PlayGround.ru
Ropnet
, Last Guardian, the torrent, трейнер для World of Warcraft, дополнение к Angry Birds


Вопрос по Andariel quest bug

Heart Carver   1 апреля 2012 в 01:34

Итак, необходимо прояснить, наконец, как он работает. В одном небезызвестном обзоре фигурирует следующее утверждение:

И ещё, одно важное дополнение: с Анди (по крайней мере пока) работает так называемый "квест баг", - если, выполнив персонажу квест с её убийством, сразу перейти им во 2 акт (поговорив только с Варривом), дроп с неё будет квестовым, "как в первый раз".

Вопросы возникают следующие:
1. На всех ли уровнях сложности это срабатывает и есть ли различия между классикой и ЛоД?
2. В новой игре после убийства Анди опять необходимо идти к Варриву и во второй акт?
3. Если поговорить в новой игре с кем-либо до убийства (в первом или в другом акте), этот баг исчезнет?
4. Если перейти в новой игре на другой уровень сложности, этот баг исчезнет?

qwerty1999   1 апреля 2012 в 02:22

По известной мне версии:
Создает игру чар с убитой анди
Убивает - с неубитой
Хотя квест ему не делается, дроп идет как будто квестовый.

RainInTheNight   1 апреля 2012 в 02:23

5. Если сконвертить чара с багнутым дропом, в лоде баг у этого чара сохранится?

qwerty1999   1 апреля 2012 в 02:39

К компоту вопросы
Если рассуждать логически - то квестовый дроп будет у всех кто неубил анди(ну или кого там еще).

firkax   1 апреля 2012 в 03:50

ofc u teh kto ne ubil andy i sozdal quest drop

Snix69   1 апреля 2012 в 07:17

Heart Carver,
1. На нм и хеле работает, на норме скорее всего так же.
2. В новой игре это делать не нужно.
3. Не исчезнет.
4. Переходишь на новый уровень сложности, делаешь квест с анди, говоришь с Варривом и переходишь во 2 акт. Теперь квест дроп будет и на первой сложности, и на второй.
5. Проверял в том сезоне, сохранится. Но сейчас утверждать не буду.

qwerty1999   1 апреля 2012 в 08:54

firkax
Блин, тебе бы рельсы укладывать с такой логикой ;D

-AW-   1 апреля 2012 в 09:47

1. На всех, различий нет
2. Не нужно
3. Не исчезнет ни при каких условиях
4. см. п3

Torum.   1 апреля 2012 в 11:58

Heart Carver
Тебе зачем этот маразм?

Heart Carver   1 апреля 2012 в 21:27

torum.
Приодеться охота, хоть во что-нибудь)

Torum.   1 апреля 2012 в 21:28

Heart Carver
Я 3 раза слетал без всяких крапоквестдропов и поднял шако с вайпером.

lehaprorock   1 апреля 2012 в 21:50

torum.

Кидать понты о собственной удаче в теме, где просят дать прямые ответы на вопросы - нубовской оффтоп.
Все знают, что энди довольно жадная.

Heart Carver   1 апреля 2012 в 22:07

torum.
шако с вайпером.
Да мне бы шарда с твитчем хватило)

Papuas121   1 апреля 2012 в 22:32

6. Если в опен игре убили энди, и пока ты шел до варрива - с другими нпц уже поговорили другие игроки. Будет ли баг?

N.DF   1 апреля 2012 в 22:38

Papuas121
6. Не будет.

Papuas121   1 апреля 2012 в 22:58

N.DF
:C toko odno poetomy povody skazat mogy

Heart Carver   2 апреля 2012 в 22:13

torum.
Я 3 раза слетал без всяких крапоквестдропов и поднял шако с вайпером.
Знаешь, когда ты продул Негативу в пвп, я подумал, что ему просто повезло в начале ладдера и он просто одет был значительно лучше. Теперь даже и не знаю, что думать...

ka-86   3 апреля 2012 в 18:30

А сработает если каина спасти но не разговаривать с ним?

Snix69   3 апреля 2012 в 18:42

ka-86, обычно Каина спасают до убийства Анди, попробуй сделать так же. Всё, что ты делал до убийства Анди - не имеет значения. После убийства сразу говоришь с Варривом и переходишь во второй акт. Если ты думаешь, что уже запорол квест-дроп, но не уверен в этом, то просто сделай пару ранов на Анди. Если из нее помимо шмоток выпадет голд или стрелы - это не квест дроп. Если выпадут только шмотки - это квест дроп. Кол-во шмоток зависит от ппл (и рандома).

ka-86   3 апреля 2012 в 20:11

Если сработало, с население можно будет разговаривать или на 1 акте только бегать на анди и все с населением не говорим. Покупаем лечидки и ману во 2-5 акте. Последующие Забег с кем то на первом акте (помощь в прохождении например) этому не помешает?

Torum.   3 апреля 2012 в 20:13

lehaprorock
Какие понты, нуб? Это тебе (и стартеру) прямой ответ на вопрос, почему не нужно заниматься маразмом, а нужно заниматься делом.

Snix69   3 апреля 2012 в 20:23

ka-86, с население говорить разговор бегать на анди и всё не говорим покупаем лечидки мана тоже есть Забег говорим потом не говорим первый акт.

Slayer_S   3 апреля 2012 в 20:39

pri qdrope wans na uniki vozrastaet v poltora-dva raza, v zavisimosti ot vida unika. osobenno silno eto vli9et na andy (wako drop yveli4ivaets9 v bolwe chem 2 raza), chyt` menwe na mefa (v poltora).
gde tyt marazm ?

ka-86   3 апреля 2012 в 22:02

Всё, что ты делал до убийства Анди - не имеет значения.

Понятно, говорить можно покупать тоже, но когда убиваю анди открывается портал вхожу в него, говорю только с варривом что бы перейти во второй акт и когда пересоздам игру и в теории должен выпадать квестовый дроп правильно?

Snix69   3 апреля 2012 в 22:06

ka-86, в следующей игре говори с кем хочешь, квест дроп останется.

ka-86   3 апреля 2012 в 23:26

Думаю во всех кроме 2 акта такое проделать можно, ладно попробую

Snix69   3 апреля 2012 в 23:33

ka-86, удачи тебе, мы все в ожидании. А то за 12 лет никто не догадался проверить, кроме тебя.

-AW-   3 апреля 2012 в 23:36

убиваешь анди в первый раз (или тебе убивают), дожидаешься квестового портала, выходишь через него в город, говоришь только с Варривов и переходишь во 2 акт - все, квестовый дроп у Анди сохранится и дальше в новых играх ты ее просто убиваешь не соблюдая никаких правил, единожды активированный квест дроп уже никак не потеряешь

Heart Carver   3 апреля 2012 в 23:40

torum.
Это тебе (и стартеру) прямой ответ на вопрос, почему не нужно заниматься маразмом, а нужно заниматься делом.
За несколько лет(!) мне шако выпала пять раз, а випер - вообще ни разу. Дай ещё какой-нибудь совет, а?

Snix69   4 апреля 2012 в 00:03

Heart Carver, могу посоветовать создать тему "admini men9jte random drop ne4estnij" с таким сообщением:

"Омг одмен,не будь идиотом, уважай чужой труд,уж извени если грубо, просто либо ты не знаешь какого это с утра до вечера возится мфингом не получать удовольствия от этого и не находить соответственно ничего стоящего и читать на форуме, что кому то упал рандомный ДЖ@КС. Что я от этого должен испытывать? А теперь объясни почему за 300 ранов джах упал двоим челам, при том, что упала уже и сур и бер. Ты это всё на везение скидываешь? Ну ок, возьмём календарь, 23 марта кому то упала бер, 28-29 кому то упала чам, 31 кому то упала сур, в этот же день кому то упало джах, вчера кому то упала опять джах. Не думаешь ли ты, что дроп таких хай рун какой то не совсем рандом, если учитывать получается, что за 10 дней упало 2 джаха,чам,бер,сур... Я знаю офк что такое рандом, просто ты сам наверное понимаешь как х**во когда пашешь как лошадь а тут кому то джахи дропаются без всего. Я хочу сказать, что в начале сезона, сделав 300 ранов за весь день и получить джах в руки это не совсем приятно тем, кто занимается этим каждый день и больше чем в разы, при этом имея только голд пачками, как утешение... Я не могу играть в удовольствие, когда знаю, что спустя 3-4 забегов на все локации по несколько десяток, я с этого ничего не имею и это нормально то, что я проявляю отрицательные эмоции"
Можешь добавить чуть больше боли и страдания, чтобы админ уж точно изменил дроп. Тогда сможешь комфортно фармить Анди и это не будет маразмом.

Heart Carver   4 апреля 2012 в 00:08

Snix69
:D
Наболело?

Snix69   4 апреля 2012 в 00:10

Heart Carver, автор данного текста не я, так что боль тоже не моя.

Heart Carver   4 апреля 2012 в 00:38

Да я понял)
Таких тем лучше не создавать лишний раз - один, вон, ныл про ресет полгода и админ снизошёл, теперь опять всё сначала начинать. Ладно - я, мне было какие ошибки исправлять, только повода серьёзного не было, а кое-кто хаммера только упаковал и на 99й нацелился - там вообще *опа...
Если админ ещё и дроп подкрутит - играть совсем неинтересно станет..

iluxa91   29 сентября 2014 в 05:38

Ребята вопрос. Когда квест баг получился и все работает как нада , что будет если я пройду акт 2 до мефа, сохранится ли квест баг?

WinterSadness   29 сентября 2014 в 05:40

iluxa91
Сохранится. Только не убивай Баала, если хочешь вечный квестовый дроп с Ништяками (на классике — Диабло).

Torum.   29 сентября 2014 в 05:41

Баги, как инекрофилия,- не очень хорошее занятие.

Archon Guard   11 января 2016 в 23:04

Torum.
что-то в этой теме ты был явно агрессивен и неправ, чем тебя так достали то чето не пойму, а то вот самому надоело бегать на анди залез почитать про квест дроп, а тут твои "перлы"

Torum.   12 января 2016 в 05:42

Archon Guard
Я лишь сказал им, что квест дроп - бессмысленная возня. Двенадцатый год считай, очевидно какой-то мой фанат подъехал и начал агриться, карвер уже тоже начал потихоньку пригорать, так что неправ тут был скорее не я.

Obsessed   12 января 2016 в 10:32

обычно Мятко косит некропосты, если не поднимаетсо вопрос по игре..

Еpiscop_moo   12 января 2016 в 15:38

Я лишь сказал им, что квест дроп - бессмысленная возня.
С Анди очень даже не бессмысленная. И да, правильно на вопрос ответил -AW- по сабжу. И нет, дроп будет не "как в первый раз", точнее, не совсем как в первый раз: не гарантируется выпадение камушка, равно как и выпадение хоть чего-нибудь (с багдропом может выпасть ничего, с естественным квестдропом такого не наблюдал у Анди).

миновало   12 января 2016 в 17:10

На п5 надо убивать. Не будет ноу-дропа.