PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Ravaged, Lord of the Rings: War in the North, the ключ, RF Online mod


vopros o pravila pvp????

Eva_project01   1 марта 2006 в 18:44

ia i ne podozreval chto u pvp mogut bit kakie to pravila. no iz za etogo mi chut s chuvakom glotku drug drugu ne razorvali. ia ponimay chto na pvp mozhno dazhe nuzhno dat` podobrat trup i vso ia dumau. esli net to proshu do pisat mne. ochen interesno

Krylaty   1 марта 2006 в 20:10

По правилам хорошего тона в пвп ты не только ОБЯЗАН дать человеку поднять свой труп, но и не начинать дуэли до взаимного согласия играков. Обычно таковое ознаменовывается сообщениеми "go" с обоих сторон. Так же нельзя подбирать деньги убитого тобою чара. Некоторые говорят, что нельзя брать еще и уши, но их по-моему и так никто не берет. А если уж хочется, почему бы и не взять?)
В принципе все это так называемые fair play) и их редко кто соблюдает.
Слышал как тут одно асска 70 какого-то уровня хвалилась что валит всех без разбора. Как она их валит я примерно догадываюсь. Ставит кучу трапсов возле выхода из города и валит чуваков которые бегут за трупами.
Лично меня вчера паладин Stelilo(bio_hazard) раз 30 убивал когда я пытался добежать до трупа своей соркой. Ну вобщем я его понимаю, потому что на равных я, к моему великому удивлению его сносил))

ПАВЛО   2 марта 2006 в 14:26

насчёт ассасинки ты прав,( если ето тот о ком я думаю) есть за ней такой грешок 8)

Eva_project01   2 марта 2006 в 15:51

A na s4et Stelili eto moi 4ar ia govoru tebe ia tak ne delau esli mne mewaut to ia ne budu mol4at budu bit do posinenia A na s4et ti menia zastelil ne mozet etogo bit ia pvp proigrival sorce tolko odnoi eto OroHb!!!!!!!Dokazi mne 4to ti menia zastelil!!!skazi mne name 4ara kogda ia ego yvizu budem PVP tam mi i posmotrim kakoiti krutoi!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))[nexrena re4]))))))

Eva_project01   2 марта 2006 в 15:52

I ewe kto skazet 4to zavalit menia!!!pust dakazet pri vsex v 4estnom PVP!!!!!!!!! )

Krylaty   2 марта 2006 в 18:07

Имя чара Wizardress, fire sorka 81 lvl. Я тебя файрболом завалил) Доказывать я ничего не собираюсь. Кто-то это видел, мне все равно.
Дуэлиться с тобой сейчас... Можно. Только у меня не PVP сорка.
А еще я тебя валил с 78 левелом, а сейчас у тебя?))

Krylaty   3 марта 2006 в 04:50

Ну что же, после вчерашних событий могу смело заверить общественность=), что тебя заваливает амка)))
Я тоже могу тебя завалить, но это будет скорее случайность, все-таки ресы с гвардином у тя наверное 90)

serialbw   3 марта 2006 в 10:50

Eva, альну тебя в Любой позе:) acc *serial

serialbw   3 марта 2006 в 12:09

Да, начёт правил есть наверное лучший сайт это - www.ep-pvp.net
Со знанием только русского делать там нечегО:) Для меня там основные правила. Кстати косающиеся допустимых абсорбов, др, и всё такое...
А то легко нацепить всё нах например на колд абс, и стоять тупить, это пвп?

Imperor   3 марта 2006 в 16:36

все, что написано на ep - это хня. Там такое море правил и ограничений... Причем, СТРАННЫХ!
Достаточно сказать, что там запрещены практически ВСЕ рунные слова 1.10. Например: СtA, телепорт с энигмы, Hoto...
Если играть по тем правилам, то будешь играть в какую-то другую игру, но никак не в Diablo II LOD 1.10...

Diabolik_Dk_banned   3 марта 2006 в 22:57

ckagy prowe

imperor fu iz pg foruma , ti tyt ne igraew , ne te6e cydit6 4to mogno 4to net



nawet pravil ect6 tema nige , pomoemy yge na 2 licte ctoit , po4itai
( glavnoe pravilo kak ckazal 4el " ne oxy..vat6 " )

Eva_project01   6 марта 2006 в 05:34

da da ia uzhe zametil chto fohera valat amki na light i sorki fire nu esho pali. nu v obshem to ia i ne vstre chalsa s prohavannimi chelami. sorri chto ne otvechal prosto vremeni netu. nu esli chestno to poluchilsa otlichnii razgovor :)