так твоя выдра как одета была ;)
И как? В две Инигмы?

Гринааа Морнингстар   28 февраля 2012 в 22:39

Heart Carver
Ну попроси - расскажет.

Heart Carver   28 февраля 2012 в 22:49

Твои слова?
Могу поспорить,что в бою двух идентичных амазонок(отличие будет только в арморе и шапке) победит моя.
Выходит, что одета была так же, только в два комплекта

Гринааа Морнингстар   28 февраля 2012 в 23:03

Heart Carver
Спроси как одета была.

Believein   28 февраля 2012 в 23:08

.G.R.I.N.
Могу поспорить,что в бою двух идентичных амазонок(отличие будет только в арморе и шапке) победит моя. Ога обязательно, я так и подумал, никак не иначе.
возможность тп Тебе явно надо пересмотреть брейки фкр.
возможность лока Кто тебе мешает его сделать без эни? И какой лок если в противостояние 2х джавазонок обе тупо брасаются друг на друга изначально и начинаю обмениватся фюрями.
Я не собираюсь слушать слова нуба,который даже не шарит в д2.
Правильной амазонке одевают только энигму.
Правильную амазонку вообще делают ещё под физ дамаг и одевают ей форти и бегают с апнутами титями, так как статсов под них хватает, даже более чем.
В противостояние 2х джавазонок имеет разница лишь в шмоте, только не у кого богаче, а у кого собрана лучше.

Heart Carver   28 февраля 2012 в 23:14

.G.R.I.N.
Я ж спросил.

kiss-kiss   28 февраля 2012 в 23:14

torum. Блин, походу я единственный амке феникс одеваю. Норм ведь щиток, с понтами. :(

Phoenix
4 Socket Weapons/Shields, Vex + Vex + Lo + Jah - понт !

100% Chance To Cast level 40 Blaze When You Level-up - и нахрена оно надо ??? =)
40% Chance To Cast Level 22 Firestorm On Striking - все запарили плакать из-за 25% на торче , а ты 40 напялил =)
Level 10-15 Redemption Aura When Equipped (varies) - для глобальных зачисток полезно , а что тебе с этой ауры в пвп ?
+350-400 Defense Vs. Missile (varies) - пвм !!! на GA и элементальные\магические атаки некатит , ну только против крапо-боу-амки с мизерным ар-ом.
+350-400% Enhanced Damage (varies) - 99% джавок - это лайт-демагеры и им на +ED пофиг (читай первый пост пункты броня и оружие).
-28% To Enemy Fire Resistance - неприпомню у амки с щитом атак с fire .
+50 To Life хп это всегда + !
+5% To Maximum Lightning Resist - непролезешь на fair если в TG (тот же косяк с форти , хотя в правилах про единичный абс на лайт ни слова ).
+10% To Maximum Fire Resist - пвм !!! Пвп - Hot forever , для страдаюших из-за frw Inferno .
+15-21 Fire Absorb (varies) - хорошо конечно , но сильно непоможет .

Stormshield (цена - Mal , в начале сезона ).

+ (3.75 Per Character Level) 3-371 Defense (Based On Character Level) - немного но дает шанс против слабо-арных палов и бабров .
+25% Increased Chance Of Blocking - почти все джавы вита , а экономия статов на блоке даст аме более 180 хп (для извротов Eld съэкономит ещё 7%).
35% Faster Block Rate - лучше иметь 11fr блок (с возможностью разгона до 10fr) , чем 17fr .
Damage Reduced By 35% - ну кто откажется меньше огребать от физ.демагеров ???
Cold Resist +60%
Lightning Resist +25%
- как вариатн поднять все резы ещё на +22 , феникс по этому параметру глубоко в ......
+30 To Strength - тут + я вижу только под возможность одеть SD .
Attacker Takes Lightning Damage of 10 - может даже жахнуть - голого противника =)
Indestructible - приятная экономия голды =)

Вывод : весь понт Феникса (для джавозонки) в его цене , лучше одеть SS или Sanctuary в Troll Nest (для поднятия резов(fire\light\poison) и fhr на элементальщиков).

Obsessed   28 февраля 2012 в 23:23

kiss-kiss, привет, Деннис! xD

Heart Carver, наверное пойзон-джавка вся в пойзон фасетах ;)

eduarddd88, исчезни, упырь!

Гринааа Морнингстар   28 февраля 2012 в 23:34

Spectral_I
Тебе явно надо пересмотреть брейки фкр.
Правда?Ты хотел чтобы она летала как сорка?
возможность лока Кто тебе мешает его сделать без эни? И какой лок если в противостояние 2х джавазонок обе тупо брасаются друг на друга изначально и начинаю обмениватся фюрями.
А почему ты сразу перешел на ава?
Правильную амазонку вообще делают ещё под физ дамаг и одевают ей форти и бегают с апнутами титями, так как статсов под них хватает, даже более чем.
Хотел бы взглянуть на твою "правильную" джавазонку.
Апни перфект титаны - заработай звание тела.
Ты видимо решил подколоть меня,но снова попался сам.В пвм очень важно апнуть титаны?Носить форти? Большой физ дмг?

Believein   28 февраля 2012 в 23:36

kiss-kiss
99% джавок - это лайт-демагеры и им на +ED пофигПосмотри на аму Milo физ дмг 3к, если поставить феникс, учитывая что он на 95% bow ama то я думаю стоит о чём то говорить =)

Гринааа Морнингстар   28 февраля 2012 в 23:37

kiss-kiss
Дээнчик,это ты?)Или грозная Зина?)

Believein   28 февраля 2012 в 23:41

.G.R.I.N.
А кто говорит про пвм? Изначально ты дал панять, что речь идёт о ПВП и не ПВМ. Правда?Ты хотел чтобы она летала как сорка? А нахрена ей тогда ТП если у неё пороги не позволяют перемешатся данным скиллом нормально? Проще юзать frw, пока ты будешь пытатся улетать от javazone она тебя перетыкает во все дырки. перфект титаны - заработай звание тела. Ога, правда? А если речь зайдёт против ЕС сорки? Дамаг лишнем не будет. Я тебя не решил подколоть, я тебя не принимаю за нуба, я лишь указал на то, что можно составить шмот для неё по другому. Ибо не всегда дорого = хорошо.

Obsessed   28 февраля 2012 в 23:42

Или грозная Зина?)
.G.R.I.N., ;D

Гринааа Морнингстар   28 февраля 2012 в 23:46

Spectral_I
Я ничего не говорил о пвп.В пвп у меня совершенно другой билд.Может посмотришь старые темы,где искали пвм-амку?Мне в пм человек 5-6 писало,вот я и написал пвм-амку.
Да и вообще,ты давно дал понять что в пвп не шаришь,оставь свои мысли при себе лучше.

3m3m   28 февраля 2012 в 23:52

ya bi toje odel enigmy na javy, esli s ssom ulu kak variant 4 soc armor 60 ias 60ares+jmod monarch -20/20)

kiss-kiss   29 февраля 2012 в 00:15

Посмотри на аму Milo физ дмг 3к, если поставить феникс, учитывая что он на 95% bow ama то я думаю стоит о чём то говорить =)

мы вроде обсуждали джавозонку , а не гибрида ???

физ.демаг 3К с dex под блок , 9-ю скиллерами и грифоном ты разгонишь , даже затканув все отверстия амки 40ED jewel-ами =)

Obsessed,.G.R.I.N., привет старым задротам , я смотрю наше семейство ещё помнят =)

Ну так твоя выдра как одета была ;)

Она и сейчас одета , у нее отпуск .

Гринааа Морнингстар   29 февраля 2012 в 00:24

kiss-kiss
Да Вас не забыть ;)))
А моя уже на пенсии пару лет.

kot-stargazer   29 февраля 2012 в 00:41

Грин и Негатив вы оба по русски говорите,но ни х*я друг друга не понимаете,как 2а Вуди Вудпекера ей богу.
Негатив,смотри:одеваешь ты на пвп форт джаве,получаешь(основное хп ,физ урон,25-30рез),физ урон с форти добавляется к лайт составляющей,но !!! не забывай о пвп пенальти.Получается ,что твой лайт урон делится на 6(грубо говоря),и физ урон тоже делится на 6.И что там останется?Восновном останется лайт урон правда?А физ мало того ,что будет очень мал так ещё и наткнётся на тот же сторм с 35%др и там вообще крап,как Торум говорит останется.По-этому нах фуризоне тот форт,а вот Эни даст тебе возможность практически без затраты на силу одеть сторм,+ там ,как Грин написал есть важнейший параметр для амы фрв,а амка живёт в беге,ну на худой конец :) в быстрой ходьбе.Плюс 2 к скилам,а это и урон и уворотки,что тоже не мало важно.+ещё 8% др к 35% сторма,что тоже не плохо.Ну и тп естественно,хоть у амы и самые ужасные брэйки на фкр,и она никогда не догонит ту же сору или ещё кого,но это не значит,что ты не можешь ей телепортироватся,это бывает весьма и весьма полезно особенно с её бешеным фрв.Например ты делаешь вид,что в ужасе съёбыва*шь от противника,он поняв ,что победа рядом бежит за тобой,или делает за тобой пару тп,в этот момент ты делаешь тп назад к нему,а оставшееся расстояние(если такое имеется) преодалеваешь ,как антилопа Гну,и с разбегу всаживаешь ему в попу копьё по самую серидину древка,да ещё и не просто так,а с молнией и несколькими развратно-поступательными движениями,почуяв глубоко внутри себя инородное тело,и ощутив всю ярость молнии противник падает от избытка чуств и теряет сознание ,выкинув денег врачам на операцию по зашиванию его бедной истерзаной ж*пы.Теперь тебе понятно зачем нужна энигма? :))

spambot575123   29 февраля 2012 в 01:04

кот, после запятых принято ставить пробел

kiss-kiss   29 февраля 2012 в 01:07

Heart Carver : И как? В две Инигмы?

Шмот на пвп Java vs Java (так как ходили Fair , то мой swap с СТА был бесполезен):

Шлем :
Kira's Guardian + jevel 15ias+
20 fhr
70 all rez
15 ias

+ непомню =)

Броня :
Treachery
5% Chance To Cast Level 15 Fade When Struck : при удачном начале пвп - срабатывал Fade от LF противника подучал + 15%DR \ + 60 all rez.
45 ias
20 fhr


Пояс :
Thundergod's Vigor
+20 Lightning Absorb
10% To Maximum Lightning Resist

20 str
20 vita
+3 To Lightning Fury (Amazon Only)
+3 To Lightning Strike (Amazon Only)

Перчатки :
Рарные
20 ias
15 str
резы light/fire 20+

Оружие :
Eth Uped Titans 198~ED/9LL

Шит :
SS c UM =)
+25% Increased Chance Of Blocking
35% Faster Block Rate
Damage Reduced By 35%
Lightning Resist +47%

Тапочки :
Sandstorm Trek
15str
15vita
20 frw
20 fhr


Амуль : Cat
20ias
30frw

25dex

Кольца :
Raven 20/240+
Bk5

Инвент :
аних 17/19
торч 20/19
9 java skiller`s (4:+12fhr|5:+hp).
10 sc : hp+

Суть была проста : поднять ias до 89+ (9fpa) , fhr до 86+ (5 frame) , over light 20(25)+ и по возможности иметь приемлимый frw .
Прокачка проста : str под шмот , dex под блок 75% , vita - все .
Скиллы : LF\CS\LS\LS\PB по 20 + проходные , Dodge\Avoid\Evade\Critical Strike\Penetrate\Pierce по 1 (мне нехватило 1 лвл для завершения билда).


Ама изначально качалась как пвм в Грифоне , вследствии чего была сильно зависима от статов со шмота . Вследствии данного "косяка" на мини-ама чампе (организованном .G.R.I.N.-ом) уступила 1-ое место poison-bow-ame HOHA(Uncle_M) имеющей 150+frw - просто немогла ее догнать =)

Heart Carver   29 февраля 2012 в 01:20

kiss-kiss
Познавательно. А почему
Eth Uped Titans 198~ED/9LL?
Просто есть поверье, что тот, кто "апает перфект титаны, получает звание тела"
Кстати, именно соревнования между пвм-персами считаю "труЪ", потому что иначе турнир превращается в схватку по принципу "я паравозил на 100500 часов больше, поэтому у меня на скиллерах на 5 хп больше, чем у тебя и аних поперфектней"

kot-stargazer   29 февраля 2012 в 01:27

Heart Carver
Просто есть поверье, что тот, кто "апает перфект титаны, получает звание тела"
А-ха-ха-х,молодец метко подметил!

Papuas121   29 февраля 2012 в 02:01

Вы тут просили кое-что.
Pocany sdelaite adekvatnii guide po assosinke traps. 4tob tam vse bilo raspisano PvM, PvP. Dewevii wmot, dorogoi wmot, na enigme osnovannoi. Realno ne nawel nigde adekvatnogo. Kak vz9t breake po teleporty, weapon block, wit + hoto/spike 4e ly4we i t.d. Zabegi na nihla, korovnik, hbr, pvp vse opiwite. VOT ETO BYDET 4ETKO!

kiss-kiss   29 февраля 2012 в 02:05

Познавательно. А почему
Eth Uped Titans 198~ED/9LL?
Просто есть поверье, что тот, кто "апает перфект титаны, получает звание тела"


Как писал ранее : ама качалась под пвм и основной броней была Форта , для этого и апнул (физ. - против лайт-иммунов) .

Опа ,а я аму НОНА(Uncle_M) видил на другом серваке
Это тот же человек , только там была гибридка java+bow . Когда я качнул тут гибридку , Макс уже раздал аму и ушел на другой сервер .
Бедная "старушка" ВbIDPA с 80frw была невсостоянии догнать ядовитую НОНу с 150+frw , поэтому проигрывала 8(9) поединков из 10 (по Fair).

з.ы. титаны почти , но не перф =)))

Heart Carver   29 февраля 2012 в 02:12

Да насчёт титанов это я передразнил .G.R.I.N.'a. Его мнение.
А что за Макс, который амку раздал? Не попка-ягодка, не?

kiss-kiss   29 февраля 2012 в 02:13

Papuas121 , вот все что нужно чтоб просчитать перса :

www.playground.ru/dox/diablo_2/858/

diablo2.ingame.de/tips/calcs/weaponspeed.php?lan..

d2items.com/skills.php

classic.battle.net/diablo2exp/

дальше все в твоих руках .

Papuas121   29 февраля 2012 в 02:15

kiss-kiss
Ny et vse neto :( Nado dymat pridymivat 9 owibys. Xo4y gaida dl9 nypasov. 4tob tam vplod do raskladki skillov i gde kypit kogti ly4we. Takogo net gaida. Napiwite xD Dx

kiss-kiss   29 февраля 2012 в 02:21

А что за Макс, который амку раздал? Не попка-ягодка, не?

Нет.

firkax   29 февраля 2012 в 03:23

.G.R.I.N.
1 - 28.02.12 21:44 Здесь же все ясно - возможность тп,фрв,стр,возможность лока.
2 - 28.02.12 23:46 Я ничего не говорил о пвп.

офк лок в пвм (?)
тп в пвм где это гораздо лучше сделают другие персонажи с нормальным кастом
стр - если ее для чего-то не хватает, всегда можно прокачать
фрв да, прокачкой чара не наберется, это остается единственное, в чем эни для амки обгоняет другие арморы

firkax   29 февраля 2012 в 03:28

.G.R.I.N.
Могу поспорить,что в бою двух идентичных амазонок(отличие будет только в арморе и шапке) победит моя.

ну вполне естественно, если весь остальной шмот одевался в расчете на энигму, то в другому армору подойдет, наверно, хуже
только из этого совершенно не следует что "Единственный армор для амы - энигма."

а также из пвп сражения двух амазонок не следует вообще ничего для пвм, о котором было в самом начале заявлено

firkax   29 февраля 2012 в 03:30

против первого поста темы ничего не имею (кроме слова "билд" в нем), но вот дальнейшие утверждения о том, что кроме энигмы амкам ничего нельзя одевать - очевидная глупость

Аlec   29 февраля 2012 в 05:17

ааа так реч про ПвП :) а я то думал )) ну да наверн без эни против каких то чаров не реал победить.
а что касается ПвМ то есть гораздо лучше варианты для брони. а летать должны сорки, амка пока кастанет тп, ее уже в хит-рекавери загонят :)

Torum.   29 февраля 2012 в 08:45

kiss-kiss
Я про пвм и говорю, причем тут амка и пвп вообще.

qPash   29 февраля 2012 в 10:58

Норм так почитал )) Грин +1
По амке думаю всем все понятно!

-AW-   29 февраля 2012 в 11:02

как без телепорта решается проблема вечно отстающего наемника с инфинити?

[Msq]   29 февраля 2012 в 11:12

amke ofc eni, sno4alo poprobyite a potom otpisivaites v teme, tp vsegda pomogaet zaniat lydwyiy pozitiy, priderjat merka, prignyt k baaly 4erez mostik itd.

Believein   29 февраля 2012 в 11:14

[Msq]
В пвм да, может и норм (сам потому что юзал), но думал говорится о пвп)

Slayer_S   29 февраля 2012 в 11:46

a chem plohi upped titi v pvm?
zachem lok v pvm?
pri chem tyt boi identi4nih amazonok?
pochemy dl9 pvm ONLY eni dl9 ami ? eni good ofc, no... ONLY ?! O_o.
zachem v pvm nujna sborka "abser" esli edinstvenii kto predstavl9et ugrozu eto souli, na kotorih dostato4no standartnogo vigora?

Slayer_S   29 февраля 2012 в 11:54

i chem firku ne ygodilo slovo build?! vpolne podhod9shee slovo

Гринааа Морнингстар   29 февраля 2012 в 12:05

Slayer_S
Апнутые титаны - собственный горький опыт,поиграй и поймешь.
Там кто-то начал говорить о преимуществах и я просто добавил возможность лока(а вдруг вас пк хотят).
Бои амазонок - вон там завели тему о пвп,думаю дальше все ясно.
Почему энигма?Потому что амазонка в энигме имеет возможность прокачать "перф" статы.
Другой арморм ее можно одевать - с лф,но здесь я написал чисто тот билд,который меня просили.Да и сам никогда не юзал армор с лф,так как статы теряются впустую! .
Различия двух моих сборок только в живучести и дамаге.Но даже амка со средним дамагом очень хороша,так что не вижу смысла юзать арморы с -рез,если есть энигма.

Slayer_S   29 февраля 2012 в 12:14

я не хочу сам понимать на своих ошибках, чтобы этого избежать я общаюсь на форуме и задаю тупые вопросы :(

забыл пароль   29 февраля 2012 в 12:22

Аме на пвм eni в первую очередь нужна для контроля инфи мерка. Ну и полезно визи+спирит на свапе иметь для соло зачистки 8 ппл бх, брейки кал, но как-то повышать надо.
Чисто на дмж, экстрим вариант: jaow+jmod. Ну еще lionheart/treachery можно одеть. Остальное не рассматриваю.

Believein   29 февраля 2012 в 12:24

.G.R.I.N.
Предположи, что тебя спросит нуб, которые только начал играть, ты ему тоже про эни говорить будешь?

Гринааа Морнингстар   29 февраля 2012 в 13:00

Believein
Какое отношение это имеет к моей амазонке?Меня просили выложить МОЙ билд.

забыл пароль   29 февраля 2012 в 13:10

Не видно тут билда, максимум - эквип.

firkax   29 февраля 2012 в 13:27

по-моему по эквипу ясно все остальное, или почти ясно

Believein   29 февраля 2012 в 14:02

.G.R.I.N.
Если на то пошло, напиши полноценный гайд по пвм джавазонке, где будет указано всё, в том числе и альтернативный шмот для новичков у которых нету шмота

Wiba   29 февраля 2012 в 14:21

torum.
феникс отличный щит на джаву,носил и не жалел,очень скучал по нему когда продал(
енигма >кох засчет контроля мерка.

malikenclaus   29 февраля 2012 в 14:27

грин красавец написал для кого тока хз! для 5% игроков на pg которые себе могут позволить ени! короче парни у кого нету ени забудьте про амку так что ли получается)

Torum.   29 февраля 2012 в 15:31

Вы такие странные все, я просто улетаю с вас. Почему кого-то должны волновать нищеброды, которые тити и шаки в чате выпрашивают? Почему кто-то о них думать должен? В инете мало гуайдов по крапоамкам в мавина сетах? Грин написал, как бы он одел (а он так и одевал) амазонку. Ну куда это все...

Believein   29 февраля 2012 в 15:40

torum.
guglit.ru/?q=pvm%20javazone%20build%20diablo2

А теперь мне скажи, странный, какой толк с того, что он написал это всё? Ну я тоже могу написать как я кого одеваю, только кто поймёт, для чего одел тот или иной шмот\чарм и т.п.

Torum.   29 февраля 2012 в 15:44

Believein
Первый пост, первое предложение; название темы.

Believein   29 февраля 2012 в 16:43

torum.
Раз до тебя доходит туго, по-другому сделаю. Представим себе я новичёк, решил играть за этот build, тут натыкаюсь на эту тему, вижу что он пишет и какой претпочительный шмот, но опять же вижу, что к примеру я этот шмот не потяну. Где альтернатива, где сама раскачка данного билда?

Еpiscop_moo   29 февраля 2012 в 17:03

Мне кажется, это не гайд, а, грубо говоря, ответ грина на вопрос, типа: "во что была одета твоя госу-амка?". Только он его не в пм отписал, а на форум выложил. Это же не "Рукавотсдтво поПвМ яважонке" какое-нибудь.

Torum.   29 февраля 2012 в 17:24

Believein
Туго доходит до тебя, конечно. Перечитай еще раз мой пост от 29.02.12 15:31.

Believein   29 февраля 2012 в 18:58

torum.
Угу, я тебе и говорю, смысл с того, что он кинул нам то какой у него шмот? Тем более подчеркну его просили в одной из тем не шмот показывать а рассказать про данный билд, а он мне говорит о чём то другом, при том что не у каждого есть эни и т.п. гл

Гринааа Морнингстар   29 февраля 2012 в 19:05

Believein
Я выложил именно то,о чем меня просили.
Гайд писать нету смысла,зачем мне это?
Если новичок спрашивает - я ему нормально отвечаю по теме,так что здесь твои слова не уместны.
Создай тему - как сделать среднюю пвм-джаву и жди там ответа.
Episcop_moo [return]
Все правильно сказал.А выложил на форум - потому что в пм многие писали.

Archon Guard   29 февраля 2012 в 20:27

.G.R.I.N. спс большое за расклад очень даже пригодиться моей амке

-AW-   29 февраля 2012 в 20:54

Believein
не стоит агриться на эни, оно того не стоит, к тому же v1.11b с этими говнопариками - добровольный выбор

Believein   29 февраля 2012 в 20:59

.G.R.I.N.
угу, написал как то, правда я имел ввиду про тебя, то что тогда игрок попросил как я понял билд а не какой шмот у тебя в наличие :D

kot-stargazer   29 февраля 2012 в 21:12

Я лишний раз на примере Грина убеждаюсь, что писать какие-либо билды,исследования, или другую полезную информацию на форуме П.Г.-это, что пердеть в лужу.Тут же налетает туева хуча "отцов" , которые переворачивают всё с ног на голову, и выворачивают на подвыподверт, и начинается клоунада и грызня.
А если кто-то и задаёт какой либо вопрос по теме, как Негатив, то раздраженный автор уже не отвечает,а лишь отгавкиваясь кричит ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА *УЙ, А ПОТОМ ЕЩЁ ЗАВЕРНИТЕ И ЗАЙДИТЕ В *ИЗДУ!!!
СТЫДНО ГОСПОДА,СТЫДНО!!!

Believein   29 февраля 2012 в 22:43

kot-stargazer
:D да ладно это привычно

Obsessed   29 февраля 2012 в 23:21

СТЫДНО ГОСПОДА,СТЫДНО!!!
kot-stargazer, а как надо было отвечать? )