PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Rome: Total War, Aliens vs. Predator (2010) ключ, Grand Theft Auto 5 на Xbox 360


Вопрос от новичка.

sstasn   20 июня 2009 в 15:43

ЗАранее извенясь за подобную тему, тут их наверно много было, но я найти не смог.
У меня сорка расскачена до 60 уровня.
Frozen ORS - 22
Blizzard - 12
Cold mastery - 10
Наемник с кошмара 2 акт (дефенс) - правильно это?

Так вот вопрос:
Начинаю на Хелле и пипец... Убить никого не могу с колдом имунитетом. Подскажите пожалуйста как действовать.

boctokSurp   20 июня 2009 в 16:22

Ну во первых с колд иммунами должжен справлятся мерк! Для етого его надо одет как следует и раскачатся все таки не до 60 лвла а поболше делай кач на нмбр до 75 лвла потом попроси проташить тебяюююполетай на хелл мефа оденся приобрети рунки оден меркаюююа там уж никакие иммуни не страшны!

boctokSurp   20 июня 2009 в 16:23

Да и кстати какая то раскачка у тебя кривая...но это имхо конечно...если ты ФО то зачем кидал стока в близзард...а если ты близзард то фо нн...

WedgeWWW   20 июня 2009 в 16:32

раскачай заново )

mad wolf   20 июня 2009 в 16:37

У меня сорка расскачена до 60 уровня.
Frozen ORS - 22
Blizzard - 12

1. прокачанные скиллы полезнее указывать отдельно, бонус со шмота - отдельно. Это я про FO - 22.
2. сору самое время забросить, начать новую - которую качать или только на FO (c фрозенболтом, мастери и прочим телекинезом) или только на близзард/бласт - с мастери, болтом, спайком, телекинезом.
3. куда ты потратил еще 30+ скиллов, положенных соре на 60м уровне - мне понять сложно.

Так вот вопрос:
Начинаю на Хелле и пипец... Убить никого не могу с колдом имунитетом. Подскажите пожалуйста как действовать.

применительно к тем кого не можешь убить - пролети мимо, это самое простое. Если их убить раз таки надо - одень нормально мерка (дефенсного с норма) и помоги ему статиком/телекинезом. Или просто попроси какую-нибудь аму/ассу помочь сделать первый квест.

А вообще - дальше твоей соре будет сложно и с неимунными: дамаджа начнет нехватать с такой попыткой качать одновременно и близ и орб.

Corrosion   20 июня 2009 в 18:48

Сделай себе 2-х стихийную Frozen orb + Meteor - останется проблемой монстры только 2-х иммуные, но для этого есть мерк. Сора не сильная, но в принципе и проблем меньше из-за иммунов.
Вообще хорошо иметь по соре на каждую стихию, но качать их задолбаешься, да и мороки с ними - зато урон хорош.
Короче, первый вариант (Fo+M) для PvM нормально.