PlayGround.ru
Ropnet
, Masters of the Broken World системные требования, S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat патч, Command & Conquer системные требования


Вопрос по асе-гибриду

Waiting Dawn   3 сентября 2011 в 15:31

Доброго времени суток всем форумчанам! Решил сделать такую асю-машину, так как в своё время любил играть трапасинкой (ещё помню былое 1.09). С появлением нового рунворда ася смогла крутить WW, но так таковой он не так уж был и хорош. Потом, когда народ начал разбираться в механике этого скила у аси и усовершенствовать его – пошли разногласия. Вот и я бы хотел кое-что уточнить. Вообщем буду отталкиваться от шмота и от поставленных целей.
Цель – пвп.
Шмот:
тиара 2/20/frw/dex/++ (jewel 15ias/30ar)
eni
amul 2/20/18dex/++
chaos gt 3 ls/3 mb/2 cm
weapon 2 – dyalka (2 as9/min dmg/ AR(зависит от лвл (~1500) )/+++ Ummed)
svop – cta 6 + spirit monarx
arax
SD 25
ring1 – 10fcr/111ar/20dex/mp
ring2 – 10fcr/115ar/18str/24hp/lrez
gloves (ещё не определился) – или ТО (для венома и фцр), или 2shadov/AR(зависит от лвл)/16dex/frez/++
9 sk traps s hp, t4, anix, sc 10 (ili po 20 hp ili ar/dmg/+).
Вот собственно что смог собрать.
Какие есть предложения по замене шмота и почему!!!???
(ориентировался на поднятие AR и максимизации физ дамага с клавс).
Нужна помощь в раскачке под такой шмот!!!
Ну в ветке трапс я знаю – все синерджи к ЛС. В матриал ни поинта. В шадов всё по еденице и…. возникает вопрос – а что дальше???? Есть ли смысл докидывать в мб как оснавным станящим скилом или вложить в клавс мастери. Или может остаток скилов кинуть в веном (до сих пор немогу понять баг, когда в инвентаре чармы на pdmg и при кастовании венома дамаг падает) или в фаде(dr+rez)/BoS(достижение нужного порога ias). Вот такие непонятности… Что подскажут отцы и любители таких асек:::?
Буду рад увидеть различные мнения и предложения!!!
И ещё – т.к. летаю на ени, то решил набрать предпоследний порог fcr. Но как закон подлости у аси этот порог не 100 (как я набрал) – а 102. Есть вариант летать на свопе, а при остальных действиях переключаться на клавс. Но так контролить на самом деле будет наверно геморно!? Или лучше забить на этот порог (65 я и так наберу) одеть перчи на AR и пояс дунго. Вот тоже ну никак не могу определиться. Хотя на арахе очень заманчивые свойства (скилл/мана/фцр/заморозка).

Вообщем советуйте начинающему ася-гибриду! Буду признателен за ценные советы.
P.S. Сори что многа букав – решил развить тему на максимум, думаю многим будет интересно.
(в похожих темах затрагивается только некоторые аспекты)
P.S.S. Список вопросов:
1)советы по шмоту
2)советы по раскачке
3)одежда под vs - - >
4) тактика против vs - - >

xBORONx   3 сентября 2011 в 15:38

Я бы выбрал fade, ибо скилл очень полезный, и рез и др, и что не маловажно, выглядеть будешь круто, эдакая полупрозрачная субстанция несущая смерть своим врагам..
Ну и sm нужен 17лвл, если не хватает я бы докинул.

spambot575123   3 сентября 2011 в 15:42

Веном нужно максить, однозначно. Даже в ущерб трапам.

1 кольцо иногда нужно будет менять на содж/рейвен/etc., так что учитывай это, когда кидаешь статы.

Тапки тоже нудно будет менять, это тоже учитывай.

Фкр обычно 65, 105 только с гриффоном набирается, и нужно лишь против кастеров (хотя и против них 65 хватит).

Пояс нужно будет менять на ТГ/дунго.

По тактике: кидаешь мб, потом ставишь пару WoF, далее быстро ставишь несколько LS, делаешь телепорт и крутишь 3 вв. Если все сделал быстро и четко, то противник из такого стана выбежать сможет с очень большим трудом, а если и выбежит, то уровень его хитов значительно упадет. Все касты трапов и мб нужно выполнять с зажатой правой кнопкой на противнике, конечно же.

WiNteRSLeep   3 сентября 2011 в 15:44

по моему лучше уже гост аську качать
шмотом почти не отличается

Waiting Dawn   3 сентября 2011 в 16:34

Спасиб за советы - я где то далеко в душе так и думал)
Про максить ВЕНОМ я как то не расчитывал... но видно придёться, ибо скил и стат я ещё не кидал. WoF думаю кинуть 1 - этого хватит.

winged_d00m
По тактике отдельное СПАСИБО)
Только вот про последнее предложение вопрос - никлокинг и смысл твоего предложения одно и то же???

И ещё - слышал более быстрые клавсы нада ставить в левый веапон. Это действительно действует - или скорость зависит от сумарного/среднего ias claws?


WiNteRSLeep
Про гост речи не идёт - у толстых смитеров и барбов она нервно курит баббук за углом. Я же хочу сделать эдакого гибрада vs all.

xBORONx
Ну и sm нужен 17лвл, если не хватает я бы докинул.
непонял - поясни...

WiNteRSLeep   3 сентября 2011 в 16:44

гост, смитеров и барбов ложит как 2 пальца(не считая бвб барбов), нуб

Waiting Dawn   3 сентября 2011 в 17:02

WiNteRSLeep
Видимо ты ещё норматьных смитеров не видел и барбов. Про бвб вообще речи нет - гост вс бвб полный крап. Наверно ты стыкавался тока с крапо чарами или просто синдром величия одолевает - т.к. фраза нуб относиться не ко мне, а на против...
Прошу по сабжу.

Waiting Dawn   3 сентября 2011 в 17:07

Народ - а расскажите тогда на счёт бага - когда кастуешь веном - пойсон дмг снижается. Их ха чего это вообще?

WiNteRSLeep   3 сентября 2011 в 17:16

нубиопозорился :C

spambot575123   3 сентября 2011 в 17:16

никлокинг и смысл твоего предложения одно и то же???
Да.

а расскажите тогда на счёт бага - когда кастуешь веном - пойсон дмг снижается
Не совсем так, просто поисон дмг с чармов снижается во столько раз, во сколько время действия яда с чарма больше чем 0.4 секунды, и потом этот дмг прибавляется к веному.

Ну и sm нужен 17лвл, если не хватает я бы докинул.
Это вообще ересь какая-то, лучше уже мб тогда качать (мастер будет чаще его кастовать, вплоть до того что самому нужно будет его юзать очень редко).

гост, смитеров и барбов ложит как 2 пальца(не считая бвб барбов)
Стоит смиту и барбу взять вдоводел, как твой гоуст будет просасывать долго и нудно.

нубиопозорился :C
Боже, а кто просил задачки по математике решить?

monolith777   3 сентября 2011 в 17:19

чармы на пд не советую. веном действует 0.4 сек. (по памяти, может ошибаюсь), более сильный пофреймовый яд режет растянутый.
бвб барб реально сильнее, у него все козыри (круче цц, больше хп, гриф+форт, бо) насчет кта ты упомянул, опен пвп я так понимаю?
Я бегал на опене гибридом, максимизировать физ дамаг затруднительно с клавсами не нося форт. В эни основной упор на ов+веном+возможно краш.
АР если не носишь ангелик (ради интереса и с ним бегал), демон лимб тебе в помощь.

З.Ы. вдоводел О_о widowmaker чтоли?

SQUELLARE   3 сентября 2011 в 17:33

maxit venom vobwem to i ne nujno, ya dolgo igral gibridami i s max venom i net, i kak to poneal wo ne tak uj i nado, mojno bolwe kinut v wb, naprimer
sm na 17 nujna wob ona ves wmot odela prosto, no kawat ee dlea etogo nn
i da. barbi > ghostov, da i vobwe vsex

Waiting Dawn   3 сентября 2011 в 17:35

winged_d00m
Реально спасибо за советы - много чего узнал)))
т.е. пойсон чармы носить не стоит - лучше на АР взять???
и кого лучше брать на пвп - мастера или вариона? ( с учётом что и там и там по 1 вкинуто)

monolith777
да - веном 0.4 длиться. на пдмг вообще не брать чармов - веном их порежет?
ну нужно сначала на опен потрениться перед фаир)))
вот набрал по моему много АР и дексы (смотри выше шмот) - думаю с физ дамагом проблем не будет. осталось решить - максить веном или нет???
ов будет немного. но обрат но же - немного. надеюсь на физику конечно и веном (пламенный привет боне некрам и ес соркам)
а с АР проблем не будет - глянь шмот выше)

Waiting Dawn   3 сентября 2011 в 17:40

SQUELLARE
ну тут уже трое советовали максить - ты вот не советуешь. + скилл будет 12-13 где то. так что я вообще зх - максить или нет??? про SM обратно - качать или нет:?? качать 17 скил или чтоб на выходе 17 было?

spambot575123   3 сентября 2011 в 17:40

i da. barbi > ghostov, da i vobwe vsex
Ну это не так, конечно же. Все зависит от того кто сидит за тем или иным чаром.

SQUELLARE   3 сентября 2011 в 17:44

esli sidit ne telo, to konechno je tak

sm na vixode budet 17 imet, daje esli ti 1 point kinew, ewe na swap esli vozmew clawsi 3shadows + venom

mojno maxit venom, mojno ne maxit, kajdomu svoe, kogda perekawaew wtyk 5-6 asek etix, togda uje sam rewiw

WiNteRSLeep   3 сентября 2011 в 17:52

winged_d00m
стёб 3х летней давности, ты и до сих пор воспринимаешь это всерьёз?

spambot575123   3 сентября 2011 в 17:53

esli sidit ne telo, to konechno je tak
На любое "не тело" всегда найдется еще одно, более нетельное тело. Так что все относительно.

Waiting Dawn   3 сентября 2011 в 17:53

Ну дак чтоб не перекачивать - я и спрашиваю вашего совета!!! давайте кто за кто против) а то как бы охота одеть уже - а ни стат ни поинтов не кидал) нетерпиться поюзать эту тёлку!!!

WiNteRSLeep   3 сентября 2011 в 17:53

чармы на пд и веном не стакаються

SQUELLARE   3 сентября 2011 в 17:56

nu mojew vmaxit na pervii raz, potom kawnew zanogo, esli poimew wo chego to ne xvataet, dmga traps ili blocka, prosto ne vsegda s venoma bydet polza, tak je kak i dmg traps inogda ne rewaet

Waiting Dawn   3 сентября 2011 в 18:02

Вот ещё вопрос.
Скилы кину вот так:
Traps
Shock web - 20
Bolt - 1
LS - 20
DS - 20
Shadow
Все по 1 + Веном 20
Матриал - 0.
Итак - 92 скила. На 80 лвл (с учётом квестов) будет готова. Куда ещё 10+ скилов кидать?

SQUELLARE   3 сентября 2011 в 18:04

v wb
tak je neploxo budet vzeat s claws wof, nu libo samomu kinut point, tak jemojno vzeat s claws mb, esli uj ego ne maxit, to mojno daje tak. No wof i wb nado obeazatelno kawnut ewe

Waiting Dawn   3 сентября 2011 в 18:19

ну 4 кидану в шадов мастера чтоб 17 лвл был. в фаде допустим ещё 4 чтоб тоже 17 лвл был. на 88 готов тогда получается. остальные в блок пойдут. его до 60 или ещё выше нужно добивать?

SQUELLARE
No wof i wb nado obeazatelno kawnut ewe
качнуть на 1 или прокачать как следует?
в блок у меня пойдут все поинты после 88 (мб на первое время 4) итого там будет 17. а wof качну тока на 1. всё верно?

Waiting Dawn   3 сентября 2011 в 18:21

эх... был бы жоский - он бы гайд написал) перед уходом обещал как никак. Мне бы его советы реально помогли - он на этом "собаку съел". ЖОООСКИЙ - если ты меня слышишь - посоветуй и ты мне))) а то тут хороший народ советует - а вот полного гайда тока не хватает) Хотя ещё день - и думаю в этой теме покапаться и можно будет уже слепить самому)))

SQUELLARE   3 сентября 2011 в 18:31

da da, v natalye tam bydet norm padat

wof na 1 xvatyt
v block nado kidat nr prosto ot baldi, a smotret uje v wmote skolko tebe nujno dlea opr lvl
v ten 4 pointa nn, eto na veter pointi

Waiting Dawn   3 сентября 2011 в 18:33

ну дак ты же сам говорил чтоб 17 лвл была. может тогда лучше купить клавс на своп и просто её в городе кастовать и обратно ложить в сундук? думаешь кам будет лучше::???

SQUELLARE   3 сентября 2011 в 18:34

ya govoril o tom, dlea chego imenno 17lvl, no ea ne skazal wo dlea etogo nado pointi v nee kidat, esli est claws na precast, to castui s nix, no kinut v nee point nado, vo vrema pvp so swapa ne vsegda poluchitsa cast

Waiting Dawn   3 сентября 2011 в 18:42

=))) вообщем если я тебя правильно понял - кидаю тока 1 поинт. остальное с прекаста:?

Waiting Dawn   3 сентября 2011 в 19:22

А - вот ещё где то прочитал - что если веном максить, то кастовать его нада с перчами ТО. Там пойзон дмг больше будет. Никто не тестил??? просто если это так - то 20 фцр+25%пдмг будут кстати) а вообще - какие ей перчи лучше брать???

Waiting Dawn   3 сентября 2011 в 19:46

ясно) а видел такие тётки ещё с крафт перчи бурет с dec/kb/cb/LL/ias

bd_sm[TDPG]   3 сентября 2011 в 19:56

а возьми и потести)

Waiting Dawn   3 сентября 2011 в 20:31

bd_sm
Да я бы потестил - ещё просто ни стат не скил не кидал, хотел спросить у знающих.

Мне говорили что bd_sm шарит - вот жду помощи)))

bd_sm[TDPG]   3 сентября 2011 в 20:59

обратись по этому делу к Xardas90, он лучше шарит

Waiting Dawn   3 сентября 2011 в 21:02

ну а ты что можешь ценного по сабжу сказать? видел ты ценные советы давал по аськам, может и мне чем подскажешь?

Waiting Dawn   3 сентября 2011 в 21:05

И кинь сылку на его страницу плиз!

Waiting Dawn   3 сентября 2011 в 22:17

Пасиба - уже нашёл)
По сабжу ккто ещё может чё посоветовать? МБ кто-то возьмёться гуайд написать? Жоский вроже хотел - я так и не дождался его. А то непонятностей больше - чем яиц на ферме)))

bd_sm[TDPG]   3 сентября 2011 в 22:31

есть норм иностранные гайды на иностранных сайтах, но за линк меня одмине покарает

Waiting Dawn   3 сентября 2011 в 22:35

блиночти - на каком хоть языке? я просто не англичанен - а переводчики по гайдам страшное дело - голову потом сломаю догадываться)))
ну а вкратце на пол листика - чё там написанно толкового?

SQUELLARE   3 сентября 2011 в 23:25

tam ne nado osobo english znat, vo vseakom sluwae vse raspisano po statam i equipu, tak wo razberewsa, zdes nikto te ne bydet pisat statyu specialno, a vobwe po suti uje vse skazali osnovnoe, dalwe sam uje, perekawaew, esli wo.

Obsessed   4 сентября 2011 в 01:35

но за линк меня одмине покарает
да, сильно покарает, на месяц. что как-то странно, по-моему.

SQUELLARE   4 сентября 2011 в 01:37

pralno, che reklamirovat vragov

tpeo   4 сентября 2011 в 10:16

в скайп бомбани, лень писать много
skype=joskiy_tip

Waiting Dawn   4 сентября 2011 в 17:33

О_о - жоский)
Извиняюсь за сорказм - но... Король Асек)))
Окей - я те наберу!

SQUELLARE   4 сентября 2011 в 17:35

luchwe pochitai na eng, vot tebe sovet

Waiting Dawn   4 сентября 2011 в 17:43

SQUELLARE
пост 03.09.11 22:35
Я НЕ ЗАНЮ ЭНГЛИШЬ)))) Я ДРУГОЙ УЧИЛ ЯЗЫК! =)))

SQUELLARE   4 сентября 2011 в 17:57

ya te ewe raz govoru, tam xorosho znat ne nujno, s promtom vobwe poimew powti vse

Brutal_Pra   4 сентября 2011 в 18:26

Блин, такие выкрики веселые тут, правда все не читал пока, но так как трапсинов с одетым хаосом на пг величают ГИБРИДАМИ, тут можно много лулзов поймать, например это:
winged_d00m
03.09.11 15:46 гибрид>гоуст

Друг, пойдем на руны сбегаем, можешь звать любого "гибрида". :C

Obsessed   4 сентября 2011 в 18:38

pralno, che reklamirovat vragov
SQUELLARE, я не вижу, как это пересекается со словом "реклама", тем более, что больше половины играющих не знает английского. хотя не проблема дать ссылку в личку, в принципе.

SQUELLARE   4 сентября 2011 в 19:11

Ti dymaew, ya eto seryezno pisal? )

Obsessed   4 сентября 2011 в 20:15

SQUELLARE, ты-то нет, а банят серьёзно..

spambot575123   4 сентября 2011 в 20:33

Друг, пойдем на руны сбегаем, можешь звать любого "гибрида". :C
Если ты не понимаешь что гибрид намного универсальный чем гоуст - это твои проблемы.

bd_sm[TDPG]   4 сентября 2011 в 20:54

winged doom имел в виду, что целесообразнее собирать гибрида для игры на пг в целом, а не имел в виду пвп гибрида с гоустом

Waiting Dawn   5 сентября 2011 в 15:47

Я таг смотрю пошли как всегда разберательства кто круче)))
Вполне стандартные выкрики - это уже нормаль меряться пис*ками)
А вот если реально шарите и разбираетесь а не только на словах - всёже очень неясно, скоко на 17лвл от фаде др идёт и что лучше будет носить, трангул перчи (для венома) или крафт (20ias/cb/LL)?

xBORONx   5 сентября 2011 в 16:14

Waiting Dawn
17 lvl sm получает полный случайный набор вещей, включая амулет, который может и превосходить вещи хозяина, а может и уступать (на всё воля всемогущего рандома).
Открыв описание скиллов ассасина, ты прочитаешь про fade всю инфу (до 20 лвл точно) по прибавкам др и рез, если не ошибаюсь 1лвл фейд = 1 др.

Xardas90   5 сентября 2011 в 16:17

17 lvl fade budet davat' kak ni stranno 17 dr :) per4i trang-oul v c/c setup. V bloke mogut ponadobitsa 20 ias per4i v zavisimosti ot tvoego ostalnogo equip.
Shadow master 17 o4en' zhelatelen, potomu 4to on stanovitsa immunnim k elemental atakam.

Waiting Dawn   5 сентября 2011 в 17:59

xBORONx
Да - про 17 лвл SM мне уже выше говорили) специально его и набрал (олл скилл 14+1 проходной+SD)! И на самом деле - очень даже неплохой мерк блин получился)))
А про др не совсем согласен - там после 15 или 16 лвл (не помню) он как то меньше становиться (т.е. 1лвл /= 1 dr).
Ну будем надеяться рандом всё же будет меня радовать)))

Xardas90
Shadow master 17 o4en' zhelatelen, potomu 4to on stanovitsa immunnim k elemental atakam.
Вот этого я не знал) значит не зря добивал до 17 лвл)))
И перчи тоже приобрёл - привет милишникам!!! (или Blok Claws не только физику блочит??? )

SQUELLARE   5 сентября 2011 в 18:05

takie craft perwi (cb/ll) aske etoi vobwe nikak ne vpilis
da i sm to, po bolwomu wety, ne nastolko vajno imet 17lvl

a vobwe waiting, prejde chem zadavat glupie voprosi pro fade, mojno bilo polistat arreat.

SQUELLARE   5 сентября 2011 в 18:07

claw block vse blochit powti, ne blochit tok ogon posle meteora i vrode hydr ewe

Xardas90   5 сентября 2011 в 19:29

poison ne blo4it ewe :)

Высогота   6 сентября 2011 в 00:20

SQUELLARE
claw block vse blochit powti, ne blochit tok ogon posle meteora i vrode hydr ewe

Xardas90
poison ne blo4it ewe :)

WB не зависит от ловкости, только от уровня скилла. Скорость блока зависит от скорости оружия. Шанс на блок зависит ТОЛЬКО от уровня скилла и НЕ ЗАВИСИТ от предметов и рун с процентным увеличением блока. WB также блокирует следующие элементные атаки:

Phoenix Strike/Chain/Lightning/Sentry - Blockable
Wake of/Inferno - Blockable
Skeleton Mage Missiles - Blockable
Teeth - Blockable
Bone Spear - Blockable
Bone Spirit - Blockable
Poison Nova - Blockable
Smite - Blockable
Fist of the Heavens - Blockable
Firebolt/Hydra - Blockable
Fireball - Blockable
Phoenix Strike/Meteor - Blockable
Claws of Thunder/Nova - Blockable
Phoenix Strike/Ice Bolt/Frozen Orb - Blockable (Ice Bolts are blocked with Frozen Orb, not the Orb itself)
Blizzard - Blockable
Artic Blast - Blockable
Hurricane - Blockable
Tainted Lightning Ball - Blockable
Sand Maggot/Frog Demon/Tentacle Beast Poison Missile - Blockable
Greater Mummy Unholy Bolt - Blockable
Oblivion Knight Missiles - Blockable
Fanatic Enslaved Explosion – Blockable
Demon Imp Fire Missile - Blockable
Succubi Blood Star - Blockable
Baal Hoarfrost - Blockable

Следующие элементные атаки НЕ БЛОКИРУЮТСЯ:

Blaze - Unblockable
Firewall - Unblockable
Molten Boulder - Unblockable
Fissure - Unblockable

К тому же блок от WB не уменьшается при беге.

bd_sm[TDPG]   6 сентября 2011 в 00:55

WB не зависит от ловкости, только от уровня скилла.
©0PET@NE 0TA©E!!!

Waiting Dawn   6 сентября 2011 в 01:10

SQUELLARE
a vobwe waiting, prejde chem zadavat glupie voprosi pro fade, mojno bilo polistat arreat.

омг... скока раз мне говорить, что я спрашиваю именно по тому, что не могу прочитать арреат, потому что он как бэ на АНГЛИЙСКОМ!!! У меня нет даже начального его уровня - не всем же его в школах преподают!!! А переводить корявым переводчиком... тем более если чтото найти нада - это очень геморно. Легче создать тему на форуме и всё спросить. Хорошие люди помогут. А если не хочешь говорить - ну дак и в чём вопрос))) Сам вот попробуй на французском сайте найти что-то с переводчиком - замудохаешься) так что тем кто советует - я бы поставил +1, а тот кто сильно умный - .... без коментариев )))

SQUELLARE   6 сентября 2011 в 01:32

A ea te sovetoval, waiting. Ea vot realno ne dumal, chto est ludi, kotorie v eng nu voobwe ne ale, to est chtobi daje ne poneat vot takuyu strochku s arreata:

Level...................... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Physical Resist +X% 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
omg, na 17lvl - 17!

К тому же блок от WB не уменьшается при беге
idi otsyda/ a nu xotea da, che, ti prav, высогота, on ne umenwaetsa, ego tupo ne stanovitsa

qwerty1999   6 сентября 2011 в 07:54

Король Асек
xDDD

Waiting Dawn   7 сентября 2011 в 01:31

Народ, опять Апну тему, потому что возникли трудности. Итак - ася 91 лвл, 9 нераспределённых скилов. куда лучше кинуть? блок 56 - будет ли с 9 скилами он 65:%? или скоко там нада было? с резами вообще печалька - без фаде пойсон и лайт по -3, фает 4, колд 25. с фаде (вроде лайт и пойсон на 36) - и это реально проблема... на пвп достали трапасины и сорки. на твт тоже не совсем удобно... есть вариант качнуть 9 в фаде - но жизнь мне это не спасёт. и копиться ли после 20 лвл фаде или нет??? докинуть чармиками на 5 олл рез не хочеться, т.к. стоит 9 красавиц 2-3мдмг/25-30ар/18-20лайф. потеряю в боеспособности. шмот менять не вариант. что делать:::*?

похмелье   7 сентября 2011 в 04:11

Блджад, да в калькулятор посмотри! link

Waiting Dawn   7 сентября 2011 в 16:59

Спасибо) гляну! но совет тоже не помешал бы !

SQUELLARE   7 сентября 2011 в 17:04

kidat pointi liwnie v fade radi rezov necelesoobrazno, tolko radi dr mojno

Waiting Dawn   7 сентября 2011 в 18:08

SQUELLARE
согласен полностью. но др думаю не так будет критичен (так как его тока 9 будет в лучшем случае), а вот если у меня сейчас 56 блока - с 9 скилами (спасибо за кальк похмелье) будет 60 - стоит на это подписываться)???

SQUELLARE   7 сентября 2011 в 18:22

stoit, no glavnoe liwnix pointov ne kinut

SQUELLARE   7 сентября 2011 в 18:25

a vot sc tvoi chet sovsem ne nravatsa, esli ti kawal traps+venom, to takie sc vobwem to nn

Waiting Dawn   7 сентября 2011 в 19:19

SQUELLARE
непонял последнего поста??? что за sc?
качал все синерджи к ЛС кроме болтов. веном 20. шадов по 1 всё. ВОФ 1. вроде всё правильно. на 91 лвл 9 лишних (не распределённых точнее))))) )

Obsessed   7 сентября 2011 в 20:01

спасибо за кальк похмелье
похмелье, запятой не хватает ;)

SQUELLARE   7 сентября 2011 в 21:20

sc - eto vot eto
докинуть чармиками на 5 олл рез не хочеться, т.к. стоит 9 красавиц 2-3мдмг/25-30ар/18-20лайф
vot tvoi 9 krasavic vse ej ne k mesty tyt, luchwe kinut na hp+rez kogda nado rez ili hp+mp, tak kak mp uletaet u takoi assi ogogo, esli bez bo, s bo poluchwe konechn. Vobwe maxdmg nn, ibo fiz nikakoi vse ravno

Waiting Dawn   8 сентября 2011 в 01:54

Obsessed
это не обращение было - а я так кальк назвал))) так что всё верно написал!

SQUELLARE
аааа - всё, понял) я думал ты про скил имел ввиду!
ну они к месту как разт- на всех хп + о4 необходимый ар. с ними со всеми где то 1-2к халявного ар!!! а дмг - это пофиг - просто как бонус! одевал я из из за хп и ар! ну бо с перх ста неплохо идёт - от маны не особо завишу. ну а мак дмг это просто так - других сч небыло!