PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Brutal Legend, русификатор для Полный привод 3, скачать F.E.A.R. 2: Project Origin demo


Вопрос для всех!!!(((хочу узнать срочно)))

ГЕРОИН   15 апреля 2006 в 10:47

КАКУЮ РПГ МОЖНО СРАВНИТЬ С DABLO II LOD???

((ответ обоснуй))plz~
+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_

Smitty   15 апреля 2006 в 11:12

Сравнить то можно любую вот тока сходств много не будет. ))

ГЕРОИН   15 апреля 2006 в 11:48

zzZZzz не какая лутше чем диабло например Князь Тьмы

Krylaty   17 апреля 2006 в 14:11

2 самых ярких примера: Lineage2, World of Warcraft (WoW). Чем они лучше?.. Для каждого свое и мое мнение будет мало кому интересно. Скажу лишь, что намного больше возможностей... во всем.

ПАВЛО   17 апреля 2006 в 17:44

подземелье драконов не помню аглицкое название

matrexa   18 апреля 2006 в 10:19

Крылатый, и то и другое, абсолютно тупой кач, хотя по началу затягивает с головой, как в болото )). Это лично мои выводы, основанные на личной практике.

pashchok   18 апреля 2006 в 15:03

Да зачем сравнивать? Лучше просто найти хорошую РПГ. Вот мне например NOX нравится и Dungeon Siege. :)

Krylaty   18 апреля 2006 в 16:05

Гм, а диабло не абсолютно тупой кач???
В линейке хоть какие-то фишки есть, какие-то стимулы...
А почему я до сих пор играю в ди трудно обьяснить...

ПАВЛО   18 апреля 2006 в 16:51

Dungeon Siege точно во как она называется , прикольная игруха типа дьябло

JIOJI_2006   19 апреля 2006 в 11:31

Конечно прикольная ,тока не у всех она потянет.

Waylander   20 апреля 2006 в 21:22

По мне, причина игры в Диабло II :
1 Спортивный интерес ( попасть в десятку или стать 1-м (хотя, если посмотреть, как параноидально качается DK, етого не выйдет())
2 Желанее стать не только самым прокаченым, но и самым мощным (по дмг в своем классе)
3 Желание ходить в the best шмоте (типа мега-рунные слова (повсюду :/))
4 Желание сделать свой мод чара, который будет универсален как в пвп, так и в пвм (Изврат, но интересно: аська с ww, барб с метательным оружием, enchant сорка ( в пвп сама по себе лажа, но есть типы, которые таак ее используют: эта сора партится с амой, барбом или паладином, делает енч, заходит в город...; бабер, ама или пал начинает дуелиться и ебошит всех подряд... НО простите, ето уже наглость... можна тагда делать пвп с 3 персами (паладин - фанатик, енч сорка, бо барб (ака 10 скиллеров на wc, шмот тока на скиллы и тд)

.MOrz.   21 апреля 2006 в 02:00

Полносью с тобой согласен.Я уже 7 лет в него играю.:)

matrexa   21 апреля 2006 в 10:28

не первого, не второго, не третьего у меня например нет, я играю FFO, хотя конечно приятно, когда что то находишь или сбираешь...
в дуэлях 1х1 энчант дурной тон... лично я бы не засчитал поражение себе или своему другу, против чела который сделал себе БО (через барба) или Энчант (через сорку).
Мах-Morz, 7 лет... ух, довольно давно, это случаем не с самого рождения... (не обижайся, я не со зла :) ).

serialbw   24 апреля 2006 в 02:33

DungeonSiege shlyapa, interes propadaet kogda tebe osla dayut ili povozky 4tol..takie lagz na4inayutsbya ppcc....kak obi4no Melkosoft x...nya

nitr0x   26 апреля 2006 в 08:56

достойная замена D2 это WoW & L2... =)

Krylaty   26 апреля 2006 в 17:23

Вот это правильно. Единственная проблема - и ВоВ и Линейка дороговато обходятся людям без анлима.

Krylaty   26 апреля 2006 в 17:25

Мне кажется, что диабле еще нет семи лет. Я имею ввиду 2 диаблу. Поправьте если не прав.

ГЕРОИН   4 мая 2006 в 22:34

Купил сакред заплыл радостью"""!"""