PlayGround.ru
Ropnet
, Star Wars: Battlefront 2 ключ, Black & White системные требования, Max Payne 2: The Fall of Max Payne ключ


Викторина

Latiq   7 сентября 2017 в 00:23

Дароу. Севодня вечером проводилась в чате викторина разыгрывалось куча призов. Различные полукраповые треки маровалки ГА титаны драки и тд а так же рунки пул и ум. спонсировалась викторина исключительно из собственного кармана(тобишь моего) а так же из добровольных взносов от игрока extreme (как то так) и игрока пожелавшего остаться анонимом. Завтра послезавтра планируется провести ее повторно но мои финансовые возможности ограничены ( я играю всего от силы 2-3 недели и особо шмота не насобирал еще) так что если есть кто желающий внести различные взносы ( типа лоу шмот или лоу рунки) которые потом разыграются в чате через различные общеобразовательные моментами интересные вопросы пишите мне в игре на *attie *attie1 *Attie2(и так до 7) или в приват на форуме. по желанию спонсор будет обьявлен перед самой викториной. В целом было весело, хотелось бы повторить. Вопрос стоит только материальный. гутентаг

Latiq   7 сентября 2017 в 00:24

пока не забыл разыгрывалось все на софте

d_zen   7 сентября 2017 в 09:50

interesniy sposob poproshainichestva

Носки   7 сентября 2017 в 11:22

d_zen
Он вчера вечером вполне развеселил чат вопросами и раздавая вещички победителям - это не попрошайничество.

Immense   7 сентября 2017 в 12:36

Latiq
Хорошая идея, не первый раз уже такое. Совет: делай это на отдельном канале.

firkax   7 сентября 2017 в 13:16

на отдельном канале никто не придёт, по-моему

Mareenus   7 сентября 2017 в 13:29

На новейший развод похоже. Есть лишнее - раздавай. Другие раздадут от своего имени.

И опять. Ох уж эти новички-таланты, которые за 2 недели игры уже готовы на пг кидаться пулами, умами и драками.

Носки   7 сентября 2017 в 16:54

Mareenus
Тебе не перепало вот ты и бесишься.

Олежа Бухало   7 сентября 2017 в 19:17

из-за вас молодые нубасы не способны чето добывать самим ((

kirw   10 сентября 2017 в 18:07

Попал на викторину вашу, думаю, проверю кто тут шарит в матане, Тр армор, вроде, - не крапчик.

Latiq   11 сентября 2017 в 07:51

Алехандро228
ну раз ты такой умный то давай мне другой шмот который по твоему мнению не крап и я его разыграю. нет? нут так и молчи. я разыгрываю то что у меня есть и то что пожертвовали другие игроки

Latiq   11 сентября 2017 в 07:52

kirw
я не разыгрывал тр армор. это какая то ошибка

Latiq   11 сентября 2017 в 07:56

сегодня в 15 00 по мскв будет очередной(уже третий) розыгрыш призов. жду всех желающий по участвовать. скептики, форумные жлобы, а так же балаболы которые ничего не могут предъявить кроме ничем не подкрепленого сотрясания воздуха - вам тоже будем рады. может че и выиграете. камон покемон 15 00

Archon Guard   11 сентября 2017 в 08:31

удачи тебе в твоем начинании, так сказать, дай бог больше лахов, чтобы жизня не казалось плахой
обычному игроку интереснее в игре игра, как бы, а не "викторина", но это имхо