PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines, прохождение игры Хранители, Hearts of Iron 3 NoCD


Выносит мозг.... for admins and players

xKanaix   8 февраля 2011 в 18:15

Кароче тут вот такое дело...... Что с сервом ???? Он медленно катиться в пропасть.... Админы не могут решить проблему с лагами????? Или просто они забили на серв Д2???? Вчера в этих лагах после того как вылетел потерял 3кк золота и 2 клинка 3(WC), а сегодня в предверии лага минут 5 назад потерял еще немного шмота , но в часности несколько чармов с моего смита блин , и шард боу, в предверии этого успел только сделать скрин , после чего шмот просто нельзя было подобрать , через 15 сек дисконект и все.PlayGround.ru Скажите ну и черт с ним , это крап и тут его не много , но поймите обидно, отдавать за shard bow , и за мои cs life / ++ теже малы - исты, надоедает , тут даже проблема не в рунах , а что опять искать, и т.д. А ведь в следующий раз может оказаться и какой нибудь ХАЙ-руневорд....... а если сердце у кого слабое , а если потом деревянный ящик у кого , кто возьмет ответственность????? Если чета мутите с сервом так закройте его пока...... Просто серв хорош , но такие падения онлайна могут , разрушить посещение сервер игроками.

g_n   9 февраля 2011 в 00:51

В последние 2 дня лагает центральный московский узел обмена трафиком. Его статистику за последние 2 дня можно смотреть тут - www.msk-ix.ru/network/traffic.html . То есть лагает практически вся Москва, и сделать с этим ничего нельзя. Вот тут - www.msk-ix.ru/contacts/ - есть их контакты, по ним можно попробовать узнать когда это закончится.

Hellion86   9 февраля 2011 в 05:21

меняйте провайдера :D

Zаbey   9 февраля 2011 в 05:27

меняйте страну )

Hellion86   9 февраля 2011 в 07:43

тоже вариант :) может пинги меньше станут даже :)))

Zаbey   9 февраля 2011 в 07:45

парадокс :D

HaTTeR MaD   9 февраля 2011 в 10:31

А мне чето все равно. Неудачники и есть неудачники

Walamaz   9 февраля 2011 в 11:50

короче образ жизни меняйте.

Zаbey   10 февраля 2011 в 07:55

Walamaz
золотые слова