PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Resident Evil 2 demo, купить игру Эпоха империй, Baldur's Gate официальный сайт


Вылетают мулы, подскажите пожалуйста

rebusy   31 мая 2012 в 09:54

Подскажите что сделать можно, когда завожу мулов чтоб парик провести, все кроме 1го окна начинают вылетать спустя минуту или 2. Сори если уже была такая тема. Скажите как можно устранить проблему, или ссылку на топик, где уже поднимали подобный вопрос. Заранее спасибо.

Believein   31 мая 2012 в 10:04

rebusy
Никак, это не проблема, это нововведение в новом сезоне, запускать можно как на лоде так и на классике только по 6 мулов + основной персонаж, последнего выкидывает.

rebusy   31 мая 2012 в 10:20

Believein
То что 6 мулов я уже привык. Но вот сегодня почему и создал топик: всех кроме мула хоста начало выкидывать из игры...Пробовал пересоздавать мап, новым окном заходил...Никто не держится в игре дольше минуты, кроме мула хоста...беда какая...причем нормал протащил нормально, на нм возникла такая проблема но через какое то время я смог протащить и нм...но вот хелл никак не поддается...не дает больше 1го мула завести

rebusy   31 мая 2012 в 10:28

Пробовал создавать и на нормале и на нм, все равно выкидывает всех кроме первого...непонятно

jk241   31 мая 2012 в 10:57

В таком случае помогает перелогиниться, редко редко когда требуется перелогиниться 2 раза, и только один раз у меня было что пришлось перелогиниваться 3 раза.

yyf   31 мая 2012 в 11:35

у меня у соседа есть вифи попрошу у него пасс и буду логинить одного мула с другого айпи)

Аlec   31 мая 2012 в 11:37

sensemilla
не поможет

rebusy   31 мая 2012 в 12:06

Ужас...что-то не здоровое намутили...теперь вообще даже не мулами в два окна когда перезаходишь из мапы в мапу одного кидает....помогает смена мапы и релог всех, но не факт что с 1 раза получится