PlayGround.ru
Ropnet
, Jagged Alliance: Back in Action - Снова в деле чит коды, игра Age of Empires 2: Age of Kings, скриншоты из Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast


Вылеты

NippleNix   10 июня 2015 в 17:16

Когда захожу в игру, по истечению 15-30 секунд, вылетает черный экран с сообщением "Your Connection has been interrupted". Ничем не лечится. Это не зависит от компа (пробовал с ноута друга, но в той же сети - та же проблема). Как исправить, подскажите пожалуйста.

kot-stargazer   10 июня 2015 в 17:50

судя по твоему нику,могу посоветовать обратиться за помощью к геям, ну или друзьям геям. тебе виднее вобщем ;))

nwn2030   10 июня 2015 в 18:26

Похоже на восьмого вагончика

annortheone   10 июня 2015 в 19:34

КтоУмилилсяТотГей
Залетай к своим обратно.

NippleNix   10 июня 2015 в 21:16

Не оффтопьте плеаз.

g_n   11 июня 2015 в 02:43

1) Попробовать запустить игру от администратора.
2) Убедиться, что не установлены какие-либо сторонние приложения/хаки для игры.

bd_sm[TDPG]   11 июня 2015 в 13:13

КтоУмилилсяТотГей
1. Смени ник.
2. Удали все читы.
3. Купи и установи оригинальную игру.

Возможно стоит чит на блокировку вардена. Поведение было бы такое же.

KurshakovIS   11 июня 2015 в 19:59

После ресета второе окно в линуксе так же быстро делает дисконнект.

QLinkee   11 июня 2015 в 20:04

KurshakovIS
D2gfx.dll для мультиоконности менял, да?

KurshakovIS   13 июня 2015 в 11:05

QLinkee
нет, просто запускал через explorer c разными десктопами

wine explorer /desktop=1,800x600 "c:\Games\Diablo II\Diablo II Rus.exe"

до ресета все было нормально, сейчас вылет.

g_n   13 июня 2015 в 11:58

Использование сторонних приложений/хаков для обхода ограничений игры запрещено. Функции wine для нескольких десктопов с целью запустить несколько окон на одном компьютере также считаются сторонними и запрещены. Для запуска нескольких окон в версии 1.13 можно использовать ТОЛЬКО программу d2m, скачанную с нашего сайта, без каких-либо исключений.
Рекомендуется установить этот патч версии 2.01, только дополнительные программы будут не нужны, а также в нем исправлен ряд ошибок и недочетов.

KurshakovIS   13 июня 2015 в 21:08

g_n
во первых, где d2m, а где линукс? И если линукс делает то же самое, то в чем проблема?
во-вторых, с удовольствием накатаю ваш патч, НО, скомпилировав его самостоятельно из ваших исходников.

root_toor   13 июня 2015 в 22:10

Не думаю, что подобное ^^ админ даже комментировать станет.

g_n   13 июня 2015 в 22:32

В данном случае дело не в том, какая цель этим достигается, а в несоответствии "белому списку" разрешенного, вне зависимости от функций. Если вам так хочется не использовать ничего из предложенного, можно использовать виртуальные машины, в этом случае на каждую запущенную игру будет полный комплект своего системного окружения. В случае запуска на одной системе варианта только два и они уже озвучены.

QLinkee   13 июня 2015 в 22:57

Ну хоть какое-то нововведение в сезоне!

KurshakovIS   14 июня 2015 в 00:37

g_n
да, виртуалки я и использую. Правда, скрипя зубами из-за пиратской XP :)

root_toor   14 июня 2015 в 00:56

А что, проблемма установить "лицензию" и не скрипеть зубами? Может скрип от кучи виртуалок с виндой под линем и дело не в "пиратке"?
К чему подобные извращения?

похмелье   14 июня 2015 в 01:10

KurshakovIS
Что-то не понял в чём проблема-то? Нежелание использовать альтернативный клиент или d2m? И насчёт исходников не понял... "Diablo II Rus.exe" не из исходников же взял, от васяна где-то скачал. Что мешает использовать уже готовое, рекомендуемое и проверенное решение?

KurshakovIS   14 июня 2015 в 08:30

root_toor
А XP еще гдк-то продается?

root_toor   14 июня 2015 в 10:06

Конечно продается, сейчас все продается.
Я не совсем про это.
Ты писал, что "пиратку" юзаешь на виртуалке и страдаешь от этого, что мешает страдать на нормальной железке?
Ты не перестанешь быть линуксойдом, если поставишь вторую систему.
Я тоже болел когда-то слакваризмом, и ни чего, живой. Правда я с вином развлекался и патчи на диаблу компилить не собирался.

annortheone   14 июня 2015 в 17:30

Ну вот, я понятия не имею, что сейчас там делают с сервером, но всех кикает из игр и сидят теперь в чате:

KurshakovIS   14 июня 2015 в 18:36

NippleNix
"Когда захожу в игру, по истечению 15-30 секунд, вылетает черный экран с сообщением "Your Connection has been interrupted". Ничем не лечится. Это не зависит от компа (пробовал с ноута друга, но в той же сети - та же проблема). Как исправить, подскажите пожалуйста."
greenstyle
"Ну вот, я понятия не имею, что сейчас там делают с сервером, но всех кикает из игр и сидят теперь в чате:"

Похоже, это внедрена новая система издевательства над игроками. Я спустя полчаса мазохизма понял, что если создатель гейма суется в локацию уровня выше, чему у него - вылет. Если вошедший (даже достаточного уровня) - ему тоже вылет. Начинается это на найтмамре (боюсь представить, что будет на хеле). Если гейм создает игрок достаточного уровня - все нормально.

firkax   14 июня 2015 в 18:47

я вот зашел в игру cow1 стою там уже 10 минут и никого не дропнуло при том что игра фулл

QLinkee   14 июня 2015 в 19:34

Выхожу сегодня на улицу, а там солнышко светит. Не пойму, чего вчера жаловались на дождь.

Rowwe   15 июня 2015 в 10:38

QLinkee
Тонко

Torum.   15 июня 2015 в 18:01

Очередной вброс с пропажей ТСа.