PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Spider-Man: Edge of Time, русификатор для South Park: The Stick of Truth, демо игры Игра престолов: Ролевая игра


вопрос новичка =)

FroZen_eXiLe   23 декабря 2008 в 13:40

Вопрос такой - собрал сегодня рунное слово Black из за CB а он что то не выпадает или я этого не замечаю - он точно с Black работает? И заодно - есть ли у кого то иммунитет к CB

mad wolf   23 декабря 2008 в 14:31

Иммунитет к СВ есть у физиммунов.
А ты на ком тестировал? Если ковырять Блаком какого-нибудь нехэльного баала, то СБ должен снимать первую половину здоровья за ~12 ударов в сигле или за ~56 ударов на ppl8.

FroZen_eXiLe   23 декабря 2008 в 14:45

хорошо, я тестил на мобах в 3 акте перед мефом, просто мне этим палом валить седня колд иммуне консула на хэле на ппл 8, на дмг надежды нет, надеюсь СВ выпадет....
спс, хоть обнадежил =), я уж думал придется опереть его о стену и точитьдо утра =)

SirDieALot   24 декабря 2008 в 10:45

Cold immune как и любые другие выносятся мерком с рипером или например как у меня Eth Cryptic Axe Insight.
Вообще мерк рулит (у сорки) и одна cold сорка везде справляется.

FroZen_eXiLe   24 декабря 2008 в 12:16

Это да, но я не шел в мф, следовательно чтоб одеть мерка хорошо и себя хоть на 2+ надо пару париков, на них мерк еще ничего не сможет

mad wolf   24 декабря 2008 в 12:23

на хэлле у консула дамаджрезист 50%, так что ковырять придется дольше. А вообще правильно говорят - консулов хорошо валит мерк с 2го акта нормала с хорошим полеармом и в шапке талрашы (ну или еще какой подешевле с личем здоровья, типа некромантской), если не подставлять его сразу под много гидр... У сорки есть ТП, так что вытащить мерка из боя и отпоить бутылками, если не успевает личить - не проблема.

FroZen_eXiLe   24 декабря 2008 в 12:28

Мой мерк у лайт сорки в прошлом сезоне мог высечь всех лайт иммуне консулов сразу, был одет в шафт+рипер+гейз, проблема в том что сейчас то такого пока еще нет =) ,
вчера пал норм справился, только я заметил, что проблем с колд иммунами без мерка больше чем с лайт или просто до этого мерк решал и я не замечал , тот же 2 акт - томбы - шаманье колд иммун.

SirDieALot   24 декабря 2008 в 12:32

Мерка надо брать с акт2 nightmare defensive для holy freeze ауры.
А армор обязательно Duriel, тут нет альтернативы

FroZen_eXiLe   24 декабря 2008 в 12:41

Не знаю почему, но с 2 акта нм мой мерк и без дуриэль всех сек.

SirDieALot   24 декабря 2008 в 12:55

А с Duriel будет вдвое быстрее против всех кто морозит, а таких полно.

jane_   24 декабря 2008 в 13:04

Да уж альтернативы нет, это говорит человек, создавший топик под названием "вопрос новичка" мерку шафт если средства есть, то форты. для небогатых игроков лучше деф мерк, ибо живучей ощутимо

з.ы для качетвенного кб эффекта нужен хороший иас

FroZen_eXiLe   24 декабря 2008 в 13:11

В последнем посте явно запятых и точек нехватает повсюду и, кроме того топик создал я, и я не говорил, что альтернативы нет (может я просто непонимаю смысла?)
С дуриеля др нет, а резы у моего и так норм были, преимущество конечно в заморозке, но всех кто морозил лайт сорой я итак мог посечь, а уж сейчас буду по ситуации смотреть.

jane_   24 декабря 2008 в 13:20

Бейте лопатой или 2 в дневник. А ники препутала, сорь

FroZen_eXiLe   24 декабря 2008 в 13:27

Да я не про то что их не хватает, тут многие пишут гораздо безграмотней, просто некоторые из них имхо меняют смысл поста.
Например "Да уж альтернативы нет, это говорит человек, создавший топик под названием "вопрос новичка" мерку шафт если средства есть, то форты." Я говорил про шафт но не говорил про альтернативу, т.к. это все таки к SirDieALot , то все равно он не говорил про шафт но говорил про альтернативу - без точки смысла что то не наблюдается ....
Про знаки препинания вообще оч. многие забывают, и если орфография не суть, то они же иногда меняют смысл фразы.
Я ща выгляжу как ботан Оо

jane_   24 декабря 2008 в 13:33

Н у если уж на то дело пошло (ударение на последний слог), то кроме флуда ничего нам, беднягам, и не остается, поскольку наш любиый Д2 сервер пеге не встает

FroZen_eXiLe   24 декабря 2008 в 14:05

Да есть полно других дел, я вот сейчас решил поготовить, а то все таки в студенческой общаге живу, есть то надо и хочется, если и потом будет лежать - фильмец посмотрю, ну а вечером можно в клуб сгонять - жизнь не ограничивается д2 ( скоро д3!! ;d ) есть и другие, зачастую более важные дела, что сидеть и ждать пока поднимут, пора отвлечься хотяб на денек от виртуального мира в мир реальный, серв предоставил нам такую возможность =)