PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Serious Sam 2, дополнение к Mass Effect 2, Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist трейлер


Внимание будьте осторожны!!!

Arch1e_   1 июля 2017 в 13:10

Прошу модератора удалить тему.

DELETEEND   1 июля 2017 в 13:32

AUDI_RS
Verni pul 4eloveku a to peka !

Frendzy   1 июля 2017 в 14:32

и мне um мой верни

миновало   1 июля 2017 в 14:44

А мне можешь не.

bd_sm[TDPG]   1 июля 2017 в 16:00

LoLsOlDoL
Ума нет.

redoolf   1 июля 2017 в 16:19

А какова механика(и) кидания? Вдруг что-то новенькое, интересно же.

MOWHOCTu   1 июля 2017 в 17:13

brabus_s600 его акк
Местный кидала на хф

Frendzy   1 июля 2017 в 17:16

bd_sm[TDPG]
верни что есть.

Obsessed   1 июля 2017 в 17:40

кидала на хф
как говорит мой мелкий: "какая авария! (((" :D

bd_sm[TDPG]   2 июля 2017 в 15:26

Воровство — элемент игры, администрация в него не вмешивается, а игроки все и так сами знают.
"Опасайтесь кидалу" для норм игрока звучит так же как "опасайтесь stygian doll"

Uncle Fred   2 июля 2017 в 19:30

Эти куклы те еще твари-убивают тебя за то, что ты убиваешь их!

Obsessed   2 июля 2017 в 19:46

bd_sm[TDPG], или "опасайтесь людей, говорящих о расширении сундука".. :(

RainInTheNight   2 июля 2017 в 23:25

redoolf
В основе механизма лежит умственная отсталость прокинутых)

iamviktor   3 июля 2017 в 07:03

Не могу понять, как кидают на руны? =) Вы их кидаете на землю в надежде, что вам потом отдадут то, но что вы меняетесь?
Или в чем смысл "кидания"???
"В основе механизма лежит умственная отсталость прокинутых)" - пока что ближе всего мне эта идея)
Не доверяешь - не ведись, повелся - не ной! Привет парикам!

Rivnyanyn   3 июля 2017 в 08:16

Arch1e_
Создай игру, оддам тебе завалявшиеся 2 пул и УМ!:С
И переставай ныть из-за каждой копейки, а то так и будешь как шляпа сидеть всю жизнь на своих 46 рублях жалования!(с)

Тамбов   3 июля 2017 в 11:44

Как я понял ведут их, потом говорят давай посмотрим что с хф, типа я брать не буду, пока новичок телится берут рунец если норм, вот и все

iamviktor   3 июля 2017 в 12:40

Так если тебя ведут, зачем жаловаться) ИМХО, так и будет, с другой стороны, зачем "шляпиться" хватай что падает))) я вот когда Hbr бегаю, то всегда жду, когда какой-нибудь бер свалится и что потом будет) Сам никогда не успеваю и не стремлюсь хватать вещи, ибо на 7-8 ППЛ это как-то жутко выглядит) да и не успеваю я^^

Obsessed   3 июля 2017 в 14:56

на 7-8 ППЛ это как-то жутко выглядит)
iamviktor, среди кучи хламья - да. иногда эта "вещь" тебе просто не видна, а лишь некоторым.

да и не успеваю я^^
играй милишником. ;-)

bd_sm[TDPG]   3 июля 2017 в 15:05

Быть лохом не стыдно (но груустно).

iamviktor   3 июля 2017 в 15:42

Obsessed
Друг, я даже когда близко стою, то не успеваю) Оно и не надо. Я диабло 1 сезон играю, для меня убер-тристам есть квинтэссенция в самой игре Диабло, клона ди я никогда не вызову, рунца фарманул на аних средний, эни тоже никогда сам не нафармлю, думаю, если только фартанет с дропом. Короче надо на речку ходить и работу работать и иногда баалу лицо бить. =-)

Obsessed   3 июля 2017 в 17:28

я просто к тому, что 7-8 ppl - это, безусловно, кайф, но IMHO (импхо!) было бы красиво, если бы каждый дайабломан имел варик скрыть горы хламья на полу в троне. увы, не все разделяют эту имху. :'(

iamviktor   4 июля 2017 в 06:49

Хлам не всегда является хламом, друг мой! =-)

GG4   4 июля 2017 в 07:22

Всегда всех кидаю на все что только можно, это элемент игры.

Obsessed   4 июля 2017 в 09:18

kot-stargazer, аа!! реклама!! уходи!!! где мадаратор?? (((

iamviktor, безусловно. поэтому, если ты отнёс что-то к хламу (eth ap без сокетов), а кто-то - нет, ты сам себя "накажешь". зато, можно запилить готовый фильтр и раздать его нубасам, заранее намекая, какие "беспонтовые" предметы на самом деле ценны. чтобы они хотя бы не сливали их за копейки.

GG4, красаучег!

bd_sm[TDPG]   4 июля 2017 в 11:46

Arch1e_
Плакса.

redoolf   4 июля 2017 в 12:10

Прошу модератора удалить тему.
Зачем? Норм тема.

iamviktor   4 июля 2017 в 14:12

Кстати, прикинь, я когда начал играть, зашел к Im_palla кинул на пол Ist и говорю, друг, что можно купить на эту руну)))
Он забрал и дал мне то, что нужно! А еще я написал ему, друг, я теле доверяю! Д - доверие)))
А потом еще один "ДРУГ" мне продавал 2 чарма на палла офф и дефф по пул что ли, я ему кинул, он схватил их, написал GL и слился)))
Ну так вот, мораль в чем! Это же просто игра, важнее получать кайф от общения, а не от наличия бер (зод) в инвентаре, ибо коммерческой ценности это все не имеет. Любите друг друга! И повысьте дроп с ХФ ! А вообще мне кажется, что это фирк отбивает желание у молодых водить парики, создает фейковые акки и промышляет)))

redoolf   4 июля 2017 в 14:23

Похоже, Arch1e_ поудалял все свои сообщения в теме, а первое сообщение, которое не смог удалить, заменил на просьбу удалить тему. Нехорошо так. За свои слова надо отвечать.

iamviktor   4 июля 2017 в 14:27

Да к порофлил бы с нами всеми))) признался бы, что был мелочным, пообещал бы исправиться) начал бы водить пакири! =-) Забавно же!

Torum.   4 июля 2017 в 19:06

iamviktor
Про "любите друг друга" сомнительное предложение, честно сказать.

Vozmezd1e   4 июля 2017 в 19:25

Справедливость восстановлена!!))

Obsessed   4 июля 2017 в 22:30

Torum., он дотер, у них это нормально.. ;( омары-с! ;D

iamviktor   4 июля 2017 в 23:37

Torum.
Так ты люби платонически! =-)

ixdon   12 июля 2017 в 21:04

redoolf
Да не, так норм. Выглядит, как будто ТС создал тему, в которой попросил эту тему удалить. Сейчас тоже так сделаю.