PlayGround.ru
Ropnet
, Command & Conquer: Renegade NoCD, NHL 09 патч, Driver: Parallel Lines на Wii


Влияет ли мф на дроп рун?

nyxnyxnyx   7 апреля 2014 в 12:38

Если да, то стоит хаммеру одевать мф вещи в ущерб живучести? Или лучше ходить в основном гире, а руна либо выпадет, либо нет?

Torum.   7 апреля 2014 в 12:47

Не влияет. На живучесть одевайся.

KILLHIMrecovery   7 апреля 2014 в 12:53

nyxnyxnyx
НЕТ только (РАНДОМ)

nyxnyxnyx   7 апреля 2014 в 13:01

Спасибо, Torum и KILLHIMrecovery.

yok0o   7 апреля 2014 в 13:22

я бегал мф хамером без ущерба живучести и дамага
если интересно - распишу

nyxnyxnyx   7 апреля 2014 в 13:39

yok0o
Ну если несложно, то послушал бы.

Obsessed   7 апреля 2014 в 14:07

Влияет ли мф на дроп рун?
nyxnyxnyx, pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

если интересно - распишу
а я тогда своё имхо продублирую в личико. хотя, там ничего военного, на самом деле..

nyxnyxnyx   7 апреля 2014 в 14:44

Obsessed
Негоже смеяться над нубами.

Cуфражил   7 апреля 2014 в 15:02

Скажу тебе по секрету на дроп норм шмота мф тоже не особо влияет, все свои ДФ-ы, грифони и т.д. я поднимал с мф<100

yok0o   7 апреля 2014 в 16:23

топазед скуллдер, топазед шако, спирит ст 35 фкр, виззи истед, вт, то перчи, арах, райсинг, равен, нагелринг 30 мф
в ивент гидс фортуну и смолки хп, смолки мф
бегай трави, хкс, пит, тунели, елдрич, щенк, к ворону

yamas   7 апреля 2014 в 16:26

лучшая защита - нападение

yok0o   7 апреля 2014 в 16:27

еще бегал в випере, но с истед заком и тиарой 2-20 / рингом фкр декс

Torum.   7 апреля 2014 в 16:33

yamas
В тему.

morqua   7 апреля 2014 в 17:00

na pg dropaet runi :D ?

Cуфражил   7 апреля 2014 в 17:06

Я тут решил поиграть немного за фаир мишку, за неделю + 3 иста и охм

nyxnyxnyx   7 апреля 2014 в 17:39

Cуфражил
И как у вас это получается

Cуфражил   7 апреля 2014 в 17:44

nyxnyxnyx
Я об этом даже целый пост написал - перипетии шансов, если коротко - убивай мобов и побольше!)

Obsessed   7 апреля 2014 в 18:48

Негоже смеяться над нубами.
nyxnyxnyx, отнюдь! ;D

виззи истед
без ущерба живучести и дамага

yok0o, :С hoto+spirit35, imho.

__Slayer__   7 апреля 2014 в 19:01

Пойми одно, тут сто раз уже обсуждалось, что на данный момент самый быстрый способ заработать на шмот - парики. Как бы горько и нудно это не было - но это так.

Остальное, либо как сказал ADRN, бегаешь и качаешься travi, hcs и т.д., и как следствие этого иногда может быть гуд шмот или рунки ( также и с париками ), либо иногда фо фан бегаешь на анди/мефа/за ключами и т.д.

codw   7 апреля 2014 в 19:09

2014 год на дворе а тут до сих пор водят парики чтобы добыть руны, это просто убожество какое-то....

Obsessed   7 апреля 2014 в 19:38

тут сто раз уже обсуждалось, что на данный момент самый быстрый способ заработать на шмот - парики.
nyxnyxnyx, знакомые слова? ;-)

codw, в принципе, это проблема только тех, кто их водит. грубая аналогия: я начал продавать в маленьком городке пивасик. все ко мне ломанулись, "кросаучег!", кричат, народу по массе. прошёл год. я стал продавать пивасик, от которого с утра болит башка. народу стало чууть меньше. но бизнес цветёт.. со временем ещё немного отсеялось. но есть те, кто привык, кто любит пивас любой ценой, кто летом просто не может пройти мимо. ну.. как-то так. :-)

а вообще, тут ключевая фраза "заработать на шмот". кому-то не много надо для старта, а кто-то постоянно таскает на что-то - смоллки, скиллоры на лёд с жизнью..

nyxnyxnyx   7 апреля 2014 в 19:45

Obsessed
А я и не говорил, что не верю в эти слова. Просто я больше, выходит, безнадежный фармер, чем стабильный париковод :-)

Obsessed   7 апреля 2014 в 19:47

nyxnyxnyx, ну и ничтяк! ищи, мб дропнется что-то. шанс же такая штука.. Джакс может упасть через 2 года дроча, а может - завтра.. :-) просто, большинству людей бесплодный фарм надоедает. а для кого-то и вайпер с шакой - "плоды".

__Slayer__   7 апреля 2014 в 20:01

nyxnyxnyx

Главное, чтобы игра была в удовольствие. А вот, что в игре тебе приносит удовольствие - парики/мф/традэ/троллинг - это уже тебе видней. Лично мне - всего понемногу :D

Паца Ваца   7 апреля 2014 в 22:18

Без фармеров париководам нечего было бы покупать, зато без париков самый обыденный гриф был бы пределом мечтаний для многих. Строго imho.