PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Dead Island: Riptide, Hard Reset системные требования, NBA 2K12 torrent


Во сколько можно оценить прокачку 1-95

BeRRed   21 ноября 2011 в 23:04

Оставил игру на сутки и даже не ожидал, столько желающих, но могу взять только одного, во сколько же можно оценить прокачку?

p.s. ваш персонаж будет качаться только на phbr вместе с моим, поэтому могу взять только одного.

СергейС1988   21 ноября 2011 в 23:29

)I(est' ! vidimo mnogo svobodnogo vrem9 )) cena dumau v rayone sur lo -ber mb

ChronoExp[unv]   21 ноября 2011 в 23:29

1-95 больше сур точно. И смотря в какие сроки

add: 95 качнуть как дополнительный балласт это как-то нерационально имхо

Obsessed   21 ноября 2011 в 23:31

1-95
BeRRed, и чей же это будет чар?..

ADRN   22 ноября 2011 в 00:48

1-95 ber не меньше

Гринааа Морнингстар   22 ноября 2011 в 00:50

Сделаю 1-96 за бер ло.
Срок - 3 недели.

Гринааа Морнингстар   22 ноября 2011 в 01:05

Glitter Freeze
Ты пытаешься троллить?

Torum.   22 ноября 2011 в 06:43

Он просто нубло.
Я же уже говорил, что это стоит бер. Но если тебя не тошнит от пхбр, то можешь и дешевле.

Believein   22 ноября 2011 в 09:27

Никто ber не заплотит за прокачку, sur + мб, но не бер.. 93 ЛО стоит

Believein   22 ноября 2011 в 09:29

Никто ber не заплотит за прокачку, sur + мб, но не бер.. 93 ЛО стоит

volosatti   22 ноября 2011 в 09:56

93лвл, это примерно 2 дня.
если по Ло брать, то так и разбогатеть можно.
Будет ли кто такую цену платить??

www.jpeg?50x50" alt="volosatti" />
Ar4eg   22 ноября 2011 в 10:12

[7]
Negative_Sight
22.11.11 09:29 Никто ber не заплотит за
прокачку, sur + мб, но не бер..
93 ЛО стоит

niwebrodi vrode tebya ne zaplatyat ofc , t.k. ya sam otdaval ber za 95 i sam govoril skoka dam za etot ka4 , 90 lo stoit a 93 sur naverno , xotya mojew mne ka4nyt 93 za lo eto vse je ly46e 4em snowclashi prodovat v 4ate D

ADRN   22 ноября 2011 в 10:21

на самом деле, я знал, что этот пост не останется безнаказанным, а именно без присутствия великого Арчега.
З.ы. на днях видал гриеф 36400 ба намед, говорю: блин он намед(, мне отвечают: ну тут норм имя, не арчега-нонейма же
:D
з.ы.ы. На самом деле Арчег давал за 1-95 Бер, но тут никто сейчас не даст, кому надо, поэтому скорее всего дешевле и вообще можно на каждый минус, типа нету шмотки, чтото не получается, отвечать так: ЭТО ПГ ПОСОНЫ.

Torum.   22 ноября 2011 в 10:23

Yahel-
DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Believein   22 ноября 2011 в 11:09

Ar4eg
Очень остроумно -__- причём тут сноуклаш? понятное дело, что 60лвл можно легко взять и гул говорят из средней статистики париков, но опять же, 90 лвл не так долго,я сам лично качал свою амку на пхбр, 60 лвл набил фастом, с 75 уже начал пх делать...в итоги 90 лвл удался не так долго.Но тут уже у каждого свои цены как говорится..

Гринааа Морнингстар   22 ноября 2011 в 11:15

А я могу сделать 1-97 за пару дней,это же не говорит о том,что цена будет низкая и все так будут делать.

Ar4eg   22 ноября 2011 в 11:35

З.ы. на днях видал гриеф 36400
ба намед, говорю: блин он
намед(, мне отвечают: ну тут
норм имя, не арчега-нонейма
же
:D

xDDDDDDDDDDDD porjal ot dywi , wytka ot boga D

Очень остроумно -__- причём
тут сноуклаш? понятное дело,
что 60лвл можно легко взять и
гул говорят из средней
статистики париков, но опять
же, 90 лвл не так долго,я сам
лично качал свою амку на
пхбр, 60 лвл набил фастом, с
75 уже начал пх делать...в
итоги 90 лвл удался не так
долго.Но тут уже у каждого
свои цены как говорится..

snowclash k tomy wto ya neodnokratno videl kak ti prodaew ego i podobniy crap po free-lem D

a kto skazal wto 90 dolgo ka4?
ya delal 1-93 za 1 den v svoe vremya , no teper leg4e dat ryn raby 4em tak zadra4ivat ofc.

lait_one   22 ноября 2011 в 12:02

мы не рабы - рабы не мы )) «Долой неграмотность: Букварь для взрослых»

Believein   22 ноября 2011 в 12:32

Ar4eg
Продавал,что с этого, когда руны нужны, далее что? У меня нету возможности паравозить, терпения не хватает и задрачиватся как то не охота

Torum.   22 ноября 2011 в 12:33

Negative_Sight
Вопрос тогда: где украл эни с инфи?

Believein   22 ноября 2011 в 13:06

torum.
Украл у президента

malloc   22 ноября 2011 в 13:15

torum.
da naparovozil pacan wo ti bespokoiwsea)

Believein   22 ноября 2011 в 13:19

t.A.T.u.
Не, Медведев дал погонять на выходные

Believein   22 ноября 2011 в 13:22

torum.
не стоит детка убиваться, из-за тех кому нужно только по****ься

BLIZZARDNORTH   22 ноября 2011 в 13:23

Ты зачем из тату сделал своего анального раба , чепушило?

Believein   22 ноября 2011 в 13:30

Ах да, вот ещё один обиженный пришёл...^_^
Подтягиваемся ребятки, строемся в очереди..только не толкатся, всех приму!:D

BLIZZARDNORTH   22 ноября 2011 в 13:39

К чему такие громкие речи. И что меня должно задевать , то что ты даже торума победить не можешь , а выделываешься перед всеми так будто на первом месте в списке форбс? Ты ложился и будешь ложится , так что сбрось свою спесь , и иди поучись , пригодится в жизни. Кого и жалко так это тебя.

BLIZZARDNORTH   22 ноября 2011 в 13:42

Ещё она твоя особенность - редачить посты ещё до ответа на них. И на что мне на тебя обижатся , к тому же обижатся на дурачков - грех.

Believein   22 ноября 2011 в 13:48

BLIZZARDNORTH
Правда? Если для тебя это громкое - то это называется позитив и по***зм...Мне до торума дела нету, д2 уже забросил, шмот отдал другу.Какой ещё на**й форбс дружище, чё за бред "ложился и будешь ложится" это твоя профессия с твоим мужем :D... А по сути не вижу ничего, от того, что я рипал от него как и он от меня (офк. щас зайдёт и скажет сколько я и сколько он, но не будем учитывать, что большенство опен пвп он тупо ходил к акаре на low hp). А тебе 27 + лет, ты сидишь сгнивший на форуме и коментишь, что-то в мой адресс, успокойся, это всего лишь игра,надеюсь ты в скором времени это осознаешь... :D

Believein   22 ноября 2011 в 13:54

И вот снова, на один мой пост ты уже отвечаешь 2мя..А значит тебя, что-то задело.Или тебя не устраивает моя позиция и всё, что связанное со мной?

BLIZZARDNORTH   22 ноября 2011 в 13:55

Как ловко ты все свои проблемы приставил мне - молодец далеко пойдёшь! На биржу иди бумагами оперировать и акциями - 3.14ть твоё призвание. Или на телевидение. Дай я тебя за ушком почешу , красава!

BLIZZARDNORTH   22 ноября 2011 в 13:58

Может , потому что твои посты координально меняются , или вовсе исчезают , не?
Давай напиши что я снова дважды ответил , это же так меня ущемит , так обидет...

Believein   22 ноября 2011 в 14:24

Парнишка, может тебе стоит задуматся, нет? :D ты где находишься, какие ещё БИРЖИ б***ь :DDD... Какие ещё нах свои проблемы :D у меня их нету, далеко пойду знаю!)))3.14ть моё призвание?) Интересно,интересно..Обоснуй свои слова...За ушко почешишь? :D педик шо ли :D свои руки есть.
Мои посты координально меняются или исчезают?Выражения своего мнения ещё никто не запрещал, вроде бы ещё демократия на дворе.
Сколько можно XYNTY писать на форуме кто есть кто, кто от куда, кто кем будет и подобную срачь, как вы будете жить дальше то? :D
На счёт постов мне глубоко по**у если правда xDD пиши хоть 3 подряд, это лишь очередной раз покажет, что у тебя мозгов на больше не хватает в твои 27+ лет, у тебя даже сил то нету д2 бросить и перестать XYNTY на форумах писать.

6Kau6   22 ноября 2011 в 14:35

Одмээээн,закрой тему,и выдай носки чтоль :Р

BLIZZARDNORTH   22 ноября 2011 в 14:40

А я должен её бросать? Я собирался это делать. Я играл с января по март , потом ушёл , и вернулся только в сентябре , а тут хомяков вроде тебя понабежало. Если у тебя зависимость это только твоя проблема. И раз ты ушёл , то почему продолжаешь сидеть в чате "и на этом гнилом форуме пг" - снова зависимость? Свои проблемы решай сам , у других есть дела поважнее.

BLIZZARDNORTH   22 ноября 2011 в 14:42

О великий Кай , у меня носок уже есть , но с твоим предложением я полностью согласен.

Ar4eg   22 ноября 2011 в 14:43

omg kidanyl na eni i infi i zabil na d2 X@X@X@X@X@X@X@

Somberlain3   22 ноября 2011 в 14:54

Просто так на диаблу не забьешь.
Не забил, а, наверное, скинул все вещи на мулов и играет теперь с новым ником. Может я и ошибаюсь.

malloc   22 ноября 2011 в 14:57

Омг вы все взрослые люди, что вы за фигню необоснованную пишете? =\

malloc   22 ноября 2011 в 15:06

Ar4eg
kak vsegda nesew bred =\

Ar4eg   22 ноября 2011 в 15:08

Просто так на диаблу не
забьешь.

Da ny?
ya je zabil , xotya esli bi ne bilo pinga 350-500 to mb i ne zabil bi D

Ar4eg   22 ноября 2011 в 15:09

tatu ya bi na tvoem meste mol4al poka ne obossan , a ne lizal jopy podryjke t-t.

Believein   22 ноября 2011 в 15:20

BLIZZARDNORTH
Окей "А я должен её бросать, я собирался это делать" скорее всего твоя зависимость, если собирался, но не смогу это сделать!Хомяков? Ты неадекватен, в каждом посте ты находишь какие то оскорбления и т.п. в мой адресс, это о многом говорит. У меня зависимости нету, если я её бросил.В чате в игре не сижу, только здесь на форуме и то так поглазеть да над таких как ты посмеятся. У меня зависимости нету.
Ar4eg
Это скорее всего твоя профессия и тебе подобных, но никак не моя, вы меня как человека узнали лишь когда я начал отписыватся на форум, не больше, после чего вас многих мои слова начали задевать по ходу, что начали показывать свою сущность, не больше не меньше.
Тролить на счёт "кидать" у тебя не получится или вас задевает, что какой то "нонейм" как вы говорите имеет эни, инфи и т.п.?Сказали бы, что нибудь новое или у вас мозги на 10мб?
Somberlain
Если тебе не под силу вот просто так взять и забить на д2, то это никак не моя вина. Скинуть весь шмот на мулы и создать другой акк?Для чего? Мне не плохо игралось и с основных акков *Negative-Sight *DontEvenTry, если кого то я там не устраивал, то мне это как бы безразлично.

И вообще, д2 игра, но в ней познаются люди притом так познаются, что почему то у меня в /f l появились люди, которые стали подражать, что уже является плюсом, да и не забудьте написать очередной пост про то кто он и такой же как ты "****" где - **** равно какому то оскорблению очередному...

BLIZZARDNORTH
Да и кстати добавлю, сидеть на форуме это никая не зависимость, просто в браузере забыл удалить вкладку этого сайта

malloc   22 ноября 2011 в 15:25

Ar4eg
tebea poxodu masta facka nedostato4no nagnul, narkoman(

Ar4eg   22 ноября 2011 в 15:26

bez parikov , bez pvp na ryni , 3 jaha za mesyac ti smewen , mojew dalwe lepit otmazi mne pox D

Believein   22 ноября 2011 в 15:28

Ar4eg
За такое в армии тебя самого "обоссут" ещё и свою и чужую выпить заставят и не спросят. Иди сам подлизывай клитор своим подругам.Тату по-сравнение с тобой адекватен. Не забудь ещё опять, что нибудь в мой адресс сказать, хотя мне как то пох#й если правда чё то опять там скажешь, я уже давно знаю, что умного ты ничего сказать не можешь.Да мне пох№й по идеи, что ты думаеш о том, как я собрал на эни и инфи, я знаю, что тебя это тупо беспокоит, а если правда мне пох№й опять же. Ты меня даже знаешь особо много, на пг я уже как год.

Ar4eg   22 ноября 2011 в 15:30

tatu ti takoi ovow D
ya je predlogal tebe mnogo raz nagnyt menya na ryni , a ti etogo ne mojew xotya raznica v pinge v desyatki raz , krome perevoda strelok na kogo to drygogo ni4e ne mojew
VIVOD OBOSSANIY KRIVOLAP.

malloc   22 ноября 2011 в 15:32

esli ti ne znal:
1. y menea net 4ara na pvp
2. y menea y samogo ping ~300
3. ea ved sam pisal gde to wo ea noob na pvp, vixodit ti tolko noobov i umeew na runi zvat, nakroman?

malloc   22 ноября 2011 в 15:34

Ar4eg
pozovi kogo nibud drugogo pod runi, togo je toruma. ili o4ko jim jim pri vide ego persov? :DD

Believein   22 ноября 2011 в 15:35

t.A.T.u.
Будь умнее, это не тролли, это провакаторы, кроме как слово "обоссать" "пвп на руны" "нубы" они не знают, их ещё называют деградирующими и люди инвалиды ©t.a.t.u.

malloc   22 ноября 2011 в 15:35

puskai suda pridet maf*cka i skajet wo arweg OBOSSANIY KRIVOLAP, interesno skolko ti otmazok pridumaew, narkoman?

malloc   22 ноября 2011 в 15:36

их ещё называют люди инвалиды ©t.A.T.u.
vot eto to4no =/

Ar4eg   22 ноября 2011 в 15:37

2 podryjki rewili pokidat ponti na forume xD , ya ne sobirayus sporit s podryjkami mne ne nado delit s vami kolgotki ostavte ix sebe D , nawet tebya eto ne moe mnenie , eto fakti pg ofc , ya yveren ya primereno 10 kto govorit wto ti kidala D

malloc   22 ноября 2011 в 15:39

Ar4eg
ya yveren ya primereno 10 kto govorit wto ti kidala
Мало просто говорить, приведи доказательство своих никчемных слов.

malloc   22 ноября 2011 в 15:41

С таким же успехом, можно и тебя назвать кидалой, т.к. найти 3 джаха за месяц без париков и пвп на руны почти нереально =/

Ar4eg   22 ноября 2011 в 15:41

Ar4eg
pozovi kogo nibud drugogo pod
runi, togo je toruma. ili o4ko jim
jim pri vide ego persov? :DD

mi xodili ne odnokratno na ryni s nim ya je ne takaya celka kak ti , a masta krivorykiy passiver ya ego zval fair bez wm na lyubie ryni i on zassal ofc , eto je pg add firq school.

Believein   22 ноября 2011 в 15:41

Ar4eg
Очередная малолетняя отговорка, придумай, что по-умнее

wm - fair, если ты ставишь кого то под руны и говоришь без wm дак ты сам ссыкло, ты же отец пг, что же ты так?

И кстати, да подметили правильно, приведи факты. Не приведёшь,значит ты балабол.

Ar4eg   22 ноября 2011 в 15:42

dayn typoi xD ya na odnom svs sdelal jah krivorykiy raq

Гринааа Морнингстар   22 ноября 2011 в 15:43

А что,мастафака такой крутой? :{

Ar4eg   22 ноября 2011 в 15:45

ladno mojete pisat wto xotite mne ne4ego dokazivat obossanim noneimam , y menya est dela povajnee gl devo4ki.

malloc   22 ноября 2011 в 15:46

.G.R.I.N.
он неоднократно предоставлял скрины, где этот недотролль боялся с ним подраться
Ar4eg
shutdown -m \\Ar4eg -f -s -t 0 -c provalivai otsuda, 4elovek-invalid =/

malloc   22 ноября 2011 в 15:48

ladno mojete pisat wto xotite mne ne4ego dokazivat obossanim noneimam , y menya est dela povajnee gl devo4ki.
Так все и отмазываются, когда не могут обосновать свои слова =/

Believein   22 ноября 2011 в 15:49

Ar4eg
obossanim это единственное слово в жизни которое ты запомнил?или ты так говоришь когда правда колит глаза?

y menya est dela povajnee gl devo4ki. ©Ar4eg
есть дела поважнее.©BLIZZARDNORTH

этим всё сказано, как кто то прав у вас сразу дела по важнее и вы выходите... ну и вам гл)

malloc   22 ноября 2011 в 15:52

этим всё сказано, как кто то прав у вас сразу дела по важнее и вы выходите... ну и вам гл)
:DDD to4no podmetil

Torum.   22 ноября 2011 в 16:06

t.A.T.u.
Напаравозил и сварил одну из моих стареньких энигм? Что-то не верю.

BLIZZARDNORTH   22 ноября 2011 в 16:10

Хомяк думает что самое важное дело в жизни каждого сратся с ним? Я тебя разочарую. И в чём я не прав - в том что пошутил про бота , и удод начал лить на меня помои? Тату и что ты в самом деле подпеваешь этому... аж тошно. Ты же нормальный мужик вроде в отличие от...
P.S.Моё последнее.

Believein   22 ноября 2011 в 16:17

torum.
Если по фактом окажется совсем другое, ты признаешь, что ты 3.14здабол и отдашь весь шмот нубам на моих глазах?
BLIZZARDNORTH
Опять хомяк, а ты то кток?Собака подзаборная? у тебя мб помой, никто и не говорил, что я в каких то своих постах говорил серьёзно или вас задевает, что Тату мой фриенд?Дак идите к своим друзьям за поддержкой или у вас их нету?

6Kau6   22 ноября 2011 в 16:39

Извините что вмешиваюсь,но вот это СРАЧ,даже читать противно.тема не соответствует обсуждению,админ,сделай доброе дело,закрой ей пжалсо.