PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Ace Combat: Assault Horizon, игра Jagged Alliance: Back in Action - Снова в деле, скачать Sniper Elite бесплатно


Воля Халима отпишитесь плиз

Deadsaref   16 апреля 2009 в 11:05

Люди кто знает где находится глаз Халима в 3 акте я обыскал уже все что можно но не нашел его пожалуйста скажите где он находиться

pretty imp   16 апреля 2009 в 11:21

Цеп подберешь после убиения консулов.

mad wolf   16 апреля 2009 в 12:14

а попросить у других игроков WP к мефу - никак?
Не в сингл же играешь - цеп собирать не обязательно :)

DrunkenStyle   16 апреля 2009 в 12:30

Не в сингл же играешь - цеп собирать не обязательно :)
Вспомнился рассказ про диабломана. Типа играю в сингл, столько новых локаций узнал, верю в то, что здесь не ступала еще нога человека. Пусть так же думает, вроде новичек, должно быть интересно пройти все.

NSKuber   16 апреля 2009 в 13:27

Самое смешное, что по сабжу ему никто не ответил)) Глаз находиться в паучьей пещере, их несколько с похожими названиями, они на 1 локации послк выхода из города. По аглицки - Spider Cavern!

Lermett   16 апреля 2009 в 15:53

AJIekceuka, Воля это цепь, по сабжу ему ответил pretty imp

Killser   17 апреля 2009 в 16:44

ppl, черепа вставляет ваще резон есть ?
с ними нет какой нить фичи как с рунками или че нить подобного ?)

NSKuber   17 апреля 2009 в 17:32

Lermett, цитата 1-го поста:
"Люди кто знает где находится ГЛАЗ Халима в 3 акте я обыскал уже все что можно но не нашел его пожалуйста скажите где он находиться".
А воля халима это не цеп халима, а результат смешивания))

tripledu8le   18 апреля 2009 в 12:04

Цеп Халима в травинкале у консулов, Глаз в спайдер каверне, а еще есть мозг но его тяжелее всего достать потому что вокруг него бегают взрывающиеся скелетики =)

Killser, в гроздьях гнева такое было возможно, например если вставить 4 черепа в бронь то появляются бонусы +1 некр скилл. В гроздьях, как сейчас помню, повеселее было, например - дырки в вещах были даже в перчах, сапогах, поясах(аж по 2). Я тогда телепорт кик ассу 96 прокачал - весь хелл зачищал без напряга.

Deadsaref   18 апреля 2009 в 12:23

Люди скажите у меня ресурэкшн мод русский в Паучьем лесу есть Проход Храма Уровень 1 там есть рычаг и логово паука но там нет никакого глаза скажите как называется локация в ресурекшне

Killser   20 апреля 2009 в 20:11

ппл, эфирный шмот можна как нить починить ?

tripledu8le   21 апреля 2009 в 23:08

Killser я эфирный шмот мерку надеваю, кстати в третьем акте на пути к глазу, в Джунглях, падает дофига уберперфектного но эфирного шмота а чинить или носить его нельзя, только хвастаться =)

mad wolf   21 апреля 2009 в 23:49

кстати вероятность того что шмот сгенерится эфирным - константа и от локации никак не зависит...