PlayGround.ru
Ropnet
, коды на Санитары подземелий, русификатор Dragon's Dogma, Эадор. Владыки миров системные требования


Вопрос по ассассину

Любитель_Асек   20 августа 2011 в 20:18

Что влияет на скорость выброса ловушек у двухкогтевой аси? Заранее спасибо за ответ.

irknet   20 августа 2011 в 20:21

Скорость атаки

Любитель_Асек   20 августа 2011 в 20:37

Естественно, но мне нужно подробнее.

Любитель_Асек   20 августа 2011 в 21:08

Ну, где же наши торумы/индейки/похмелычи/обесседы? :C

MadPumpKin   20 августа 2011 в 21:08

калькулеатор

Любитель_Асек, не знаю насколько калькулятор достоверный. Но думаю вполне можно пользоваться.

Немного поковырялся в нем, на скорость расстановки ловушек влияет ias со всего шмота.

Любитель_Асек   20 августа 2011 в 21:21

Этот калькулеатор я ковырял тоже, но там скорость атаки, а не выброса ловушек.

Obsessed   20 августа 2011 в 21:22

increased attack speed :)
не лучший кальк :) ссылку на кошерный кину в личку :)
P.S. ну всё, ппц, попал я в список Демонов Ада.. xD теперь икаться будет..

MadPumpKin   20 августа 2011 в 21:26

Этот калькулеатор я ковырял тоже, но там скорость атаки, а не выброса ловушек.

В графе skill есть такой пункт, trap placing.

Obsessed , а можешь доказать, что кальк по моей ссылке не достоверный ?

Obsessed   20 августа 2011 в 21:46

MadPumpKin, а зачем мне это? :) хочешь "хороший" - скину и тебе, сможешь сравнить. я не утверждаю, что "твой" скорость выброса ловушек показывает неверно, но про многие скиллы врёт. его тут достаточно давно уже обмусоливали.

Еpiscop_moo   20 августа 2011 в 23:28

diablo2.ingame.de/tips/calcs/speedcalc_titanseal.. - альтернативный.
На пг пока нет кальков, значит, по идее, банить особо не за что.

Любитель_Асек
Можешь убедиться, что влияет иас - заделай burst of speed и сравни скорость натыкивания трапов. Не, ну канэш может и у БоС есть какой-то скрытый параметр в духе близзов, но я никогда об этом не слышал.
Даны два калька, пробуй в обоих и бери по максимуму, чтобы наверняка.

Obsessed   20 августа 2011 в 23:41

по идее, банить особо не за что.
Episcop_moo [return], за упоминание одного буржуйского форума, в момент размещения поста я автоматом "ушёл" на месяц. через 3 дня на форуме с меня был убран значок "в бане". я бы не стал рассуждать "по идее" ;)
P.S. в первом кальке нет decrepify, кста.

Любитель_Асек   21 августа 2011 в 00:19

Значит, суть тОкова: после выбора оружия можно посмотреть таблицу ИАС для этой пары оружия. Снизу, как я понимаю, указано значение ИАС, которое даст наибольшую скорость швыряния ловушек. ИАС с разных вещей равноправен, или с оружия имеет приоритет?

MadPumpKin   21 августа 2011 в 02:13

У оружия разный базовый иас. Поэтому сам вручную ставь что там тебе надо и выясняй.

SQUELLARE   21 августа 2011 в 04:52

da, i zapomni wo ias na 2 clawse ne imeet znawenia, a vot bazovii ias ego kak raz vajen

Waiting Dawn   21 августа 2011 в 12:48

Важен именно базовый, а параметры увлечения скорости считаются во вторую очередь как бэ.