PlayGround.ru
Ropnet
, коды для Амнезия. Призрак прошлого, игра DiRT Showdown, Need for Speed World patch


Внеочередной нубский вопрос:)

MentalRay   12 августа 2009 в 01:16

Всем здрасти:) Вопрос собссно в следующем:
я тут совсем новичок, играю всего несколько дней... часто вижу, что народ продает разный шмот, а некоторые шмотки отдают просто так ( мне даже фартануло разок, добрый дядя армор подогнал :) ну так вот.. я за пару дней выбил несколько шмоток, и не могу понять, имеет смысл их продавать ( обменивать на что-либо, поскольку одет я очччень херово ) или они нах никому не нужны? Я глянул по Arreat Summit - Exceptional Unique шмот..Даггер Spineripper есть и копье Hone Sundan Yari.. есть еще несколько normal unique, но что-то мне подсказывает, что они точно никому не нужны) Подскажите, что с ними лучше делать? Попытаться поменять или проще отдать кому-то, кто перса качает?

drf   12 августа 2009 в 01:30

посмотри в разделе трейд тему оценка шмота и особенно посмотри большие трейд-листы. увидишь, что люди продают

видел, что хон сундан хотели купить, но ценится только етх - на мерка

MentalRay   12 августа 2009 в 01:34

Спасибо за совет) а етх это что за зверь?) я пока в аббревиатурах не силен)

drf   12 августа 2009 в 02:25

ethereal, у него дмг/деф в полтора раза больше
на мерках шмот не ломается

Evil.ExE   12 августа 2009 в 12:00

Hone Sundan чинится сам, а кроме того имеет 3 сокета, поэтому eth не обязательно на мерка, им может пользоваться допустим Charger.

Obsessed   12 августа 2009 в 12:33

а вообще, скорее всего, твой шмот пока особо никому не будет нужен :-) хотя если попадётся Skin of the Vipermagi c 35 резистами - тогда будет и очень ;-)

а себе лучше пока сделай предметов, добавляющих сорке faster cast rate (скорость наложения заклинаний), например засунув руны Tal Thul Ort Amn в БЕЛЫЙ (!) МЕЧ (!) с 4 (!) дырками. руны берутся с графини, квест в 1 акте, в Black marsh. :-)

pashchok   12 августа 2009 в 13:07

а себе лучше пока сделай предметов, добавляющих сорке faster cast rate (скорость наложения заклинаний), например засунув руны Tal Thul Ort Amn в БЕЛЫЙ (!) МЕЧ (!) с 4 (!) дырками. руны берутся с графини, квест в 1 акте, в Black marsh. :-)

Угу. А ещё если найдёшь двуручку, которую может носить наёмник из 2 акта(обязательно класс polearm, как правило используют voulge), с 4 дырками, тыкай туда ral + tir + tal + sol, и ты получишь для него очень хорошее оружие с восстановлением маны ;)

MentalRay   13 августа 2009 в 00:19

2Obsessed , Skin of the Vipermagi мне как раз подарил какой-то добрый игрок:) правда резистов там по 20, но это куда лучше чем тот шлак, который таскал я) Вчера мне еще пытались продать стафф Warpspear gothic Staff, но я сказал что у меня нифига нет взамен и купить я его не могу... и мне его просто так отдали) что в общем тоже очень приятно) если вдруг тот игрок читает - большое ему спасибо)
Насчет FCR - это я вычитал на форумах и стараюсь собирать шмот.. кольца и нек синие на +10 fcr нашел. Мечей с 4 дырками пока не встречал(

2Pashchok. Спасибо за совет) попробую поискать)

Bomj1337   13 августа 2009 в 01:17

classic.battle.net/diablo2exp/items/normal/sword..

Ищи белые мечи без дырок, и смотри на арреате сколько максимально дырок в мече. Если 4 - иди дырявь у ларзука. Еще tar-thul-ort-amn можно пихнуть в белый 4 сокетный монарх. Могу подогнать кстати монарх, правда он без дырок, придется самому дырявить. И 4 sock eth thresher в который ral-tir-tal-sol впихнуть можно.

drf   13 августа 2009 в 14:27

Hone Sundan чинится сам

это как-то противоречит тому, что ценится только eth?

Evil.ExE   13 августа 2009 в 14:46

Нет, это наоборот подтверждает и увеличивает стоимость такой вещи.