PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Tomb Raider: Underworld, Postal 3 официальный сайт, NoCD для FIFA 08


Вопрос по Аське

RiNGOR   29 апреля 2012 в 06:30

Я играю давно уже аськой, но никогда не качал Dragon Tail / traps. Вот думаю зделать MF асю. ДА! Не удивляйтесь, именно АСЬКУ ^^.
Хочеться прокачать чтобы она ложила любых иммунов + чтобы было всё немного НЕ по стандарту. Все статы и т.п. кидаю по стандарту кроме скилов.
Хочеться чтото особое т.к. надоели эти стандартные trapasinki =.=
И ещё один вопрос. TS (Tiger Strike) влияет на dmg FIRE DT (Dragon Tail) ?
В общем, skills бросать буду примерно так:
DT = 10
TS = 10
LS = 20
DS = 20
CBS = 20
Shadow discipline = всё по 1 кроме MB, Venom - всё остальное.
Или же думаю прокачать почти что стандартную трапасинку, но она будет использовать DRAGON TALON + Venom.
Вы скажете что dmg LS будет малым. Я б не сказал. 5-7к я думаю не плохо для мобов :).
Skills:
DTalon = 1
SW = 20
CBS = 20
LS = 20
DS = 20
Shadow disciplines - всё по 1. Venom = всё остальное.
Если будут имунны Light, то я смогу просто забить киком :3
Аськой буду бегать в основном в Lower Kurast, Pit, Mef т.к. на многое к сожалению она не способна :( Конечно если одеть FULL, то думаю потянет везьде.
Жду совета от вас. Заранее, благодарен!
P.S. играю всегда только аськой. Сорки, паладины, варвы - не люблю ими играть).

Believein   29 апреля 2012 в 07:32

Rikmeyster_Haku
Такая аська не очень, ложить она не будет так как хочешь ты, могу тебе посоветовать сделать гибрида, то есть traps/ww, при чём она хороша и в пвп и в пвм, актовых босов ты конечно бить не сможешь как это делает сорка, да и не аськино дело это.. Вообщем, если нужна инфа по подробнее обращайся в личку, в аськах я понимаю.

Agent_Smit75   29 апреля 2012 в 07:36

P.S. играю всегда только аськой. Сорки, паладины, варвы - не люблю ими играть).
-------------------------
Ага с нуд модом аська ооошень сексуальна, :D :D :D а в заставке от энтого мода так ващеееее. :D
Странный подход чем те другие не нравятса, попробуй хоть боу амой для трави то что доктор прописал, не считая хамера конечно.

П.С.
Хотя у аськи грудь поинтереснее конечно. :)

эдит.
Аааа меня обогнали с ответом а я тут про её сиськи распинаюсь. ))))))

Enceladus from Nowhere   29 апреля 2012 в 07:57

И ещё один вопрос. TS (Tiger Strike) влияет на dmg FIRE DT (Dragon Tail) ?
Влияет. Вообще, у DT можно получить огромный урон.

актовых босов ты конечно бить не сможешь как это делает сорка
Аська может убивать актовых боссов быстрее, чем многие сорки.

RiNGOR   29 апреля 2012 в 08:51

Believein
Качал я гибрида. Не знаю. По-моему гибрид для ПВМ не очень. ONLY pvp. Хотя это моё имхо). Тем более я буду качать аську для ПВП гибрида, но не LIGHT! Light надоел жууууть как ((( Буду FIRE (WoF + MF = Ultra stun !! :) ). Я качал такую аську в предыдущем сезоне :) Очень даже хорошая)...Нужно просто ровные руки и шмот).
Для ПВМ даже не знаю...гибрид...нужно подумать.
Насчёт DT. Может мне прокачать чистую DT + TS. Ну вот примерно такие skills будут:
DTail = 20
TS = 20
DS = 1
Shadow disciplines - по 1, Venom = 20, SM = 20
Blade Shield = 1
DS для Explosing :)

Agent_Smit75

Неее...ты не прав ^^ Я люблю аську не за то что она секси :D Мне стиль самого класса АССАСИН нравиться :) В какие б я игры не играл всегда играю Ассасином. Ну или же Вором, Разбойником, Нинзя и т.д. ))
Насчёт СЕКСИ...Да :D Она такая )) Но у амы сиськи больше...((

Believein   29 апреля 2012 в 09:50

Enceladus from Nowhere
Никакая аська не справится с актовым боссом быстрее чем сорка, будь она фаер\колд\лайт. Если иметь равенство при шмоте тем более, того же мефисто у которого хороший лайт рез, можно за 2-3 каста обработать статиком, дальше уже дело за малым, а в это время аська ещё только будет его щекотать.
Rikmeyster_Haku
В пвм кик ассассин не так хорош как и собственно гибрид, для этого идеально подходит чистая трапасинка с инфиком, это всё с целью больше эффективности. Если брать в учёт фан от игры, когда я первый раз начал качать гибрида мне очень нравилось играть с ней, имея стандартный шмот (viper,chaos,fools и т.д.),зачищал площадку трона в одного, даже когда были соулы.

ЗЫ Секси больше всего сорка в кохе, собранная в AP!!! хДД

Enceladus from Nowhere   29 апреля 2012 в 10:41

Никакая аська не справится с актовым боссом быстрее чем сорка, будь она фаер\колд\лайт.
Легко привести такой пример аськи и сорки, при котором ложность твоего утверждения будет очевидна. Так что я не знаю - зачем ты написал такую глупость. Наверное, не понял моих слов.

Ты можешь бить аськой по боссу трёхфреймовым DT с высоким CB под декрой и одновременно иметь ловушки, у которых урон весьма хороший даже по сравнению с сорковскими скиллами. И да, при этом скорость убиения босса будет более, чем нормальная. И да, выше, чем у многих сорок.

Believein   29 апреля 2012 в 11:04

Enceladus from Nowhere
Омг, что за бред :D какая разница сколько фреймов у твоего DT будет? Пока твоя аська добежит я уже соркой долечу и убью мефа на 1 ппл, если на 8, то как раз твоя аська только прибежит к его смерти, думаю нечего тут и обсуждать. Так, что глупости тут пишешь только ты...xDD

И да, выше, чем у многих сорок.
Я тебе и говорю, ты никогда не убьёшь быстрее сорки мефа при равенстве шмота. будто бы на в 8 ппл или на 1.

Enceladus from Nowhere   29 апреля 2012 в 11:15

какая разница сколько фреймов у твоего DT будет? Пока твоя аська добежит я уже соркой долечу и убью мефа на 1 ппл
Что за съезды? Речь шла о скорости убиения боссов, а не о скорости перемещения по игре.

Я тебе и говорю, ты никогда не убьёшь быстрее сорки мефа при равенстве шмота. будто бы на в 8 ппл или на 1.
Ты такого не говорил. Ты сказал:
"Никакая аська не справится с актовым боссом быстрее чем сорка, будь она фаер\колд\лайт."
Это буквально означает следующее - "любая аська убивает медленнее любой сорки", что, очевидно, не является истиной. Если ты не умеешь выражать свои мысли на письме достаточно чётко, то могу лишь посочувствовать (особенно читателям твоего будущего литературного шедевра. :} Как там с ним сейчас идут дела, кстати?)
"Равенство шмота" у сорки и аськи? Забавно. Забери у лайт сорки гриффон/инфи/анних/скиллеры - от её урона мало что останется (а у большинства сорок как раз нет всего этого). Аська пострадает от подобного даунгрейда гораздо слабее. Так что и тут ты ошибаешься.

ChooseTheDestiny   29 апреля 2012 в 11:45

Enceladus from Nowhere
Ну тебе Believein и сказал, что аська не справится быстрее чем сорка, даже если не брать значение передвижения аськи до мефа))
Он тебе прямо сказал что сорка какой бы она стихией не была она быстрее убьёт актового боса чем трапасинка) думаю это очевидно) про колд сорку ты можешь вообще не говорить там колд мастери всё само решает :D
Забавно. Забери у лайт сорки гриффон/инфи/анних/скиллеры
По моему ты чушь сказал, причём тут забрать это всё?) Объясни пожалуйста, если хочешь вот можем протестить, у меня сейчас есть сорка лайт, на ней гриффон и она пока без инфика, ты сделаеш аську и посмотрим)

ЗЫ по моему ты троллиш, нет?

Believein   29 апреля 2012 в 11:57

Enceladus from Nowhere
Всё, что надо тебе уже написали выше.
Если ты не умеешь выражать свои мысли на письме достаточно чётко, то могу лишь посочувствовать (особенно читателям твоего будущего литературного шедевра. :} Как там с ним сейчас идут дела, кстати?)
Посочувствовать можно здесь только тебе, не переходи на личности, мне всё равно,что ты там говориш про выражение своего мнения, проблем у меня с этим нету, но раз ты говориш об этом, скорее всего проблемы с этим только у тебя, ибо обычно это говорят когда у самого в комплексах присутствует такое, так что давай не будем говорить про то кто какой и что у кого, ибо тут форум игровой и говорить о человеке надо когда знаеш его в реальности, а ты уже тупо начинаеш просто искать повод отмазатся от темы, с книгой никак, пока читаю то, что мне посоветовали.

миновало   29 апреля 2012 в 11:58

никогда не качал Dragon Tail / traps
Все статы и т.п. кидаю по стандарту

трУпосинка

Enceladus from Nowhere   29 апреля 2012 в 12:02

Он тебе прямо сказал что сорка какой бы она стихией не была она быстрее убьёт актового боса чем трапасинка) думаю это очевидно
Очевидно, что это не так. Потому что вместо "аська" и "сорка" ты можешь подставить абсолютно любых чаров данного класса. Ну вот невозможно делать такие обобщения.

По моему ты чушь сказал, причём тут забрать это всё?)
Он сказал, что при "одинаковом шмоте" сорка убивает босса всегда быстрее, чем аська. Я отметил - как влияет тот или иной шмот на силу чара. Я тебе легко могу предложить "одинаковый" (и даже вполне реально носимый в игре) шмот, при котором сорка будет убивать того или иного босса медленее, чем аська. Мысли шире.


Посочувствовать можно здесь только тебе, не переходи на личности, мне всё равно,что ты там говориш про выражение своего мнения, проблем у меня с этим нету, но раз ты говориш об этом, скорее всего проблемы с этим только у тебя, ибо обычно это говорят когда у самого в комплексах присутствует такое, так что давай не будем говорить про то кто какой и что у кого, ибо тут форум игровой и говорить о человеке надо когда знаеш его в реальности, а ты уже тупо начинаеш просто искать повод отмазатся от темы, с книгой никак, пока читаю то, что мне посоветовали.
Так разволновался, что даже забыл про существование точки? :}
Мне не нужно "знать тебя в реальности", чтобы отмечать глупость некоторых твоих утверждений.

Believein   29 апреля 2012 в 12:26

Enceladus from Nowhere
Поспорь на руны с ним кто быстрее убьёт, в чём проблема?Не поспоришь, будет ясно, что ты умееш только трепать. Тебе уже нечего сказать просто и начинаеш мне про знаки препинания говорить. Можеш смело идти на*уй вместе с своими запятыми и аналогично глупыми утверждениями xD. Удачи.

Ах да. забыл извини.
Он сказал, что при "одинаковом шмоте" сорка убивает босса всегда быстрее, чем аська.
Он имел ввиду явно не даунгрейд, а как раз таки апгрейднутые чары, видимо до тебя это трудно доходит. Можешь даже не рассчитывать, что тебе отпишусь.

Enceladus from Nowhere   29 апреля 2012 в 12:35

Поспорь на руны с ним кто быстрее убьёт, в чём проблема? Тебе уже нечего сказать просто и начинаеш мне про знаки препинания говорить. Можеш смело идти на*уй вместе с своими аналогично глупыми утверждениями xD. Удачи.
Тебя это сильно задело? Ну прости. :{ Что касается про "спорить". Да я не против, только вы же меня не до конца понимаете, а потом явно пойдёте на попятную. Я же написал:
"Я тебе легко могу предложить "одинаковый" (и даже вполне реально носимый в игре) шмот, при котором сорка будет убивать того или иного босса медленее, чем аська."
Если ты считаешь, что я не смогу предложить такой шмот - давай спорить. Только учти, что на ПГ я не играю.

Он имел ввиду явно не даунгрейд, а как раз таки апгрейднутые чары, видимо до тебя это трудно доходит.
"Он" этого не написал. Вот и всё. Как же я могу знать - что там в твоей голове происходит? И никому нет до этого никакого дела. На форуме ты представлен исключительно своими постами.

malloc   29 апреля 2012 в 12:41

на ПГ я не играю.
А ты начни. Глядишь, там и администратором станешь на пару с алером. :D

ChooseTheDestiny   29 апреля 2012 в 13:00

Enceladus from Nowhere
Ну вот, как всегда пошли отговорки))
Я же написал:
"Я тебе легко могу предложить "одинаковый"

Твои предложения мне ясны уже, если ты мне прямо предлагаешь раздевать героев и бегать голым, только ты так и не объяснил на каком основание должен быть даунапрейд а не апгрейд? И Между прочем, то время за которое сорка и ассассин добегают\долетают должно тоже учитыватся, ибо соркой быстрее всё делается, а тут ты уже безсилен, ибо у каждого чара есть свой плюсы и минусы, у сорки это родной телепорт, которого ты отрицаеш использовать, что заметно сократит время для сорки.

newbiwwe   29 апреля 2012 в 13:04

Можешь даже не рассчитывать, что тебе отпишусь.
xDDD

на пару с алером. :D
t.A.T.u., хорошая шутка.. ;D

newbiwwe   29 апреля 2012 в 13:08

то время за которое сорка и ассассин добегают\долетают должно тоже учитыватся
ChooseTheDestiny, а кто мешает MF-имть вдвоём? ;)

ChooseTheDestiny   29 апреля 2012 в 13:14

newbiwwe
Никто естественно не мешает, это как за правило просто берётся, что игрок на мефа или энди к примеру бегает в одного, при этом сорка вполне сама способна осилить любого актового боса на 8 ппл, если имеется шмот и на 1 ппл, если шмот не совсем хороший.

Enceladus from Nowhere   29 апреля 2012 в 13:27

Твои предложения мне ясны уже, если ты мне прямо предлагаешь раздевать героев и бегать голым, только ты так и не объяснил на каком основание должен быть даунапрейд а не апгрейд?
Что за глупость? Я не предлагал тебе раздевать какого-то конкретного чара. Я сравнивал влияние "цены" эквипа на скорость убиения боссов аськой и соркой.
Я тебе поясню более подробно. У сорки есть атакующие скиллы, наносящие элементальный урон. Причём у сорки есть ещё и мастери, что приводит к тому, что урон в зависимости от уровня бонуса к скиллам растёт квадратично. Более того, элементальный урон можно значительно усилить за счёт редких вещей (инфи/гриффон/дф/нв и т.д.). Т.е. имеем много дорогого шмота - имеем большой элементальный урон у сорки. Однако верно и обратное - если мы не имеем всего этого дорогого шмота (а у широких масс игроков дела обстоят именно так), то урон у сорки быстро падает до весьма маленьких значений. В то же время, у аськи +скилл шмот увеличивает урон трапсов лишь линейно, гриффон урон трапсами не увеличивает, а урон крашингом вообще не меняется при самых разных по дороговизне вариантах. Иными словами, урон аськи не так сильно зависит от шмота, как урон сорки. И при относительно недорогих эквипах аська запросто может убивать боссов быстрее, чем сорка. Более того, Нуботив изначально ничего конкретного не писал, в том числе и цену эквипа. Т.е. я мог бы вообще преспокойно сравнить самую дорогую аську с голой соркой и был бы прав. И я надеюсь, что мне не нужно будет ещё раз пытаться это объяснить.

Т.е., имеет место быть примерно такая штука:
pix.PlayGround.ru
Сорка - синия линия, аська - красная. Под "эффективностью" можешь понимать скорость убиения Мефа на хелле.

Вообще, в последнее время я сталкиваюсь с удивительно большим числом людей, для которых мыслить абстрактно, читать внимательно и видеть чуть дальше своего носа является непосильной задачей.

И Между прочем, то время за которое сорка и ассассин добегают\долетают должно тоже учитыватся,
Кем должно? Если тебе нужно - учитывай. А мы спорили про скорость убиения боссов (правда, сейчас Нуботив будет отнекиваться, мол он подразумевал совсем другое).

Torum.   29 апреля 2012 в 13:38

Enceladus from Nowhere
Крепись, кстати. Сейчас начнется феерия бессмыслицы и бреда с двух флангов.

T-Fox   29 апреля 2012 в 14:03

Enceladus from Nowhere
4e za bred? 9 dewevoi blizzkoi bustree ylojy mefa, 4em tu otnositelno dorogoi assei. tolko 4yr bez infi


Rikmeyster_Haku
Po teme. igraew6 tolko assassinkami? mogy predlojit6 variant takoi: 4ista9 traps as9+ enigma+ infik = tvoe s4ast'e. esli tebe gryz paravozit6 na eti wmotki, igrai sorkoi. xD

Enceladus from Nowhere   29 апреля 2012 в 14:09

4e za bred? 9 dewevoi blizzkoi bustree ylojy mefa, 4em tu otnositelno dorogoi assei. tolko 4yr bez infi
Ещё один. :}

tpeo   29 апреля 2012 в 14:12

во что ася ни была бы вкачана,как бы ася ни была одета, она не сможет никаким раком убить босса быстрее чем сорка. всегда играл асасинами, атвичаю, это так. и как бы ты не усирался и спорил тут, в глазах грамотных игроков ты только показываешь себя ссаным нубом Enceladus from Nowhere

T-Fox   29 апреля 2012 в 14:12

Enceladus from Nowhere
9 po povody privedennoi tobou sxemu... ona ne verna. i 9 daje predstavit6 ne mogy kak tu oprovergnew6 musl6 "Blizzka bustree Traps"

Enceladus from Nowhere   29 апреля 2012 в 14:18

во что ася ни была бы вкачана,как бы ася ни была одета, она не сможет никаким раком убить босса быстрее чем сорка.
Может. :}

в глазах грамотных игроков ты только показываешь себя ссаным нубом Enceladus from Nowhere
Хороший вброс!

9 po povody privedennoi tobou sxemu... ona ne verna. i 9 daje predstavit6 ne mogy kak tu oprovergnew6 musl6 "Blizzka bustree Traps"
Для начала - перечитай тему. Мои слова - в особенности. И на этот раз - внимательно. А то каждому в отдельности объяснять - утомительно (а некоторым - и просто безнадёжно, как показывает опыт).

tpeo   29 апреля 2012 в 14:19

и да, схема сосницкая.
Можно асю в сет наталии одеть и получить мощный жареный танк. Это и очень дешево и пи*дец как сердито.

tpeo   29 апреля 2012 в 14:21

Может. :}
Да что значит может? Ты даже объяснить не можешь.. Ты наверное дебил?

ChooseTheDestiny   29 апреля 2012 в 14:22

torum.
Обоснуй за дауна.
Ты настолько тупой, как и негатив
Интересно,интересно, от куда такие выводы о человеке?) Я на форуме всего лишь ничего, а уже делаеш обо мне какие то выводы, негатива не знаю лично, но уверен по твоим уже постам, что он умнее тебя,особенно это доказывает, что ты уже без явной причины меня оскорбил.. Речь идёт о скорости убийства, но чтобы убить актового босса, надо добежать\долететь, что получается быстрее у сорки.
Enceladus from Nowhere
Ты мне предложил именно раздеть, то есть убрать скиллеры\гриффон\аних\инфи. Влияние эквипа на того или иного чара естественно влияет, но от этого естественно не будет в пользу ассассина.Естественно, если не будешь иметь шмота то ты и не будешь быстро убивать, но шмот достать этот не составляет труда, при том, что начальный шмот как раз проще достать сорке, тот же спирит мечь и шит, рв stealth тоже не плох на арморе, что уменьшит трату времени для того чтобы достать более менее вещи и это при том, что аське ещё надо добежать до туда, где она ещё может спокойно упасть по дороге. Вот и все твои картинки и слова снова отпадают в никуда.
Иными словами, урон аськи не так сильно зависит от шмота
Правда? Приведу тебе примеры урона на 95 лвл-е
Вита лайт сорка - Cтандартный шмот - 44k урона молнией (с гриффон,кох,хото)
Вита лайт сорка - раздетая - 6к урона
Вита лайт сорка - полностью идеальный шмот - 60+к урона (с шако,ормус 3лайт\20дмг,орб 2\3\3
Трапасинка - Стандартый шмот - 13.5к
Трапасинка - Раздетая - 2.5к
Трапасинка - полностью идеальный шмот - 15к урона.



Тебе даже люди сверху пишут о том же...хех..:)

Enceladus from Nowhere   29 апреля 2012 в 14:24

Да что значит может?
Это значит, что возможны такие аськи, которые убивают боссов быстрее, чем некоторые сорки (а "некоторые сорки" - это тоже "сорки", если ты не понял).

Ты мне предложил именно раздеть, то есть убрать скиллеры\гриффон\аних\инфи.
Фейспалм.жпг. Вот оно - абстрактное мышление...

Влияние эквипа на того или иного чара естественно влияет, но от этого естественно не будет в пользу ассассина.Естественно, если не будешь иметь шмота то ты и не будешь быстро убивать, но шмот достать этот не составляет труда, при том, что начальный шмот как раз проще достать сорке, тот же спирит мечь и шит, рв stealth тоже не плох на арморе, что уменьшит трату времени для того чтобы достать более менее вещи и это при том, что аське ещё надо добежать до туда, где она ещё может спокойно упасть по дороге.
Ты, может, поймёшь, что я ни слова ни сказал о том - как шмот добывается?

Правда? Приведу тебе примеры урона на 95 лвл-е
Вита лайт сорка - Cтандартный шмот - 44k урона молнией (с гриффон,кох,хото)
Вита лайт сорка - раздетая - 6к урона
Вита лайт сорка - полностью идеальный шмот - 60+к урона (с шако,ормус 3лайт\20дмг,орб 2\3\3
Трапасинка - Стандартый шмот - 13.5к
Трапасинка - Раздетая - 2.5к
Трапасинка - полностью идеальный шмот - 15к урона.

Во-первых, ты тупо смотришь на циферки верхнего урона конкретных скиллов. Это глупо, ибо нам важны не циферки, а время убиения босса. Ты не учитываешь, например, -рез, который весьма сильно влияет на это время. Ты не учитываешь крашинг блоу, которым аська может бить во время применения трапсов и наносить при этом очень большие уроны, физурон от киков, остановку регенерации у босса и т.д. Короче, ты вообще не на то смотришь.
Во-вторых, хз что ты понимаешь под "раздетыми".
В третьих, своими числами ты только подтверждаешь мои слова. Посчитай сам:
44 / 6 = 7.3, 13.5 / 2.5 = 5.4
Ты можешь видеть, что с падением цены эквипа у сорки значения циферок урона падают в гораздо быстрее, чем у аськи. Ну а если смотреть не на циферки, а на время убиения босса - разница ещё более увеличится.
А теперь посмотри на падение урона при переходе с "идеального" эквипа "до стандартного"
60 / 44 = 1.36, 15 / 13.5 = 1.11
История повторяется. :}

tpeo   29 апреля 2012 в 14:26

некоторые сорки это раздетые сорки, насколько я понял?
Ху*ню несёшь, завязывай

newbiwwe   29 апреля 2012 в 14:28

с двух флангов.
torum., с четырёх.. :)

Ты даже объяснить не можешь..
Я_Отакую_Людей, Может. :}

ChooseTheDestiny   29 апреля 2012 в 14:30

Enceladus from Nowhere
Это значит, что возможны такие аськи, которые убивают боссов быстрее, чем некоторые сорки, у которых нету шмота)))


newbiwwe
Может. :}, но не получается ибо не умеет выражать свои мысли на письме достаточно чётко,могу лишь посочувствовать

T-Fox   29 апреля 2012 в 14:35

Enceladus from Nowhere
(а "некоторые сорки" - это тоже "сорки", если ты не понял).
ny da nybov to nikto ne otmen9l... assek na pg men6we 4em sorok, toest6 nybov igraywie sorkami ne tak yj i malo( pri4in neefektivnosti ix geroev more: yj sovsem jalkii ekvip, dvyx/trex stixiiki,ne proka4annue sinergy). no 9 dymau eti kadru doljnu ney4ituvats9.
ax da, zabul ewe sorok s otnositelno malum dmg: en4 i fo, ix 9 bu toje ney4ituval v etom spore. rassmotri variant light/blizz/fb+meteor. ewe y vsex sorok est6 statik.
mne kajets9 as9 sto pydovo medlenee sorki. protiv bossov effektivnost6 ee stanovits9 na pike, tolko s infikom

Torum.   29 апреля 2012 в 14:41

ChooseTheDestiny
Ты тут никто, чтобы тебе что-то обосновывать. Однако, из твоих сообщений в этой теме (и унылых вбросов про перф гриффон), можно сделать соответствующие выводы, которые я для себя и сделал. Это ведь просто, нужно просто прочитать несколько твоих постов. Тебе все адекватно разложили, а ты продолжаешь писать какой-то бред про прилететь/прибежать, близз-трапс (хотя ясно дали понять, что есть просто "некоторая аська" и "некоторая волшебница"), апгрейд-даунгрейд.
Завязывай позориться, твоя бестолковая упертость продолжает намекать мне на то, что ты на форуме не "всего лишь ничего", а просто шифруешься.

Enceladus from Nowhere   29 апреля 2012 в 14:43

некоторые сорки это раздетые сорки, насколько я понял?
И они тоже, очевидно. Даже их я вправе упомянуть, ибо никаких ограничений на этот счёт изначально не вводилось. Только этого многие не могут почему-то понять.

newbiwwe   29 апреля 2012 в 14:44

не умеет выражать свои мысли на письме достаточно чётко
ChooseTheDestiny, ну, мне, например, уже всё понятно. вопрос только в желании тестить. а на его месте, я бы и не объяснял уже ничего. :)

миновало   29 апреля 2012 в 14:51

Нуботив
на "вы" и по фамилии (с) XD

tpeo   29 апреля 2012 в 14:53

чо и следовало доказать

[_JENKA_]   29 апреля 2012 в 15:04

бл* наконец то дочитал это. сразу скажу почему тут многие не правы - он пишет про скорость убиения босса ( т.е. с момента полных хп до смерти ) а не с момента создания игры прекаста х*яста тп и всего . само собой сорка быстрее долетит . прост Enceladus from Nowhere пытается защитить свой любимый класс перса . это у него хорошо получается)))а то что он говорит что сорка не факт что быстрее убьет босса . тут хз . с норм ar cb ias dmg короче с норм шмотом она все делает быстро ( я не про трапасина ). сорка наверн чуть быстрее. мой личный вывод в том , что сорка для криворуких и более глупых людей . не все такие конечн . мысль веду к тому что именно у нее есть тп, шанс попадания всегда , ранг , приличный урон при гавно шмоте , и ей можно обеспечивать всех персов . т.е. перс мягко говоря самый простой ( для нубов) . будет много критики про мое мнение , но мне как то пох ))

ChooseTheDestiny   29 апреля 2012 в 15:10

torum.
Ты тут никто чтобы тебе что-то обосновывать
Я никто ты прав, за то ты на форуме как я понял самый главный пустослов, от которого слов много, а толк от этих слов нету, ибо ты за свои слова не в ответе.
вбросов про перф гриффон
лол тебя задела тема в трейд разделе?Видимо да :)
можно сделать соответствующие выводы
А мне какое дело до твоих выводов?) При том, что выводы делать и уже сделал как раз о тебе :) пустослов.
Тебе все адекватно разложили а ты продолжаешь писать какой-то бред про прилететь/прибежать
Разложили действительно адекватно, но только сделали это по СВОЕМУ ИМХО, а не так как оно является на практике,если есть интерес спорить, давай поспорим с тобой так примерно на ЛО, что эффективности от сорки быстрее, даже если взять просто краповый шмот, без скиллеров, анихов и т.д. Просто я так думаю, что ты заочкуеш просто напросто и будешь искать отговорки.Можешь прям сейчас создавать трапасинку.
дали понять, что есть просто "некоторая аська" и "некоторая волшебница"
О_О а при чём тут просто есть? Как то ты не понятно тоже выражаеш свои мысли)) Я лично давно с его слов понял, что есть какая то аська и какая то волшебница) их очень мноооого на сервере... НО всё равно,перепрочитай посты снова и вруби мозги, если они у тебя существуют :)) пора бы тебе начать соглашатся с мнениями тех, кто прав, хоть и видно, что ты не стараешся усмотреть кто прав кто нет и продолжаеш агрится как маленькая девочка, которую обидели и она расплакалась :))) Кстати, что ты ещё тоже хочешь сказать про агрейд-даунгрейд?:)) Ты наверное, когда начался новый сезон аську делал первую и бегал на мефа :))) И как успехи?
Завязывай позориться
Это можно смело к тебе относить :) это твоё призвание по-ходу по жизни xD
ты на форуме не "всего лишь ничего", а просто шифруешься. Да, ведь ты меня уже назвал негативом раза 2-3, при этом (все-таки я пока не готов со 100% уверенностью утверждать, что ты негатив) Ты уже определись :) а то так не интересно :))
[_JENKA_]
Не совсем, сорка никак не для нубов, это просто единственный чар который способен действительно более эффективно добывать себе шмот благодаря телепорту, про ar/cb тут уже естественно говорить не о чём :) такая ассассинка может быстро убить мефа, но говорится про трапасинку или на подобие неё с скиллом dragon tail, у меня кстати мерк способен сам убивать мефа, благодаря crushing blow на обедиенсе), с всем остальным с тобой полностью соглашусь.

newbiwwe   29 апреля 2012 в 15:12

сорка для криворуких и более глупых людей
[_JENKA_], добавь сюда "и для тех, у кого нет Эни", иначе дуэль!! >:D

Ты наверное, когда начался новый сезон аську делал первую и бегал на мефа :))) И как успехи?
мдаа...

yashur   29 апреля 2012 в 15:15

9 KOPOJIb ACbKU 6JI9Tb!!!

Torum.   29 апреля 2012 в 15:43

ChooseTheDestiny
Я никто ты прав, за то ты на форуме как я понял самый главный пустослов, от которого слов много, а толк от этих слов нету, ибо ты за свои слова не в ответе.
Пруф в студию, планктон.
лол тебя задела тема в трейд разделе?Видимо да :)
Твоя наивность-то? Да, пожалуй.
А мне какое дело до твоих выводов?) При том, что выводы делать и уже сделал как раз о тебе :) пустослов.
Какое мне дело до выводов планктона болтливого? Однако пруф этих слов - пустослов - приведи.
Разложили действительно адекватно, но только сделали это по СВОЕМУ ИМХО, а не так как оно является на практике
Что значит "по СВОЕМУ ИМХО"? Неужели у выражения "скорость убиения боссов выше, чем у многих сорок" есть какой-то другой смысл, кроме - "скорость убиения боссов выше, чем у многих сорок".
что эффективности от сорки быстрее
Такую лабуду только негатив мог изрыгнуть.
давай поспорим с тобой так примерно на ЛО
Я не играю сейчас и рун у меня, соответственно, нет. Предлагай спор Энцеладусу.
Можешь прям сейчас создавать трапасинку.
Мда, я не ошибся, ты действительно полудурок.
Я лично давно с его слов понял, что есть какая то аська и какая то волшебница
Вита лайт сорка, Трапасинка, сорка какой бы она стихией не была она быстрее убьёт актового боса чем трапасинка
pix.PlayGround.ru
Угу, я вижу, как ты понял.
пора бы тебе начать соглашатся с мнениями тех, кто прав
Зачем, если у меня есть свое мнение. Соглашаться с другими, это, похоже, по твоей части.
продолжаеш агрится как маленькая девочка, которую обидели и она расплакалась
В этой теме пока что никто не агрится, у тебя со зрением (головой) что-то не то.
Ты наверное, когда начался новый сезон аську делал первую и бегал на мефа :))) И как успехи?
Ты несешь вздор, тело.
Это можно смело к тебе относить :) это твоё призвание по-ходу по жизни xD
pix.PlayGround.ru
Пруф, плх.
негатива не знаю лично, но уверен по твоим уже постам, что он умнее тебя
pix.PlayGround.ru
Что-то не видно пруфов.
особенно это доказывает, что ты уже без явной причины меня оскорбил
продолжаеш агрится как маленькая девочка, которую обидели и она расплакалась

Паца Ваца   29 апреля 2012 в 15:45

Enceladus from Nowhere
Да не мечи ты бисер перед свиньями, посылай их сразу на *уй, они всё равно по-другому не поймут!

newbiwwe   29 апреля 2012 в 16:11

они всё равно по-другому не поймут!
Mr.Random, а так - поймут? :D

JustBe   29 апреля 2012 в 16:12

Омг, во что скатилась тема.
Пребывая на этом форуме достаточно долго я успел заметить, что Enceladus from Nowhere человек далеко не глупый и знаний в области д2 у него больше, чем у всех посетителей форума вместе взятых. Свою точку зрения он зачастую аргументирует так, что после прочтения его постов никаких вопросов по поводу достоверности информации, которую он хочет донести до всех нас, просто не возникает. Это я говорю к тому, что мб тебе, Юра, стоит внимательней читать и стараться вникнуть, вместо того, чтобы впустую выплескивать очередную порцию постов.

Nothing personal.

ChooseTheDestiny   29 апреля 2012 в 16:14

torum.
Пруф в студию, планктон.
Ты тут никто чтобы тебе что-то обосновывать
Вполне достаточно, ты меня назвал дауном, но не смог за свои слова ответить в чём я даун, пустослов....
Твоя наивность-то? Да, пожалуй.
Причём тут вообще наивность?) Объясни xD
Однако пруф этих слов - пустослов - приведи.
Привёл выше, читай.
Планктон - обоснуй опять...))
Неужели у выражения "скорость убиения боссов выше"
Имелось ввиду никак не это, он привёл пример по своему усмотрению, который не является доказательством чего либо и всё равно говорит, что сорка убивает актовых боссов медленнее чем аська.
Я не играю сейчас и рун у меня, соответственно, нет.
Это похоже на отговорку которую сказал и сам Enceladus from Nowhere, мол он не играет на ПГ, но с ним ясно дело, его посты я вижу впервые, твои же довольно часто всплывают на ружу, при этом не хорошего качества xD да и кстати ты бы не пошёл бы на спор, а с ним смысла нету спорить, он на своей волне, да ведь он и не играет на ПГ.
Соглашаться с другими, это, похоже, по твоей части.
Согласен, я учитываю мнения людей которые говорят толковые вещи и в их словах есть правда, нежели чем защищать Enceladus from Nowhere и всё равно знать, что ты не прав.
В этой теме пока что никто не агрится
Агр - агрессивность - неадекватно относится к тому или иному человеку, в том числе и оскорбление его самой личности как и возможно и его родственников и т.п. За сегодня, ты меня уже назвал по 3м разным словам, даун,планктон,тело и не за одно из них ты не можешь ответить.
Ты несешь вздор, тело.
Из моей практики в д2 - тело = игрок который имеет прямое отношение к новичку, СВС ПОД ЛО? Глянем за одно какой ты в игре.
негатива не знаю лично, но уверен по твоим уже постам, что он умнее тебя
По постам сегодня довольно видно отчётливо ,что за посты которые он писал не оскорбил, а ты уже извёлся и без повода начал оскорблять.
Это можно смело к тебе относить :) это твоё призвание по-ходу по жизни xD
Ну то, что призвание твоё позорится это уже понятно, говорю же, ты без причины\повода уже оскорбил меня, это раз. Два - по теме давно понятно, что он не совсем прав, ты же уже перешёл на личности, сделал какие то выводы о моём умственном развитие, хоть и ты о нём мало чего знаеш по сути. Три - пытаешся меня назвать какими то другими именами, хоть и у меня есть никнейм и имя, по которому обычно обращаются к человеку. Четыре - Ты не в ответе за свои слова, об этом уже мне собственно и негатив сказал.Приведи мне тогда и ты в чём я опозорился.Гуляй, ты пустослов и твоя слова ничего не значат, кроме как пустота.
Mr.Random
Вот и ещё один присоединился..xD

Hank Moodie   29 апреля 2012 в 16:17

Как вы можете играть за этих ассасинок, они же крап! И выглядят отстойно, и скиллы какие-то хреновенькие и неоригинальные, близзардам было лень делать что-то новое, фантазии на друида хватило, а вот с ассасинкой схалтурили явно.

миновало   29 апреля 2012 в 16:28

лицевая дактилоскопия

Believein   29 апреля 2012 в 16:39

т-т скока слов и снова как всегда торум присутствует)
JustBe
Я не сомневаюсь, в том, что он человек не глупый, я у тату спросил кто он, по причине его поста на счёт админства, он мне сказал, но тогда скажи на*уй спорить что ассассин быстрее убивает мефа, если ведь это очевидно не так. Я против него не имею ничего, но я не люблю доводить вот такие темы до крайностей, как к примеру torum. в котором у него все дауны,трепло,тела,планктоны, если он даже в одном из раздела сегодня Тату умудрился назвать треплотуном или как то на подобие, переходить на личности из вполне адекватной темы на оскорбления кого либо, при том, что ты находишся на одном форуме думаю это не повод, если с его мнением не согласились, при том, что в данной теме он воооооообще участие в ней не принял в итоги, а его первый пост как я понял начался с оскорблением ChooseTheDestiny, которого он уже дауном,телом,планктоном назвал, это кстати одна из тех причин по которой я ушёл из д2, не совсем обожаю когда без повода оскорбляют, как и кстати ожидалось понять, что торум трепло натуральное который как и в жизни не представляет ничего так и здесь, это можно понять по его постам в которых он пытается вылить как можно гадостей на человека, хоть и много кто говорит, что он отец в пвп, но уверен, что с любым чаром бвб\ава\свс\хвх он тупо другим будет сливать.
Enceladus from Nowhere
Как тебя хвалят тут, что ты админ алкара, что ты настроил сервер свой и т.п. это не совсем показывает как я понял, что ты глупый или нет, однако мне нету смысла в тебе сомневатся и твоих способностях, да и не в моём праве это, но ты уже не раз принимал участие (как и торум)в такой теме, где тема адекватная, где явно было видно, что и как надо ответить, но опять же ты начал тоже разводить разные разговоры, тема прошлая была посвещена связанная с гхостом и фаир пвп как я помню, где я вам ту тему оставил на расстерзание, хоть и ты опять там зацепился за какое то слово, что кто то как то не так сказал.
torum.
Ты трепло, пруф тебе уже много раз предоставляли, за всё моё прибывание на ПГ я удивительно хорошо понял, что твои слова пустые, жаль скрины удалил, как ты в чате сначало написал, что не назовёшь меня нуботивом, это кстати и Арчег видели, мы тогда от души посмеялись над этим и вот совсем не давно, в обсуждение про гхоста, в котором я не принимал, это было в чате, ты назвал меня именно нуботивом. Тело,трепло,даун - ты офк, тут без обсуждения.
ChooseTheDestiny
Привыкай, это часто так, выводы думаю ты сделал)

Любитель_Асек   29 апреля 2012 в 16:52

Как же я вас люблю с вашей "одыкватностью".

Somberlain3   29 апреля 2012 в 17:41

У меня одного ощущение, что кто-то один пишет с 2х аккаунтов?

Midollo   29 апреля 2012 в 18:10

y menya kstati tozhe takoe oshushenie poyavilos :)
p.s. a po teme Enceladus prav ofc

Никакая аська не справится с актовым боссом быстрее чем сорка, будь она фаер\колд\лайт. Если иметь равенство при шмоте тем более, того же мефисто у которого хороший лайт рез, можно за 2-3 каста обработать статиком, дальше уже дело за малым, а в это время аська ещё только будет его щекотать.

Eto vran'e, mozhno podobrat wmot( odinakovi po stoimosti) pri kotorom aska bydet ybivat bistree chem sorka. Belivein ved ne pisal pro super wmot ili krap wmot, on yavno napisal pri RAvenstve wmota, a kakoe eto ravenstvo neykazano. Tak wo eto vse nepravilno. Ofc ya ne sporu chto v 99.9% sluchayax sorka ybivaet bistree helnogo mefa, no mozhno sdelat ysloviya chtobi aska ybivala ego bistree, Ved ne bilo konkretizacii, enceladus mog voobshe privesti primer traps aski i HYDRA sorki(eto ved tozhe fire sorka), kotorie bili b odeti na ~gul kakoi nit i bil bi prav(ved rech o bilde konkretnom ne shla - ny eto tak esli doxodit do fanatizma) poetomy enceladus +1

T.e eto ya k chemy - nado pravilno virozhat svoi misli i ne brosatsya gromkimi frazami.

Believein   29 апреля 2012 в 18:21

Somberlain
У меня одного ощущение, что кто-то один пишет с 2х аккаунтов?
Не только, у торума такое же ощущение.

ana94
одинаковый по стоимости, ок, какую сорку возьмём? Давай колд, хото,вайпер,шако,спирит,мара,арах,торчи,скиллеры. Вот тебе одинаковый для них по стоимости шмот. хото и спирит по причине одинакового +ск, конкретизации не было, но можно самому догадатся по равенству шмота, ибо уже можно давным давно говорить про дефолтный шмот который носит тот или иноф персонаж. Условия надо делать не для конкретно аськи а для обоих.

Midollo   29 апреля 2012 в 18:27

mozhno mnogo primerov privesti s odinakovim po stoimosti wmotom, gde aska bydet bistree valit hell mefa

Enceladus from Nowhere   29 апреля 2012 в 18:30

Ещё раз (и, надеюсь, последний).
Было сделано утверждение:
"Никакая аська не справится с актовым боссом быстрее чем сорка, будь она фаер\колд\лайт."
Т.е. не было сказано - каким эквипом, скиллами, характеристиками обладают эти абстрактные сорки и аськи, о каком именно боссе идёт речь. Данное утверждение означает "никакая аська не справится с каким-либо актовым боссом быстрее, чем любая сорка".
Совершенно очевидно, что это утверждение - ложное, ибо его легко опровергнуть одним-единственным тривиальным примером - когда рассматривая аська полностью одета в "популярный" и относительно "дорогой" шмот, а сорка - абсолютно голая и с нераставленными скиллпоинтами. Спорить, что этот пример не опровергает рассматриваемое утверждение - абсолютно глупо.
Более того, я намекнул и на куда менее тривиальные примеры, тоже опровергающие утверждение Нуботива. Если кому-то этого мало, могу предложить ещё. Можно с достаточно высокой точностью считать, что Лайтнинг Сентри бьёт в 2.5 раза реже, чем 117 фкр лайтнинг сорка. У трапасинки могут быть активны одновременно 5 ловушек. Следовательно, оценить отношение ДПС трапасинки и лайтнинг сорки (при прочих равных) можно так: 5 * x / (2.5 * y) = 2 * x / y, где x - максимальный урон Лайтнинг Сентри, а y - максимальный урон Лайтнинга. Воспользуемся числами ChooseTheDestiny. Если наша трапасинка в "стандартном шмоте", то x = 13.5к. Следовательно, у любой сорки с максимальным уроном лайтнинга менее 27к ДПС по боссу будет меньше, чем у такой аськи. Подобный урон может иметь ЕС-сорка с блоком, с относительно низким левелом, без полного пака скиллеров и т.д. Это - вполне реально. И мы тут даже не рассматривали прочие способы трапасинки наносить дополнительный урон во время работы ловушек, тот же крашинг блоу (например), который под декрой будет сносить хелловскому Баалу более 60к (а чтобы сравниться с таким уроном, лайтнинг сорке без -рез нужно иметь 240к верхнего урона у лайтнинга) хп в начале и более 30к после половины снятого хп.
И да, "сорка" - это не обязательно "сорка, ориентированная на нанесение максимального урона и одетая на пару Jah'ов". У многих сорок нет анниха. У многих сорок нет гриффона/дф/нв/фасетов. У многих сорок нет инфи. У многих сорок нет торча. У многих сорок нет фуллпака скиллеров. У многих сорок нет даже Статика ("то только у ламеров" - могут сказать некоторые. Но факт остаётся фактом - многие игроки не ставят поинт на статик, радуясь экономии скиллпоинтов, точно так же, как многие "отцы" радуются экономии 20 силы ценой отказа от прочих, куда более полезных свойств). Таким образом, "некоторые аськи могут убивать актовых боссов быстрее, чем многие сорки".
И не надо говорить "не придирайся к словам, я подразумевал то-то". Чтобы не придирались к словам - нужно эти слова писать нормально, а не абы було. Никому не интересно - что там у кого-то в голове. Видно лишь то, что написано на форуме. Ну или, как минимум, нужно уметь признавать свои ошибки и поправляться, а не спорить втупую с упорством, достойным лучшего применения.

Midollo   29 апреля 2012 в 19:05

dymay spor mozhno zakrivat' dalee bydyt tolko otmazki .

Еpiscop_moo   29 апреля 2012 в 19:12

Enceladus from Nowhere
Дай-ка угадаю. Ты либо айтишник, либо математик. Так? :) Просто твоя манера общения напоминает мне некогда увиденных мною людей данных профессий, вот и предположил. Так вот, эти люди очень не любят двусмысленность и обожают буквальность. Когда с ними говоришь, почему-то всё время кажется, что они тебя нарочно не хотят понимать как надо. Специфика профессий у них такая, должно быть. Это я к чему: люди не машины, и если они написали "лающее животное на четырёх лапах", это значит, что они имели ввиду не просто "лающее животное на четырёх лапах" как это видится тебе, а вероятнее всего имели они ввиду собаку. По-другому: трудно применять чистую логику к образному человеческому мышлению и к гибкому русскому языку. Короче, с конкретных примеров надо было начинать сразу, тогда можно было бы избежать лишних споров, имхо.
Ты уж попроще с нами, простыми смертными :).

Enceladus from Nowhere   29 апреля 2012 в 19:20

Ты либо айтишник, либо математик. Так?
Не, технолог-дегустатор водки!

T-Fox   29 апреля 2012 в 19:36

ana94
Eto vran'e, mozhno podobrat wmot( odinakovi po stoimosti) pri kotorom aska bydet ybivat bistree chem sorka.
4em kaka9 sorka? en4?- ny razve 4to. a tak tu prav(a) - eto vran'e xD

mozhno mnogo primerov privesti s odinakovimi usloviyami gde aska bydet bistree valit hell mefa
xot9bu odin primer privedi. raz ne obyslovil kaka9 as9 i kaka9 sora, zna4it ved6moi bydet blizzka. assky mojew6 vubrat6 sam... esli ne smojew6 navesti primer (v ravnux yslovi9x), to 9 tebe pomogy - ego nety.

Waх   29 апреля 2012 в 19:50

Это как доказывать, что все простые числа - нечетные. Но как только будет названо число 2 для опровержения, сказать, что о простоте 2х все и так знают, и просить привести пример простого четного, большего, чем 2.

ЗЫ кто-то да поймёт.

Midollo   29 апреля 2012 в 21:16

to t-fox
sorry ti navernoe menya ne tak ponyal moia fraza bila adresovanna believeiny konkretno na ego post
Никакая аська не справится с актовым боссом быстрее чем сорка, будь она фаер\колд\лайт. Если иметь равенство при шмоте тем более, того же мефисто у которого хороший лайт рез, можно за 2-3 каста обработать статиком, дальше уже дело за малым, а в это время аська ещё только будет его щекотать.

t.e mnogo primerov aproverzheniya etogo.

p.s. ya popravil svoe ytverzhdenie, hotel napisat ne yslovij a wmotom. kak iznachalno govoril belivein

Midollo   29 апреля 2012 в 21:18

dymay v etom slychae ti primerov prosit ne bydesh, ibo ix mozhno ogromnoe kolichestvo pridumat, odin iz nix ti napisal sam.