PlayGround.ru
Ropnet
, Dungeon Siege 2 mod, коды на Homefront, Resistance 3 официальный сайт


Волшебный яд и заморозка.

Mad_Goomba   16 июля 2013 в 12:07

я все не пойму, как травит ахмел со второй волны? и почему когда я мерка воскресил он все еще был отравлен? а иногда чарси не может вылечить заморозку от маггота, кто может перечислить еще мобов которые так люто-бешено морозят от души?

Bambuca   16 июля 2013 в 12:08

Очень госу травят змейки у нихлатака

Heart Carver   16 июля 2013 в 12:10

У меня мерк из 5 акта с делириумом превратился в боне фетиша и так и ходил, пока я из игры не вышел

Dina_Mit   16 июля 2013 в 12:34

По-моему Ахмел травит невидимой аурой, которой больше нет ни у кого в игре. Потому что даже если я бью его соркой издалека, то все равно иногда бывает отравляет.

QLinkee   16 июля 2013 в 12:35

Ахмел один из двух poison enchanted монстров в игре (второй - Lilith). У него есть невидимая дальняя атака, накладывающая яд. Как то так и травит.

Heart Carver   16 июля 2013 в 12:40

А я уж грешил на десинхронизацию отравления

Иешуа Га-Ноцри   16 июля 2013 в 13:06

В некотором роде это она и есть.

kot-stargazer   16 июля 2013 в 13:10

Dina Mit
QLinkee
Под столом от вас просто. :))

Heart Carver   16 июля 2013 в 13:14

kot-stargazer
нашёл на diablowiki:
Unlike normal Greater Mummies, Achmel shares a unique sort of poison aura with his minions granting poison damage to all of their attacks. How this poison effect works is still a bit of a mystery, but nonetheless it can result in a devastating amount of poison damage in just a few seconds.

Torum.   16 июля 2013 в 14:01

Волшебство хреново.

kot-stargazer   16 июля 2013 в 14:45

Heart Carver
я особо за мумиями не наблюдал,но замечал часто, что они кидаются чёрными звёздочками такими,и вот после попадения такой звёздочки Ляо, как раз начинается отравление. а про ауру которая по прежнему остаётся загадкой :)) я ни чё ни знаю.Тем более много раз стоял возле них сорой, кастовал статик, и пока Ляо по мне не били ни какого отравления ни с аур ни с ещё чего не было, хз как это понимать.Видать это наибольшая загадка д2 как и тот червяк зубастый которого ни кто никогда не видил. :))

QLinkee   16 июля 2013 в 15:01

а про ауру которая по прежнему остаётся загадкой :)) я ни чё ни знаю

c amazonbasin:
Poison Enchanted

Achmel the Cursed, the Super Unique Unraveler summoned second by Baal is known to have this as a hidden bonus (23 is entered in the Mod1 field of SuperUniques.txt for Baal Subject 2, which has unraveler5 entered in its class field, and 23 is entered in the id field for poisonhit in MonUMod.txt). Although no text is displayed, its effects are immediately apparent since he is always Immune to Poison in all difficulty levels (unraveler5 has Poison Resist 50% in all difficulty levels according to MonStats.txt, and PR +75% increases this to PR 125% for Achmel).
....
Again, in common with other enchantments PE has a boss event associated with it: an invisible missile attack applying poison damage.

ZakarumFoot   16 июля 2013 в 15:58

Звездочка летит из стены, в которой есть небольшие ответствия. Мумия melee .

Obsessed   16 июля 2013 в 18:41

How this poison effect works is still a bit of a mystery
красавчики.

вообще, мне кажется, что стартер описал баги (типа "заморозка прошла, синий цвет остался"), а так-то НПЦ-ами всё лечится. а Ахмел отлично лечится клинсингом. не лечится только слабоумие участников open hbr, отрицающих эту ауру. ;-)

Mad_Goomba   16 июля 2013 в 19:55

Obsessed
нет там реально чар медленно бежит после заморозки и синий цвет и скорость низкая, я бегаю за пузырьком к лисандеру, иногда эффект по пути проходит иногда купить-выпить успеваю

Еpiscop_moo   16 июля 2013 в 19:57

Хм, а мне всегда казалось, что любая заморозка неписями не лечится, не только от маггота.

Torum.   16 июля 2013 в 19:59

Mad_Goomba
Насчет холода ничего не могу сказать. А про яд:

GrozniyPirat 29.03.11 18:27

Проше говоря, когда ты используешь отраву, она как бы отравляет врага и он понемногу начинает терять здоровье

Еpiscop_moo   17 июля 2013 в 17:43

А я всё ждал, когда же словами пирата раскроют суть действия яда. Ещё про кувалду напомните, раз про холод речь идёт.

Xerfus   18 июля 2013 в 14:07

а что за черные шарики видно под ногами Achmel когда заходишь в порт на его волне?

zmrz   18 июля 2013 в 14:23

Xerfus
Это несквик.

Obsessed   18 июля 2013 в 14:47

Xerfus, Это гарох. ;-)

Torum.   18 июля 2013 в 14:49

Heart Carver
Буду фотоотчет запиливать кому-нибудь, кто будет запиливать его тебе.

Torum.   19 июля 2013 в 10:09

Теперь этот пост не имеет никакого смысла.