PlayGround.ru
Ropnet
, Warhammer Online: Время Возмездия видео, NoCD для From Dust, Европа 3 скачать торрент


Вопрос по близз-соре

Ололошек   23 февраля 2011 в 00:26

Подскажите, во что ее одеть для легкого и непринужденного мефрана на hell

SQUELLARE   23 февраля 2011 в 00:29

forums.playground.ru/diablo_2/561925/
Для кого эти темы? Читай давай.

Ололошек   23 февраля 2011 в 00:37

Что такое fhr? неужели faster hit rate?

kiss-kiss   23 февраля 2011 в 00:38

дешевле всего TR,spirit monarch,ss trek,magic fist/to перчатки,rar ring 10fcr+++,raven.
мерк 2 акт нм offens - obi(ripers),shaft(stone\forta),anda\gaze.

вполне приемлемый мф вариант \ может протащить без особого напряга 2 вагона.
fcr 105+ \ fhr 86+ \ full rez.

kiss-kiss   23 февраля 2011 в 00:43

Tal Rasha`s Wrappings.

pretty imp   23 февраля 2011 в 01:03

А равен ей зачем? Для ловкости?

kiss-kiss   23 февраля 2011 в 01:42

cbf \mana\cold abs

з.ы. raven просто для примера как дешевое , легко доступное и полезное уник-кольцо . оптимально rar/craft hp\mana+++ .

Аlec   23 февраля 2011 в 01:46

cbf соре не нужен, абсорб тож не особо, лучше рарное/крафт кольцо с фкр резами статами.

Гринааа Морнингстар   23 февраля 2011 в 09:26

Обязательно вкачай дексу под 75% блока для Stormshield.
Без блока твоя сорка будет от фалленов убегать.

TheGODof666   23 февраля 2011 в 09:57

зачем мф близз сорке блок??? я бегаю по боссам и без блока и все отлично

tunecx   23 февраля 2011 в 10:14

FHR чтоб тебя в "станлок" не взяли, это когда по тебе бьют 400 мобов и ты неможеш нечего сделать ибо слишком долго идёт анимация востановления от удара. ( сорке над до 86 поднять)
бля таких же savety reasons нужен и блок. А блок походу блокает всё кроме взрывов, ну представь что у тебя 75 % шанс заблокировать дмг..

Obsessed   23 февраля 2011 в 10:33

magic fist/to перчатки,rar ring 10fcr+++,raven
cbf \mana\cold abs

kiss-kiss, Ден, притормози, это же ни о чём :))) взгляни:
Что такое fhr? неужели faster hit rate?
что такое TR?

а "magic fist" - даже для меня загадка ;D

Obsessed   23 февраля 2011 в 10:59

Ололошег, зазырь для начала тут:
www.playground.ru/dox/diablo_2/858/
внимательно читай пока только заголовок и те строки, где Sorceress.
исходя из этого набирай fcr (ускоренное наложение заклинаний) и fhr (ускоренное восстановление после удара).
но сразу скажу, что fcr тебе нужен будет не меньше 63 или 105 и со шмоток надо набирать его, а fhr при необходимости легко добьёшь чармами (талисманами). также необходимы резисты (но они тоже есть на чармах). и во вторую очередь - MF (better chance to find magic items). было бы очень прикольно, если бы ты достал Tal Rasha броню и амулет. их лучше купить за руны.
руны падают с Аццкой кузницы (Hell forge, HF). разбить её можно даже персонажем 1 уровня, вопрос только, как он туда попадёт. если у тебя есть "паладин на молотки" - можно протягивать персонажей им. до 40 уровня они качаются сами, затем пал тянет их по проходным хелл квестам. в случае с ~семью такими "персонажами" это называется "паровоз". поищи это слово по ссылке в начале этой темы или в названиях других тем. удачи ^_^

Obsessed   23 февраля 2011 в 11:09

а ещё, для более "непрнуждённого мефрана на hell" нужно обязательно кинуть 1 в навык static field и активно использовать его (в упор) до момента, когда у босса останется половина "жизни". затем добивать близзом из за речки, уворачиваясь от "снежков".

MadPumpKin   23 февраля 2011 в 11:19

затем добивать близзом из за речки, уворачиваясь от "снежков"

Obsessed, ты что-то путаешь. Ни от каких снежков уворачиваться не надо, странно както от тебя такое слышать((

qwerty1999   23 февраля 2011 в 12:21

Obsessed, тебе надо воспитателем в детсад идти :)

Еpiscop_moo   23 февраля 2011 в 13:11

уворачиваясь от "снежков".
Ставим разрешение 800х600, отходим через речку на такое расстояние, когда у мефа будут видны его ноги. При таком раскладе ни от чего уворачиваться не придётся, а мефа мы по-прежнему долбим легко и непринуждённо.

Obsessed   23 февраля 2011 в 14:35

MadPumpKin, это смотря как далеко стоять. я люблю соваться близко.. да и на эталон не претендую ;)
qwerty1999, не, я буду детей п**дить, а это не педагогично ;D

MadPumpKin   23 февраля 2011 в 14:46

Просто я сомневаюсь, что у автора темы есть мерк, который выдержит мефа. Поэтому лучше по старинке - через речку.

Гринааа Морнингстар   23 февраля 2011 в 16:38

TheGODof666 ходи без блока дальше нуп :{

spambot575123   23 февраля 2011 в 16:54

А блок походу блокает всё кроме взрывов, ну представь что у тебя 75 % шанс заблокировать дмг..
Бред какой-то.

Svejak   23 февраля 2011 в 18:02

tunecx
А блок походу блокает всё кроме взрывов

Верно, Туня, взрывная волна дифрагирует на краях щитов - этот высокоточный механизм физических взаимодействий заложен в игру разработчиками Blizzard'а.
Кстати, если в тебя сперва кинули Frozen Orb'ом или, скажем, Blizzard'ом, а потом Fire Ball'ом, то результирующий урон, нанесённый единицам жизни твоего персонажа Огненным Шаром, существенно снижается, поскольку его энергия частично тратится на топление льда, оставшегося на тебе после холодного заклинания.

TheGODof666   23 февраля 2011 в 18:04

.G.R.I.N.
пускай я и "нуп" но хожу без блока, и буду ходить! и все просто прекрасно! я лучше одену спирит чем буду со стормшилдом пытаться возместить все то, что теряется со спирита, особенно для МФ сорки (ФКР, манна, ФХР, 2 скила)
а если тебя валит толпа фаленов, то тут уже другой вопрос - почему?
да и идет речь про МФ, а именно мефрана на hell, где ты фаленов тут нашел?

Zаbey   23 февраля 2011 в 21:18

мне хватает следующего экипа-фул ТР, треки, фросты, спирит в монархе, равен, какое то колечко +мана и рез. Билд возможно не сбалансированн по порогам фреймов,подскажите,что поправить нужно. Добавлю вопрос-какой дешевый пвп экип можно такой соре одеть?

Svejak   2 марта 2011 в 13:08

Zаbey
Билд возможно не сбалансированн по порогам фреймов

Пороги нужно ровнять, чтобы не спотыкаться на них.

какой дешевый пвп экип можно такой соре одеть?

Любой. Одеть вообще можно всё, что угодно. Вопрос в другом - с каким эквипом КОНКРЕТНО ТЫ будешь играть эффективно?

Zаbey   2 марта 2011 в 18:06

Svejak
пороги ровнять не нужно

Agent_Smit75   3 марта 2011 в 00:06

Блок работает тока на любой физ дмг.(исключение блок с когтей асы и уклоны амы они могут блочить и уклонятса от любой атаки)

Близ сора в тр вполне неплоха по идее, канешно смотря с чем сравнивать но не полный крап это точно, можно сказать немножко ниже среднего.)

А вообще ТР по совокупности свойств годен на любую сорку но на файр или лайт желательно пару фасетов, тока вот тут есть одно но, 2 перф файр фасета будет стоить как сам сет или в 2 раза дороже, а лайт так ваще 1 фасет в 2 раза минимум дороже сета, так что на близ и норм, не надо фасетов тока топазов или перф рубинов напихать и сойдет.

П.С.
Для пвп ТР тока тока близ.

Zаbey   3 марта 2011 в 00:23

в пвп фаер сора смотрится не плохо,пока овер не наберут против нее

Аlec   3 марта 2011 в 08:52

против фаер соры много овера и не надо, это не колд сора.

Zаbey   3 марта 2011 в 20:57

Аlec
ну о чем и речь)

Agent_Smit75   4 марта 2011 в 00:51

Много овера тока против колд и надо 100+ мин при чем а против лайт файр ерунда 50 макс про убогии варианты даже не говорю где шмот тока на -рес.