PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds, Hitman: Blood Money patch, скачать Heroes of Might and Magic demo


Вопрос и помощь

Koijiro   5 февраля 2009 в 18:19

я уже 2 дня ищу нормальный патч для Diablo 2 LOD(ver.1.07 (на руском языке), Ни один патч не работает:
1.Пробовал установить патч для лиц. Diablo 2, но у меня вышло это:
===================================================================================
Blizzard Updater v2.72
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
This patch cannot be applied because it is for a different version of the game.

Filename: C:\Program Files\Diablo II\Game.exe
File version: 1.0.7.0
====================================================================================
Если Кто нибудь знает как это исправить? Скажите

2)Так же пробовал установить патч для пиратской версии игры. Игра пошла, только вместо нормальных букв, появились квадратики. Играть так невозможно.

3)Т.к я не могу установить нормальный патч, то мне приходтться играть в ver.1.07, у меня возник вопрос:
Действуют ли рунные слова в Diablo 2 ver.1.07? Пробовал скрестить руны Tir и El , но ничего не вышло. Скажите.
Вот!

HoneyBunny   5 февраля 2009 в 19:22

На правильную 1.07 должно ставиться норм отсюда.
Если инет позволяет могу дать ссылки на закачку ди2. Напиши мне в пм, если что.

З.Ы. скорее всего в русификации дело.
Можно еще будет попробовать откат сделать до 1.07 инглиш. В общем пм.

Terrakot   8 февраля 2009 в 10:02

2)Так же пробовал установить патч для пиратской версии игры. Игра пошла, только вместо нормальных букв, появились квадратики. Играть так невозможно.
Русификатор 1.07 для поздних версий не подходит, там добавлений много. Посмотри здесь, на PG, вроде есть тут и патчи и русификатор.
3)Т.к я не могу установить нормальный патч, то мне приходтться играть в ver.1.07, у меня возник вопрос:
Действуют ли рунные слова в Diablo 2 ver.1.07? Пробовал скрестить руны Tir и El , но ничего не вышло. Скажите.
Вот!

В 1.07 только одно рунное слово работает - Ral+Ort+Tal, оригинальное название не помню. В щиты вставляется.

Koijiro   13 февраля 2009 в 20:07

пасиб, руссификатор все исправил

Bomj1337   19 июля 2009 в 11:16

Если это оригинальный ЛоД без модов, то нет. Ты не сможеш ни сварить сакред армор, ни кхм "бессмертного короля". Только найти. Насколько я знаю, он падает только на хелле.