PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Resident Evil: Revelations, Мячи для FIFA 13, Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds видео


Вопрос о разговоре

q00dman   6 сентября 2009 в 18:07

Я вот уже много раз видел, как собщения игроков вылазят не в верхнем левом углу экрана, а над персом. Кто знает, скажите.

ivan700   6 сентября 2009 в 18:45

перед сообщением поставь !

Corrosion   6 сентября 2009 в 19:06

Такие сообщения только для того, чтоб поприкалываться :)
В журнале они не регистрируются и видят лишь те, кто рядом с персом стоит. Кроме того надпись уж слишком быстро исчезает :(

ruv   7 сентября 2009 в 14:47

что бы не исчезала быстро надо много пробелов ставить

Episcop_moo   7 сентября 2009 в 15:30

А можно вообще одни пробелы сразу после ! наставить и будет черное окошко над башкой. Держится долго. Надоедает быстро.

Romakub   7 сентября 2009 в 16:00

А я вот видел, когда я в игре и кто-то другой мне пишет зелёным шрифтом, как сделать?

Drima   7 сентября 2009 в 16:06

/w *accname txt или /w nickname txt

Corrosion   7 сентября 2009 в 21:35

Romakub, это приватное сообщение, которое видишь только ты. Писать могут из другой "комнаты", либо из чата (в игре тоже).
Главное иногда получается очень забавно - один другому пишет в приват, человек этого не знает и отвечает, как при обычном разговоре. Иногда забавно получается :)

P.S. Первый раз, когда мне написали в приват, было что-то вроде: "Хочешь заработать Um?". Я принял это сообщение за спам :) и не реагировал на них, пока не понял, что это за фигня такая :D