PlayGround.ru
Ropnet
, Painkiller: Передозировка ключ, Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure на PlayStation 2, Burnout Paradise: Полное издание на PlayStation 3


Вопрос. Боу ама

Cуфражил   10 ноября 2014 в 10:47

Допустим ама бегает с луком:

Witchwild String
Short Siege Bow

Two-Hand Damage: (32-35) To (75-81) (53.5-58 Avg)
Required Level: 39
Required Strength: 65
Required Dexterity: 80
Base Weapon Speed: [0]
+150-170% Enhanced Damage (varies)
Fires Magic Arrows [Level 20]
2% Chance To Cast Level 5 Amplify Damage On Striking
+ (1 Per Character Level) 1-99 % Deadly Strike (Based On Character Level)
All Resistances +40
Sockets (2)

Вопрос: если ама юзает скилл маджик арроу скажем 30 лвл, то будет ли он складываться с 20 лвл которые на луке?

lait_one   10 ноября 2014 в 11:33

нет - победит тот скил, левел которого выше

миновало   10 ноября 2014 в 12:56

Cуфражил
MA на лучке работает только при обычной атаке и никак не связан с прокачкой этого скилла самой амой.

PROBAtw   10 ноября 2014 в 13:00

Если я не ошибаюсь, magic missiles(magic и explode) работают только при простой атаке, т.е. преобразовывают обычную стрелу в магическую, поэтому при том же мультишоте с Raven Claw и его взрывающимися стрелами не порулишь.
upd: миновало уже ответил :-)

Cуфражил   10 ноября 2014 в 13:25

Ясн, видел я как то пала на пг с таким луком, есть у кого гайд? Да и какая вообще механика у маджик арроу, там в зависимости от скилла +дмг, то есть этот дмг надо прибавлять к среднему урону лука или как?

миновало   10 ноября 2014 в 14:30

Cуфражил
Да, добавляет плоскую физу и конвертит часть урона в маг. *луковый зерк* =)
Только, емнип, урон неправильно в статскрине отображается (на самом деле больше, т.к. единичный дмг идёт до % ED)

Cуфражил   10 ноября 2014 в 14:31

Гайд хорош, да не тот, я имел ввиду пала с луком Witchwild String (смотри начало темы).

Cуфражил   10 ноября 2014 в 14:36

миновало

У меня была мысля качнуть аму на магическую стрелу, если ей набрать папский +30 к скилл, то получается половина урона будет физическим, половина магическим и имуны у такой амы будут чуть чаще чем никогда, да и необязательное наличие маны и стрел тоже радует, но все руки не доходили.

миновало   10 ноября 2014 в 14:42

Cуфражил
Я делал пала с WWS по фану. :) Sanctuary (против андэдов), Fanaticism (против всех остальных), Blessed Aim (пассивный бонус AR), остальное по вкусу (я отмаксил лайт рез и покачал редемпшн). Шмот: wws (ias/ed). giant skull (ias/ed), treachery, loh, gore, bulka, raven, metalgrid, razortail.чарки мд/хп/ар/резы. PvM only.

Cуфражил   10 ноября 2014 в 14:47

миновало
- Какая скорость атаки (тричери обязательно или можно форти)?
- АД часто кидает? (по ощущениям)
- На 8 ппл киляет кого-нибудь?)

миновало   10 ноября 2014 в 15:19

Cуфражил
Без фаны не макс брейк иначе, с фаной - надо считать, хватит ли иас с другого шмота.
AD срабатывает реже, чем хотелось бы, но у меня ещё мерк с рипером, так что пох.
8ппл, в принципе, тащит, только долго (масскил не_очень), говорю же, 4fun. Взбрело куда-то пристроить "пофикшенную" sanctuary. =)

Obsessed   10 ноября 2014 в 16:33

Без фаны не макс брейк
миновало, так у тебя же, вроде, 125% ias.. pix.PlayGround.ru а поцчему Металгрид?

миновало   10 ноября 2014 в 16:51

Obsessed
125 с трэшари. Грид для ар и резов. Хайлорд не нужен, крит и так 100, а ничего другого в голову не пришло. =)

Obsessed   10 ноября 2014 в 17:04

миновало, ДАЁШ 200 КРИТ!!

ничего другого в голову не пришло. =)
Атма! ;DD