PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Prince of Persia: The Forgotten Sands, Cold Fear скачать торрент, Arcania: Gothic 4 чит коды


Выгодно ли ходить в коровник на хелле за рунами?

PsyHy   17 июля 2010 в 21:53

Выгодно ли ходить в коровник на хелле за рунами?или за шмотом или еще за чем нибудь?

Dalnoboy1   17 июля 2010 в 22:18

Смотря с какой скоростью падают коровы... Трапс асей или некром выгодно, остальными нет, если брать крапо-билды.

PsyHy   17 июля 2010 в 22:21

Ну дапустим коровы падают быстро выгодно с амой ходить?

Dalnoboy1   17 июля 2010 в 22:34

Амой без инфи медленно падают, видно ты не знаешь, что такое быстро... Просто тут влияет скорость убиения коров в секунду и количество забегов. В целом шмот падает неплохо) Бегали на хц трапс асей, 2 тр армора, ИК арморы, 2 мары 25, мал, еще куча всякого хлама буквально за день.

Dalnoboy1   17 июля 2010 в 22:40

Из шмота одеваешь сет натальи, затыкаешь все топазами, и остальное на МФ. 2-3 скиллера неплохо бы еще иметь. Мерку одеваешь делириум (обязательно!), инси и тричери, т.к иас тут определяющий. Мерк кастует конфуз, 50%+ всех коров на локации сбегаются в кучу и начинают друг друга бить... Ты цепляешь ловушкой пару коров и ставишь DS. 1-2 секунды и никого нет. Повторяешь процедуру, пока не за*бет. В таких случаях Кинг убивается тоже, а коровник открывается другим чаром. У нас на ХЦ это был БО барб, что очень удобно.

PsyHy   17 июля 2010 в 23:51

я ващеко аму качаю а не асу

Dalnoboy1   18 июля 2010 в 00:02

Я говорю амой долго слишком...

PsyHy   18 июля 2010 в 00:22

а а дапустим если с амой к пинглу ходить?как норм?и кокие вещи + мерка вещи кокие должны быть

Obsessed   18 июля 2010 в 00:49

Дальнобой, у меня такое чувство, что к секретам, открываемым тобой, ЭТИ мозги ещё не готовы.. :-)

PsyHy   18 июля 2010 в 00:50

просто поделись мудростью отец

Obsessed   18 июля 2010 в 00:57

мне нечем делиться - я не отец :-) я бы посоветовал только хотя бы на Гриффон с лайт фасетом напаровозить. но без Инфи всё равно быстро не будет.. а Инфи - это долго..

Obsessed   18 июля 2010 в 01:00

есть очень действенный вариант: берёшь друга/соседа/младшего брата.. мда.. :-) даёшь ему раскачанного тобой паладина с раскачанной аурой conviction. он садится за один комп, ты, со своей джавой - за другой. делаете игру под паролем, вводите 6 мулов и бегаете вдвоём по коровнику: он снижает сопротивляемости, ты лупишь молнией. Инфи не нужна.
мерку, при этом раскладе, стоит дать Insight, чтобы ману восстанавливал

PsyHy   18 июля 2010 в 01:29

понятно )

Dalnoboy1   18 июля 2010 в 02:50

Дальнобой, у меня такое чувство, что к секретам, открываемым тобой, ЭТИ мозги ещё не готовы.. :-)
На будущее чтоли...

_gl_hf_   18 июля 2010 в 07:08

Я говорю амой долго слишком...
есть очень действенный вариант: берёшь друга/соседа/младшего брата.. мда.. :-) даёшь ему раскачанного тобой паладина с раскачанной аурой conviction. он садится за один комп, ты, со своей джавой - за другой. д

Говорят, кое-какие личности могут сразу управлять 2-я персонажами(без читов) - запускают в оконном режиме с -nohide 2 перса - java amka и conva pal, бо-барб и 5 мулов запускаются уже без -nohide(чтобы меньше комп тормозил). Стратегия такая - дается бо амке с палом, щелчок в окошке с палом в толпу коров 2-3 щелчка в окошке с амкой по коровам и так далее...
При резисте -100(при максимуме скила conviction c -150 резами) коровы ложатся оочень быстро, главное только научится управляться с 2-я окнами. То есть без всяких грифонов, инфи и тд можно достичь таких же результатов, если прокачаны соответствующие персы. Амку можно заменить трап асей- по скорости будет примерно также.
Также можно во время таких забегов качать мула- мулу пати с амкой, палу пати не дается. За 10-ток забегов будет раскачан чар до ~60 lvl практические без ущерба самому процессу коровоубиению.

Dalnoboy1   18 июля 2010 в 10:11

Амку можно заменить трап асей- по скорости будет примерно также.
Трап ася делает это горааааздо быстрее, чем ама с конвой в 2 окна по описанному выше способу.

_gl_hf_   18 июля 2010 в 11:50

Ну не знаю на счет горааааздо быстрее, у меня примерно одинаково по времени выходит...
Хотя аськой все же спокойнее - поставил ловушек и можно спокойно смотреть за дропом.

harryz   18 июля 2010 в 11:54

А саммонером с его ядерным взрывом не быстрее (ну или в с случае если без конвы) ?

ChronoExp[unv]   18 июля 2010 в 12:08

ядерный(оО, лучше обычный) взрыв рулит на 1ппл, на 8 уже что-то не то

harryz   18 июля 2010 в 14:55

Тоесть трапся и без конвы на 8 быстрее сделает?

Stass26   18 июля 2010 в 21:18

Я считаю что в космосе лучше дроп рун, нежели в ковс. Спектры это самое то, главное убивать их быстро пока они над землей и не разлетелись.
Кстати зод начиная с каких локации может упасть? Совпадает ли требуемый уровень руны с уровнем предмета(всмысле на 69 уровне локации уже может упасть любая руна)?

Dalnoboy1   19 июля 2010 в 02:14

Тоесть трапся и без конвы на 8 быстрее сделает?
Если брать всех в равных условиях, то трапс ася фору даст любому чару в скорости зачистки коровника на любом ппл. Даже с инфи, ...., да с чем угодно... Главное что в равных условиях (шмота на ЯхЪ/ПулЪ например у обоих чтоб было, и т.д)