PlayGround.ru
Ropnet
, Полный привод 2: HUMMER, Thief 4 на PlayStation 3, прохождение игры Возвращение в замок Вульфенштейн


Вопрос о навыке Guided Arrow Амазонки

Serious_Alex   4 февраля 2020 в 16:59

Чем этот навык так сильно бьёт, особенно боссов? На Арреате не написано каким именно уроном. По цвету летящей стрелы можно предположить, что магией.

malloc   4 февраля 2020 в 17:33

Guided Arrow наносит физический урон.

Serious_Alex   4 февраля 2020 в 18:32

malloc
Если физический урон, то почему тогда например Мефисто убивается в разы быстрее с помощью Guided Arrow первого уровня, чем обычной атакой? Обычная атака тоже в основном физическая.

T-Fox   4 февраля 2020 в 18:39

SERIOUS_ALEX
Обычная атака промахивается в зависимости от твоего AR и ЛВЛа. А GA - нет.

kot-stargazer   4 февраля 2020 в 19:37

SERIOUS_ALEX
Там есть магическая стрела -вот она вроде бьет магией как копье некроманта и не требует стрел. А прелесть Г. А. тебе верхний оратор с луком на авке:)))) описал.

Serious_Alex   4 февраля 2020 в 20:09

T-Fox
Аааа, вон оно что. Спасибо! А Guided Arrow вообще качать стоит? Просто прибавка в процентах к урону не большая идёт.

malloc   4 февраля 2020 в 23:54

SERIOUS_ALEX
Guided Arrow не использует AR, следовательно, она всегда попадает по баалу => наносит больше урона в секунду.

malloc   4 февраля 2020 в 23:58

SERIOUS_ALEX написал:
А Guided Arrow вообще качать стоит?


Конечно стоит.

Sweety_Mustard   5 февраля 2020 в 12:15

malloc
неправда, в пвм лучше качать близзард или молотки!

kot-stargazer   5 февраля 2020 в 13:30

SERIOUS_ALEX
Не мучайся вкачай джавку с копьем она и по соло, и по толпе валит оч круто, единственная проблема лайт имуны на аду,но с ними мерк может помочь и самое первое умение которое быстрые тычки наносит забыл как называется.Боу амка оч специфическая ее обычно через фул дексу делают для получения дексазонки и макс урона с лука +енчант с сорки берут и бо с барба или ста на свапе.Я когда-то играл такими с вф луком на разных серверах и даже блуд раши бегал, афигенно было мой любимый перс в пвм была но потом Енцель ей награду порезал, жаль...

Naaw   5 февраля 2020 в 13:34

Sweety_Mustard
я возражаю! В пвм лучше качать ботов