PlayGround.ru
Ropnet
, E.Y.E.: Divine Cybermancy системные требования, коды к игре Властелин колец: Битва за Средиземье 2, Forza Motorsport 3 видео


Вопрос к главному разработчику пвп правил - грине

playersik   24 июня 2018 в 01:46

А почему сидеть в трапах незапрещено а видетили юзать лук с га и тилипорт запрещено(т.к ето цитатка латиноса - пасивное г-но)? Или например пасивить до усрачки еской? Сильнейший пвп игрок который играл с сильнейшими снгшными пвпшниками и на многих героях был лучший - что за это избирательная предвзятость к пасиву руководствовалась тобой когда ты составлял это правило?

Torum.   24 июня 2018 в 07:49

Потому что сидеть в трапах - это тактика, ты ничего не понимаешь, короче, всё...

Гринааа Морнингстар   24 июня 2018 в 08:26

Слишком толсто чото.
На, ради тебя даже полистал форум и нашел свою писанину, которую админ не мог добавить много лет. Сейчас офк можно было и лучше написать, но кому оно надо?
Запрещена чрезмерно пассивная игра.
Примеры пассивной игры:
-игрок стоит на месте и ждёт, пока приближающийся противник наскочит на его атаку;
-игрок находится за пределами мини-карты более 10 секунд;
-игрок атакует с такого расстояния, с которого его атаки имеют очень маленький шанс поразить противника, и старается выдерживать такое расстояние;
-игрок надолго убегает регенерировать хп/мп.
Поражение в раунде за пассивную игру модератор может присудить только в том случае, если такие моменты заметно преобладают.

usus   24 июня 2018 в 08:37

Гриня че за фигня? С лука уже стрелять нельзя

ROMCHA1994   24 июня 2018 в 23:07

Ага ща Грина напишет что у игроков Сорка не по феншую, и что за варвара в PvP надо играть когда взойдёт луна по убыванию.. и тд. и тп. А не проще перетрясти всё "Принятые" правила pvp и поднять в топ? Задолбаешся всё это искать!

Torum.   25 июня 2018 в 05:30

Руки прочь от самого сложного бильда в игре, однокнопочные очкарики!