PlayGround.ru
Ropnet
, Shaun White Snowboarding дата выхода, коды для Baldur's Gate, Alone in the Dark (2008) на PlayStation 2


Вопрос по амазонке

ProDeka   8 декабря 2008 в 07:02

Собсно сам вопрос: Как грамотнее распределять скилл-поинты между доджем, авойдом и эвейдом? Лучше босить свободный скилы на эвейд или раздилить их пополам между эвейдом и доджем (ведь на начальных уровнях +% больше)?

Lord Vivek   8 декабря 2008 в 09:46

все 3 по 1 скиллпоинту, скажу больше, во всей ветке магии по 1 скиллпоинту во все навыки кроме валькирии, можно еще не качать ветку к decoy, но я качаю.

ProDeka   8 декабря 2008 в 17:15

У меня джавазонка на хардкоре в сингле эксперементальная, синерджи к лф качать не стал, так как уж больно мало они дают, вальку я уже замаксил (она меня очень часто выручает в стремных моментах на хелле, и с мерком напару они не плохо справляются с л-имунами), думаю все-таки стоит остатки скилов бросить в защиту, и поэтому мой вопрос все ещё актуален: как их грамотнее распределить?

ProDeka   10 декабря 2008 в 00:52

Че никто не знает? ХЦ-шники откликнитесь

hcpk   10 декабря 2008 в 06:54

Уклонялки по 1 все, с + скилами будет более 13...
Декой-1 ставь его у пинделя и на бр, чтоб баал декрепом не кидалса, остальные пасивки не качать
фури-макс, cs тоже макс, остальное синерджи к фури...
Декс лично у меня 29 родных сила 33, остальное витал, блок набирается шмотом более 50% + еще уклонялки где-то под 50, ама очень живуча
Опасайся тока листера)
Extra fast, extra strong, spectral hit c фаной, мне за 1 удар такое чудо снесло более 7К лайфа, c dr 35%, но появляется он крайне редко :D

З.Ы. Чардж пинделя и его корешей не блочится и от него не уворачиваешься...

ProDeka   10 декабря 2008 в 23:48

Спасибо за советы, но моя первая амка приказала долго жить, анд май дидс оф валор вил би ремэмберд, на хелле во флаер данжен два униковых моба подкрались незаметно) Но прикольно было погамать за амку

Tomyk   18 декабря 2008 в 02:48

1 и 3 уклонялку по 12 а 2 на 10 .. Больше смысла нет. А про родную дексу ето гонево . Хотя бы 120 надо качнут. И силы на сс родной не хватит.

Hellion86   18 декабря 2008 в 06:22

Честно говоря есть другой вариант как распределять поинты на уклонялки. По 1 во все или вообще не ложить. Даже на хц. Потому что анимация всех уклонов фиксирована - 8 фреймов. В толпу попадешь и блок может не спасти, имхо