PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для Raven's Cry, мод для Halo 4, Need for Speed: Underground 2


Вопрос к не новичкам в трейде...

DARKSTAR or PSIH   5 октября 2009 в 17:22

Парни, те кто охотятся за убером, наверняка знают много тонкостей как замутить себе анихи потеряв минимальное количество времени... Так вот, не буду их открывать, а вот к охотникам вопрос: кто покупает флаведы (кроме Акары =Р) в больших кол-вах и почем... оптимальна ли цена 88 за ум? (1 полностью забитый мул)

DARKSTAR or PSIH   5 октября 2009 в 20:52

хмм... либо все гамают, либо не хотят отвечать по каким-либо причинам...

Lermett   5 октября 2009 в 22:01

Все очень просто, продавать flawed'ов надо очень много, поэтому покупать их нерентабельно. Купишь, продашь акаре и ничего не измениться, фактически.

DARKSTAR or PSIH   6 октября 2009 в 14:08

Вот думаю тебе не надо объяснять зачем покупать )) одна из тонкостей прост ) не хочу расписывать...

drf   6 октября 2009 в 18:01

тут убер вылезает раз в несколько десятков тысяч проданных гемов

возьмем, например, 20к гемов.
даже если не считать того, что столько камней одному челу набрать практически нереально, прикинь, сколько это будет стоить:
20 000/88=227 умов = ~114 малов = 56 истов = 28 гулов = ~бер
имхо, беру можно найти лучшее применение

хотя за 20к гемов я бы дал бер. только вот найти бы того, кто продаст сразу столько

DARKSTAR or PSIH   7 октября 2009 в 13:25

так вот и я об этом! сразу никто столько не продаст.. убер на ПГ достаточно редкое явление тупо потому что никто их не подбирает, а это появляется хоть какой то шанс наскребсти! и кста не 20к... вроде я читал что рандом с 5-15к... можт чо поменялось оО... сам собираешь, предлагаешь новичкам, у которых нет ниче, оставляешь акк! они бегают, собирают и в итоге набрав одного мула получают ум! просто так ) просто за то что не поленятся поднянь никому не нужный камень и положить (всего то 88 ^^) мулу. прост за 10 ум'ов мона купить 880 гемов... цуна не большая, а вот кол-во камней приближается к 1к..

mike_ama   7 октября 2009 в 19:28

"и кста не 20к... вроде я читал что рандом с 5-15к... можт чо поменялось оО.."
Если ты про появление клона, то на ПГ скорее уж с 50к рандом.