PlayGround.ru
Ropnet
, Ведьмак NoCD, читы для Stronghold 2, save для FIFA Manager 10


Влияет ли Diablo на ваши музыкальные вкусы?

RussianQuaker   21 июля 2009 в 17:09

Ну например, если вы играете в Diablo, то слушаете ли вы при этом какой-нибудь Black Metal (ну или на худой конец альбом "Сектор Газа - Восставшие Из Ада" :-D ) или ещё что-нибудь такое мрачное, инфернальное или оккультное? Я - не без этого :)))

ruv   21 июля 2009 в 17:16

я когда играю - ничего не слушаю

RussianQuaker   21 июля 2009 в 17:22

Под саундтреки играешь? :)

Нет, я не имел ввиду, что слушаем какую-нибудь дьявольщину именно в тот момент когда играем в Диабло :))))) Я имею ввиду вообще, пересекаются ли игровые вкусы с музыкальными, в данном случае относительно Диабло.

klopovod   21 июля 2009 в 17:36

Да ну ты чё )))
Сейчас ведь не 2001 на дворе (ну или, по другому, тут не тот контингент, что играет первый раз), когда игра только вышла и её проходили, изучая квесты, слушая рассказы NPC и смотря ролики про сотону. Тогда была атмосфера. А щас.. тьфу. Одно задротство ^_^
У меня лично в ушах обычно что-то энергичное (например, 95.2), но с игрой не связано никак, это у меня всегда :)

4pss   21 июля 2009 в 17:54

я иногда включаю disturbed, soil, metallica, чайф, killers. В последнее время воопще люблю играть под саундтреки к аниме метрополис(там офигительный джаз), еще часто включаю программу модель для сборки. А также staind(песенка zoe jane ze best), korn, creed.
Это первое, что на ум пришло :)

Drima   21 июля 2009 в 19:37

на мои не повлияла. Как слушала 102.4 так и слушаю :)

Obsessed   21 июля 2009 в 21:41

сцуко, ОДМЕНЕСТРАЦИЯ, ну што вам стоит разграничить ЭТИ темы и темы "по игре"? ведь заранее ясно - тут о тактике не будет ни слова.. это - флуд.

по сабжу: я никак не связываю музыку и д2, хотя люблю и то и другое.. есть куча плавной музы, ambient, dub, старый джаз, которая не мешает сосредоточиться на игровой задаче. а есть традиционные рэпняк/транс/тяжеляк, которые веселят, когда совершаешь заученные действия, когда и звук-то не нужен (на hbr). чессговоря, НЕ отупляющим мне кажется первое.

а что кому нравится из музыки, по-моему стоило бы писать в специально созданной для этого теме..

Corrosion   21 июля 2009 в 22:01

Для Диаблы включаю какой-то Драм'н'Бас, чтоб просто шум был.
Металл у меня на более серьёзные игры!
>:D
P.S. А как игра мужет влиять на музыкальные вкусы я хз. Скорее всего "под какую музыку Вы чаще всего играете в Д2" было бы вернее :)

shadow123882   21 июля 2009 в 22:04

А мне лично нравиться мелодия Тристрама, даже на мобильном некоторое время стояла.

Сергг   22 июля 2009 в 00:38

Обожаю всю музыку из Diablo и Diablo II
Мэт Ульман рулит.

Очень жаль, что для Diablo 3 музыку пишет другой композитор.

RussianQuaker   22 июля 2009 в 04:32

сцуко, ОДМЕНЕСТРАЦИЯ, ну што вам стоит разграничить ЭТИ темы и темы "по игре"? ведь заранее ясно - тут о тактике не будет ни слова.. это - флуд.

А что плохого, если состав диабломанов иногда пообщается на отвлечённые темы, хотя всё-таки не совсем отвлечённая, по душу Диабло :))

Скорее всего "под какую музыку Вы чаще всего играете в Д2" было бы вернее :)

Не, не, вот именно что я имею ввиду вообще пересекаются ли игровые вкусы с музыкальными... здесь я наверное один Black Metal слушаю :D . Странно, а я думал все диабломаны склонны к демонизму в том или ином проявлении, например в музыкальном :))))

Obsessed   22 июля 2009 в 06:45

А что плохого,

тем, что потом сами же начинающие диабломаны будут разыскивать среди ЭТИХ тем гайд по чарджеру, например. и ругаться, что тут каша.

здесь я наверное один Black Metal слушаю :D

не сцы, почти исключено, что один. я и thrash и death и grindcore слухал и слухаю, только не понимаю, какая связь с Д2.. присоединяюсь к словам клоповвода :) про угасшую романтику и эпоху задротства.

Kid_Rock   22 июля 2009 в 09:48

Хе-хе...тема жжот )
RussianQuaker ,Obsessed не сцыте, не одни ;)

RussianQuaker   22 июля 2009 в 11:04

не сцы, почти исключено, что один. я и thrash и death и grindcore слухал и слухаю, только не понимаю, какая связь с Д2

В данном случае никакой. Death & Grind - это вообще ближе к Quake, Alien Shooter и др. - море крови, кишков и мяса :D

начинающие диабломаны

Ты зачем такими словами ругаешься? :))

rosomaha1987   22 июля 2009 в 11:07

некром саммонером под моцарта шикарно всех мочить)

Nickolle   22 июля 2009 в 11:10

Блин,я одна чтоль под Диму Билана бегаю на hbr :D

LLlyT-Mozgodrobil   22 июля 2009 в 23:19

Дима Ебл*н??Где сдесь блевать?!

Mat Uelmen ваще крутой композитор, все треки из дияблы слухаю. Из музыки предпочитаю Post Hard Core, Death Core, Mad Core, Nintendo/Trance Core. Группы: Drop Dead Gorgeous, The Black Dahila Murder, Mnemic, #####, Enter Shikari, Horse The Band, Bring Me The Horizone, As I Lay Dying.

Obsessed   23 июля 2009 в 00:13

Quaker ругаюсь затем, что именно новичков интересует информация "по делу", а среди этой "музыки" она тонет :-\
Nicolle Боооже.. да я уж лучше под Глена Бентона это буду делать! ;-D лучше в Википедии сразу глянь, што это за пацан :))
LLlyT-Mozgodrobil, чёт я старый, видать.. никак не вкурю, что прикольного в Enter Shikari, хотя Horse и Horizon да, жгут :)

LLlyT-Mozgodrobil   23 июля 2009 в 00:56

БМТХ рулит:):)а шикари, ну йа их не сразу начал слушать, зато потом подсел:):)

Nickolle   23 июля 2009 в 13:00

Ну я виновата что по радио такое крутят :D
Простите уж,к любителям тяжелой музыки не отношусь)))))

shadow123882   24 июля 2009 в 19:51

А где можно весь саундтрек скачать? В продаже его нигде не видел.

Corrosion   24 июля 2009 в 20:49

Вырезать из файлов d2music.mpq и D2xmusic.mpq

Obsessed   24 июля 2009 в 21:43

Nickolle, а можно и не относиться ;) можно СОЧУВСТВОВАТЬ ;-D

Episcop_moo   24 июля 2009 в 23:09

Посочувствуйте мне, человеку, у которого компец не осиливает Винамп и д2 одновременно.
По этому задротствую в тиши.. Но соундтрэки, между прочим, когда я только начинал играть, здорово поддерживали атмосферу. Без них гамаю только потому, что в скайпе нихрена не слышно с ними.
Ах, да, слушаю облегченный рок (панк или поп рок вроде зовется), а вообще окромя этого, всякую сборную хрень, поскольку мою неординарную психику могут трЯхнуть абсолютно разных жанров композиции

RussianQuaker   25 июля 2009 в 13:44

Винамп и д2 одновременно

Aimp? MP3 Pru Player?

Nickolle   27 июля 2009 в 12:59

Сочувствую)))

Corrosion   29 июля 2009 в 00:14

Убивать Баала уровня Хэлл надо под музыку Carmina Burana [ver. 1968] - "Fortuna Imperatrix Mundi - O Fortuna"
:D Классика, блин!!!

*Чёрт! У меня под эту эпическую мелодию бутерброд на пол упал :(
Мелодия реально передаёт драматизм! Советую хоть раз прослушать (или даже повторить процедуру с падающей пищей)!

Scruber   29 июля 2009 в 02:36

Под диабло слушаю токо пРанки и Ласковый май...

qwerty1999   29 июля 2009 в 05:38

Corrosion тема конечно хорошая, и баала убивать под неё прикольно, только.... Убивать его тогда надо хотябы хаммером на 8ппл(желательно кривым)
А то жалко удовольствие терять от того что быро убил...

no_fly   30 июля 2009 в 01:17

Mne net, a vot djo oweni