PlayGround.ru
Ropnet
, Overlord, Тропико 3 патч, Medal of Honor: Warfighter видео


Вопрос от любителя ММОРПГ!)

Skinner_90   2 января 2011 в 16:49

в большинстве игр по интернету с людьми,всегда сталкивался с вопросом о создании консты или клана!Ведь согласитесь ,что вместе играть интереснее чем одному,да и нужные предметы найти быстрее!Я понимаю что в игре знакомых много появляеться и даже хороший друзей по игре,но ведь интереснее когда есть некое постоянство и взаимопомощь!Пример:бегать определенной групы чтобы помоч одному из консты(соклана) выбить шмот(ку)!Ваши мнения по этому поводу!)

Drimz   2 января 2011 в 16:53

Да, вместе и кидать легче... Я против кланов.

Skinner_90   2 января 2011 в 16:57

[9] Drimz

не соглашусь!я крыс конечно тоже не люблю,но людей и по поведению легко отличить!я же не говорю собраться и сразу друг другу шмот бить!для начала главное коллектив игровой сколотить!

Азмодан   2 января 2011 в 17:18

Всегда найдется тот, кто через определенное время заберет все вещи, которые были заработаны общим трудом.

bd_sm[TDPG]   2 января 2011 в 17:27

Ну во-первых, наивно полагать, что сможешь отличить кидалу по поведению, часто вполне адекватные люди оказываются кидалами. Во-вторых, такие сообщества существуют, в том числе на этом сервере, но чтобы стать членом одного из них не достаточно писать на форуме, а нужно в течение продолжительного времени доказать свою надежность. Те сообщества, которые принимают и доверяют всем подряд, очень скоро становятся жертвой кидал.

REIF1   2 января 2011 в 17:28

А вы не берите в кланы людей младше 20 лет и такой фигни не будет.

Drimz   2 января 2011 в 17:31

REIF1
Взрослые люди тоже кидают.

Skinner_90   2 января 2011 в 17:31

Xardas90

а как найти подобные сообщества?ники то у всех без доп названия клана,поэтому я и не видел!

bd_sm[TDPG]   2 января 2011 в 17:51

Те что с клан-тегами - это обычно малолетки. Норм сообщества - это те люди, с которыми ты завяжешь хорошие отношения в игре.

bd_sm[TDPG]   2 января 2011 в 17:54

А вы не берите в кланы людей младше 20 лет и такой фигни не будет.
глупость

Drimz   2 января 2011 в 18:03

Xardas90
С Днем Рождения!

Skinner_90   2 января 2011 в 18:06

Drimz

Xardas90
С Днем Рождения!

Присоединяюсь тогда,с днюхой!

Indeika   2 января 2011 в 18:17

Всегда найдется тот, кто через определенное время заберет все вещи, которые были заработаны общим трудом.
nepravda.

Awp-piypiy   3 января 2011 в 00:25

могут вообще и не кидать... клан на то и клан чтобы пароли не знать!

Drimz   3 января 2011 в 02:20

клан на то и клан чтобы пароли не знать!
А я думал, что наоборот.

Сaтирик   3 января 2011 в 02:38

это кланы кидал.

Walamaz   3 января 2011 в 05:48

В клане должен быть главный человек заправляющий всем добром и выдащий его соответственно. Пример на форуме диабломании в лице небезызвестного волка.

bd_sm[TDPG]   3 января 2011 в 07:58

вот он все и уведет (

Walamaz   3 января 2011 в 08:06

Wolk не увел, все по честному было, а Skinner_90 что-то темнит. Где устав клана и т.д? Я, например, сам себе главарь. И вступать ни в какую партию(ED - единый диябло) не собираюсь.

bd_sm[TDPG]   3 января 2011 в 10:07

Устав клана не выведет из тени кидалу, а только введет в заблуждение наивных нубов.

Сaтирик   3 января 2011 в 10:56

чтобы клан был нормальным и не аккумулировал в себе всякий нечестный на руку мусор-необходимы какие то привелегии для членов (например автоматически повышается шанс дропа уников, или урон в пати из 8 членов клана повышался на треть) помимо просто совместного нахождения вещей,что рано или поздно приведет к беде)

Awp-piypiy   3 января 2011 в 11:00

решение просто до неприличия: сделать клан(группу друзей/сообщество), где никто не знает пассы друг друга дабы исключить динамо. Основная задача такого клана - сплотить друзей во имя достижения единой цели, ну или просто играть вместе, при этом помогая своему товарищу в трудные моменты(ака моральная и материальная поддержка). Как правило такие коллективы и держатся больше времени. Но и брать всякого с улицы тоже не надо, ведь он может че-нето натворить и потом всему клану расхлебывать. Ака общие проблемы будут)

з.ы. это как я понимаю, не судите строго))

prihlop_sp   3 января 2011 в 17:53

Skinner_90,в этом сезоне столько народу перекидали,что всех не перечесть.Причём не на пулы,а обчищали полностью одетых персов.А знаешь кто это делал?Местные "папки",которым все доверяли.

Skinner_90   3 января 2011 в 18:01

Walamaz

На счет чего я темню?))

prihlop_sp

я согласен что кидал много,но не хуже того как бояться выйти из дома,потому что могу убить или ограбить!)

в моем понимании клан в д2 можно было бы создать следущим образом:

-скайп
-персонажи с раскачкой скилов, нужных для партии
-пару персонажей полностью с хай МФ
-договоры о времени провождения в игре и тд
-лидер который будет решать большинство разноглассий в партии
-правила вступления и существования в клане

ну это то что не обходимо по моему мнению!)

RusZam   3 января 2011 в 20:21

Два дебила- ето сила
Три дибила- ето клан!


сори если кто оскорбился)

Walamaz   4 января 2011 в 12:43

я про лидера и говорю. таких на сервере я не видал. тебя тоже не представляю. норм лидер уже бы создал тему о собрании команды. тем более у многих уже есть хорошие персонажи. выход один: клан из новичков(и возможно кидал) .

Skinner_90   4 января 2011 в 20:44

Walamaz

А я не претендую на звание лидера,ибо в д2 всех тонкостей не видел!мне интьересно если ли такие кланы в игре или нет

Walamaz   4 января 2011 в 21:55

У нас только MC есть, и то редко собираемся. Россия большая страна, когда я играю все спят(по 5 игр на иногда софте всего бывает)

Obsessed   4 января 2011 в 22:34

Walamaz, ты не из Калининграда, часом? :)

Walamaz   4 января 2011 в 23:11

не, я из Кодинска.
Сибирия)

SPARTAK1313   5 января 2011 в 00:04

а я за кланы !!!
намного интересней играть будет!

Obsessed   5 января 2011 в 00:15

Walamaz, Кодинск?? 0_O бьюсь об заклад, у тебя mh, godmode, "сундук Jahов" и c3po под 1.13! ;-D

Еpiscop_moo   5 января 2011 в 00:26

Во-вторых (о-па, неожиданно?), я считаю, что клан должен содержать в себе некий процент папок, ибо клан нубов это просто смешно.
Во-первых, брать в клан нужно не объявлением или темой на форуме, а по уже существующим знакомствам. Тогда меньше шансов быть прокинутым. А то мало ли какой человечек нарисуется на форуме или в чате.
В-третьих, у клана должна быть своя специфика и цель. Например, небезызвестное "Братство стали" с его полодзинами, или "Сёстры волшебницы". Оба клана так и не воплотились в жизнь, но отчасти идеи были интересны. Например набрать спецов по полодинам, а лучше по некрам (помним, что некр > алл) ибо некров в пвп маловато и достигать вершин ладдера и турнирных таблиц пвп. При этом учить друг друга разным мелочам, подмогать шмотом. Пекашить других. Воевать клан на клан. Что касается цели, то тут вариантов много. Например, сделать госу барба во всё эфирном, насобирав силами всего клана кучу убер шмоток, которых и за два сезона то порой не находится ни одной. Или создать клан lw_* или *_lw, целью которого - сбор ластвишей пачками и срезание этим крапом ушей. И так далее, бредятины можно много напридумывать.

Идеальный клан - мс. Там даже кинуть не на что. На 4Х4 фулок разве что.

Skinner_90   5 января 2011 в 19:51

Episcop_moo

что то подобное из твоих слоив и я хотел увидеть в игре!

NSKuber   5 января 2011 в 19:59

Идеальный клан - мс. Там даже кинуть не на что. На 4Х4 фулок разве что.
Там можно сделать злостный PK. Вспомним Прогона :D

bd_sm[TDPG]   5 января 2011 в 20:04

4*4 это нубство, госу фулл голыми бегают

Obsessed   5 января 2011 в 21:56

Episcop_moo, +1 под каждым словом..
AJlekceuka, по увиденному на видео nmmc я убедился, что Прогон реально суров в плане соблюдения условий забега, а
госу фулл голыми бегают