PlayGround.ru
Ropnet
, игра Dreamfall Chapters, Collapse видео, Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент mod


Вызов убера !одмены пропозышен!

_google_   19 сентября 2011 в 16:16

для чего такой странный вызов убера?нет чтобы на ОДНУ игру вызвать цена сюр и все проблемы ..дорого и сердито..зато просто и доступно всем..и цена аников будет минимум ло+

Torum.   19 сентября 2011 в 16:18

И цена аников будет минимум сур.

_google_   19 сентября 2011 в 16:21

ну и прекрасно..незнаю как вам ..может у кого хорошый здесь навар за счет такого вызова..но мне и простым смертным такой способ доступней будет

BLIZZARDNORTH   19 сентября 2011 в 16:24

Нет , надо его просто за нагели вызывать , и тогда они станут стоить vex.

Bambuca   19 сентября 2011 в 16:53

Никогда они не станут стоить vex , да и падает оно раз в 10 чаже soj.

malloc   19 сентября 2011 в 17:07

pix.PlayGround.ru
avtor ti wo goniw ? :C

Bambuca   19 сентября 2011 в 17:19

Я за то чтобы клон выходил сам по себе. Был бы какой-то счетчик на серве, но чтобы никто не знал,когда он выйдет и какие предметы нужно продавать. А то он ходит только ранним утром по желанию небольшого количества людей.

похмелье   19 сентября 2011 в 17:36

никто не знал,когда он выйдет и какие предметы нужно продавать
А если это тот предмет, который никто просто так продавать не будет? Тогда ивента вообще не случится.

Torum.   19 сентября 2011 в 17:37

Bambuca
А кто тебе мешает 100500 окон открыть и ждать?

Еpiscop_moo   19 сентября 2011 в 18:23

Не-не, лучше просто автосчётчик сделать. Иначе говоря, чтоб вообще независимо от игроков вылезал в абсолютно любое время. Скажем, через день после предыдущего эвента.

Bambuca   19 сентября 2011 в 18:28

похмелье
Счетчик добавляет же сам soj, так бы и те предметы добавлялись.
torum.
Выходит он около раза за 2-3 месяца, столько времени нет желания сидеть. Да и инет не стабильный(
Время появиться надо будет напаровозит на него. Кто подскажет скока 20/xx/xx стоит ?

Archon Guard   19 сентября 2011 в 18:31

таГ, если и говорить о смене кеи итема, то тогда его надо поменять на bull-katos wedding band, ну это он сча дешевле сожа, а после того как станет кеу итемом будет по вексу бк3 запросто, чем я обосновываю эту замену? сож как не странно можно использовать для варки нев раре итемов при этом илвл предмета увеличивается, а мы тупо всем сервом сливаем сожики акаре, - потому то я и не вижу в продаже перф раре диадемов, и амулей, и колечек раре тоже хрен на траиде перф увидиш. даже далеко не нищеброды очень ценят и гоняются за далеко не перф раре итемами

Ar4eg   19 сентября 2011 в 18:33

bambuka
ber , yje mojet dewevle xotya takie anihi vsegda v cene.

Nikkel   19 сентября 2011 в 18:39

a 18/19/7 wo stoit? podskajite plz

похмелье   19 сентября 2011 в 18:54

Bambuca
Ничего не понял -_-
Вот начался сезон. Ты не знаешь что продавать акаре, а админ сделал булл-катос, допустим. И что, ты побежишь продавать акаре разные итемы в поисках нужного?

Onagi   19 сентября 2011 в 18:54

Всем прекрасно известно что ничего не измениться.

BLIZZARDNORTH   19 сентября 2011 в 19:02

Было предложение сделать RF key item'ом , и многие согласились , но адмен сказал: *** вам в обе руки!

_google_   19 сентября 2011 в 19:10

da kak vsegda odmenam vlom 4toto delat'..sej4as vuzov o4en' dyrackij ..da i flawed gems kogda bulo toje neosobo kryto..nado prosto dorogoj razovuj vuzov a ne na 20 okon..

Torum.   19 сентября 2011 в 19:16

Ага, предлагаете сделать кей-итемом - Key? Это же так круто, весь сервер в анихах. Т_Т

Archon Guard   19 сентября 2011 в 19:25

торум
наверное это очень приятно издеваться над данной темой, тебя конечно все устраивает, я вот тоже не против того что это сож, но мне допустим ооч хотелось бы покупать сожики для варки рарок не по вексу, а по гулу хотя бы, потому как сварить перф амуль или диадемку при помощи сожей реально если их десятками варить.

Ar4eg   19 сентября 2011 в 19:27

on bydet mne varit tiary 2 sora 20 fcr 30 str 60 hp 90 mp.

Torum.   19 сентября 2011 в 19:32

хотелось бы покупать
Покупай.

Archon Guard   19 сентября 2011 в 19:36

продавай мне по гулу прямо сча куплю их на бер и поварю к едрени фени - мне перф тиара на бобра и на аму позарез надо

BLIZZARDNORTH   19 сентября 2011 в 19:45

Админ просто уверен что все игроки сервера ходят в энигмах , в се чары , с перфектными эфирными заками с зодами , и т.д. , а их мерки все поголовно в форти с думами/инфинити , а других на сервере просто нет , отсюда и желание усложнить им жизнь , даже респек помнится хотел за бер сделать , хотя сама по себе изначально эта фича была создана для новичков , и более лёгкого прохождения нормы - попробуйте например ядо-некра в одиночку вкачать. Но админ видимо со своей горы видит только верхушку айсберга , а на то что происходит внизу , ему срать. Отсюда вывод: хотите хорошо жить задротствуйте до посинения ануса , или же забейте - манны небесной вам не будет.
Это я вам как бомж говорю!

booran   19 сентября 2011 в 19:54

Мде вот тебе и классовое неравенство во всех его проявлениях

_google_   19 сентября 2011 в 20:01

Ага, предлагаете сделать кей-итемом - Key? Это же так круто, весь сервер в анихах. Т_Т
aga esli cena dopystim vuzova - sur...oda

Obsessed   19 сентября 2011 в 20:39

Админ просто уверен что
BLIZZARDNORTH, ты с ним общаешься, да? =)

Это я вам как бомж говорю!
поняли. фильтруем! ;D

по сабжу: не стоит делать вызов Убера произвольным, зависящим от спонтанных событий (например продажи NPC тапок Sander-a), иначе будет худшее из связанного с его вызовом - создание игр-ловушек "авось вылезет", тормозящих игру ВСЕМ. особенно.. *опустил глаза* особенно.. *покраснел* МИЛИОНЕРАМ ВРОДИ МИНЯ ;DDD

monolith777   19 сентября 2011 в 20:58

вы там че солить аннихи готовите?? Еще с зимы как начал играть выбил его с убера, потом еще пару раз застал (мне влом выключать комп на ночь, ибо фильмы качаю блю рей), или настолько лень перекидывать что обязательно надо на каждом чаре по анику? Короче народ вконец зажрался. Настолько зажрался что форт 1.4 28 архонт когда продаю больше охм не предлагают, всем плевать, что я собирая потратил ло. просьба не воспринимать это призывом к вайпу))

BLIZZARDNORTH   19 сентября 2011 в 21:09

Не ну им на пвп , они если 1 лишний пойнт в силу закинут , то чара перекачивают. Это я сорке силу 125 вкачал , и как-то пофиг.

qwerty1999   19 сентября 2011 в 21:14

ПОСОНЫ ДАВАЙТЕ ОНЕХ СДЕЛАЕМ КЕЙИТАМОМ!

Archon Guard   19 сентября 2011 в 21:22

ПОСОНЫ пусть будет кейитем хоть жаха мне нас(рать), токо не сож, - сож нада по назначению варить по рецептику с амулями и с тиарами. все уже наверное забыли про этот рецептик из-за того что сож кейитам

Obsessed   19 сентября 2011 в 22:10

Не ну им на пвп , они если 1 лишний пойнт в силу закинут , то чара перекачивают.
BLIZZARDNORTH, не, ну вот ты объясни, плзз, чо тебя-то так раздражает? =) ну это же их время, и их подход к игре! :))

Archon Guard   19 сентября 2011 в 22:33

Obsessed у тебя призвание коментить коментоторов я так понел, если ты тако ошени вумен, предложение своие внеси, дабы обществвенность в вострге восклицала: какой же молодчага Obsessed - смотритико, а мы дауны спорили тут, спорили, а он раааз и выдал нам решение которое всех устроит....

bd_sm[TDPG]   19 сентября 2011 в 22:35

всех устроит решение администрации, у всех просто другого выбора нет

Archon Guard   20 сентября 2011 в 05:47

Одменестрация ау, гоните народу решение(ап)

PROBAtw   21 сентября 2011 в 18:44

Archon Guard
ti nichego ne putaew, ne? soj delaet dirku v rare itemsax, reroll rare items delaetsa 6 perf skullsami :/

Rezist_mob   21 сентября 2011 в 18:54

BLIZZARDNORTH

задротствуйте до посинения ануса

Мои фейки поперли блеать!

Archon Guard   21 сентября 2011 в 21:24

LORDGOLD

я не путаю ничегошеньки, а вот ты напрасно демонстрируешь людям незнание рецептов, это врядли делает тебе респект.

РЕЦЕПТ ВОТ, ШОП ТАКИЕ КАК ТЫ ЕГО ЗНАЛИ:

1 Perfect Skull + 1 Rare Item + Stone of Jordan = 1 High Quality New Rare Item of the same type. This formula has the possibility of creating a higher quality Rare Item than the following formula. ilvl = int(.66 * clvl) + int(.66 * ilvl) That is, the ilvl will be equal to .66 times your clvl (rounded down) plus .66 times the input item's ilvl (also rounded down).

Obsessed   21 сентября 2011 в 22:08

всех устроит решение администрации, у всех просто другого выбора нет
Archon Guard, +1 к bd_sm, и он и я уже давно знаем, просто, что хрен тут кто из нас что решит. но мнение своё высказать можно, что не может не радовать.
я бы, скорее всего, не менял ничего. разве что, можно бы сменить кей итем на что-то более редкое и бестолковое и снизить необходимое для вызова количество. например Templar's might - имхо, оч хороший кандидат на "@TNESI OK@RE!".
З.Ы. а ещё, как вариант, можно затроллить определённые категории ПвПшников, которых и так все троллят. ДАЖЕ ОДМЕН может поддаться такому искушению ;) например, сделать кей итемом.. Steelrend ;D

Аlec   21 сентября 2011 в 22:13

не надо ниче меня, содж - самое то для кей итема, и редок и всегда нужен.

Obsessed   21 сентября 2011 в 22:17

Алек, давай попросим Одмена сделать кей-итемом 2 pal + ... magic scepters? ;D *trollface*

Archon Guard   21 сентября 2011 в 22:28

Аlec
21.09.11 22:13

не надо ниче меня, содж - самое то для кей итема, и редок и всегда нужен.

Ноу проблем, токо тада давайте поменяем рецепт по варке рарок в котором сож применяется, на что-то, что стоит около гула, а не от векс до охам.
P.S. на гул XD : шоп рецепт выглядел так:

1 Perfect Skull + 1 Rare Item + Gul runa = 1 High Quality New Rare Item of the same type...

xKanaix   21 сентября 2011 в 22:32

Хм..... а я вот приверженец идейки, сделать было бы не плохо кей итемом Хэлфорге Торч , а че нет???? Лоу торчей на серве как Гомна , + цены на торчи бы немного подросли, а торчи до 15/xx ценятся тока сорка и пал , а остальные просто можно было бы акаре здавать , + ето не тако сильный рандом как выпадение Соджа , новички бы ринулись собирать ключики, для кейсета , и лоу торчики бы улетали не просто за 3к золота , а как небольшой взнос в общее дело!

_google_   21 сентября 2011 в 22:43

sur - dorogo i serdito!na odny game 1 sur = 1 anih

Obsessed   21 сентября 2011 в 22:57

Ноу проблем, токо тада давайте поменяем рецепт
Archon Guard, вот приколись просто, на минутку, - одмен полезет править игру под тебя? :D как сам думаешь, сколько десятков ящиков пива нужно? xD

а я реально Steelrend предлагаю :D без шуток :))

Archon Guard   21 сентября 2011 в 23:06

иа понимаю все прекрасно, иа чисто шоп тема не сижала вниз АФФДРУХ ОДМЕНЕСТРАЦИЯ снизойдет к смертным и... да хоть жаха, иа выше уже говарил хоть жаха, токо сделайте НЕ сож, имхо его и так на варку килограмами сливать нада на 1 кул раре итем.

(это тоже было сказано вместо скучного UPDATE)

qwerty1999   21 сентября 2011 в 23:06

РЕЦЕПТ ВОТ, ШОП ТАКИЕ КАК ТЫ ЕГО ЗНАЛИ:
Это ты за векс хочешь получать предметы типа 1 dru 4 str 22-47 fire dmg 2 to mana after each kill?

Archon Guard   21 сентября 2011 в 23:33

Падает амуль раре, с баала, но он гов*о а илвл его=99, как ты догадался, так вот, при использовании рецептика, там где перф скуллы 6 штукаф, там после первой варки падает илвл харошо если менше чем на 5 лвлов, а может и на больше, после второй варки та же картина и так до илвл =60. если реролить рарку по рецепту с сожем илвл падать не будет, а это значит что рано или поздно в теории ты замутиш перф раре амуль на кого-то...

Эх, только в теории потому как даже госа игроки с несколькими жахами и те не проверяли сколько сож надо на 1 перф раре (В СРЕДНЕМ!!) амуль ИБО ДОРОГО.
потамушо кеиитам сож, и ОНЕХИ нада фсем этож НАВАР :С
как еще понятнее расжевать эту мысль шоп ана дошла до широких масс хотиабы, если уж до олимпа еи не суждено подняться...

BLIZZARDNORTH   21 сентября 2011 в 23:48

Придлохаю юбера вызывать юберными ключами , да-да , теми самыми , и сделать числом их эдак 700-1200 , и сё.

Archon Guard   21 сентября 2011 в 23:48

также не отказался бы поварить раре джевел с баала, мне ошени нада парочку джевелов с такими характеристиками:
30% едмаг
+10 ту мин демаг
+15 ту макс демаг
+15 ту макс демаг

за 1 такой джевел не пожалел бы джахи, токо я уверен его тупо нет на пг, потамушо дроп раре джевела вещь не частая с баала, а реролить с сожем его ваще нихто не пытылся имхо,
мб и с нихла пойдет на варку и с ди токо хто будет варит сожи када ани по векс :С а по векс ани потаму...., а да, какой там кеиитам на серве нихто не фкурсе?

Obsessed   22 сентября 2011 в 04:16

не пожалел бы джахи
Archon Guard, а есть?

Archon Guard   22 сентября 2011 в 04:17

... тебе надо ее показать видимо или тут то место де меряются этими как их джахоми

Obsessed   22 сентября 2011 в 05:20

Archon Guard, давай лучше предметно: такой жувель тебе не интересен?
pix.PlayGround.ru

P.S. Alec, бери в шапку своему мерку на hcs ;)

Archon Guard   22 сентября 2011 в 05:31

Океи спустимся с небес на грешною землю ...

интересен былбы такие варинты:
24+% едемаг
10минимум демаг(9 неканает)
11+макс демаг
аг/стр/дех/голдфинд

Obsessed   22 сентября 2011 в 05:35

не видать мне Жаха :С

Archon Guard   22 сентября 2011 в 05:38

жахо за перф, перф это небо, нету перфа не требуй небо