PlayGround.ru
Ropnet
, Shaun White Skateboarding mod, прохождение игры Euro Truck Simulator 2, мод для TrackMania Nations


Воины вперед!

Terrikot   25 июля 2011 в 14:05

В последнее время стали часто появляться темы о ПК. Я смотрел на все это с улыбкой, но, пришло время и я решил расставить все точки над i.
Вселенная так устроена, что Всевышний создал волка и овцу, повелителя и раба и не нам судить хорошо это или плохо, так есть. Человеческое общество так же живет по звериным законам. У одного олигарха спросили какая книга ему наиболее помогла достичь успеха. Он ответил - зоопсихология. Наше общество живет по звериным законам, а волки воспитывают своих жертв так, что бы они этого не знали, и можно было легче их сожрать. Рабов с детсва приучили что мы "люди", привили чувство жалости, научили быть "цивилизоваными", вам говорили "нужно уметь проигрывать". Какая собака выживет в лесу, дикая или дрессированая? Ответ очевиден. Воины же изначально жестокие, воинам говорили: "нужно уметь выигрывать" и пока вы жевали сопли, мы вкушали молоко волчици.
Как сказал один умный парень: нету хорошего и плохого, есть разное. Разве можно судить волка за то, что он жрет овцу? Так же законы мироздания распростраяються и на мир Д2. Есть категория игроков - овец, рабов, а есть категория Воинов. Раб не способен рассуждать здраво, он неспособен даже на мысль что бы уничтожить волка. Баран может быть сильнее, больше, быстрее волка, но никогда баран ее сьест волка а волк всегда сьест барана. Рабы живут стадом, а волки стаей. Все на что способны овци это жевать сопли о том, что дескать, ПК - это безнравственно, тем самым отрицая законы Всевышнего. На самом деле ум раба не способен понять, что овца и воин уделяют примерно одинаковое время игре, но пока рабы жуют сопли в чате, проводят за хф, вонины куют свой меч, пока овци брызгают слюнями на форуме, волки оттачивают свое мастерство.
Эта тема создана, что бы раз и навсегда поставить точку о нравственности ПК, и также для тех кто чувсвовал что по его жилам течет кровь хищника, но еще не осознал этого. Ведь у каждой овци, есть возможность в следущей жизни стать воином, если она откажеться от рабского сознания.
Воины вперед, да падут уши врагов к вашим ногам!

DrGoebbels   25 июля 2011 в 14:13

полный .....ц

Perfect Killer   25 июля 2011 в 14:23

Молодец. А теперь иди готовься к следующему учебному году.

xBORONx   25 июля 2011 в 14:28

Кто, интересно, будет созидать, если все вокруг будут только разрушать?

Torum.   25 июля 2011 в 14:51

Perfect Killer
Ага, у меня в следующем учебном году в школе физика начинается.

Waх   25 июля 2011 в 14:56

вспоминается некто Базаров и Ко...

Onagi   25 июля 2011 в 15:03

Большего бреда мне ещё читать не приходилось.

Perfect Killer   25 июля 2011 в 15:05

xBORONx
И что же ты созидаешь?

Terrikot   25 июля 2011 в 15:11

Кто, интересно, будет созидать, если все вокруг будут только разрушать?
Для этого Всевышний сотворил рабов.

Большего бреда мне ещё читать не приходилось.
Разум раба не способен рассуждать трезво.

yashur   25 июля 2011 в 16:35

так оно и есть. если не ошибаюсь, Чехов говорил , что каждый день нужно по капле выдавливать из себя раба

Onagi   25 июля 2011 в 17:16

Разум раба не способен рассуждать трезво.

Спартак смотрит на тебя как… а, нет. Не смотрит. Ему противно :{

Если ты действительно веришь в то, что написал, то мне тебя жаль.

p.S. И это…

…дят за хф, вонины куют свой меч, пок…

Поправь, а то какая то не пиз*атая опечатка для настоящего матёрого волка хбр и дважды заслуженного бородатого шакала всея Блуд Мур.

di_Griz   25 июля 2011 в 18:07

Terrikot

Разум раба не способен рассуждать трезво.

оказывается не всех дед в 45-ом положил... :`(

Зойц   25 июля 2011 в 18:12

Terrikot
А сам ты волк или овца?

xBORONx   25 июля 2011 в 18:17

Кто, интересно, будет созидать, если все вокруг будут только разрушать?
Для этого Всевышний сотворил рабов.

Им некогда, они заняты насущным.

оказывается не всех дед в 45-ом положил... :`(

Вынужден признаться - разделяю опасения.

PhoenixDS   25 июля 2011 в 20:04

ОН не овца , он овец .

6Kau6   25 июля 2011 в 20:12

Волчици(с) Овци(с)... Такое ощущение что это пафосная речуха скопированна с изменениями каким-то школьником.Русский язык учи,а не овцев считай....
А так,скажу по секрету,почитай учения сатанистов,не дьяволопоклонников,а именно сатанистов,это тебе подойдёт..

Onagi   25 июля 2011 в 20:38

6Kau6, ставь закипать чайник, Ордо Еретикус уже в дороге xD

N.DF   25 июля 2011 в 20:49

Onagi
xDDDDDD

6Kau6, ставь закипать чайник, Ордо Еретикус уже в дороге xDповторяя и повторяя в пути Satanic mantr'у ;D

6Kau6   25 июля 2011 в 20:58

зря смеётесь,"овци" ;DDD

N.DF   25 июля 2011 в 21:09

ЖD Всё, Сатанская братва серьёзно настроена)) Всем потише)

Я так подозреваю, у "них" у каждого перса есть 4ая ветка Curses |;)

Igor S   25 июля 2011 в 21:12

овцы не надо придираться к ошибкам , посмотрите на себя со стороны , ваш удел всю жизнь опуская трусливо глазки уступать дорогу воинам, вы можете только драца с женщинами , да и то не со всеми, вы привыкли как ни в чем небывало сидеть на местах для инвалидов и женщин с детьми когда они стоят рядом с вами , вас тошнит при виде крови, и любимое оправдание вашей трусости это сила есть ума не надо

Зойц   25 июля 2011 в 21:15

Igor S
А сам ты кто будешь?

6Kau6   25 июля 2011 в 21:29

Igor S За свою жизнь я пробыл в больнице в сумме около двух лет.Как нибудь выложу своё фото,и ты поймёшь.И повидал столько крови сколько ты в боевиках не видел.
Причём твоя фраза отдаёт абсурдом,в ней есть противоречие.

Зойц   25 июля 2011 в 22:10

6Kau6
Его фраза отдает боксерством по переписке, а не абсурдом.

Obsessed   25 июля 2011 в 22:28

Эта тема создана, что бы раз и навсегда поставить точку
Terrikot, Ваня, ты такой наивный :)

Зойц   25 июля 2011 в 22:43

Obsessed
Ваня волк!

Torum.   25 июля 2011 в 23:17

Igor S
Да. KOH@H 3@ 6B6, 6BC DLE@ SL@B@KOB.

ChronoExp[unv]   25 июля 2011 в 23:19

Конан, Варвар, Сила.

bd_sm[TDPG]   25 июля 2011 в 23:25

"волк" пекашит только тогда, когда ему за это ничего не будет
и человек живет по звериным законам только тогда, когда есть шанс, что за звериный поступок ему ничего не будет
значение допустимого шанса определяется отмороженностью человека
особо отмороженные обычно кончают жизнь на ноже, либо проводят большую ее часть с такими же как они, в специально созданных для этого учреждениях

а еще человек может послать
ТС, уходи

6Kau6   25 июля 2011 в 23:29

Всё таки должна быть Гордость...обижать слабых-противно.Не вижу в реальной жизни от этого удовольствия.Хот я моё воспитание скорее напиминает средневекового рыцаря... :\...

bd_sm[TDPG]   25 июля 2011 в 23:32

Попроси Igor_S объяснить тебе, в чем прикол обижать слабых и получать по роже от сильных, он видит в этом какой-то особый кайф, "овци'ам" не понятный.

Igor S   26 июля 2011 в 00:28

каждый сам выбирает быть ему слабым или сильным, даже не столько физически сколько сильным духом. для меня кайф не уступать никому кроме женщин, стариков и инвалидов, видеть когда бычара в последний момент отводит глаза и уступает дорогу, кайф драца несмотря ни на что, превращаясь при этом в дикого зверя. знаю когда нибудь все это закончится, каждый сам выбирает хочет ли он дожить до старости или умереть молодым. хотел бы я умереть как умер боня для нее

bd_sm[TDPG]   26 июля 2011 в 00:44

нормальные люди дерутся только когда других аргументов уже не остается, и с большим сожалением
великие восточные мастера боевых искусств не зря говорят - лучшая битва та, которая не состоялась
при этом они сильны и духом и телом
а драка как самоцель - удел быдло-долбоебов, которые не знают других средств к самореализации, кроме как быковать на улицах и ломать черепа в подворотнях

раз тут тема о воинах
воин те тот, кого хлебом не корми, подавай драку
настоящий воин - защитник родины
на Руси у нас так говорили: "Ваша воля, но наше поле. Драться не хотим, но поля не отдадим"

Так что, Igor_S, вы - не воин, вы обычный отморозок.

bullets catcher   26 июля 2011 в 00:55

Близзард всех поимел, а тема на каком-то форуме - для овец.

North619   26 июля 2011 в 02:10

Омг, хомячки подрались на форуме д2.

6Kau6   26 июля 2011 в 05:29

bd_sm Нормально уделал (:

qwerty1999   26 июля 2011 в 06:08

а драка как самоцель - удел быдло-долбоебов, которые не знают других средств к самореализации, кроме как быковать на улицах и ломать черепа в подворотнях

Причем отоваривают, как правило, тех, кто ответить не может.

qwerty1999   26 июля 2011 в 06:11

В "Антикиллере" таких воинов показали.