PlayGround.ru
Ropnet
, Ghostbusters: The Video Game скачать торрент, Dead Space на Xbox 360, Pro Evolution Soccer 2008 mod


Выкидывает с убера, help plz

Inok216   9 апреля 2010 в 13:05

создал закрытый серв, открыл убер, как только захожу - меня выкидывает из игры с сообщением об ошибке(вылетал неоднократно), помогите плз разобраться, в чем проблема

rosomaha1987   9 апреля 2010 в 13:24

с русифицированной д2 в ут не попасть(

Еpiscop_moo   9 апреля 2010 в 13:28

Почисть папку с игрой от всех посторонних файлов и директорий, если есть папка Plugin, снеси её (из папок должны быть только суппорт и Сэйв). Ну и убедись, что у тебя версия игры как минимум 1.12 =). Но может у тебя сама игра палёненькая, например из анталогий или скачанный полухакнутый обрез, как было как-то у меня. Тут чаще всего помогает либо замена почти всех файлов, либо установка нормальной диблы.

matrexa   9 апреля 2010 в 14:31

тут где то были файлы d2lodrepair.... поищи их на PG, должно помочь

Stass26   9 апреля 2010 в 14:42

Тристрам тебя колечит?
Звони скорее в ЛЭЧУТ!!
З.ы. простите, не удержался хД

matrexa   9 апреля 2010 в 14:50

телефончик забыл дать...

Inok216   9 апреля 2010 в 16:01

stass26
matrexa
отжиг свежака уже видел))

Inok216   9 апреля 2010 в 16:16

2 Episcop_moo [return]
repairnyl versiIO i ystanovil 1.13 , v blijaiwee vrem9 ewe raz poprobyIO
za sovetbI sps.
З.Ы.модератор удали эту тему

Svejak   9 апреля 2010 в 18:36

2 Inok216:
Тебя выкидывает из игры при попытке попасть в Убер Тристрам? Ты не одинок. Эта проблема в своё время доставила немало проблем многим игрокам. Но я тебе могу назвать тех, кто точно сможет тебе помочь. Их имена: XOLODHOE_ZLO, Reckless_smiter и WILL_SMITER. Они ТОЧНО были в Убер Тристраме, о чём имеют официальное свидетельство, а также сертификат. Более того, WILL_SMITER обладает лицензией на убийство Уберов на последующие три года, поэтому, если тебе не хватит сил убить Уберов самостоятельно, вышеуказанные специалисты по зачистке Убер Тристрамов окажут тебе высококвалифицированную помощь и сделают твоё пребывание в Убер Тристраме простым и приятным.
Если же ты будешь постоянно обращаться к этим игрокам, то для тебя будет действовать очень удобная и гибкая система накопительных скидок! Не упусти момент!

Inok216   9 апреля 2010 в 19:11

2 Svejak - моск он спам офф =)
рекламу фтопку :{{{ не такие уж мы и napbl , в убер сами сходим :{

Inok216   9 апреля 2010 в 19:12

а с проблемой я разобрался уже

Svejak   9 апреля 2010 в 19:16

2 Inok216:
Это скорее проблема разобралась с тобой. Задача проблемы - вывести тебя из равновесия, заставить разувериться в собственных силах и прибежать на форум, вопить о помощи. Что ж... Следует признать, что чертовка в очередной раз добилась успеха.