PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Blade & Soul бесплатно, читы на S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, Firefall системные требования


Вызываю негатива на дуэль [x]

Torum.   1 октября 2012 в 20:08

Негатив-кидала в последнее время стал много чесать своим языком, что мне, естественно, не очень нравится. Все мы прекрасно знаем, что это пробитый кидала и трепач, не так ли? Поэтому я вызываю этого теловика на дуэль: мой хаммер против его гхоста. В случае отказа - негатив автоматически становится треплом, сыклом ну и, соответственно, арчегом (за слово JI@X забанили бы). ПвП под охм руну. Если этот теловик откажется, то мы с ним официально выясним все свои отношения (как, впрочем, и если сходит). Даю телу 2 дня на раздумья.

Подходим, смотрим, сопереживаем. Результаты (которых, офк, не будет) будут выложены либо в этой, либо в другой (если эту потрут) теме.

Всем мир.

helmit.vl   1 октября 2012 в 20:09

Торум сказал, что сольёт негатива любым чаром, а оказалось только хамером может :(

Torum.   1 октября 2012 в 20:10

Я сказал - значит я выбираю перса. Проблемс?

helmit.vl   1 октября 2012 в 20:12

Ты хамера и до этого выбирал :\ , другим кем мб попробуй?

helmit.vl   1 октября 2012 в 20:12

ты сказал что любым сможешь => егативный выбирает против кого пойти, поидее

Torum.   1 октября 2012 в 20:14

Нет, не по идее. Я его позвал хаммер вс гхост, какие проблемы?

w_w   1 октября 2012 в 20:16

Торум трепло, говорит что моя асса в форти крап, после чего я ему предложил пойти со мной на ПВП под охм(на пг), играя оба за GHOST, то есть GvG Duel, после чего торум начал отнекиватся и говорить, что он меня > за всех персов :D и начал предлагать, чтобы он пошёл за хаммера.




torum.
нуб обоссанный :D трепло и КОРОЛЬ ЧАТА :D

helmit.vl   1 октября 2012 в 20:16

значит, тыт только хамером можешь :( обманшег

w_w   1 октября 2012 в 20:19

torum.
какие проблемы? :D звал никак не ты меня :D а я тебя, при этом не ХвГ а ГвГ :D а ты начал сливатся, что пойдёшь за хаммера и что гхоста одеть (кое где) долго. И да, хелмит правильно сказал, раз ты сказал, что сможешь меня любым, я имею право выбирать :D И да [2], сиди дальше в чате :D ABTOPUTET_KPAna

Lucky_Luck   1 октября 2012 в 20:21

1. Дуэль может и должна происходить только между равными.
2. Основной принцип и назначение дуэли — решить недоразумение между отдельными членами общей дворянской семьи между собою, не прибегая к посторонней помощи.
3. Дуэль служит способом отомщения за нанесенное оскорбление и не может быть заменена, но вместе с тем и не может заменять органы судебного правосудия, служащие для восстановления или защиты нарушенного права.
4. Оскорбление может быть нанесено только равным равному.
5. Лицо, стоящее ниже другого, может только нарушить его право, но не оскорбить его.
6. Поэтому дуэль, как отомщение за нанесенное оскорбление, возможна и допустима только между лицами равного, благородного происхождения. В противном случае дуэль недопустима и является аномалией, вторгаясь в область судебной компетенции.
7. При вызове дворянина разночинцем первый обязан отклонить вызов и предоставить последнему право искать удовлетворения судебным порядком.
8. При нарушении права дворянина разночинцем, несмотря на оскорбительность его действий, первый обязан искать удовлетворения судебным порядком, так как он потерпел от нарушения права, но не от оскорбления.
9. Если, несмотря на это, дворянин все-таки пожелает драться, то он имеет на это право не иначе, как с формального письменного разрешения суда чести, рассматривающего, достоин ли противник оказываемой ему чести.
10. Между разночинцами дуэль возможна, но является аномалией, не отвечая своему назначению.

— В. Дурасов. Дуэльный кодекс, 1912.

ЗЫ: первый пункт уже нарушен))))

Torum.   1 октября 2012 в 20:22

Тему читай, припадочный. Я тебя хаммером вс гхоста под охм зову. Не идешь - л@х.

Torum.   1 октября 2012 в 20:23

Lucky_Luck
Гхост сильнее хаммера, я ему прощаю.

Torum.   1 октября 2012 в 20:28

w_w
Если это ответ, то ты трепло, тело и л@х. У тебя, в общем-то, есть два дня, кидала пробитый, можешь обдумать. Твои ко-ко-ко читать не собираюсь, я в этой дуэли могу доказать и то, что ты крапосин, и то, что твой гхост в форти - говно. Проблемс?

Heart Carver   1 октября 2012 в 20:34

Воот, узнаю ПГ. Как в старые добрые времена. А не это: "Торумточка, го побегаем на оффе"

w_w   1 октября 2012 в 20:39

torum.
da eto moi otvet :D a ti treplo zassal pod ohm poiti na GVG, pri tom chto helmit bil svidetelem togo, chto ya govoril imenno pro GVG a ne pro GVH ili GVD ili ewe kakyu nibyd' dyel' :D
я в этой дуэли могу доказать и то, что ты крапосин, и то, что твой гхост в форти - говно. Проблемс?
dokaji mne v GVG, chto ti menya silnee, ya je tebe napisal :D poidew protiv menya v GVG i pobediw to ya priznaus' libo chto ya samii crap assassin libo voobshe yidy s pg :D ibo deistvitelno bydet ne priyatno slit' kakomy to lohy i treply :D nawel mne toje otmazki, na stolko ser'ezno prinyal eto, chto daje IZ ICQ YDALIL :DDDDDDDDDDDD

irknet   1 октября 2012 в 20:59

Heart Carver
Воот, узнаю ПГ. Как в старые добрые времена. А не это: "Торумточка, го побегаем на оффе"
Напомнило отрывок из песни:

"Враг навсегда остается врагом,
Не дели с ним хлеб, не зови его в дом,
Даже если пока воздух миром запах,
Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.
Если он, как и ты, не пропил свою честь,
Враг не может быть бывшим, он будет и есть.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага".

kot-stargazer   1 октября 2012 в 20:59

индюшок. <:D<:D<:D а-ха-х,батхерт,вечерний батхерт,давайте-давайте потсоны я подписался на тему!!!
Кстати предлагаю вам альтернативный вариант:сначала вы сходите гхост вс гхост,а потом гхост вс хамер,что засцали ?ко-ко-ко индюшки :)))

RainInTheNight   1 октября 2012 в 21:04

Воот, узнаю ПГ. Как в старые добрые времена. А не это: "Торумточка, го побегаем на оффе"

+1 :D

miha64   1 октября 2012 в 21:04

Предлагаю сходить DgvDg(Друид-грочевод vs. Друид-грочевод). Это раскроет ваш истинный скилл :D

Torum.   1 октября 2012 в 21:26

Ньюботив зассал, как я и сказал перед созданием темы. Опущенное тело, что тут сказать.

w_w   1 октября 2012 в 21:28

torum.
Лол, петушок, сиди дальше в чате и выпрашивай руны у меня в долг, проси у обсесседа хаммера погонять, нищета тупая :D и да, больше балаболства на счёт зассал, ведь ты же не согласился пойти ГВГ под охм, скрин всё показывает, гл тело тупое.

Torum.   1 октября 2012 в 21:30

w_w




Топик говорит обо всем.

Obsessed   1 октября 2012 в 21:50

больше, больше ЕМОЦЫЙ! =DDDD

Last_time   1 октября 2012 в 22:25

негатив снова ник поменял....а вообще GVG, HVG и дуэль рандомными чарами. До трех побед каждая дуэль. Это не займет много времени и все будет абсолютно равноценно.

Torum.   1 октября 2012 в 22:25

Last_time
Много времени не займет, конечно. Но дело в том, что у меня нет гхоста. У меня есть только хаммер.

Last_time   1 октября 2012 в 22:33

на @лькаре собрать не проблема. Тут, как говориться, было бы желание

Heart Carver   1 октября 2012 в 22:38

GVG, HVG и дуэль рандомными чарами. До трех побед каждая дуэль. Это не займет много времени и все будет абсолютно равноценно.
Абсолютно равноценно будет, если оба будут играть одним и тем же билдом, будут одного уровня и одинаково одеты. Можно было бы ещё устроить дуэль "любимых чаров".

Хoзяин   1 октября 2012 в 22:43

Вечерняя Санта Барбара, как я ее люблю...

dronati   1 октября 2012 в 22:47

sting_2
eto ve4ernii buttheart

monolith777   1 октября 2012 в 22:47

Интересно, что для уважаемого ТС приоритетно, ЧСВ или повышенный интерес к г..ну Негативу?
А если провести дуЕль на нейтральной территории - мышка против объедка (ну или ягодицы)и окончательно решить вопрос тысячелетия ху ис ху?

Хoзяин   1 октября 2012 в 22:59

dronati
ага, buttheart :D

Endorfia   1 октября 2012 в 23:10

SORC VS GHOST POD JAH GO?

delete1   1 октября 2012 в 23:11

Делаем ставки, господа!

Archon Guard   1 октября 2012 в 23:33

я ставлю пул на то шо заявленного боя ценой в охм не состоится

Last_time   1 октября 2012 в 23:47

если дуэль состоится, то я готов выплатить охм победителю. Они оба , как и я, играют на оффе. Там и будет выплачена...награда) так что проигравший не теряет игровых ценностей, только авторитет.

w_w   1 октября 2012 в 23:48

Last_time
Я уже не играл на офф-е как недели 2 наверное, а акк отдал тату.

Last_time   1 октября 2012 в 23:51

ну тогда ему немного повезет, если ты сольешь торума:)

Obsessed   2 октября 2012 в 00:15

акк отдал тату.
Татуня, да ты 6@r@4ъ! ;D

Xardas90   2 октября 2012 в 00:32

Думаю дуэль не состоится.

w_w   2 октября 2012 в 00:36

Xardas90
ГвХ ты прав, не состоится. ГвГ же ещё возможна, хотя он на вряд ли пойдёт.

PS /finger Believein

Top_Gun   2 октября 2012 в 00:44

думаю, что дуэль уже итак идет

di_Griz   2 октября 2012 в 01:13

Xss Injection

судя по хп, торум сливает..

ZakarumFoot   2 октября 2012 в 02:51

Пацаны едут в Будапешт.

DELETEEND   2 октября 2012 в 07:44

Торум и нигатив ненастоящие, это алер, под левыми акками, санта барбару устраивает, что бы всем интересно на пг было и никто не уходил )

Last_time   2 октября 2012 в 07:46

какой то негатив...спокойный

Torum.   2 октября 2012 в 08:30

Откуда вообще взялась какая-то дуэль ГвГ, я никак не пойму, если в топике четко указано, что я вызвал этого петушка сыграть своим гхостом против моего хаммера. Какие-то нелепые отмазки лепит наша героиня, чтобы не продуть охм (дело даже не в охме, а в том, что он косорукое тело), а суть этих отмаз вовсе не желание сыграть со мной именно ГвГ, а, во-первых, осознание того, что у меня нигде нету гхоста и возможности одеть такого перса тоже нет (фирк стайл); во-вторых,- тупо боязнь всосать хаммеру (я предлагал ему еще друида, но он тоже зассал). Ньюботив в очередной раз показал себя треплом и девочкой (а кто сомневался?), выставив себя посмешищем на весь форум (а когда было иначе?).
Почему ньюботив такое сыкло и тело? Ведь он вчера сам весь вечер пытался развести меня на то, чтобы я ему показал его несостоятельность в ПвП, в частности за гхостов. ХвГ бы все показал. Ну денек еще подожду, мб эта девочка согласится.

Last_time   2 октября 2012 в 10:36

тему негатива потерли >:D

isnipe   2 октября 2012 в 11:06

game name потом напишите плиз, посмотреть хочется :[

DELETEEND   2 октября 2012 в 11:10

da nebudit nikakogo game xD oni oba truhanli/ ves' battle budet na forume, v pis'mennoy forme xD

mafuсka   2 октября 2012 в 13:39

вы то дружите,то нет. Санта барбара.

qwerty1999   3 октября 2012 в 06:06

Вот что они делают:

Walamaz   3 октября 2012 в 07:33

типо один говорит "держи краба" и руку тянет?. А второй "не, облессед, нееее:)" ? А на заднем фоне арчег с фейспалмом.

Obsessed   3 октября 2012 в 11:30

А на заднем фоне арчег с фейспалмом.
Walamaz, по квадратной голове Арчега узнал? ;D

Last_time   3 октября 2012 в 12:17

на такую голову наверно пиво удобно ставить

Walamaz   3 октября 2012 в 13:33

Интересно что в рюкзаке лежит? Жахи?)

Еpiscop_moo   3 октября 2012 в 17:59

Интересно что в рюкзаке лежит? Жахи?)
Мешок бумерангов на все случаи жизни. Раков и арщегов бумерировать.

Obsessed   4 октября 2012 в 20:10

которому можно доверить (например у Обсесседа или там у миансумы...
Гвоздь Шурупов, мне, мне можно руну доверить!! мне как раз Grief pb нужен.. ;D

Uncle Fred   4 октября 2012 в 20:15

Обсессед, неужели ты бы кинул Негатива!?

Archon Guard   4 октября 2012 в 20:39

.. кхм.. господа, мне можно доверить руну не меньше охм (руны меньше охма не вызывают у меня доверительных чувств)

Eln   4 октября 2012 в 20:40

Archon Guard
У тебя на аватарке СУНДУЧОК) и ты говоришь, тебе можно доверять?)

LeoHao   4 октября 2012 в 20:55

Лучше б торум по отжимался это время, ей-богу.

Obsessed   4 октября 2012 в 22:01

Обсессед, неужели ты бы кинул Негатива!?
Гвоздь Шурупов, хм.. вопрос философский! ;) а чо, есть варик? ;D

Uncle Fred   4 октября 2012 в 22:19

Надо вот было Карверу про сторонний ресурс заикнуться...под "нейтральной территорией" я же опен имел ввиду, офк!
"...пришел он с вопросом этим к Петру первому-российскому самодержцу, а тот ему голову велел отрубить...на всякий случай."(с)

ppnikpa   5 октября 2012 в 01:20

Можете довериться мне. заодно я и постримлю. Скайп - ppnikpa.

Obsessed   5 октября 2012 в 09:02

не доверяйтесь ппникпе! ;) он уныл чуть более, чем полностью. вот тут есть куча видеопруфов. ;D

Torum.   5 октября 2012 в 10:28

Негатив зассал, тема закрыта. :[

Перлы на подходе, господа. Запасайтесь поп-корноухом.

Uncle Fred   5 октября 2012 в 11:31

Еще раз... :
Тактически оба действуют правильно: каждый знает сильные стороны свои и противника, пытается спровоцировать и выманить на свое поле боя. Торум хорошо атакует и раздергивает Негатива, тот же вьется, как уж на сковороде и неплохо контратакует, не поддаваясь на провокации Торума. Кто-то должен уступить, а это скорее всего заведомый проигрышь. Поэтому этим боям состояться не суждено(в рамках дуэли за респект). Но всем интересна эта битва! Поэтому хочу предложить третий вариант, который устроил бы обоих и выявил скилл папкости...
Предлагаю бойцам сойтись фул-персами посредством пг(!) опен бн за руну в ладдере. Руны оставляем у рефери, которому можно доверить(например Обсесседу или там миансуме...). Торум пускай бьется персом, за которого он > олл. Я знаю, что Негатив сейчас тренирует чарджера и некра. Как известно некр > олл, пусть за него и сражается. Думаю, это будет по честному.
Лет мортал комбат бегин! И да победит сильнейший! (с) Шань Цюнг.

blablabla8   5 октября 2012 в 11:51

Торум зассал ГвГ, тема закрыта.
Гвоздь Шурупов
Весело было бы посмотреть как торум играет за гхоста, я за хаммера :D
Торум хотел и ГвД сыграть, но он отказывается мне сделать гхоста( я в печальке.

Torum.   5 октября 2012 в 12:12

Нарезка здесь.



Немного теории: ГвД, как все догадались,- дуэль гхост вс дру (винд, в данном случае), в которой у гхоста больше шансов, ввиду убогости фкр/фхр брейков у дру (или даже совокупности убогостей этих брейков у дру). Опущенный нуботив после долгих мини-перепалок в чате позвал меня сыграть гхост вс дру. Далее, когда я согласился, начались какие-то левые отмазки еще страниц на двадцать. В итоге оказалось, что у него гхоста нет (здесь внимание). Исходя из вышесказанного и скрина-пруфа, можно констатировать, что нуботив - жалкое трепло, которое зовет ПвП, во-первых, персом, которого у него нет, и, во-вторых, против персов, которых у противника нет и собрать их возможности тоже нет. Исходя из этого, делаем вывод, что никакого ГвГ не могло состояться, поскольку у нас у обоих нет гхостов (но у него, вероятно, он сохранился, так как он трепло), а предложение ГвГ было ничто иное как типичная, весьма убогая попытка самозащиты беспомощного нуботива в глазах общественности от неминуемого слива в дуэли хаммер вс гхост.

peka_edition   5 октября 2012 в 12:21

я бы сходил for fan :c и с хамом и с друе

Uncle Fred   5 октября 2012 в 12:26

Пацаны не на фофаны играть собрались. Но базар пока не по делу...

Obsessed   5 октября 2012 в 17:26

вызывает у меня некий смех жалости в твою сторону.
отличная фраза! :D

мне ещё пинг не нравится, который не позволяет проявить все свои умения
blablabla89, с хорошим пингом можно быстрее кидать на инфики? ;D

Uncle Fred   5 октября 2012 в 20:42

"Некий смех жалости"-это вероятно разновидность "возбудительного чувства", возникающего у Негатива, во время "десинхронизацию его кружения"...%)

Last_time   5 октября 2012 в 21:48

че то мне подсказывает, что негатив с форума скоро отчалит....

Obsessed   5 октября 2012 в 22:01

Last_time, завоёвывать @BT0puTeT командира роты, старшины и личного состава? ;)

Uncle Fred   5 октября 2012 в 22:16

Да это наврядли... Сейчас армия напичкана всякой б-гомерзкой электроникой под завязку. Никто уже неделю не ждет с трепетом заветное письмо из дома, эх...

Last_time   6 октября 2012 в 00:03

Obsessed
Если попадется дедушка с интересом к игре, то он будет ему по вечерам "дембельский паравоз" ВОДИТЬ, пока остальные 20 рыл будут убаюкивать старослужащих в койках звуками "Чух-чух", взмахами веток перед фонариком и стуком ложки в стакане с чаем) Все мы помним кино ДМБ.

Torum.   6 октября 2012 в 06:50

Это трепло 5 раз уже уходило. Вы верите в эти сказки?

Slayer_S   6 октября 2012 в 11:18

торум бедненький все никак не самоутвердится, уже столько времени прошло.
а арщег давно не появлялся ?

Last_time   6 октября 2012 в 11:22

Slayer_S
давно не видно было....

Slayer_S   6 октября 2012 в 11:41

алер я так понимаю все еще банит за трейд за реал ?
негатив кинь мне свою асю или скайп

Torum.   6 октября 2012 в 12:07

Slayer_S
Подруга телотива пришла. Т_т
Слеер, все промышляешь пополизничеством?

Slayer_S   6 октября 2012 в 12:13

привет торумашка, тоже рад тебя видеть :)

Torum.   6 октября 2012 в 12:35

Слеерочка, где же ты работал языком столь длительное время? У арчега в доте, 100%.

Slayer_S   6 октября 2012 в 12:41

не, работа учеба. из игр ток ск2 пара часов в выходные
ща вот возможно заменю их на д2 :)
хз посмотрим

Torum.   6 октября 2012 в 12:43

Ага, давай. Напчег слабеет, ему группа поддержки нужна.

Slayer_S   6 октября 2012 в 12:48

как тут с онлайном то у вас ? д3 не нанес ущерба ?

Last_time   6 октября 2012 в 13:16

Slayer_S
нанес...Алек ушел

Torum.   6 октября 2012 в 14:04

Нообс ушли, что поделать.