PlayGround.ru
Ropnet
, Pro Evolution Soccer 6 скачать торрент, скачать Syberia 2 бесплатно, скачать FIFA 11 бесплатно


Внимание-вынимание!

Капитан Доигралес   1 апреля 2019 в 23:16



Прикол, да? Или arweg теперь на самом деле модератор?

DuSoN1989   1 апреля 2019 в 23:23

Капитан Доигралес
jizn bol ya sam v woke bil

GROZD   2 апреля 2019 в 00:55

все под каблуком ниче удивительного )

Гринааа Морнингстар   2 апреля 2019 в 00:58

A che ne tak? Nabor moderov otkrit eshe, ya poka vidal 1 moderku ibo drugix kandidatov netu.

Yenno   2 апреля 2019 в 01:08

Пацаны, спасибо за поздравления! Я вас тоже всех люблю! ♥

Yenno   2 апреля 2019 в 01:10

DuSoN1989
Ты и когда я тебе энигму подарила, тоже в шоке был.

Torum.   2 апреля 2019 в 07:29

Я также обратился с заявкой на модера фаир пвп, но ее проигнорировали без объяснения причин. Требую знать объяснений.

3m3m   2 апреля 2019 в 07:41

yenno fair moder eto prosto prikol, kak igrok, kotorii v pvp polnii 0 mojet bit pvp moderom, daje otbrosim tot moment 4to yenno neadekvat izna4alno

Yenno   2 апреля 2019 в 08:08

3m3m
Уважаемый, попрошу не оскорблять действующего модератора пвп. Спасибо)))

Sweety_Mustard   2 апреля 2019 в 08:27

Пацаны, ну надеюсь, теперь-то вы поняли, чего стоят все ваши регалии и скилл в пвп в д2?

DuSoN1989   2 апреля 2019 в 08:57

Yenno
ну ты сама подумай оно те надо >? что будешь судить кто будет обращаться к тебя за судейством пвп если ты всех против себя настроила мне то плевать на это фаир пвп хоть админом будь

cristagalli   2 апреля 2019 в 10:56

1 апреля прошло, обновите список пжлста...

Гринааа Морнингстар   2 апреля 2019 в 11:57

Как умело дысон проигнорировал слова про подаренную энигму.

DuSoN1989   2 апреля 2019 в 12:04

Гринааа Морнингстар
che ignoririvat chto mne vernyli moy eni kotoryy y menia ykrali ? dak ea ee krisoi ne nazivay je prichem tyt voobshe enigma ya che teper doljen sidet y nogi i myrlikat ? da i ladno bi na svoi runi vernyla esli nado ya ee otdam rivnianiny ea ne govary chto eno ovno prosto vopros kto bydet ychastvivat v ee tyrnirax mne ne poniatno i voobshe prosit pomodarit pvp y nee ? a esli ne kto to zachem je ei togda eta moderka chto bi stat peatim moderom bez tyrnirov

DuSoN1989   2 апреля 2019 в 12:08

3bl: daite xotia bi dobery moderky y nego rynec estb na sponsirovanie tyrnirov

Гринааа Морнингстар   2 апреля 2019 в 13:24

DuSoN1989
Ниче не понял, но ладно.

DuSoN1989   2 апреля 2019 в 13:39

Гринааа Морнингстар
тема про модера пвп причем тут эни ? и если надо я ее верну тому кто покупал ее

Yenno   2 апреля 2019 в 13:59

DuSoN1989
Рунами софта верните плиз.Я покупала.

Капитан Доигралес   2 апреля 2019 в 14:09

GROZD написал:
все под каблуком ниче удивительного )


DuSoN1989 написал:
ну ты сама подумай оно те надо >?


Пацаны, yenno - это мужик, который прикидывается наивной подругой-инженю. Об этом уже ни раз говорилось. Вы серьезно верите ему?

Yenno   2 апреля 2019 в 14:25

Капитан Доигралес
Да, окей, согласна быть для тебя мужиком))) Если надо будет посудить турнир или ещё что то связанное с fair pvp- обращайся!я тебя не съем, обещаю)))

Yenno   2 апреля 2019 в 14:32

Капитан Доигралес
А вообще, Битарский, прекращай арчега телкой называть))) А то он вернётся и сделает из тебя хиху)))

bubenzz   2 апреля 2019 в 14:38

Yenno
Mozhno mne anih podarit togda? Na perf en4 ne hvataet xd

bubenzz   2 апреля 2019 в 14:39

Tak zabavno smotret kak vi vse ee posti minusuete sexisti

3m3m   2 апреля 2019 в 14:45

)bubenzz
ewe odin povelsa na voobrajaemii pelmen...

Yenno   2 апреля 2019 в 14:54

3m3m
Го зал fair pvp! Проверю оверы, абсорбы))))

bubenzz   2 апреля 2019 в 15:10

3m3m
Dumay tak esli tebe hochetsya

Капитан Доигралес   2 апреля 2019 в 15:52

bubenzz написал:
Tak zabavno smotret kak vi vse ee posti minusuete sexisti


А ты, собственно, кто? Нет, ты продолжай, конечно. Мнения новорегов здесь всегда очень интересно читать.

Yenno написал:
Да, окей, согласна быть для тебя мужиком)))


Мужик, прикинувшись женщиной, может обратно стать мужиком?

Мне кажется этот недуг как-то связан с игрой на HC.

Yenno   2 апреля 2019 в 17:45

Капитан Доигралес
Битарский, я ссылаюсь на твой переходный возраст и читаю это всё с улыбкой))) Видела тебя на fair pvp пару раз, если надо будет помощь посчитать абсорбы или проверить овер- пиши))) И это, не пиши маты в залах fair, это наказуемо ((( Меня очень хорошо подготовили, как модератора. Я нашла свой путь Ninja!

Капитан Доигралес   2 апреля 2019 в 17:50

Yenno
Ты играть научись сначала, модератор. Под научиться играть я подразумеваю именно научиться играть, а не дать акк умеющему играть другу в ответственный момент.



Завязывай прикидываться бабой, arwreg. Все уже знают кто ты и чем ты занимаешься. Это вызывает ̶е̶щ̶е̶ ̶ б̶о̶л̶ь̶ш̶у̶ю̶ ̶у̶л̶ы̶б̶к̶у̶ беспокойство за состояние твоего здоровья.

Yenno написал:
Меня очень хорошо подготовили, как модератора


И кто это у нас подготовительные курсы ведет? Объявление о наборе модераторов есть, а о проведении курсов объявления нет. Непорядок, однако.

Torum. написал:
Я также обратился с заявкой на модера фаир пвп, но ее проигнорировали без объяснения причин. Требую знать объяснений.


Ты не ходил на курсы просто.

Yenno   2 апреля 2019 в 17:57

Капитан Доигралес
Да, все кроме тебя знают что я не арчег. По поводу умения играть пвп и модераторства. Я знаю правила и обучена функциям модератора. Это то что от меня требуется. Где написано, что модератор обязан быть топ10? Правильно, нигде. Ты играй, а я буду наблюдать за твоей игрой, указывать на твои ошибки, делать замечания, хвалить и т.д. Так же я буду организовать турниры и проводить их, а играть на них будешь ты и блистать там своим скилом)))

Капитан Доигралес   2 апреля 2019 в 18:01

Yenno написал:
Да, все кроме тебя знают что я не арчег


Все - это пара твоих друзей-дотеров с HC, которые поддакивают с кучи виртуалок? Или все, кого ты развел, исполняя роль девочки-инженю?

[[gmr]]   2 апреля 2019 в 18:29

Гринааа Морнингстар написал:
A che ne tak? Nabor moderov otkrit eshe, ya poka vidal 1 moderku ibo drugix kandidatov netu.


Аахахах))) Вообще без палева, "обычный игрок" выдаёт модерки. Хотя наверное это азмодан с акка братана-кореша написал, у них же всё общее....)))

redoolf   2 апреля 2019 в 18:31

Yenno написал:
Где написано, что модератор обязан быть топ10? Правильно, нигде.


Хочу заметить, что в теме "Набор модераторов Fair PvP" написано:

Требования - опыт в пвп, адекватность, неконфликтность


С другой стороны, там действительно нигде не написано, что те кто не имеют опыта в пвп, неадекватны и конфликтны не могу стать модераторами.

Yenno   2 апреля 2019 в 18:35

redoolf
Опыт в пвп у меня есть, я и на турнирах участвовала, прошу заметить. И я вполне адекватно реагирую на все попытки меня обидеть и спровоцировать. У меня есть желание участвовать в проведении и организации турниров, времени на игру у меня тоже достаточно. И я вас всех люблю! Вы все мои друзья ;* ( очень неконфликтная)

Капитан Доигралес   2 апреля 2019 в 18:42

Yenno написал:
Опыт в пвп у меня есть, я и на турнирах участвовала, прошу заметить.


Какой прорыв, однако. Ты не думал, что этого недостаточно?

Yenno написал:
И я вполне адекватно реагирую на все попытки меня обидеть и спровацировать.


Куда ты денешься. Теперь.

NoneOne2010   2 апреля 2019 в 18:43

Сначала пушыстая, потом баны политят

Капитан Доигралес   2 апреля 2019 в 18:45

NoneOne2010
Потом "моральные компенсации" одна за другой полетят. Я так понял, у данной компании друзей это норма, а учитывая кто администратор fair pvp, можно уже сейчас спрогнозировать приблизительный сценарий на следующий месяц-два.

redoolf   2 апреля 2019 в 18:46

Yenno написал:
И я вполне адекватно реагирую на все попытки меня обидеть и спровацировать.


По этому поводу мне вспоминается Fun Ran! и его эпичная концовка.

Yenno   2 апреля 2019 в 18:50

Баны без причины не полетят. Скрины мне предоставляйте с нарушениями. Мы с вами сделаем чистое и прозрачное пвп! Без кидалова, киков и банов" потому что мне так захотелось, я тебя забанил". Всё будет чики-пуки! Для этого есть я! Я- новый fair moderator Yenno!!! Да здравствует!!!

Yenno   2 апреля 2019 в 18:55

redoolf
Давайте ещё динозавров вспомним....

Гринааа Морнингстар   2 апреля 2019 в 18:56

[[gmr]]
Азмодан это миф. Я один всем заправляю.

RainInTheNight   2 апреля 2019 в 19:14

Ожидаемо) Даже странно. что это произошло только сейчас

Sweety_Mustard   2 апреля 2019 в 19:16

redoolf
да, было дело - нервишки у героя (ини) топика ни к черту, на провокации будет срываться по кд. Трагедия ж блин - дуриэль убил

Yenno   2 апреля 2019 в 19:20

Дьябломаны, друзья, братья и сестры, однодумцы! Я вас всех обожаю! Кому надо посчитать абсорбы или овер - пишите! Ваша новая fair moderator Yenno.

[[gmr]]   2 апреля 2019 в 19:20

Гринааа Морнингстар написал:
Азмодан это миф. Я один всем заправляю.


Ничего нового я не узнал))) Это и так давно понятно. Обожаю этот сервер, самый честный и справедливый, видимо поэтому желание зайти поиграть вечером часок-другой всё меньше и меньше.

Yenno   2 апреля 2019 в 19:24

[[gmr]]
Всё почистим и пофиксим, наведем порядок. Можно даже темку создать где будут жалобы и предложения. Всё будет красиво и супер - пупер!

CorvinOk   2 апреля 2019 в 19:27

Капитан Доигралес написал:
Внимание-вынимание!


Внимание-вынимание! , Говорит Германия...

Yenno
Гринааа Морнингстар
Sоmberlain
... Волга, Волга я Писец, Танки едут - вам ПxxxxЦ !! *

CorvinOk   2 апреля 2019 в 19:29

Просто я чёта вчера наивно решил что Это такая очередная неудачная шуточка первоапрельская была...

Sоmberlain
...а ты чё это серьёзно что ле ? ))). Я прост чето по глупости своей давно уже решил что ты поумнее грина то будешь, сделав правильныё выводы из 2-х последних закрытых тем Дунамикса и почти годишься в адмены - начав искать замену Exti и Элеганзе, forums.playground.ru/diablo_2/pvp/nabor_moderato.. а ты все в том же репертуаре :((

Капитан Доигралес   2 апреля 2019 в 19:35

Yenno
arweg, все уже все поняли. Все, что выше, - это ты можешь в уши лить таким же гениям в популярной тактической игре для школьников. Или на другом видеоресурсе создай канал там, набери себе миллион подписечников. Тут это никому неинтересно, и уже никто не поведется, понимаешь?

Yenno   2 апреля 2019 в 19:35

CorvinOk
А зачем ты ко мне в друзья ломишся?Если считаешь меня не достойной.

CorvinOk   2 апреля 2019 в 19:43

Yenno
Так это когда было то Оля ? и там потом ты даже больше желания дружить проявляла чем я

...нее я ваше хз какой из тебя PvP moder, но по крайней мере по двум из критериев заявленных Сомберианом "...адекватность, неконфликтность..."c ты ну никак не подходишь !

Не говоря уже о том что что ты очередной его дружок !

cristagalli   2 апреля 2019 в 19:50

Я даже хз кто больше негатива будет вызывать модер-кидала или эта(это) Yenno. Если это прикол, то он зашёл уже слишком далеко. А если нет, то надо пойти горчичник с 5й точки снять и приложить к голове...

Yenno   2 апреля 2019 в 19:53

Мы тут все актёры!(с) pirya.
Всем peace ✌
Пишите, я открыта для всех и приму любые ваши за и против ;*
fair moderator Yenno. ♥

Гринааа Морнингстар   2 апреля 2019 в 20:09

CorvinOk
А почему замену стоит искать именно им, но не зену и диасу?

CorvinOk   2 апреля 2019 в 20:12

Гринааа Морнингстар

Гринааа Морнингстар написал:
А почему замену стоит искать именно им, но не зену и диасу?


На такие "не умные" вопросы даже отвечать как то не хочется ((

Капитан Доигралес   2 апреля 2019 в 20:16

Гринааа Морнингстар
Zen i dia умеют играть в пвп. Также, это одни из самых вменяемых людей на этом сервере.

ЗЫ И они играют именно здесь в пвп, в то время, как админ с корешами(среди которых, о ужас, наш новый модератор) играет в популярную тактическую игру для школьников и выползает только модерки раздавать друзьям по той же самой популярной тактической игре для школьников.
Я так это вижу.

Гринааа Морнингстар   2 апреля 2019 в 20:17

CorvinOk
Так это вполне нормальный вопрос. Особенно если знать кто и как активничает на посту модера.

yok0o   2 апреля 2019 в 20:31

Вполне ожидаемые последствия бездействию и равнодушию администрации. Алер, делай ресет уже, хорони сервер окончательно)

Гринааа Морнингстар   2 апреля 2019 в 21:08

Как же смачно горит у посонов. Ниче, скоро 3 апреля.

Капитан Доигралес   2 апреля 2019 в 21:33

Гринааа Морнингстар
Ты что-то хотел сказать? Или тебя краб укусил?

Гринааа Морнингстар   2 апреля 2019 в 21:56

Капитан Доигралес
А че мне говорить? Я и так все знаю (из ваших лс офк).

DELETEEND   2 апреля 2019 в 22:44

Duson saderjanka Yenno ! azaza

CorvinOk   2 апреля 2019 в 23:17

DELETEEND
зачем ты Грина укусил ? ;DDD

Капитан Доигралес написал:
Гринааа Морнингстар
Ты что-то хотел сказать? Или тебя краб укусил?

Sоmberlain   2 апреля 2019 в 23:23

CorvinOk
Капитан Доигралес
Не знаю, что более странно. Рассуждать о вменяемости, самому имея о ней туманное представление, или об умении играть, не умея, собственно, играть.
В любом случае, заоблачный скилл в пвп не обязателен для того, чтобы быть модератором. Это плюс, но если при этом человек не заинтересован в своем деле, преследует какие-то личные цели и ведёт себя крайне неадекватно - его предыдущие заслуги, достижения и умение нажимать на кнопки не имеют никакого значения. В первую очередь от потенциального модератора требуется желание развивать пвп, принимая в этом непосредственное участие, а не занимаясь на форуме псевдополитикой, плетя интриги и бесконечно выясняя, кто хороший, а кто плохой.

DuSoN1989   3 апреля 2019 в 00:08

Sоmberlain
ено развивает пвп держи в курсе
Yenno
ено ты наврала руны были не твои я спросил у твоего бывшего хозяина и так и не ответила что ты будешь судить ?

Yenno   3 апреля 2019 в 01:05

DuSoN1989
Вы свой сундук развиваете, а я пвп.

Eleganza   3 апреля 2019 в 01:44

[[gmr]] написал:
видимо поэтому желание зайти поиграть вечером часок-другой всё меньше и меньше


Не понимаю, как назначение кого-то модератором может влиять на желание играть в любимую игру. Очевидно, тут причина в другом. Так всегда - желания меньше, а винят дроп, резет, а теперь и модераторов.

Гринааа Морнингстар   3 апреля 2019 в 01:47

Eleganza
Так он уверен что я переписки читаю и боится играть.

cristagalli   3 апреля 2019 в 05:12

Хз что насчёт игры, но на форум теперь хочется заходить чаще! )

Капитан Доигралес   3 апреля 2019 в 05:23

Sоmberlain написал:
Не знаю, что более странно. Рассуждать о вменяемости, самому имея о ней туманное представление, или об умении играть, не умея, собственно, играть.


На самом деле в этом намного меньше странного, чем в том, что персонаж выше стал модератором. То есть - сам факт, даже не вопрос - как?

Sоmberlain написал:
заоблачный скилл в пвп не обязателен для того, чтобы быть модератором


Никто не говорит про заоблачный скилл. Он локнуть хотя бы банку может?

Sоmberlain написал:
Это плюс, но если при этом человек не заинтересован в своем деле, преследует какие-то личные цели и ведёт себя крайне неадекватно - его предыдущие заслуги, достижения и умение нажимать на кнопки не имеют никакого значения.


Не имеют никакого значения для чего? Для модераторства? Если да, то тему про "Fan Run!" с персонажем Yenno в главной роли мы все читали. Там, в самой игре, нынешний модератор был только и занят преследованием личных целей, а также показал себя, как человека неадекватного. Снимаем? Или и так сойдет? Я уж молчу про все его предыдущие успехи на этом поприще.
Касаемо преследования личных целей тоже спорный момент, где это я был за этим замечен? Очень интересно посмотреть.

Sоmberlain написал:
В первую очередь от потенциального модератора требуется желание развивать пвп


Тут за последние месяца 3 так все развилось, что в пвп в игре уже почти никто не играет, а насчет развивать на самом деле:

cristagalli написал:
Хз что насчёт игры, но на форум теперь хочется заходить чаще! )


Я развиваю же. Форумное пвп, и даже fair, на секундочку. Казалось бы, какой-то ноускилл-неадекват, преследующий какие-то свои цели, с твоих слов, Sоmberlain.

Eleganza написал:
Не понимаю, как назначение кого-то модератором может влиять на желание играть в любимую игру.


Опытные игроки могут счесть такое назначение плевком в лицо, потому что.

И больше всех здесь, на данный момент, по теме высказался только один человек:

Sweety_Mustard написал:
Пацаны, ну надеюсь, теперь-то вы поняли, чего стоят все ваши регалии и скилл в пвп в д2?


Я считаю нынешнее положение дел неправильным, и думаю с этим надо что-то делать, ну или хотя бы говорить об этом, чтобы потом не было "а что же вы молчали-то!"

NoneOne2010   3 апреля 2019 в 06:23

А будут новые фире правила с приходом новово моредатора как с прошлым?

Rivnyanyn   3 апреля 2019 в 06:32

Yenno написал:
DuSoN1989
Рунами софта верните плиз.Я покупала.


Очень интерессно послушать продолжение этой запоздалой 1-апрельськой сказки(нет)

T-Fox   3 апреля 2019 в 08:57

Ничего против девочки не имею, играет себе как умеет, но в модераторском составе ей не самое место. Если я правильно помню кто такая уенно, то это личность, мягко говоря, эксцентричная. Каждый второй кто убивал ее амку был тварью, остальные - девственники.
Вдруг кто-либо сдаст ей ставку, случайно ранит ее чувства, а уенно не сможет совладать с эмоциями?

Впрочем, вам виднее. Мне лично не холодно и не жарко от ее модерирования. Остальным - хз.

Капитан Доигралес   3 апреля 2019 в 09:13

T-Fox написал:
Ничего против девочки не имею


Это мужик.

T-Fox написал:
Мне лично не холодно и не жарко от ее модерирования


А что модерировать?
pvp-то нет после недавних улучшайзингов, да развивайзеров

CorvinOk   3 апреля 2019 в 09:18

Sоmberlain
Ну вот, неужели ты таки перебрался сюда из соседней темы forums.playground.ru/diablo_2/priznanie-976420/ . В общем будем считать что "проверку на Мужика" ты прошел.
И ответил стоит заметить красиво прям, хоть самому тебе плюсик ставь.
Думал ты правда долго, настоящий мужчина /ровный паццик должен как то быстрее уметь свои мысли излагать/резче действовать.
Ну да ладно, давай уже наверно по Сабжу

Sоmberlain написал:
В первую очередь от потенциального модератора требуется желание развивать пвп,


DuSoN1989 написал:
ено развивает пвп держи в курсе


Ну да, все с не терпением будем ждать турниров by Yenno, где модератор будет посреди дуэлей писать Somberlain the best <3 , Yenno ♥ Aribeth и т.д., выдавать баны тем кто по своей глупости осмелился выиграть у Грина, ну или кого нибудь ещё из её "любовьничков".
Ну и конечно же ждём нового визуального оформления Игр c приставкой Fair PvP





DuSoN1989
Видимо говоря про развитие PvP имелось ввиду нечто подобное, а там я хз

P.S. ADD:
NoneOne2010

NoneOne2010 написал:
А будут новые фире правила с приходом новово моредатора как с прошлым?


Да, теперь не только Уши будут падать после победы, но ещё и Модератора перед началом поединка надо будет в Ушко чмокнуть ;), что бы не дай бог не засудила

firkax
тебе чуть позже отвечу

CorvinOk   3 апреля 2019 в 09:37

Eleganza

Eleganza написал:
Не понимаю, как назначение кого-то модератором может влиять на желание играть в любимую игру.


Ну так иди и играй в свою Любимую игру, что ты на форуме Diablo2 забыл то ?

Vozmezd1e   3 апреля 2019 в 10:49

CorvinOk
ya voobshe znat ne znau kto takaya eleganza :C bespredel:DD

CorvinOk   3 апреля 2019 в 10:53

Vozmezd1e написал:
ya voobshe znat ne znau kto takaya eleganza :C bezpredel:DD


Да просто дружок грини и сомбериана, c которым они в НЕDiablo2 играю и этого достаточно что бы стать Fair Moderatorом ;(

Гринааа Морнингстар   3 апреля 2019 в 12:36

CorvinOk
Я вообще не понимаю почему главный активист форума ты? Твоя задача заки по мал продавать и писать g как г и ж одновременно.

CorvinOk написал:
ровный паццик должен


Ты форумом ошибся, наверное. Но теперь хотя бы понятно почему тебя так несет писать ерунду (icq на уровне пацика).

CorvinOk   3 апреля 2019 в 13:23

Гринааа Морнингстар

Гринааа Морнингстар написал:
понятно почему тебя так несет писать ерунду (icq на уровне пацика).


Шас бы слушать про размер icq от человека у которого его хватило на то что бы самому себе снять Fire PvP moderky, кинув почти невчём невиноватого хлопчика, потом начавшегося этим хвастаться, а затем начав его шантажировать возвратом шмота.
Так что лучше IMHO иметь iq на уровне прошаренного ровного чёткого паццика, чем на уровне анимешного додика

Гринааа Морнингстар написал:
Я вообще не понимаю почему главный активист форума ты? Твоя задача заки по мал продавать и писать g как г и ж одновременно.


Просто есть такое понятие как неравнодушные - это те кто не может пройти мимо несправедливости и беспредела, вот я и будучи таким и не смог пройти мимо, как и многие другие
Нее, просто реально, Yenno Moredator - это ваааше полный маразм...

Гринааа Морнингстар   3 апреля 2019 в 13:58

CorvinOk
Ну ты же не знаешь что и как произошло/происходит/произойдет и пытаешься писать что-то умное (братишки по icq только оценивают). И все равно я не услышал четкого ответа почему "Yenno Moredator - это ваааше полный маразм..."

CorvinOk написал:
Так что лучше IMHO иметь iqu на уровне ровного чёткого паццика, чем на уровне анимешного додика


Тут не спорю - тупым легче жить намного и это факт.

CorvinOk   3 апреля 2019 в 14:10

Гринааа Морнингстар

Гринааа Морнингстар написал:
Тут не спорю - тупым легче жить намного и это факт.


Сказал человек, сделавший для снятия Модерки с *Shikari88 чуть ли не больше чем Dynamix.

А в обще тебе же виднее, как там легче жить ;D, так дальше и живи короче ;)

P.S. ADD:
Гринааа Морнингстар

Гринааа Морнингстар написал:
я не услышал четкого ответа почему "Yenno Moredator - это ваааше полный маразм..."


Там выше все очень подробно ответили уже давным-давно , ты видимо невнимательно читал ))

P.S.S.
Гринааа Морнингстар >>>"P.S. Хватит плюсовать свое и минусовать чужое."
Ну вы же первые начали ;), я просто пытаюсь вернуть всё, хз как сказать, к дефолту чтоле

Yenno   3 апреля 2019 в 14:11

Друзья, любимые! Я уже придумала ник для модераторства! Вашего нового fair moderator зовут - gm!!! Можете меня теперь так называть. Люблю вас всех ;*

Гринааа Морнингстар   3 апреля 2019 в 14:22

CorvinOk
Ты так пишешь, будто модерка - привилегия. Да и все желающие и множество бывших модераторов так думали. Если хочешь меня задеть как-то - напиши там что-то плохое про татуировки мои или еще что-нибудь придумай.
P.S. Хватит плюсовать свое и минусовать чужое.

Sobakenn   3 апреля 2019 в 14:45

Я, если честно, до сих пор уверен что это затянувшаяся первоапрельская шутка. Но на случай если нет, или данный индивид реально будет рассматриваться на должность, напомню требования которые сам админ и написал:

-Требования - опыт в пвп, адекватность, неконфликтность, возможность уделять игре (и пвп в частности)

1) Опыт - опыта нет, как очевидно всем, пояснять не требуется.
2) Адекватность - это шутка такая? Неадекватнее еннота на этом сервере вообще не было и нет людей, тоже как бы поясняться не требуется.
3) Неконфликтность - ШТО? Да у этого человека аккаунты в чате дольше 10 минут без бана не находятся как раз из-за пунктов №2 и №3
4) Время - не знаю что там по времени свободному, но знаю что разница во времени с дуркой, в которой она обитает, у нас 8-9 часов, поэтому от ее свободного времени с 2 ночи ло 7 утра не будет ни холодно, ни жарко никому.

Все вышеупомянутое было для тех, кто на сервер пришел на той неделе. Все же остальные не нуждаются в аргументах, это самый неадекватный, нестабильный и глупый человек на сервере в принципе. Зато друг админа.

Гринааа Морнингстар написал:
Ты так пишешь, будто модерка - привилегия


С нынешней ЦА и особенно тем составом что был последний год, это именно привилегия. Потому что никто из людей в списке за последний год (разве что челик который много турниров делал) не делал с этой модеркой ничего, кроме повышения чувства собственной важности. Возможно, случаи еденичные и были, но люди судят о чем-то в общем ключе.
Полгода назад это была просто ачивка которая позволяет получить немного власти, сейчас это ачивка, которая позволяет получить немного власти за много унижений.

cristagalli   3 апреля 2019 в 15:23

Ну теперь еще модером надо взять флейма и динамикса с добером. Одни будут рофлики ловить, другие грызьться - наилучший состав. Somberlain же этого добивается? Эдакий протест обществу, чем больше срачиков и вообще чем хуже - тем лучше. Читать это всё конечно прикольно, но учавствовать?...

Eleganza   3 апреля 2019 в 21:22

CorvinOk написал:
Ну так иди и играй в свою Любимую игру, что ты на форуме Diablo2 забыл то ?


Любимая игра у меня - Diablo II: Lord of Destruction. И форум мне в таком классическом виде тоже очень нравится. Поэтому уходить я никуда не собираюсь, устраивает это кого-либо или нет.

По теме. Уверен, что если yenno будет проявлять "неадекватность", то об этом сразу же станет известно на форуме (благодаря неравнодушным). И это не плохо. Мнения у всех разные и это нормально.

Yenno   3 апреля 2019 в 22:03

Eleganza
Да, и буду наказана.Я вкурсе пацаны ;)

cristagalli   3 апреля 2019 в 22:17

5 гневных взглядов будет?))

Yenno   4 апреля 2019 в 02:03

3m3m
Это кольты. Пожалуйста.

3m3m   4 апреля 2019 в 02:21

Yenno
eti pletki - tylskii tokarev a ne kolti, za4em ti piwew esli ne wariw, takje kak i v pvp sei4as na izi povalalas na blood moore

Yenno   4 апреля 2019 в 02:45

3m3m
Это никакое отношение не имеет ни к пвп, ни к модераторству. Вот если тебе надо абсорбы проверить или овер рез посчитать - пожалуйста!
P.s. Это кольты.

3m3m   4 апреля 2019 в 05:16

Yenno
zagoogli kak vigladit colt i kak vigladit tt esli sovsem v golove pysto

GROZD   4 апреля 2019 в 05:58

+res Yenno мадаратор от *бога

NoneOne2010   4 апреля 2019 в 06:27

да этож кольты периделаные под тт

NoneOne2010   4 апреля 2019 в 06:28

Прошлый модер, кстати, тожэ в правилах не шарил

CorvinOk   4 апреля 2019 в 08:45

NoneOne2010

NoneOne2010 написал:
Прошлый модер, кстати, тожэ в правилах не шарил


Да это же и не нужно, главное и основное требование к потенциальным кандидатам в
модераторы это быть хорошим другом/подругой с сомберианом и/или грином, а остальное вторично, это уже вроде все давно поняли

Гринааа Морнингстар   4 апреля 2019 в 08:57

Che znachit xoroshim drugom? Nado eshe so mnoi igrat' v drugie igri je.

CorvinOk   4 апреля 2019 в 10:26

Eleganza

Eleganza написал:
Любимая игра у меня - Diablo II: Lord of Destruction


Ну у меня просто есть другая информация, пруфов правде нету. Нет ничего плохого конечно же в том что бы играть в несколько игр
Просто о тебе и тут на Форуме... users.playground.ru/2559972/activity/?filter=pos.. ... и в чате/игре почти никто ничего не знал и не слышал, в отличии от Exti, пока твои друзья по другой игре тебе модерку не выдали

Eleganza
cristagalli

Eleganza написал:
Уверен, что если yenno будет проявлять "неадекватность", то об этом сразу же станет известно на форуме (благодаря неравнодушным)


cristagalli написал:
Ну теперь еще модером надо взять флейма и динамикса с добером


Я тогда сразу тоже предложу свою Кандидатуру - Шакоподорожало!! , а почему бы и нет, почему бы не попробывать ?!
Не, если он ВДРУГ !, ну а вдруг, станет проявлять неадекватность, то об этом же сразу станет известно тут и...

Yenno написал:
Да, и буду наказана


...но попробывать то думаю можно же

Гринааа Морнингстар

Гринааа Морнингстар написал:
Che znachit xoroshim drugom? Nado eshe so mnoi igrat' v drugie igri je.


Ну я так понимаю что это чуть ли не одно из обязательных условий, а Оле выдали авансом и сейчас вы наверно уже работаете над устранением этого единственного белого пятна в её идеальном резюме модератора ))

DuSoN1989   4 апреля 2019 в 10:30

kogda y nee podgorit ot ocherednogo cheloveka kotoriy ee kill admin bydet imet bledniy vid che tyt rassysolivat
kvr verno skazal pro ybiistvo ee amazonki ea ee toje ybival i ochen mnogo o sebe novogo ysliwal v tot moment

3m3m   4 апреля 2019 в 11:29

DuSoN1989
v4era v opene ona zawla - na4ala srazy dikii agro-neadekvat, potom ypala v bme - agr i liv iz igri )))) topovii moder ni4ego ne skajew