PlayGround.ru
Ropnet
, Amy для Xbox 360, Jagged Alliance: Back in Action - Снова в деле системные требования, коды на Rise of Nations


Выбор возможности РvР при создании игры.

banan5848   28 сентября 2018 в 10:09

Очень нужна. Есть в комьюнити такой мерзкий сегмент людей, которым весело зайти, объявить пвп всем и бегать за ними мешая играть. Бывают такие, которые на бр качах строят из себя самых великих, [мат удалён] на всех, долетают до трона разрушения и не дают тп, качаясь соло, говоря, что "тп никто и не просит". И если кто-то вставит слово поперек, то ему сразу объявлется пвп и он выпадает из игр с этим чсв мусором. Я хочу, чтобы на словах кончались подобные перепалки с этими несчастными людьми, которые находят утешение в самоутверждении засчет обычных людей, которые просто хотят играть, набив себе шмота и лвл на пвп билд.

redoolf   28 сентября 2018 в 10:15

Можно ставить пароль и не давать его людям из этого "мерзкого сегмента".
Мешать то можно не только давая хост, но и многими другими способами. Опен - по определению игра куда может зайти кто угодно и делать что угодно, это всё игровые моменты. Не нравится - играй в закрытых.

Sweety_Mustard   28 сентября 2018 в 10:35

Мочи таких нубоперсами. Чувак вложил немало сил и времени в своего перса. И когда такой упал от какого-то 76 фурика, проходившего с компанией таких же нубов хкс - у него появилась пара седых волос на заднице :D Объединяйтесь - их часто удается убить, той же близ соркой. Тут проблема не в том, что кто-то приходит ногебать - а в том, что 80% игроков на хбр - это голые сорки в шако, не имеющие возможности перераспределить статы. Будь там 7 нормально одетых чаров, да еще и разных классов - фигу бы кто полез к ним пкшить.

Гринааа Морнингстар   28 сентября 2018 в 10:56

banan5848 написал:
долетают до трона разрушения и не дают тп, качаясь соло, говоря, что "тп никто и не просит".


А теперь представь ситуацию с другой стороны. Я зашел покачаться в игру в пабе, где есть пара сорок. На мой вопрос "анионе флу троне бойз??" я либо не получаю ответа, либо получаю вялое "тоби треба ты и лети" ( 90% случаев ). Как ты думаешь, что мне хочется сделать? (можно выбрать несколько вариантов):
1. Полететь и зафармить все соло.
2. Полететь и дать тп в куче мобов.
3. Узнать твой айпи и наложить кирпичей под дверь.
4. Поставить хост и позвать раз на раз.
5. Чи да?

Sweety_Mustard   28 сентября 2018 в 11:02

Гринааа Морнингстар
Бред - нубов пкшат просто так - не только на хбр.

Гринааа Морнингстар   28 сентября 2018 в 11:37

Sweety_Mustard
Да знаю я как вас пкшат, шо ты мне тут напоминаешь.

Sweety_Mustard   28 сентября 2018 в 11:40

Гринааа Морнингстар
Ну а че тогда пишешь свой бред? Иди пкашь :D

Sweety_Mustard   28 сентября 2018 в 12:04

Гринааа Морнингстар
Да это понятно - сам так делал, пару раз вламывали :) Но суть проблемы я в первом посте описал уже - нельзя раскидать статы. Поэтому сосо голые - как они тебе полетят, если из одежды ток шако и кольца с амулетом. Опять же отпор никто не даст. Надо в общем, насчет токенов чете думать.

banan5848   28 сентября 2018 в 12:45

Гринааа Морнингстар
А какой смысл мне сейчас распинаться и доказывать, что я играю не соркой, либо когда соркой, то всегда лечу если никто не хочет. В чем суть бр? Люди собираются чтобы качаться вместе. Если ты сам можешь долететь и убить там всё, зачем заходить в бр игру? Играй соло. Это уже моральный вопрос. Я же не обижаюсь, что какая-то сорка с топа ладдера заходит и бегает по нижнему курасту, или на нихлатака. А лечу я в своем бомже - тр сете и даю тп, потому что я не смогу убить всех сам. И тем более я бы не стал на какие-то возмущения ливать с пати, кидать обидчику дуель, и потом стоять у трона и убивать всех\ не получать вообще опыта, лишь бы ему подгадить.

banan5848   28 сентября 2018 в 12:49

redoolf
можно ставить пароль, но ты хоть раз пробовал собрать людей в бр с паролем? Когда игра просто закрыта. А если люди просто уходят по делам, мне его в чате пиарить? Намного проще проглатывать, если ты голый и ничего не можешь, молчать, либо подлизываться к ним, лишь бы кач был. Это уже бесит. Отличная возможность - тратить кучу сил и времени, чтобы мешать играть людям.

Obsessed   28 сентября 2018 в 13:05

в теории было бы прикольно, если б был варик "голосовать" - если семеро против, восьмого кикает )

ты хоть раз пробовал собрать людей в бр с паролем?
banan5848, если люди - олени, это их проблемы. если "Гриня" один умеет доставить хлопот всем, это повод думать, учиться, не тупить. Гриня - санитар леса, ваш сенсей! ;-)

Obsessed   28 сентября 2018 в 13:08

вообще, фрикаксу стоило бы задуматься о мерах воздействия нубов на тронных пекашеров. иначе грош цена его типа заботе о "норм игроках". ну, имхо.

redoolf   28 сентября 2018 в 13:17

banan5848
Так если в чате зазывать, как тогда отсеивать "мерзкий сегмент"? Разумеется, надо создавать некую команду единомышленников для кача и координироваться уже не в этом "средневеково-базарном" чате д2, а где-нибудь во вне.
И надо быть честным, и "если ты голый и ничего не можешь" не надо говорить, что люди "просто хотят играть". Они хотят чтобы их качали другие, тратя на них время и усилия.

Гринааа Морнингстар   28 сентября 2018 в 13:17

banan5848
Ты сколько тут играешь?
Sweety_Mustard
Ну это уже дело рук. Я летал соркой с 400 хп без статов и все ок.

Sweety_Mustard   28 сентября 2018 в 13:23

Гринааа Морнингстар
Да дело не в руках - ты без мх с 400 хп при обычном раскладе и до 3 лвла не долетишь - вместе с руками в городе очнешься. И они там зачастую не плохо одеты, а именно голые - иногда с эфирным ондалем в лапках, потому что простой не поднять.
Ну что за проблема - дать респек у Акары, а негатива, как видим, станет меньше. Тут ведь не любят негатива? ;)
redoolf Дело в том, что диабло это игра для партии - а в партии такие нубы спокойно затаскивают хбр. Я так понимаю, изначально не планировалось, что хбр 8 ппл сможет зачистить практически любой одетый и вкачанный перс.

Гринааа Морнингстар   28 сентября 2018 в 13:32

Sweety_Mustard
Ну я кодерам дал команду сделать респек у Акары еще давно. Но хз чото, мой подопечный н_г забыл или не смог сделать.

3m3m   28 сентября 2018 в 13:42

banan5848
vi nybaki, stoite li4erite za kolonnoi na hbrah, ktoto obazan v solo tawit hbr, kogda 7 tel stoyat i ni4ego ne delayt, a potom vi ydivlaetes powemy vas PeKa. Vo pervix - eto veselo, vo vtorix - xalavnii gold, v tret`ix - eto doljno vas stimylirovat ka4atsa/odetsa i dat otpor takim pkweram, a ne plakat na forume kak defka

миновало   28 сентября 2018 в 13:43

Завести своего чара с теле, качаться в приватах, не играть на софке, накручивать м@л@тки на входе в трон. Вариантов масса.

redoolf   28 сентября 2018 в 13:47

Sweety_Mustard, ну не знаю, по поводу затаскивания нубами хбр, я в своё время не раз и не два, а постоянно видел ситуации, что когда главная чистящая инфи сорка/амка уходит или попадает на соседний бр, оставшиеся даже если долетают, никто не может даже войти в трон, и игру просто ливают спустя некоторое время. Ещё бывало до последней волны доходят, а убить не могут, в результате все минионы носятся по трону, гоняются за людьми, периодически кого-то убивают - выглядит очень забавно ).

banan5848   28 сентября 2018 в 14:53

redoolf
3m3m
Под фразой "ничего не можешь" я имел ввиду на хбре в соло, либо против пкашера, т.к он их всех убьет. Если эти нубы соберутся, барб даст бо на голую сорку, она долетит. И они все вместе качнут этот хбр. Такие люди, как он вообще ни к чему в таком взаимовыгодном сборе людей. Ты хочешь сказать что описанный мной персонаж, тратит время и усилия, чтобы покачать людей на хбр? Зачем ему это? Я объясняю. Это несчастный человек с никчемной жизнью, который сидит 24\7 у компа и задротит). И чтобы хоть как-то оправдать своё никчемное существование, он заходит в игры и начинает вести себя как царь-бох, притесняя простых игроков, и выгоняя дуелью тех, кто ему не понравится. Настолько притесняет, что вот этих обычных игроков уже не считают за игроков, а просто за обычный груз. Мне например один раскачанный некр запрещал на хбре создавать скелетов и призывать суммонов, сказал вообще стоять афк. Я зашел поиграть в игру, а не стоять афк за колонной с ондалом, а мне уже ничего не оставалось делать. Он говорил людям не давать мне пати в некст хбрах, если я буду ему "мешать". Если сделать возможность выбрать можно ли в этой игре пвп или нет, то в обычных пвм играх комьюнити улучшится намного. Все перепалки будут кончаться просто на словах, где уж можно и заигнорить. А подобным персонажам больше не будет возможности вообще этим заниматься. Меня же подобное поведение не стимулирует, а только отстраняет - когда нравится игра, но не нравятся люди, которые в нее играют. И "что-то не нравится - не играй", тут не работает. Когда просто мирно заходишь в чат спросить, когда ресет, отвечают грубостью "он просто хочет чтобы все были таким же бомжом, как и он", "играет за голого нубо-суммонера и че-то говорит про ресет".
Я захожу спустя год, как всё уже нафармил, наиграл, скинул шмот друзьям по игре, а тут уже все 90+, у всех всё есть и не понятно откуда они берут интерес дальше играть. Сидеть в чатах и выпендриваться тем, какой ты крутой и расфармленный? Хотя это уже другая тема.

banan5848   28 сентября 2018 в 15:02

redoolf
зависит от того, какие герои сидят в игре. На моем опыте: если взять варвара, некра-суммонера, и любую сорку - они затащат хбр вне зависимости от того, какой у них там шмот.

Гринааа Морнингстар   28 сентября 2018 в 15:03

banan5848 написал:
Я захожу спустя год, как всё уже нафармил, наиграл, скинул шмот друзьям по игре, а тут уже все 90+, у всех всё есть и не понятно откуда они берут интерес дальше играть.


Ну если за ЦЕЛЫЙ год они набрали 90+ значит они точно играют интересно.

banan5848   28 сентября 2018 в 15:09

redoolf
3m3m
Вот именно, что нынешняя ситуация принуждает собирать "команду единомышленников" для кача, в которой еще и не каждый будет онлайн, когда нужно. Когда просто возможность поставить галочку "без пвп" полностью исправит ситуацию. В пвм играх пвп не нужно. Если качаешь и одеваешь чара для пвп, иди в игры, где люди не против пвп. Это как safe зона в ммо. Если бы кому-то хватило ума в ммо везде разрешить нападение на других игроков, это была бы конченая помойка, где дебилы ходят на 1лвл локе и бьют нубов, не давая играть.

banan5848   28 сентября 2018 в 15:13

Гринааа Морнингстар
Зачем придираться к такой мелочи, которая вообще не имеет отношения к теме? Я это обозначил сразу же. Хотя моя вина, мог вообще не писать. Смысл в том, что чем дольше идет сезон, тем больше у людей шмота, рун, персонажей и лвла. Это же очевидно. Экономика умирает и держится только на хай рунах. Практически никому ничего уже не нужно. 90+ чаров у людей было много и год назад, но сейчас их тупо все.

Sweety_Mustard   28 сентября 2018 в 15:19

banan5848
У тебя еще и некр - тогда в пк вообще проблемы не вижу, - макс CE, 1 сп в амплифай и пущай приходит в трон :D 2 взрыва под ад и почти любой пк труп. Некр который кому-то чета там говорит - я б послал на и повзрывал все трупы. Ему никто не запрещает соло хбрить - один фиг дамажит не он, а сорки, амки и хаммеры :D
Когда вы тянете соло хбр - вы и экспы получаете больше, чем те кто личит, вроде даже ондаль с анихом разницы не компенсируют - близзы о вас позаботились.

banan5848   28 сентября 2018 в 15:30

Sweety_Mustard
Понятное дело, просто даже если я сильнее, в пвп не ввяжусь) Мне это просто не нравится само по себе, я не за этим в игру зашел.
Некра послать можно, но это опять же раскапывает проблему, которую я описал.

gottenspell   28 сентября 2018 в 16:58

Тс раздул проблему, прямо беда...что прям сил нет, постоянно пекашат? Быть такого не может. А может дело в твоем языке? Обычно наглых, на все матами реагирующих, так успокаивают. Месяцами хожу на хбр, даже раза не могу вспомнить, чтобы меня пекашили. Иногда бывает конечно, но проблемы не вижу, чтобы из мухи слона раздувать. Их тоже можно понять адреналин/радость от сделанной пакости. А если уж сам пекашера уронишь к примеру с СE, то тебе еще большее удовольствие).

СергейС1988   28 сентября 2018 в 17:05

Вообще не вижу смысла пвм'щикам стоять в опен хбр после 75лвл. Одел торч и бегай фармь, качайся.

cristagalli   28 сентября 2018 в 17:11

У тебя прибомбило и сразу должны быть изменения под тебя? А потом может ты напвмишься и будешь требовать чтобы можно было в любой игре всех овнить? Даже если это и будешь не ты - все равно появится такой уася. И давай под каждого подстроимся и сделаем персональный мод.
Вобщем закатай губу, качни когото кто может в соло и играй сам.

banan5848   28 сентября 2018 в 17:50

cristagalli
ходить и овнить всех в любой игре - портить игру людям, ты считаешь что это норм? Я зашел сюда чтобы поиграть не в соло, и не против людей, а с людьми.

lait_one   28 сентября 2018 в 18:24

banan5848
ответ один: игра с паролем тебе в помощь. туда зайдут только те, кому ты скажешь этот пароль. точка.

Archon Guard   28 сентября 2018 в 18:28

захожу на хбры и ржу с таких беспомощных как автор, с людьми он хочет играть нормально, так собери команду и играй в игре с паролем, тебе сразу сказали об этом, достаточно всего лишь одного человека вроде меня насамонить, который имеет кучу персов и кучу мулов и сам может и без тебя фармить, но ему надо компания просто чтоб не скучно, правда я псих-одиночка последнее время, тупо сам качаю 8 персов в троне сразу, ну мне приелось общение на темы игры, я про нее сам не знаю чего еще не знаю, но ведь наверняка есть такие кому скучно просто пиши вечерами НИИД ПХБР и всего-то делов, главное по нормальному порешай как дроп делите и твой компаньон всегда будет с тобой когда в игре, так тут и находят компаньонов по игре.

а твой крик о справедливости похож на плач маленького ребеночка у которого забрали мячик на поле и почему-то не дают ему пас, на самом то деле все в твоих руках, ты сам все способен исправить и сделать как надо, просто тебе легче тут плакать о том что кто-то там плохой и злой, а как ты хотел, ЭТО ИГРА и тут каждый имеет право играть так как он хочет в пределах правил игры.,
так вот, то на что ты жалуешься это в пределах правил и если кто-то хочет себя так плохо вести - ЭТО ЕГО ПОЛНОЕ ПРАВО, и с чего ты решил что твои права чем-то лучше прав других людей?
ну не нравится тебе что так могут делать, так сделай сам что-то, а не плачь что кто-то там плахой, повторю тебе еще раз: это право тех плохих людей быть плахими-плохишами и все, не больше - не меньше, игра такая, заруби себе это на носу, желательно топором, чтобы не забыл.

Firenessa   28 сентября 2018 в 18:42

Все работает как задумано, не нравится не играй или иди в новый хбр хД

yok0o   28 сентября 2018 в 18:49

banan5848 написал:
Я хочу, чтобы на словах кончались подобные перепалки с этими несчастными людьми, которые находят утешение в самоутверждении засчет обычных людей, которые просто хотят играть, набив себе шмота и лвл на пвп билд.


ok

Agent_Smit75   28 сентября 2018 в 19:14

У меня был забавный случай с ПК, :) зашел чел в игру поставил хост нечего не говоря, ну и я нечего ему не говорил он бегал минут 10-12 искал меня везде в итоге пришел когда я уже зашел к Баалу а я у него под носом просто вышел из игры. :))) уж незнаю какими словами он меня там материл но чувствую он был расстроен. :)

Гринааа Морнингстар   28 сентября 2018 в 21:45

banan5848
Я же спрашивал у тебя, сколько ты здесь играешь? Ничего нового о самом сервере ты мне точно не поведаешь. Мы здесь десять лет ноем и играем, если чо.

3m3m   28 сентября 2018 в 22:49

banan5848
ludu tratat mnogo vremeni na igry, i po4emy oni ne mogyt polzovatsa svoim priimywestvom otnositelno teh kto igraet redko?

banan5848   28 сентября 2018 в 23:51

Archon Guard
Окей, секи ситуацию. Решил ты сыгрануть в старую, забытую ммо, но все сервы позакрывались и остался только один. Заходишь ты туда и на начальной локе видишь чела 98 уровня. Ты спрашиваешь у него: "А че ты тут делаешь?" А он хоба, и всаживает в тебя нож, ты респавнишься, идешь опять туда, потому что тебе негде больше качаться, а там снова он, говорит "Как ты смеешь так говорить с королем" И снова тебя убивает. Ты пишешь в поддержку, какого черта на локах 1 лвла разрешено пвп? Как играть? А они тебе отвечают: "Омг, че ты как телка-то ноешь? Это правила у игры такие, с чего ты решил, что ты выше этих правил? Иди и качайся ночью, когда они все спят, все в твоих руках, че ты нам то пришел жаловаться?" Согласен бы ты был с таким раскладом?

banan5848   28 сентября 2018 в 23:55

3m3m
Потому что возможность вот так воспользоваться преимуществом - портит сообщество, и игру людям, которые выкроили небольшой отрезок времени, чтобы отвлечься и заиграть в старую добрую диаблу? А заходят они, а там чел, видите-ли захотел воспользоваться преимуществом большей траты времени на игру, и не дает поубивать монстров. Вынуждая его создавать игры с паролем и играть соло, что скучно и не интересно. Любой адекватный человек закроет игру и займется тем, что действительно доставит ему удовольствие. Хотя я думаю все адекватные люди давно уже так сделали, и всё комьюнити состоит либо из терпил, которые привыкли и адаптировались, не без морального труда, который того не стоит. Либо из таких же ублюдков.

banan5848   29 сентября 2018 в 00:13

gottenspell
Дело в моем языке? Описываю ситуацию:
Сорка с хбра: Глупый некр удлинняет хбр
я: Как?
Сорка: своими суммонами.
Я: Как они тебе мешают, даун?
Сорка: из-за них не видно мобов
(чтобы ты понимал, там невозможно было их не видить) Суммонов было мало, а скелеты вообще выделяются из остальных мобов, они не могут закрывать обзор. Т.е либо он захотел повыепываться, либо реально слепой, во что мне слабо верится)
А после этого:
Сорка: а за дауна если не извинишься, то это последний твой хбр.
Я ничего ему не ответил и в следущей игре он стоял без пати на троне, около остальных, с которыми я был в пати, не давая мне войти.
То есть называет глупым>просит извиниться за дауна. ?????
Еще одно уточнение. Он был меньше меня по лвлу. И что? Я типа такой создаю хбр, долетаю на своей сорке до трона, собираю людей в пати, даю тп, и мне теперь еще и с ним повоевать за право на кач? Да, сам этот факт меня раздражает. И в пвп я прямо говорю - ноль, потому что меня это никогда не интересовало.

Torum.   29 сентября 2018 в 07:51

banan5848
Где сказано, что суть бр - то, что тобою написано?

миновало   29 сентября 2018 в 09:42

И в пвп я прямо говорю - ноль, потому что меня это никогда не интересовало.
И что ты тогда забыл на софте?

T-Fox   29 сентября 2018 в 10:42

назвал человека дауном -> заставили ответить за слова -> пришел плакать на форум -> на форуме обстебали.

Справедливость в чистом виде.

Sweety_Mustard   29 сентября 2018 в 10:53

миновало
Людей он там забыл - на хц-то нет никого )

gottenspell   29 сентября 2018 в 11:15

Ну вот я оказался прав, наказали за длинный язык + глупость.

Firenessa   29 сентября 2018 в 11:16

Не нравиться не играй, го хбр.

banan5848   29 сентября 2018 в 11:21

T-Fox
gottenspell
Назвал меня глупым>назвал его в ответ дауном>дал мне пвп>захотел решить проблему>понял, что всё комьюнити точно такие же [censored], как этот даун. Справедливость в чистом виде. Серьезно, я вообще где нахожусь? Во первых этот чел не ответил за свои слова. Во вторых, секи ситуацию. Приходишь ты такой в школу как обычно, а до тебя [censored] какой-то сверстник, что ты ему ходить по коридору мешаешь, при этом используя оскорбления. Ты вполне адекватно отвечаешь ему тем же, потому что это бред, все точно также ходят по коридору и взаимно уступают друг другу проход, расходясь в разные стороны, потому что не такой уж он и узкий, ты обходил его, а он специально пошел в твою сторону и толкнул. И он за это бьет тебе [censored]. Я описал стандартную ситуацию, подобные случаются в школах каждый день. Где учатся дети, которые нифига в жизни не понимают. Во взрослом обществе - в институтах или в рабочих коллективах, такие перепалки разнимают, и помогают решить проблему. Да и случается подобное слишком редко. Вот вы все такие дядьки, играете в диабло по 10-15 лет, а ведете себя как дети) И то, что я сюда пишу, по-вашему конечно означает только то, что я такой беспомощный слабачок, не смог дать сдачи и пошел жаловаться учителю. Ну а че, не по пацанским понятиям же) Быдло.

T-Fox   29 сентября 2018 в 11:51

banan5848
За хренову тучу лет игры в д2 я не могу вспомнить ни одного разу когда я кого бы то ни было называл дауном. Хотя я иногда бываю полный неадекват.
А вот глупым он тебя не зря назвал. Начиная с того, что твои скелеты наверн(меня там не было, не знаю) и нафиг там не впали\мешали. И заканчивая тем, что ты было надеялся на то, что твои сопли на форуме что-то изменят.

Obsessed   29 сентября 2018 в 18:07

блин, сколько текста.. *facepalm*

Firenessa   30 сентября 2018 в 08:09

Слез ещё больше хД

Archon Guard   1 октября 2018 в 10:43

banan5848

речь идет про пк на хбр - хелл баал ран то-есть это последняя лока(!), а не локация первого лвла, это во первых, во вторых никто не мешает тебе создавать много персонажей и делать все самому в одиночку, почему-то я тоже пришел в этом сезоне, когда уже были персы 98 лвла и меня никто ни разу не запкашил, сейчас у меня 8 персов 88-90 лвл и куча 60 лвла, блин как же я это сделал да??(без чьей либо помощи вдобавок) ты нытик, тупо нытик и все, и не пиши свои глупые опусы про "поддержку" в этой игре - по игре ты можешь все сам, как и другие, а то почему ты этого не делаешь /или не хочешь /или не можешь ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, что исчо тут не ясно?

Resu   1 октября 2018 в 14:27

я понимаю автора, мне вот тоже неприятно когда мне мешают качаться всякие дибилы

Obsessed   1 октября 2018 в 18:21

сейчас у меня 8 персов 88-90 лвл
Archon Guard, фу. ;-)

cristagalli   1 октября 2018 в 19:25

Если бы нас играло овер 9к игроков и вас (страдающих от пкшеров пвмфанбоев) было бы много, то может для вас бы запилили отдельный реалм или чтото вроде того. А когда играет 1,5 калеки некого делить.
И вообще различные батхёрты это тоже часть ммо игр. Без них тоже скучно))

CorvinOk   1 октября 2018 в 23:27

Resu >>> я понимаю автора, мне вот тоже неприятно когда мне мешают качаться всякие дибилы
Так отчекрыж им по пару ушей , глядишь у них желание мешать тебе пропадет . В большинстве своём ПКшеры это нупы с раздутым самомнением ( бывает ещё что и с кривыми руками ) , от того что напаравозили свои (зачастую первые)10+~ LO )) только голых новичков в шаках и могут обидеть

РУССКИЙ МИР   5 октября 2018 в 18:41

Ути госпади, месают касятся

Allea   8 октября 2018 в 12:32

Archon Guard
По-моему, тут тема не пека на хбрах, а вообще тема пк, хбр приведен как пример. Я, например, помню, как Radiate преследовал нас с другом во всех играх, когда мы были по 15 лвл). Это нормально?) Поэтому в целом я автора понимаю.

redoolf   8 октября 2018 в 13:21

Это нормально?
Полагаю, с точки зрения администрации, это всё внутриигровые проблемы геймплея, поэтому ответ - да, это нормальнo.
Непонятно что мешало с другом делать запароленную игру. Делает подобные "преследования" просто смешными. Может быть хотелось помучаться? Впрочем, в каком-то смысле это можно сказать о большинстве тех, кто играет на ПГ.

Obsessed   8 октября 2018 в 16:31

преследовал нас с другом во всех играх, когда мы были по 15 лвл). Это нормально?)
Allea, если он тоже 15 - да. ;-) когда-то я вдохновился гайдом-переводом Рейна и качнул пала 15 лвл для пека на норме. но всё равно, мой подход к игре/общению мешал мне хладнокровно убивать и я забил. :С но вообще, low lvl pk - тема весьма интересная! =)

CorvinOk   8 октября 2018 в 18:53

Obsessed >>> low lvl pk - тема весьма интересная! =)
я так понял что тут не про лол лвл РК , а про то когда норм одетый чар 90+ ПКшит нормал БРы , или другие игры на норме !
Сам был сведетелем в начале сезона ПКшили нормал БРы и игру помогите древних на норме причём в гейм/в пати небыло даже норм соры которая БЫ качала те БР
(это на тот случай если вдруг у ПЛшера какието счёты с H LvL соркой качающей нормал БР )
Если я ничего не путаю ,то это вроде был Dosmotr (ПКшер вмысле)

Allea   8 октября 2018 в 23:06

redoolf
Хм, думаю стоит сказать, но никто бы не поверил в то, что мы 3 раза паролили игру, запретив ему нас слышать, но он каждый раз заходил в нее. Вот что смешно) И к слову что-за странное словосочетание - внутриигровая пробема геймплея?) Если это проблема, значит ее нужно решать? Причем тут геймплей? Ты вообще знаешь что это такое? Это проблема настроек игры и сообщества.

firkax   8 октября 2018 в 23:57

Allea
что мы 3 раза паролили игру, запретив ему нас слышать, но он каждый раз заходил в нее
пароли надо ставить не "123" тогда не зайдёт
а ещё можно ограничение по уровню

Если это проблема, значит ее нужно решать? Причем тут геймплей? Ты вообще знаешь что это такое? Это проблема настроек игры и сообщества.

ну, решай: прокачай себе сильного персонажа и бей плохого
в игре есть и другие проблемы такого же рода: злые монстры, которые хотят тебя убить, запертые локации куда не попасть без квестов и т.д.
это всё - геймплей

Allea   9 октября 2018 в 09:11

firkax
сравнил сражение с монстрами и открытие закрытых локаций, с просто долбанутым человеком, который мешает наслаждаться игрой) Это же такой интересный геймплей, такой хороший квест - попытаться качаться, когда за тобой постоянно бегает какой-то дебил и пытается убить, непонятно зачем) Это он наверное специально для меня старается, чтобы мне интереснее было, да?) Это как если бы ты смотрел фильм, а я зашел к тебе в комнату и разнес экран монитора, и аргументировал тем, что это часть фильма и тебе нужно ее принять). Абсурдно? Да, вот настолько)

cristagalli   9 октября 2018 в 10:15

Пкшер тоже вот так наслаждается игрой. Зачем ты мешаешь ему получать удовольствие от игры?
Я специально задаю вопрос. Если до тебя не дойдет, то смысла дискутировать больше нет.

Allea   9 октября 2018 в 10:23

cristagalli
пкшер наслаждается игрой, мешая играть другим людям *facepalm*

cristagalli   9 октября 2018 в 10:39

Все люди разные- он кайфует с этого. И у него столько же прав на это сколько и у тебя. В игре есть все, чтобы обезопаситься от него. Чего тебе еще надобно? Играй в игры с розовыми хомячками где вообще нет пвп.

Allea   9 октября 2018 в 11:18

cristagalli
У меня получается кайфовать от игры, никому не мешая - это нормально. А если он кайфует от факта, что кому-то мешает - это не нормально) В игре нет окошка для галки без ПВП при создании игры, а значит не всё). Я не имею ничего против пвп. Пвп это пвп, а пк - это ненормально)

миновало   9 октября 2018 в 12:04

На ПК нет УК. Прими как есть.

Archon Guard   9 октября 2018 в 12:09

Allea
пк это война после ее объявления, то есть некая честность в этом все же есть, прежде чем на тебя нападут - тебе объявят об этом, я вот был бы не против чтобы нападать можно было без сообщения об этом из города, а чтоб прямо из локации, чтобы от нытиков вроде тебя было еще больше соплей, "ненормально" ему полюбуйтесь-ка, вот если б вообще нападали простым ударом по союзнику когда он в пати - вот это было бы не нормально и бесчестно.
А когда тебе объявили войну, а только потом нападают, ну это ж игра такая - тут так и было сделано, чтобы веселее было, чтобы булки не расслабляли, вон выше писали бывают моменты когда неплохо бы кому то объявить войну, это игра, а не реал.
Нн тут путать с тем что в жизни нормально и ненормально, даже в реальности когда объявляют войну и потом нападают это хоть и плохой и враждебный шаг, но считается не бесчестным, война без её объявления - вот крайность и тут ее НЕТ.

может хватит уже слёз XD

Allea   9 октября 2018 в 13:48

Archon Guard
Действительно хватит) Это бесполезно) ты уже какую-то дичь начинаешь нести

миновало   9 октября 2018 в 14:49

война после ее объявления
Особенно тппк. ;D

Archon Guard   9 октября 2018 в 15:32

миновало
после пары тппк стоять на огне перехочется быстро

Obsessed   9 октября 2018 в 16:18

пароли надо ставить не "123" тогда не зайдёт
а ещё можно ограничение по уровню

Allea, ты просто вот это учти и всё. еси чо, пробел тоже катит за пароль, рекомендую. ;-)

я вот был бы не против чтобы нападать можно было без сообщения об этом из города, а чтоб прямо из локации
Archon Guard, это была бы просто бомба! =)

firkax   9 октября 2018 в 18:31

Allea
сравнил сражение с монстрами и открытие закрытых локаций, с просто долбанутым человеком, который мешает наслаждаться игрой

есть вражеские монстры, есть вражеские игроки
вторые появляются с приходом мультиплеера как одно из усложнений и дополнительное разнообразие игры, они точно так же часть игры как и монстры и ты сам
так что ты по сути жалуешься что игра для тебя стала слишком сложной

Obsessed   10 октября 2018 в 00:33

бассейн может протекать ещё и вверх.. испарение! )

Firenessa   10 октября 2018 в 03:04

Все работает как задумано!

bd_sm[TDPG]   10 октября 2018 в 21:02

Я считаю, что такое нововведение не нужно, потому что в таком случае все слабые игроки будут скрываться в подобных играх, и их нельзя будет убивать и унижать, а это одно из немногих достоинств этой игры.

Allea   10 октября 2018 в 22:02

bd_sm[TDPG]
просто посмотрите что он несёт) Это даже смешно) Когда из-за такой возможности комьюнити игры стало таким, которое считает недостаток - достоинством) Что-то же тебе мешает унижать людей в жизни? Может УК, и нормы общества?) Бедалага, жития не дают) Приходится в играх скрываться) Путь тебе в соревновательные игры - кс, дота... Там в этом и заключается суть игры)

Archon Guard   11 октября 2018 в 07:33

Allea
видишь ли ему нравится огонь, у него ник такой что поделать он держит свой имидж.

а насчет недостатков и достоинств ты так ничего и не понял, игра была так сделана и в том и есть свой интерес тоже. если тебе не нравится такое, в игре тоже есть возможности этого избегать - пишешь личные сообщения тем кто на данный момент бегает хбр(или бр неважно), что следующая игра такая-то пароль такой-то из-за пкшера, и всё, он для вас больше не помеха, просто пара лишних строчек текста cntl-c и cntl-v и вопрос решен.
тут на форуме ты замечательно пишешь текст - вот и там в игре не поленись напиши людям, позови их в игру с паролем.

cristagalli   11 октября 2018 в 08:56

"Все люди братья" , "скажи нет войне и унижениям". Избавь нас от своей идеализированной ереси и иди играть в симс (хотя тебя и там достанут офк) или же играй с паролем.

Allea   11 октября 2018 в 11:55

cristagalli
причем тут идеализация? Для войны и унижений есть все соревновательные игры, где нужно показывать свой скилл и повышать чсв засчет унижения тех, кто слабее тебя)

Гринааа Морнингстар   11 октября 2018 в 12:15

Allea
А в д2 нельзя унижать и показывать скилл?

Obsessed   11 октября 2018 в 12:38

пишешь личные сообщения тем кто на данный момент бегает хбр(или бр неважно), что следующая игра такая-то пароль такой-то из-за пкшера, и всё, он для вас больше не помеха
Archon Guard, когда я просто_играл, для ВСЕХ участников это было неподъёмной задачей. непременно кто-то тупил и отваливался в свой hbr. либо писал в общий чат "hh1/r eto cho?" :D

из-за такой возможности комьюнити игры стало таким
:D останки комьюнити моральных разложенцев )

Allea   11 октября 2018 в 14:44

Гринааа Морнингстар
Я даже не вижу смысла объяснять, лень) И так уже все размусолил

Гринааа Морнингстар   11 октября 2018 в 15:01

Allea
хз, ты только переводил стрелки на реал и другие игры. Глупости какие-то.

cristagalli   11 октября 2018 в 15:43

А д2 не соревновательная игра? И ладдер со статистикой запилили неясно зачем.
Ты или троллишь или я хз. С чего ты взял что именно твое понимание что нормально а что нет верное? Не навязывай другим свое мнение, глядишь и пкшить перестанут.
Какой там у тебя кстати ник/акк?))

Obsessed   11 октября 2018 в 16:24

Allea, ты просто пофантазируй над тем, что спектр игроков широк. есть лихие ловкачи с быстрыми руками, есть умные/хитрые, а есть "и то и то". куда их всех девать? вот им и запилили варик мешать другим, имея, впрочем, неиллюзорный шанс, что заскочит пряморукий пвпшник и дрюкнет этого пекашера на глазах у остальной нуботы. :-)

Allea   12 октября 2018 в 16:24

cristagalli
Ну в ладдере места распределены по тому, кто сколько опыта на качал, убивая мобов - т.е это соревнование основано на пвм.

cristagalli   12 октября 2018 в 16:52

Ты если от темы уходишь, то давай лучше совсем.

Allea   12 октября 2018 в 19:26

cristagalli
От какой темы я ухожу? Если я и так все размусолил, а ты все равно не понимаешь? Говорю очевидные вещи - задают тупые вопросы "С чего ты взял, что ты прав?" В этом больше нет смысла. Люди создают пвп игры и там меряются достоинством, в этом ничего плохого нет, это просто соревнование. Ладдер запилен на основе пвм - это я уже сказал, это соревнование. Пк - это не соревнование, это просто бред, который не нужен. Ну синке 1 топ ладдера захотелось зайти на хбр и побегать в троне поставить свои крысиные трапы, чтобы поунижать) и 7 человек больше не качаются. Это нормально? Я уже несколько раз задал этот вопрос, и очевидно, что это ненормально в игре, которая основана на пвм. И опять же, тупейший встречный вопрос - "С чего ты взял, что ты прав?"))) Дак в чем смысл дальнейшего разговора?) Я просто мимо проходил, мне нечего доказывать. Автора жаль, ушел в ирл, хотя я и не понимаю зачем.

Resu   12 октября 2018 в 20:29

зачем на всякое чмо обращать внимание? этим ты только подогреваешь у него интерес самоутвердится за твой счет, лучший варик это игнор, зайдет это существо несколько раз на хбр, никто не оценит его усилий, оно и потеряет интерес

cristagalli   12 октября 2018 в 20:54

Я тебе уже говорил ему это доставляет удовольствие. А про чистоту моральных принципов можешь создать отдельнуб тему, там тебе еще раз объяснят. Про пк даже гайды есть, причем именно на этом форуме.

Archon Guard   12 октября 2018 в 21:33

Ладдер запилен на основе пвм - это я уже сказал, это соревнование. Пк - это не соревнование, это просто бред, который не нужен.
обычно как ошибаются люди, они не понимают чего-то и истолковывают неверно то что видят, вот так и автор и ты тоже.
я для чего вырезал кусок твоего текста, а для того чтобы показать что ты неверно истолковываешь то что видишь, пк это совсем не бред и мешают тебе не просто так по недосмотру создателей игры.
мешают потому что ты таким образом будешь меньшего уровня и ладдер топ тебе не светит, это только если исходить из соревнования ладдера о котором ты заикнулся, но тут дело конечно не в этом.
д2 обычно начиналась для всех с сингла и потом как и говорил фирк выше для вас не понятен тот момент что с переходом в мультиплеер игра становится сложнее еще и тем, что появляются не просто игроки-друзья, есть игроки-враги, и это тоже часть игры.
если игра без пароля, то игрок пкашер враг обычных нубов, он считает своим долгом зайти и попытатся вас поубивать, для тебя это ненормально, а для него это обычное дело.
и самоутверждаются только пкашеры нубы, настоящие пк-профи просто убивают вас ради того, чтобы вы интересовались игрой больше, чтобы хотели отомстить и учились противостоять врагу, а ты тут про какие-то запреты на пк пытаешься настроить людей, спрятать голову в песок как страус да?

Это нормально? Я уже несколько раз задал этот вопрос, и очевидно, что это ненормально в игре, которая основана на пвм. это замечательно, просто чудесно, что 7 нубов не дай бог не подберутся к топу ладдера, им там не место, и если ты считаешь, что это не нормально потому что игра основаниа на пвм, то ты сам ненормальный просто потому что своих ошибок понимать не хочешь, для тебя очевидно то, что на самом деле не более чем просто твое непонимание ситуации - твоя ошибка, а ты считаешь это очевидностью, значит ты просто ненормальный человек, потому как нормальный человек когда ему пытаются донести что он ошибается, хотя бы пытается понять так ли это и действительно ли его мнение верное, а ты не пытаешься, несмотря на то что тебе уже говорили что ты неправ, повторю еще раз, ты просто ненормальный походу и всего-то делов. невменяемый.

игра ему на пвм основана, "опыт идет за мобов, а мобов убивать не дают, значит все вокруг редиски, недостойные и никчемные нелюди, которые хотят за мой счет самоутвердится" - ты только вчитайся в этот бред что автор и ты пытаетесь донести до норм людей.
да кому вы конкретно нафиг упали??
пкашер просто пкашит, он хотел убивать нубов и все, ему не надо лично ты или автор, или кто-то другой, ему надо убивать нубов на хбр(потомучто хбр обычно нубское место), он тренеруется убивать игроков ему надо проверить какие-то свои ньюансы и проще всего проверять на нубах, он же не виноват что вы нубы попавшиеся в данный момент под руки, и он не виноват что вы не можете ничего с этим поделать, это вы сами виноваты в этом.
сто раз выше сказано было норм игроки качаются в играх с паролем если они слабы и не могут дать отпор или если лень это делать, но нет, надо долбить головой об стену, что все вокруг нехорошие и самоутверждаются за ваш счет.
вы не понимаете игру и не хотите ее понимать, несете сюда на форум ваши ошибочные и бредовые видения смысла игры и еще и требуете чегототам сделать, да с какого перепугу скажи мне будет кто-то что-то делать если автор или ты не понимаешь что и почему в игре, учись и понимай, никто не мешает читать гайды и узнавать о игре больше, если не хватает своего соображения.

Гринааа Морнингстар   12 октября 2018 в 22:10

так пенсионная реформа вам тоже не нужна, но она же есть. Вот и пк ты говоришь - бред, который не нужен. Кому-то нужен пк также как и кому-то нужна пенсионная реформа.

cristagalli   12 октября 2018 в 22:51

Да пусть бы попробовал в другие близовские игры сыграть (не буду называть названий). Там защиты от пвп еще больше, но заганкать могут так, что не убежать. И там запароленных игр нет.
Короче ппц ты блаженный, мало пкшили тебя еще.

Allea   13 октября 2018 в 10:00

Archon Guard
Пк профи? Ни разу таких не видел) По твоим словам пк-профи это эдакие альтруисты, которые для нубов же стараются, только стоило бы им растолковывать свои действия для нубов типа автора, прямо как ты, хотя это звучит скорее как оправдание) Как уже и сказали - заходит это существо на хбр, побегает, и если все его проигнорируют, то ему это станет не интересно и он быстро сольется, так что точно никакой высшей цели никто из пкшеров не преследует, в этом я уверен) Если бы пкшили, чтобы нубы не попадали в топ ладдера, то пкшили бы 24\7 все хбры) А в итоге имеем то, что в ладдер то попасть не так уж и сложно). Дальше вообще противоречие. Пкшер хотел убивать нубов, но тут же ты пишешь, что он тренируется убивать игроков, и не виноват, что попались нубы. Что?)) Даже если упустить этот момент, то зачем ему тренироваться убивать игроков на нубах, которые ничем ему не ответят? Чем гораздо профитнее в плане тренировки собрать PVP и махаться с норм пвп-шерами. Сейчас же я сменил свою позицию на некое понимание того, что не так уж это и критично, и при всех своих усилиях эти игроки-враги, практически ничем не мешают, и в принципе зря стараются)

Archon Guard   13 октября 2018 в 11:20

Пк профи? Ни разу таких не видел)
в игре как-бы нет огромной таблички с надписью "этот невзрачный злой нигер на самом деле пк-профи осторожнее не злите его нубы"
а насчет того что тренируются некоторые убивать на нубах, ну почему бы нет если допустим в пвп игре или никого нет или их там гнобят беспросветно убивают сразу поле команды "го" ))
и на хбре бывают и далеко не нубы кстати, даже довольно часто видел одного, которого если вы достаните, он вас попкашит всех подряд запросто и сам может прибить пкашера вроде тех что тебя не впечатлили.
я вот тоже на игру хбр захожу не редко, только никогда там не качаюсь и всегда не в пати со всеми, мне не интересен сам по себе хбр как место для кача, просто мне так удобно чтоб фармить на 8 ппл и не перезаходить кучей окон.
так что я вкурсе ваших слез и того бреда что там пишут когда кто-то пкашит, но это обычное дело, всегда были всякие неадекваты, недовольные и просто те, кого достали сорки которые не хотят лететь в трон, а стоят и ждут тп.

RainInTheNight   13 октября 2018 в 13:15

Автор нуб и опозорился

kot-stargazer   30 ноября 2018 в 23:43

T-Fox
За хренову тучу лет игры в д2 я не могу вспомнить ни одного разу когда я кого бы то ни было называл дауном. Хотя я иногда бываю полный неадекват.
Ахахахахааха,спасибо орнул))))