PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Rayman Origins demo, читы для Harry Potter and the Order of the Phoenix, игра Batman: Аркхем Сити


Вопрос об эфирных предметах

lehaprorock   17 декабря 2010 в 15:27

Господа, вопрос мой состоит в следующем:
1) Можно ли элитизировать в кубе эфирный предмет? Если да, то сохранит ли он эфирные свойства? Увеличится ли его максимальная прочность?
2) Расходуется ли прочность эфирного предмета на мерке?

По сути, выбил из энди эфирный Випер def 418 и думаю, что с ним делать.

mad wolf   17 декабря 2010 в 15:43

1. да, да, хз
2. нет

lehaprorock   17 декабря 2010 в 15:48

Учитывая что у Випера прочность 13, полагаю, что эфирный Випер - полная безделушка?

coryasan   17 декабря 2010 в 15:49

беглый анализ arreat summit показал, что разницы между durability normal/exceptional/elite items нет. Ждем-с теоретиков.
Почему же безделушка. Для PvP сойдет

NSKuber   17 декабря 2010 в 15:52

Ну почему же, если есть TPEV(Total Perf Eth Viper), можно засунуть в него зод и он будет очень даже юзабелен)
Правда сомневаюсь что кто-то на ПГ будет сувать зоды в випер)

coryasan   17 декабря 2010 в 15:55

Total Perf Eth Viper - сильно звучит.

Torum.   17 декабря 2010 в 19:05

Total Perf Eth Viper
Хорош, особенно в связке с ТПЕО.

Obsessed   17 декабря 2010 в 19:13

lehaprorock, а зачем тебе его прочность? дотаскать до 1 и снять? нефиг. надевай на мерка (например из 3 акта) и не грусти! только Um не суй, лучше перф рубин

ivan700   17 декабря 2010 в 19:30

Хорош, особенно в связке с ТПЕО.

+1 ))

нет, даже так: хорош только в сочетании с ТПЕО +уппед+зоддед

Lightpet   17 декабря 2010 в 20:24

У меня есть апнутый eth випер.
Прочность = 24.

Obsessed   17 декабря 2010 в 22:46

ТПЕО +уппед
ivan700, если "O"="Ondal", то "уппед" не получится

SiVisPacem   17 декабря 2010 в 22:57

по существу: дур закарума апнутого - 65, обыкновенного - 50, что соответствует дурабилити гилдед и закарум щитов.

Waх   18 декабря 2010 в 00:45

У апнутых единожды уников дурабилити вроде становится как нормальная, т.е. в данном случае 24, Lightpet прав
classic.battle.net/diablo2exp/items/basics.shtml..

lehaprorock   18 декабря 2010 в 01:38

lehaprorock, а зачем тебе его прочность? дотаскать до 1 и снять? нефиг. надевай на мерка (например из 3 акта) и не грусти! только Um не суй, лучше перф рубин

Почему не Ум и почему Рубин?
Я уже сунул мерку, правда там топаз стоит. Хотя что такое 24 мф...

lehaprorock   18 декабря 2010 в 01:39

Да, и не думал что в мерке 3 акта есть высокий смысл. Вообще, как относиться к этому мерку и может ли его применение быть оправдано, как по вашему опыту?

ivan700   18 декабря 2010 в 03:41

не, О это Акулаз ))

Lightpet   18 декабря 2010 в 04:18

Почему не Ум
Если не совать мерка активно под лоу рез/конву, то резов с самого випера хватит высоколевельному мерку до достижения макс резов.

lehaprorock   18 декабря 2010 в 06:09

Если Окулус эфирный, то ведь кроме бесполезного dmg ему это ничего не даст?

Stass26   18 декабря 2010 в 10:10

понты =)
"ты уважаешь мой Окулаз?"©

bd_sm[TDPG]   18 декабря 2010 в 11:27

то ведь кроме бесполезного dmg ему это ничего не даст?
Меньше будет требовать бесполезной силы.

Stass26   18 декабря 2010 в 12:12

он(акулиз) не требователен к силе

Obsessed   18 декабря 2010 в 13:08

акулиз ваще мусор. представьте тачку, продаваемую дешевле, но с условием, что у неё иногда дёргает руль и её кидает в соседнюю полосу :)

Да, и не думал что в мерке 3 акта есть высокий смысл. Вообще, как относиться к этому мерку и может ли его применение быть оправдано, как по вашему опыту?
lehaprorock, откровенно говоря, я его толком не юзал. и назвать чара, которому он бы дал много толка тоже затрудняюсь. :) разве что лайт мерк для лайт_сорки_с_Инфи ;-D контактникам колд мерк сильно не нужен - есть куча других вариантов эффективно морозить мобов. просто на вайпере хорошая подборка качеств для кастеров, а мерки с 3 акта - как раз они.
рубин дал бы прибавку к life, резов там должно хватать даже с одного Вайпера. можно shael ещё. а топаз.. я со временем стал испытывать лёгкое отвращение к MFингу, примерно как к лотерее :) д2 и так "лотерея", имхо веселее бегать по злым локациям и рубать всех злым чаром, чем делать то же, но медленнее, с трудом, зато имея много MF на борту.

Obsessed   18 декабря 2010 в 13:10

Если не совать мерка активно под лоу рез/конву
кста, отцы, паццкажити, скока можит стоить eth perf GA? :)

Stass26   18 декабря 2010 в 13:22

акулиз ваще мусор . представьте тачку , продаваемую дешевле, но с условием, что у неё иногда дёргает руль и её кидает
не согласен, если у сорки мало фхр и она попала в пачку мобов, у неё больше шансов выжить с окулузом, а не с чем либо другим.

bd_sm[TDPG]   18 декабря 2010 в 13:32

у нее больше шансов с ровного места попасть в пачку мобов :D

Lightpet   18 декабря 2010 в 13:36

Стасс, следуя твоей логике, окулосед сорке настоятельно рекомендуется залетать в пачки мобов, чтобы выжить. Так ее телепортнет из пачки, а если она встретится с мобом вне пачки, то рискует в пачку как раз влететь.

ivan700   18 декабря 2010 в 14:16

Вообще, как по мне, то акулиз бест на МФ сору. а если еще за истить.
А для "боевых" сорок само собой крап)

Obsessed   18 декабря 2010 в 14:23

окулосед сорке настоятельно рекомендуется залетать в пачки мобов
хм.. а может, так и надо играть "окулосед" сорке? xD

Stass26   18 декабря 2010 в 14:24

настоятельно рекомендуется залетать в пачки мобов , чтобы выжить.
Смешно, ты говоришь чушь. "Пачка" мобов это всего лишь пример, сорку ещё могут атаковать толпа лучников и т. п..
Телепорт на окулусе положительное св-во, просто некоторых это нервирует.

Lightpet   18 декабря 2010 в 15:11

Стасс, ты сам себе противоречишь.
если у сорки мало фхр и она попала в пачку мобов, у неё больше шансов выжить с окулузом, а не с чем либо другим + сорку ещё могут атаковать толпа лучников = мячик для пинг-понга.

Если же ты подразумеваешь в "сорку ещё могут атаковать толпа лучников" лучников как единственных атакёров, то будет большой шанс плюхнуться поближе к их толпе.

firkax   18 декабря 2010 в 15:27

окулус норм, тп на нем спасает от мобов
новички не понимают естественно

Dalnoboy1   18 декабря 2010 в 17:35

и назвать чара, которому он бы дал много толка тоже затрудняюсь.
Эни-хамеру в 1.12 и раньше, мерку дать Lawbringer, форти, тиару 20 фкр 15 алрез хп 2 сокета и спирит/феникс.

В пвп окулус наверно госу...