PlayGround.ru
Ropnet
, Spider-Man: Shattered Dimensions трейлер, Might and Magic: Heroes 6 официальный сайт, Transformers: War for Cybertron видео


Вопрос по бобру

Jimy Diablo 2   12 января 2017 в 02:03

Какой вид бобра лучше для PvM и шмотки с раскачкой. Вещи без проблем. Все кроме ени, ну если надо можно и её достать...

yI7bIpb   12 января 2017 в 02:27

Jimy Diablo 2
Сам задаюсь себе этим вопросом. У меня варвар уже 92 лвл, а я им даже еще не начал играть - чисто за колонной в троне стоит, пока я соркой соло Hbr прохожу... Я лично выбрал WW на основе дубин... Но тут еще и френзи как подспорье... Кто-то даже варвара-метателя предлагает. Я его тоже рассматривал, но это неправильно, если мерк ведущий, а варвар - ведомый.

Гринааа Морнингстар   12 января 2017 в 04:22

Нужно брать на основе секир и прокачивать верлвинд на максимум. Для хорошего фарма советую наемника с бесконечностью или отвагой. А если сильно нравится наемник - можешь и сам им стать. Достаточно просто прокачать варвара на основе больших алебард и заварить ему рунное слово "интуиция". Тогда у тебя достаточно велики шансы быть нанятым на службу какой-нибудь волшебкой для регенерации ее маны и собирания крайне важных для нее предметов.

ya_RAQ   12 января 2017 в 06:36

ик сет одень и не парься - живучесть в норме, дмг и деф тоже. хелл тащит, и сто самое главное не дохнет от фалена!

Jimy Diablo 2   12 января 2017 в 09:05

Френзи не тащер чет... Беаст, перф форти, гриф, анихилус, ну и остальной крап. Ну он шот не очинь((((9(9

В ПвМ заглох на троне его заглушили там... Мб, шш?

У меня руки не из того места, да?(9((9(

[FLAME]   12 января 2017 в 09:21

Надо grief pb + azure , fort , guliam face jeweled 40 ed , hl , lohi , raven + stati/ll/ml/resi, gore .
Skilli : sword mastery , freenzy , bo , shout - 20 . Остальное на 1 + ww

Soulov raskativaet na lubom ppl kak na norme! Остальное раскидать на личное усмотрение в пассивку
Играть можно без мерка
Комфортно себя чувствует на 8 ppl

Immense   12 января 2017 в 12:54

[FLAME]
Надо grief pb + azure
Азуре заменить на lawbringer и будет счастье. ВВ на 1 если только против пк.

max54   12 января 2017 в 19:51

"Френзи не тащер чет.."
После этих слов в мире плачет на одного frenzy brba больше. Мой самый любимый билд как раз именно из-за дикой автономности.

[_JENKA_]   13 января 2017 в 01:29

Jimy Diablo 2
френзи это как смитор, тока толще и дмг огромный....так что давай выйди из темы пока не об*ссали )

Jimy Diablo 2   13 января 2017 в 02:26

[_JENKA_]
арууууууууууу.