PlayGround.ru
Ropnet
, God of War 4 ключ, Command & Conquer 3: Tiberium Wars скриншоты, Герои уничтоженных империй скачать торрент


Вопрос к Администрации относительно Патча 1.13

BJIagu   2 апреля 2010 в 14:22

1. Подскажи пожалуйста, в случае если на ПГ я до сих пор не обновил патч до версии 1.13, упомянутый в описании изменений к Патчу 1.13 "увеличен дроп рун" уже работает в версии 1.12 или для увеличенного дропа мне необходимо установить 1.13 ?

2. На сколько в процентном соотношении увеличен дроп рун, если сравнить 1.12 и 1.13 ?

3. Не могли бы Вы обновить/создать тему (так как по теме рунвордов можно многое искажать если оно не опубликовано Администрацией) перечень рунвордов работающих в 1.13 ?

4. Новые рунворды работают также под версией патча 1.12 если на ПГ поддерживаются 1.12 и 1.13 одновременно ?


Спасибо.

Компот из груш   2 апреля 2010 в 15:09

На все эти вопросы уже есть ответы (в темах этого форума).

boctokSurp   2 апреля 2010 в 15:52

Никаких новых рунвордов в 1.13 НЕТ!!! Только изменили РУНВОРД ПРИНЦИПЛ для пала, добавили ему пару свойств и ВСё. Дроп рун, увеличен в десятки РАЗ(точнее шанс на качественную руну, но сама ТС выборка прежняя то есть руны не сыпятся как из ведра, но упавши, шанс на то что это будет ГУД РУНА выше раз в 20ть...) А вот изменен ли уже дроп на сервере или нет, это действительно тебе тока администрация ответит...Если конечно пожелает, отвечать...Да и смысл спрашивать, бегай, и все сам увидешь...Или ты думаешь что теперь БЕРЫ как ель падают?:) Если так, то НЕТ...

Компот из груш   2 апреля 2010 в 16:08

Только изменили РУНВОРД ПРИНЦИПЛ для пала, добавили ему пару свойств
Эти свойства у него и раньше были, просто ошибочно заданные.

Компот из груш   2 апреля 2010 в 16:53

для увеличения дропа рун нужно чтобы на СЕРВЕРЕ поставили 1.13
Не нужно.

pretty imp   2 апреля 2010 в 17:29

для увеличения дропа рун нужно чтобы на СЕРВЕРЕ поставили 1.13
Не нужно.

:-)

boctokSurp   2 апреля 2010 в 17:43

AREAT уже обновлен...Руны во многом поменяны в дропе местами...Скажем АМН падает чаще чем ЕЛ...Векс чаще Охма Сур чаще ЛО и т д...вообщем руны вообще коренным образом поменяны в дропе...Заметно ли это? ДА это заметно, но только тем кто бегал раньше весь сезон на кого нить, и им за сезон падала 1 хай руна и это было счастье...щас задротам в хорошем смысле этого слова, будет падать хай руна не реже чем раз в неделю(Хай руна это от ГУЛ и выше) К сравнению, шанс на джах щас как шанс на УМ в 1.12...Ну Ум с мобов падал относительно редко все равно, НО вот уже ЛЕМ и около того падали вполне гуд, а щас это уже ОХМ , ВЕКС, и СУР, вообщем щас если бегать на мобов стока же скока водят парики, по времени, будет тож на тож, а порой и больше...

Компот из груш   2 апреля 2010 в 17:57

:-)
А я не шутил, кстати.

ChronoExp[unv]   2 апреля 2010 в 21:59

да, уже можете начинать бегать на фаленов на хелле за джахами

pretty imp   2 апреля 2010 в 22:16

А я не шутил, кстати.
Ну, я как бы в курсе. Не всем же здесь слова только на ветер бросать.

backspace.by   3 апреля 2010 в 02:38

Не нужно.То есть те, кто поставил 1.13 уже ловят хай руны, а те кто еще не поставил еще только мечтают о них? что-то слабо верится...

Компот из груш   3 апреля 2010 в 07:13

То есть те, кто поставил 1.13 уже ловят хай руны, а те кто еще не поставил еще только мечтают о них?
Нет. Ты неправильно интерпретировал мои слова. Перечитай то утверждение, что я цитировал.

backspace.by   3 апреля 2010 в 16:21

На сколько я разбираюсь пока сервер не будет версии 1.13 изменения в дропе не будет, только если админ сам не выставит его.
или я не правильно понимаю ситуацию?

Компот из груш   3 апреля 2010 в 16:29

На сколько я разбираюсь пока сервер не будет версии 1.13 изменения в дропе не будет, только если админ сам не выставит его.
Нет. Пока админ не произведёт на сервере соответствующие изменения - изменений в дропе вы не увидите.