PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Alpha Protocol, Prison Break: The Conspiracy видео, inFamous save


выбор оружия варвару

Пупень   19 апреля 2019 в 19:42

всем привет. Может кто подсказать: варвару с двойным ударом если вставить две одинаковые пухи с рунами Black в каждую руку, будут ли бонусы на Сокрушение идти с каждой руки при таком раскладе, если бить по боссу? Или только с одной, а вторая будет бить как пуха без бонусов black? И еще: что профитней при убийстве боссов- в одну руку с руной Black и во вторую с руной Black или же в одну Black в другую Malice (подкупает -25% срез брони)? Играю в простой игре не по сети. Спасибо

миновало   19 апреля 2019 в 20:58

Шанс CB для каждого оружия считается отдельно. Профитней завязывать с трахосинглом.

Пупень   19 апреля 2019 в 21:21

миновало
спасибо за ответ. Я не разбираюсь в сленге. Что такое трахосингл? )) а Именно из black+black и malice+black что профитнее?

NoneOne2010   19 апреля 2019 в 21:25

на босов не работает минус броня с оружыя+ профитнее собрать что-то другое

миновало   19 апреля 2019 в 21:34

NoneOne2010 написал:
на босов не работает минус броня


-% Работает в 1/2 силы.

Пупень написал:
Что такое трахосингл?


вот это:

Пупень написал:
Играю в простой игре не по сети.

Пупень   19 апреля 2019 в 21:37

аа, понял.) Я думал сперва рунное слово какое - то) даже в гугле вбил диабло 2 трахосингл )) Всем спасибо большое за ответы.

RomanVmix   20 апреля 2019 в 09:59

Сорян. что не по теме, но я так понимаю автор получил ответ, но меня заинтересовала следующее:
миновало
"Профитней завязывать с трахосинглом."

Я на сервере с начала года и не понял чем профитнее сервер от сингла с PlugY (аналог ладдера, где все те же рунные слова и даже убер-квест).
Я зарегился здесь с целью игры с мультиплеером, но чем дальше играю, то понимаю а надо ли оно тут? Так ради фана иногда побегать можно, но где именно профит??
Опыт? Ну я запущу игру в несколько экранов и буду получать бОльший опыn и не длить его ни с кем
Дроп? Опять же см. пункт "Опыт"
PvP - тут, да сервак вне конкуренции, но для любителей PvP
Обмен предметами - тут тоже плюс, но опять же он буольже нужен для PvP, для PvM достаточно просто хороших шмоток и прямых рук, достаточно глянуть спидраны на Хелле и понять в каком гэ можно игру пройти.

PvP да. Фан - да. Профит - где?
Или что я еще не понимаю, поясните, пожалуйста

Гринааа Морнингстар   20 апреля 2019 в 11:08

RomanDII написал:
PvP - тут, да сервак вне конкуренции,


:D

миновало   20 апреля 2019 в 11:57

RomanDII написал:
Профит - где?
Или что я еще не понимаю, поясните, пожалуйста


Действительно не понимаешь. "Профит" в ускоренном ликбезе по методу носом_в_говно на максимально близком к ванили патче без подкрутки со стороны игрока. Плюс какая-никакая движуха, как в пати-, так и в айтем плане (трейд, kedalogo, peka и т.д.) и вообще широте возможностей. В чате и форуме, кстати, тоже.

RomanDII написал:
достаточно глянуть спидраны на Хелле и понять в каком гэ можно игру пройти.


Спидруины - это отдельная паралимпиада для спец-категории психов. Впрочем, онлайн такие побегушки, опять же, интереснее в силу особенностей сервака.

В остальном д2 - внезапно - это долгосрочный грайнд ради грайнда. Со своими фишечками (а-ля парички), офк. Для кого-то ещё статус-понт в ладдере.

PS:

RomanDII написал:
чем дальше играю, то понимаю а надо ли оно тут?


После ресета загляни.

PSS: Вы затрахали, почините логин на РБ!

RomanVmix   20 апреля 2019 в 17:34

Гринааа Морнингстар
я не конкретно это серв для PvP, а вообще, игру через баттл.нет что есть возможность бегать PvP)

для PvM необходимость в баттлнете относительная