PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Doom 3, Warhammer 40.000: Space Marine системные требования, мод для Walking Dead: The Game, the


Вопрос о способах нетупого кидалова.

Plutovka   7 июня 2011 в 09:58

Объясните, каким образом могут кидануть в окне торговли, имею ввиду не обычный развод с подменой вещей, просто на форуме часто встречается инфа, а точнее намеки, что при торговле возможен какой-то выход на торгующего перса (просмотр cookies). Как это возможно и как этого избежать? А также в предыдущей теме народ поржал, что чел переключается на своп "w" - и что в этом? Неужели с помощью этой инфы можно что-то сделать? Просто интересно, как предостеречься от этого, хотя брать-то и нечего, все равно обидно будет если мой окулус пропадет. Сейчас начнете ржать и издеваться, вся надежда на адекватов - верю они здесь есть.))

P.S. Кстати, почему Cham продают за ber?

похмелье   7 июня 2011 в 10:13



Кстати, почему Cham продают за ber?
относительная стоимость руны зависит не только от того из каких рун её можно слепить и редкости выпадения, но и от того, что с этой руной можно сделать в качестве элемента рунворда или прямого (без рунворда) втыкания в итем.

Plutovka   7 июня 2011 в 10:22

Неужели особо одаренные делают из всех своих рун руну cham а потом, понаслаждавшись своим "богатством" спускают ее за ber? По-моему, совсем тупо, наверное, даже малолетка должен понимать, как много он потеряет при таком раскладе.

P.S. не надо таких фоток втыкать, на неокрепшие девичьи сердца плохо влияют )))

похмелье   7 июня 2011 в 10:43

Неужели особо одаренные делают из всех своих рун руну cham а потом, понаслаждавшись своим "богатством" спускают ее за ber?
нет, никто так не делает.

Ресуректор   7 июня 2011 в 10:44

Неужели особо одаренные делают из всех своих рун руну cham а потом
Я бы никогда, будучи в здравом уме и трезвой памяти, не стал бы варить чам из двух джахов или зод из двух чамов. Все чамы и зоды этого сервака, имхо, были выбиты с мобов.

Еpiscop_moo   7 июня 2011 в 11:37

Не, ну мб кто-то задумал дум сварить, но потом передумал. :)

Про своп не беспокойся, можешь его хоть на "-" на нампаде поставить, никто ничего не украдёт, ничего никуда не исчезнет, если не делать несколько своих трупов в одной игре.

А читов на кидалово сейчас нет, так что просто сохраняй бдительность при трейде и всё будет пучком.

murtazay   7 июня 2011 в 14:08

Ловкость рук и никакого мошенничества.
Внимательно смотрите на все при трейде.
Как-то так...

Obsessed   7 июня 2011 в 19:37

в предыдущей теме народ поржал, что чел переключается на своп "w"
Plutovka, мб я поржал только, что он тут пишет об этом. я сам переключаюсь кнопкой "с" и ничего плохого не вижу в настройке действий/скиллов на буквы. инфу о том, кто чем переключается получить, наверное, сложно, но она никому и не нужна.
P.S. окулус вряяяд ли кому будет сильно интересен ;)