PlayGround.ru
Ropnet
, Hitman: Агент 47 трейлер, скачать Fable 3 бесплатно, русификатор TrackMania United


вопрос по cubemain.txt

ivan700   27 апреля 2011 в 14:57

в ветке /mods активность не ахти, поэтому дублирую тему здесь
forums.playground.ru/diablo_2/mods/674309/

qwerty1999   27 апреля 2011 в 15:35

в ветке /mods активность не ахти

А ты не задумывался почему там активность неахти?
Я тебе подскажу: моды это г*вно т.к. нарушают баланс игры.

Игры от близзарда имеют такую популярность благодаря своему балансу, который выверяется изначально, а потом шлифуется по десять лет выходящими патчами.

И тут приходит какой-то Вася, который говорит - давайте энигма будет собираться из 3 рун El ! (я так хочу, потому что не могу собрать энигму из jah ith ber, они ПЛАХИЕ и я хочу переделать)

Делает мод.

Приходят другие малолетние, как правило, граждане. Говорят - о еба какой крутой мод!!!!!!!11

А есть ведь моды с разрешением 1024х768+++ от графы школота ваще балдеет и уж точно говорит - шо вы в хавно это шпилите - го к нам в супер пупер мод играть.

ivan700   27 апреля 2011 в 15:43

давайте энигма будет собираться из 3 рун El ! (я так хочу, потому что не могу собрать энигму из jah ith ber, они ПЛАХИЕ и я хочу переделать)

такие моды действительно г*вно :) с другой стороны тот же мх тоже мод, но многие его используюь :)

я делаю небольшое изменение в игре для себя, с целью эксперимента сингл онлу, собственно для чего он и нужен :)

Indeika   27 апреля 2011 в 15:47

с другой стороны тот же мх тоже мод, но многие его используюь :)
мх-не мод, а чит.

Obsessed   27 апреля 2011 в 20:53

Я тебе подскажу: моды это г*вно т.к. нарушают баланс игры.
qwerty1999, xDDDDD *thumbs up* ;)

True Mage   28 апреля 2011 в 14:21

Было бы что нарушать. Балансеры нашлись. :)
Ответы на вопросы:
1. input1 фильтруется по любой статистике с помощью полей op, param и value. Подробнее здесь: phrozenkeep.hugelaser.com/forum/viewtopic.php?f=..
2. На выходе можно получить только 3 предмета. Параметр qty на выходе работает только как определение количества в стековых предметах.

qwerty1999   28 апреля 2011 в 16:12

Было бы что нарушать.
Я и говорю - вася.