PlayGround.ru
Ropnet
, Spider-Man: Edge of Time на PlayStation 3, Космические Рейнджеры torrent, Корсары 4 torrent


Вопрос

SoulmatesDie   1 октября 2011 в 16:10

А есть ли какая-нибудь возможность перевести перса с одного аккаунт на другой?

Torum.   1 октября 2011 в 16:11

Удалил на первом - создал на втором.

Obsessed   1 октября 2011 в 16:13

:DDDD помню, тема называлась "Вапрос" :DD и, вместо того, чтобы отвечать, все заходили и ржали :D

SoulmatesDie   1 октября 2011 в 16:16

Да, я хотел в заголовке описать как-нибудь суть вопроса, но что-то не сложилось=) Короче, никак перса на другой аккаунт не перекинуть, да?

SoulmatesDie   1 октября 2011 в 16:18

помню, тема называлась "Вапрос"
Ну, у меня с орфографией обычно все нормально.

Obsessed   1 октября 2011 в 17:30

Ну, у меня с орфографией обычно все нормально.
SoulmatesDie, а с мелизматикой и синкопированием не перегибаешь? ;D

SoulmatesDie   1 октября 2011 в 17:33

Obsessed

Ну, "синкопирование" то ладно, а вот откуда ты такие слова как "мелизматика" знаешь? Неужто в детстве мама с папой отправили в музыкальную школу? xD

N.DF   1 октября 2011 в 19:33

xD Даёшь синкопы для простого народа!

Obsessed   1 октября 2011 в 22:30

SoulmatesDie, хуже :) я сам люблю музыку (гитару. но левша, **еать) и друзья занимались (но не в музыкалке). один весь из себя \m/ имел хорошие перспективы, но "звёздная болезнь" сгубила. аранжирует, записывает, но не сочиняет. а другой сочинял и сочиняет (спился, потом потом пришлось завязать), но изначально не такой \m/
вообще, есть устойчивое мнение, что у большинства учеников музыкалка напрочь отбивает желание исполнять музыку.. т.к. когда играешь "для себя", часто забиваешь, когда хочется. играешь то, что нравится. а там приучают к музыке, как к работе, к обязанности..
я после художки рисовать подзабросил, брат после музыкалки баян в руки не берёт (не тот, которым ширяются ;D)

Shadovv-Master   2 октября 2011 в 00:08

SoulmatesDie
На случай, если ты ещё не получил вразумительный ответ, возможность - есть, вероятность что это произойдёт - стремится к нулю.

RuNaL_Sh   2 октября 2011 в 00:38

...по теории вероятности вероятность есть, но она стремится к о :C

Obsessed   2 октября 2011 в 01:51

к нулю, к нулю... у кого "сейвки" по факту? :) а Одменом дружить надо! ;D
P.S. а хотя да. даже не "стремится", а "=" :DDD

Shadovv-Master   2 октября 2011 в 03:19

Obsessed
Зачем с ним дружить, это как продажная любовь, дружить с админом надо ради общения а не ради какой-либо наживы, если так уж ставить вопрос.